Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕРМАК

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ермак
Дата рождения: 1-02-2017, проживает г. Коломна                          
Титулы:            
Лучший Бэби
2Х-Лучший Юниор, ЛЮП, BEST 2-3
УГС
Юный Чемпион России

Мать: Веолар Есения (м. Аманауз Кейт Ларса  Веолар –  о. Логерфольд Фрам)
Титулы: отлично.
Тестирование - 1.

Увеличить это изображение

Отец: Аманауз Рэй Гранд Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
Титулы:
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК МИРА BPS 2011",
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ "ХОНДО 2012",
ГОРДОСТЬ РОССИИ,
12Х-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,
10Х-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
2Х- ЧЕМПИОН РОССИИ,
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,
2Х-ИНТЕРЧЕМПИОН

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вс Дек 10, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ВЫ БООООЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС МУЖЧИНЫ!!!!
В ТАКОЙ ДЕНЬ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ СОБИРАЕТ ЛУЧШИХ ЮНИОРОВ! 
НАШЕ ВАМ ЛАПАПОЖАТИЕ!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

Поздравляем вас !!!!!! БРАВО!!!! Вы большие молодцы!!!! Удачи в дальнейших выставках!!!!!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
16.06.2018г. Москва, кинологический клуб " Щит и меч" проводил выставку собак всех пород "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ". Эксперт Екатерина Пустовойченко. Результаты моего любимого юниора, которому до конца юниорского срока еще целых полтора месяца))): очень хорошо, ЛКЮ, BJC! Результатом очень довольны, хотя в сравнении и уступили суке из Восточного Легиона. За чем ехали, то и увезли с собой!!! А ехали за сертификатом, которого нам не хватало для  закрытия Юного Чемпиона! Поставленная задача выполнена, в кратчайшие сроки (19.05. -16.06), теперь и не стыдно на юбилейную выставку питомника идти, на прошлой были бебиками))), что с нас было взять!

Хочется  чистосердечно поблагодарить всех, кто болел за нас, подбадривал и желал нам дальнейших успехов и побед! Без Вашей поддержки нам было бы не легко!
Отдельные слова благодарности надо сказать хендлерам Анастасии Жаровой и Дарье Грачевой, которые за не большой промежуток времени подготовили собаку-улыбаку к выставкам!
Ну и конечно же персональная огромная благодарность МАМЕ КАТЕ за то, что из ворот ее питомника выходят такие замечательные собаки! ВЕОЛАРОВЦЫ!!!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю с победой!!! Настоящие мужики-сказали- сделали!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

Какие вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!!!! Браво!!!!

Наталья Ричард

Победители
Победители
Валерий, отличный результат за такой короткий промежуток времени! Ермак потрудился на славу!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Валерий&Ермак пишет:16.06.2018г. Москва, кинологический клуб " Щит и меч" проводил выставку собак всех пород "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ". Эксперт Екатерина Пустовойченко. Результаты моего любимого юниора, которому до конца юниорского срока еще целых полтора месяца))): очень хорошо, ЛКЮ, BJC! Результатом очень довольны, хотя в сравнении и уступили суке из Восточного Легиона. За чем ехали, то и увезли с собой!!! А ехали за сертификатом, которого нам не хватало для  закрытия Юного Чемпиона! Поставленная задача выполнена, в кратчайшие сроки (19.05. -16.06), теперь и не стыдно на юбилейную выставку питомника идти, на прошлой были бебиками))), что с нас было взять!

Хочется  чистосердечно поблагодарить всех, кто болел за нас, подбадривал и желал нам дальнейших успехов и побед! Без Вашей поддержки нам было бы не легко!
Отдельные слова благодарности надо сказать хендлерам Анастасии Жаровой и Дарье Грачевой, которые за не большой промежуток времени подготовили собаку-улыбаку к выставкам!
Ну и конечно же персональная огромная благодарность МАМЕ КАТЕ за то, что из ворот ее питомника выходят такие замечательные собаки! ВЕОЛАРОВЦЫ!!!

Прошли уже соревнования
И позади переживания,
Вы победили так стремительно,
Красиво, четко, восхитительно!

За вас мы бесконечно рады,
Достойны вы такой награды,
Поздравить вас пришла пора.
Герои! Молодцы! Ура!

(( 
ЗА МЕСЯЦ --- ОН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!  подмигивание

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Извиняемся за долгое молчание! Всем большое спасибо за поздравления и оценку наших стараний!

01.07.18 Ермаку исполнилось 17 месяцев!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
07.07.2018г. мы принимали участие в замечательном мероприятии Монопородной выставке ВЕО "Гордость России Веолар 10 лет"!!!
Это событие мы долго ждали и готовились к нему, пришли на выставку уже титулованные. Выставлялись уже во взрослом классе, т.к. юниорство  позади.
Наши результаты: промежуточный класс оценка -отлично, САС.
Сравнение с более старшими собратьями, показало, что не смотря на взрослый класс, Ермак еще "пацан", есть над чем работать)))! Результатами очень довольны.
Впечатления от выставки самые положительные. Море позитива, радушный прием, супер призы и как всегда организация на высшем уровне. Хотелось бы по чаще посещать такие замечательные мероприятия!
Хочется поблагодарить Екатерину,Александра и Юлию за ту работу которую они провели по организации такого замечательного праздника!

Наталья Ричард

Победители
Победители
Валерий, вы с Ермаком настоящие бойцы! Всегда на передовом фронте! Пусть удача постоянно будет на вашей стороне! :serdce:

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Сегодня нашему любимцу исполнилось восемнадцать месяцев, или как можно сказать полтора года!!!
Много это или мало, не знаю! Мне конечно хочется, что бы он дольше оставался ребенком не смотря на его шалости. А пошалить любит, если его с собой куда не возьмёшь, а скажешь ему "ты дома", он конечно останется, но когда возвращаешься, надо быть готовым к сюрпризам. Причем он встречает тебя с прижатыми ушами с виноватым видом. Сразу становится понятно, либо обувь попрятал в разных углах двора, либо белье снял с веревки, которое уже "высохло"!!! бывает у нас такое иногда с ребенком. Который весит 40 кг и ростом 72см.
Не смотря на детский характер, обязанности свои по охране двора и дома выполняет на сто процентов. Гастробайтеры работу спрашивают стоя метров за десять о ворот, дачники тоже ходят мимо двора тихо, приговаривая детям "идем тихо и спокойно, не кричим."
А так же уже второй раз попробовал старого своего знакомого спаниеля на прочность!!! Спаниель уже взрослый, не смотря на малый рост задиристый, а хозяин ума ни как не наживет, все без поводка с ним гуляет. Вот и встретились в очередной раз. Это было что то, я не видел ни разу что бы собаки так себя вели. Ермак увидев спаниеля метров за тридцать, улегся на землю да так что ни когда так не ложился, как кошка и крадется тихонько. Остановился не вставая улегся мордой в грязную лужу и застыл. Все нет Ермака! Дождавшись пока спаниель подойдет по ближе вскочил и к нему, хвостиками повиляли и тут Ермошин фирменный прием, лапой к земле и прижал спаниеля. А то в бой, я то своего на поводке оттягиваю, а спаниель без поводка, хозяин сзади к нему подходит что бы взять, а тот чувствуя что сзади свои, опять в бой лезет. Ну и в итоге взял хозяин спаниеля за хвост с задними лапами, а Ермак за голову. И как говорится в той сказке, тянут потянут, вытянут не могут(((. Отпустил его Ермак, вернулся домой гордый по самое не могу. Спаниель жив, здоров видели его сегодня из далека. Вот такой вот ребеночек у нас растет.
В школе у нас сейчас как у приличный школьников каникулы до сентября. Успеваемость конечно не назовешь отличной, но тем не менее все чему учили знаем, но делаем под настроение. Нам бы лучше побесится, по играться вот тут мы отличники. За мячиком можем бегать целый день, не смотря ни на жару, дождь и холод.
Линять вроде перестаем, подшёрсток я так думаю уже почти весь сменили, по тихому остевой волос скидывает. Опять начинает блестеть на солнце, как зимой.
Последнее время не очень любим фотографироваться, не знаю то ли жара, то ли что? Сегодня целый день уговаривал по позировать, ни в какую. То надо поваляться, то мячик погонять или вообще ни кого не видеть вокруг. По этому фотографии сегодня получились на мой взгляд не очень, но кое что получилось!)))

Вот такой наш любимый Ермак вырос!!!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Замечательный парень растет!!! А остепениться еще успеете, наслаждайтесь его задором и драйвом!!

Наталья Ричард

Победители
Победители
Валерий, с удовольствием прочитала про ваши приключения)! Наши четвероногие друзья не дают нам скучать и каждый день наполняют сюрпризами). Поздравляем Ермака с 18 месяцами! Оптимизма вам и неувядающей энергии!!!

Yulya

Юниоры
Юниоры
Да шикарный песик растет, а во сколько месяцев начал охранять участок?

Дмитрий Симба

Рабочий
Рабочий
Молодец, братишка. Мы даже себя узнали на фотках.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
как мне нравится эта фотка не могу 115332868  

РАСТЕТ СЫНИШКА МЕНЯЕТСЯ СТАНОВИТСЯ ВСЕ КРАШЕ И КРАШЕ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ КОСТОЧКОЙ РОДНОГО!!!! 

Валерий рассказ просто зачиталась а хозяину данной собаки спаниеля советую все же брать на поводок...Ермак растет и мужает- и в скором времени может просто перекусить надоевшего друга..

Ермак еще долго будет щенком привыкайте) его отец скоро 8 разменяет а все скачет как юниор в припрыжку))) и не интересны ему старшие вот любит он с щенками играться и что ему возраст да не чего! Так что крепитесь и веселитесь вдоволь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy ПОЦЕЛУЙ

Дмитрий Симба

Рабочий
Рабочий
ВЕОЛАР пишет:как мне нравится эта фотка не могу 115332868  

РАСТЕТ СЫНИШКА МЕНЯЕТСЯ СТАНОВИТСЯ ВСЕ КРАШЕ И КРАШЕ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ КОСТОЧКОЙ РОДНОГО!!!! 

Валерий рассказ просто зачиталась а хозяину данной собаки спаниеля советую все же брать на поводок...Ермак растет и мужает- и в скором времени может просто перекусить надоевшего друга..

Ермак еще долго будет щенком привыкайте) его отец скоро 8 разменяет а все скачет как юниор в припрыжку))) и не интересны ему старшие вот любит он с щенками играться и что ему возраст да не чего! Так что крепитесь и веселитесь вдоволь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy ПОЦЕЛУЙ
Ермаку такие же очки. Будет вообще пипец: агенты веолар.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за теплые слова! Обещаем что при первой возможности сделаем фото "Агентов ВЕОЛАРА" в очках)))). Ермаку уже девятнадцать месяцев! Все такой же любитель поскакать по прыгать. Но и взрослеет по тихоньку, все чаще и чаще вижу как он ходит по пятам и заглядывает в глаза, что мол сделать надо. Соскучился по занятиям, мы весь август были на каникулах. Ну не нравится нам жара))))). Зато сейчас, услышав команду "Лежать", падает как подкошеный)))) а потом начинает сам комплекс выполнять, довольно таки забавно выглядит.
Новое развлечение это осенние бабочки, когда их видит. То все)))), препятствий на пути нет, по фиг цветы, клумбы, грядки. Главное поймать бабочку.
В прошлое воскресение КДЦ "ТОРИ", где мы занимаемся отмечал свое семилетие, тот кто был на юбилейной выставке "ВЕОЛАР", знают о чем я говорю. Было приглашено очень много народу, и те кто занимается там, и гости кто просто интересуется.
Мы с Ермаком были приглашены нашим хэндлером Анастасией в качестве участников "ШОУ ЧЕМПИОНОВ", это часть празднования была сделана для того что бы показать и рассказать гостям что такое хэндлинг! Ведущий который вел весь этот праздник был на столько красноречив, что можно было подумать что шоу мирового масштаба))))). Видео к сожалению нет, а вот несколько фоток удалось скопировать из группы в VK! Вот что получилось!!!

Вот такой он наш Любимый Собака Конь!!!)))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Боже....какая красотища! И как жаль что я пропустила этот праздник....
Сыночек Ермашка я уверенна ты меня не подвел и выступил очень достойно!!!! Браво! ПОЦЕЛУЙ

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Боже....какая красотища! И как жаль что я пропустила этот праздник....
Сыночек Ермашка я уверенна ты меня не подвел и выступил очень достойно!!!! Браво! ПОЦЕЛУЙ

Да конечно, на ринге вел себя достойно. Не смотря, что перерыв у нас был большой, хэндлера не видели долго, ну ни чего. Быстро пришел в чувство и побежал, под громкие объявления ведущего. Но до этого поведение, желало быть лучшим))), давно не был на площадке, ну и как в прочем всегда, когда Ермак туда приходит, знают и слышат все, что он пришел)))!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Сегодня наш чудо пес, решил над нами пошутить! Уехали с женой в Подольск по делам. Ермака как положено оставили на хозяйстве. Прошло пол дня, приезжаем обратно. Пока шел к калитке, слышу соскучился наш кутенок! Бегает вдоль забора скулит. Подбегает к калитке и прыг на нее лапами! Я ни чего не подозревая, достаю ключ, открываю калитку, а она с открытым замком не открывается! И тут я понимаю, что мой малыш, прыгая на калитку лапами, закрыл ее на шпингалет изнутри!)))))Стоим с женой, смотрим на друг друга хлопая газами)))) и думаем, кому через забор лезть?))))) Ну хорошо, что все нашли возможность открыть калитку не прибегая к гимнастическим упражнениям)))) А Ермак то как был рад, что наконец то мы зашли через заколдованную калитку)))) Надо было видеть его радостную морду!!!
А еще заметил такую закономерность за своим взрослым малышом! Когда уходишь из дома, я ему говорю: " Ты дома!". Это значит, что не зачем вилять хвостом, гулять за двор сейчас не пойдем.  Ну и когда возвращаешься, во дворе что ни будь будет не так, либо скатерть со стола на веранде лежит на газоне, либо обувь там же раскидана и так можно долго перечислять. Т.Е не взял меня с собой, вот я и натворил!!!! Если же уходишь со двора молча, не говоря н слова, то все нормально, ни каких косяков)))) Вот уже полтора года наш любимец живёт с нами, и не перестает каждый день удивлять!)))) 
Вчера был хороший солнечный день, пробовали делать фото, кое что на мой взгляд получилось!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Красавец Ермак . Интересно читать вашу страничку, молодцы, что находите время писать. Форум смотрю совсем затух((( Очень жалко!!! Мало стало общения на нем, а это история. Время летит, тут вся биография сохраняется, которую будут перечитывать ни один раз форумчане Very Happy

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Да, к сожалению на форуме затишье((((.
Будем исправлять ситуацию)))
У нас новое развлечение, мячик он сам по себе предмет вожделения. Но когда он высоко в воздухе это вообще что то, можно так целый день провести)))).

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Ну Ермак, ну акробат вырос. Холеный собакевич, загляденье!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Наталья Ричард

Победители
Победители
Мы вернулись из отпуска и вот изучаем новости форума. Ермак какой дома игривый, а на выставках сама серьезность. Брутальный, как и хозяин)))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ермак, сынок, совсем взрослый стал, но балуется по прежнему как щенок, весь в отца, красавчик Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
здорово Ермак играет, у меня Тося до сих пор как мячик или палочку видит, в щенка превращается. Very Happy радость

Жизнедар&Альфа

Рабочий
Рабочий
Поздравляем Ермака с результатами выставки , молодец парень постарался на славу , просто супер 115332868  I love you а в душе ещё ребенок , очень игрвый Like a Star @ heaven красивые кадры поймали , уж я то знаю как это тяжело silent

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Да он у нас щенок! Играться можно круглые сутки, взрослым становится, как только выходим за пределы двора! Там он взрослый! Прячтесь все!!!))))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing   КСТАТИ ГОВОРЯ...
Отец ваш не разу в жизни не перед кем не прогнулся (( из собак и фигурантов)) с детства крутой...
а вот с детьми превращается в самого нежного беззащитного и нежного ребенка...
это я к чему...да к тому что собаки чувствует где и с кем и как себя вести! 
Молодцы собаки....не то что люди))) Laughing Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Валерий, с Днем Рождения Вас! Всего самого хорошего, здоровья, семейного благополучия, отличного настроения! I love you

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Валерий, с Днем Рождения Вас! Всего самого хорошего, здоровья, семейного благополучия, отличного настроения! I love you

Спасибо большое !!!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
На конец то  мы дождались своих официальных документов!

[/url]

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Валерий, поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи!

Дмитрий Симба

Рабочий
Рабочий
С днем рождения, а Ермака с чемпионством.

Наталья Ричард

Победители
Победители
Валерий, с Днём рождения!!! Отличный подарок от Ермака! Наши поздравления!!!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за поздравления!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ну поздравляем вас с первым Чемпионом России! 
ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И КРАСИВО! РЕСПЕКТ ВАМ ВАЛЕРИЙ И СПАСИБО ЗА ПАРНЯ!!!

+ РАДА ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! ЧТОБ ВСЕ БЕДЫ И ГОРЕСТИ ОБХОДИЛИ ВАС СТОРОНОЙ...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ЕРМАКА СЫНОЧКА СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С ПОБЕДИТЕЛЕМ КЛАССА САС 
НА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЧЕМПИОНАТ ВЕО 2018!!!

Молодцы здорово !!! Очень приятно смотреть как выставляется Ермак- так качественно выставляется его отец Гранд...этот легкий бег-непринужденность с замахом "смотрите на меня каков я красавчик" И красавчик же- с победой тебя родной мой!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: