Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕРМАК

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ермак
Дата рождения: 1-02-2017, проживает г. Коломна                          
Титулы:            
Лучший Бэби
2Х-Лучший Юниор, ЛЮП, BEST 2-3
УГС
Юный Чемпион России

Мать: Веолар Есения (м. Аманауз Кейт Ларса  Веолар –  о. Логерфольд Фрам)
Титулы: отлично.
Тестирование - 1.

Увеличить это изображение

Отец: Аманауз Рэй Гранд Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
Титулы:
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК МИРА BPS 2011",
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ "ХОНДО 2012",
ГОРДОСТЬ РОССИИ,
12Х-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,
10Х-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
2Х- ЧЕМПИОН РОССИИ,
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,
2Х-ИНТЕРЧЕМПИОН

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вс Дек 10, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing мной)))

ой по моей стае много чему можно научится! 
у них только взгляды и рожицы и все понимают друг друга без слов!  Surprised

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сегодня к нам в гости заезжал наш сынулька Ермак!
конь а не собака) уже обогнал по росту нашу Цунами * 
и очень-очень похож на своего отца Гранда-ну просто 2 капли воды!
Циля конечно уже не так встречает парня как раньше когда он был маленьким) уже учит рычит и наказывает))) вырос говорит-ваш Ермашка! теперь он только целоваться к ней лезет Laughing

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Красавец

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Классные фото получились! Спасибо большое! Хочу добавить, что на момент съёмки сабаке - коню)))) семь месяцев и семь дней, вес 35 кг. рост 67см.
Все замечания,сказанные выше приняты с сведению. Будем работать!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Валера, пора бы уже и седло прикупить с уздечкой Laughing Laughing Laughing

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:Валера, пора бы уже и седло прикупить с уздечкой Laughing Laughing Laughing
Нет , через год будем нарты готовить, внучка спит и видит как едет на них))))

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Бедный пёс. Так вот, Ермачёк, какая судьба тебе уготована Crying or Very sad

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Это у же слишком))) нам такого не надо, мы так ... В виде физподготовки. И без фанатизма. Так что это не судьба!

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Хороший парень растет.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Валерий поздравляем вас с днем вашего рождения!!!!
Валерий, с именинами! Желаю всегда сохранять бодрость духа и твёрдость характера мужчины-воина, при этом сохраняя жизнерадостное настроение, любовь к людям и благородный характер. Успехов тебе и благополучия!

©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/imena/valeriy/2.htm

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое за поздравления, очень приятно! Я сегодня на работе, а Ермак вчера получил ключи от нового дома! В группе выложу фото. А потом в теме как и обещал.

ЮВЕНТА

С днем рождения!!!! Всего самого доброго!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Валерий, с Днём Рождения Вас, а Ермака с новосельем!!! Ураааааа! I love you

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
А на работе даже ни кто не вспомнил (((( вот и жую торт, что внуки утром принесли в одно лицо!)))))
Алиса вас с Вестой поздравляем с результатами соревнований!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Коллеги такие коллеги) Ну и правильно, нечего тортом с ними делиться Wink Спасибо!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Валера, к сожалению не только твои коллеги тебя не поздравили, я тоже оказался в числе тебя не поздравивших. Извини. Не открываются у меня сообщения. Точнее не все. Если вновь захожу в какую то тему и оставляю там сообщение или ответ, то с этих страниц сообщения вновь поступают. Вот решил к Вам с Ермошей заглянуть. Вдруг, думаю фото "зашитого-перешитого" новое есть. Вы там давайте выздоравливайте, не косите от выставок.

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо! Сегодня работаю, завтра сделаем фото и видео.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Будем все ждать (вот и сообщение пришло Smile)).

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Запоздали мы не много с фото, но лучше поздно чем ни когда...
На фото Ермаку 8 месяцев, рост 69см вес 35кг!!!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
А здесь уже девяти месячный конь, ростом 71см и весом в 40кг!

Отсутствием аппетита не страдает, кушает все что дают. А если не дадут, возьмёт сам с грядки, совсем не давно только доел лично добытую тыкву, которая уже несколько раз замерзала))).  Голова соображает на 10+, но часто хитрит. Занимаемся несколько минут с удовольствием, а потом только принудительно и то не долго. Пришел возраст, определятся в стае со статусом, иногда бывает пытается буром на меня переть)))) и искренне не понимает, почему я не сдаюсь. Парень с характером, правильно Катя еще с детства описывала что он " увалень не спешный, подумает прежде чем сделать", так оно и есть на занятиях если упрется, то все! Бывает голодный на занятиях, упрется хоть ты ему деликатес предлагай, если нет , то нет! Но я все время говорю, что это возрастное,))) пройдет. ))))
Вот уже семь месяцев наш чудо-собака-конь, радует нас! Вроде и время пролетело быстро, и Ермак заметно подрос, а кажется только вчера забрали плюшку лохматую из питомника, которая еще и ехать домой не хотела. А с другой стороны, кажется ,что он с нами уже давным давно!  И как мы без него раньше жили,? не знаю!

Юлек

Чемпионы
Чемпионы
Очень клевый парень растет!!! Прям статный такой, глаз не оторвать Very Happy радость
Дааа, без них уже и жизнь не представляешь свою)))-)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ну наконец наш красавец появился! Сразу видно, парня в семье очень любят!!! Very Happy

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Ну наконец наш красавец появился! Сразу видно, парня в семье очень любят!!! Very Happy
Ну как же не любить этого хулигана? А как он всех любит, особенно когда с работы возвращаемся. Готов с ног сбить и зацеловать на повал!

SvetLanka

Победители
Победители
ШАГРАТ пишет:Валера, у тебя должен быть визуальный контакт с Ермаком. Разрешение давай только после того как он будет смотреть тебе в глаза. И постепенно нужно увеличивать продолжительность этого обмена взглядами. В принципе любая команда даётся только через взгляд. Это легко. Не упускай время.

О, спасибо за совет, тоже возьмем на вооружение.

SvetLanka

Победители
Победители
Ермак, братишка, как вырос, какой юноша стал. Уже прям видно, что не ребёнок, но ещё и не взрослый, не смотря на свои размерыSmile)

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Да размерами не обижен, но пацан пацаном!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

НУ ХОРОШ .... ХОРОШ ТТТ НА НЕГО!!!! НРАВИТСЯ МНЕ СЫНОК НУ ОЧЕНЬ!
РАЗМЕРЧИКИ ХОРОШИ! ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ УМА НАБРАТЬСЯ КРАСОТА У НАС УЖЕ ЕСТЬ!!!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Наконец то мы дождались своего фотографа!
И так Веолар Ермак собственно говоря! Десять месяцев и десять дней! Рост и вес уточним завтра, уточним по возвращению с занятий. Завтра едем на площадку после длительного перерыва!

[url=http://radikal.ru][/url

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Мммм, а вот и наш повзрослевший Ермак! Как ты красив, просто великолепен! То, что возвращаетесь на площадку - это отлично!

Юлек

Чемпионы
Чемпионы
Какие же классные то растете)))) Прям красотень!!! Прям восхижаюсь  Wink Like a Star @ heaven

Очень хочется увидеться на дрессировочной площадке, как они будут вместе работать))) радость

Эх... жаль не пересечемся на площадке, мы поедим во вторник на занятия(((

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ооо, вы на одной площадке занимаетесь? Здорово!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

НУ НЕ ЧЕГО СЕБЕ НОВОСТИ И ПОКАЗЫ!!! ВОТ ЭТО ПАРЕНЬ ВОТ ЭТО РАСТЕТ!!!!
Очень все красиво очень! Порадовали порадовали очень!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
КРАСАВЕЦ КАКОЙ ВЫРОС!!!!!

SvetLanka

Победители
Победители
Красавчик, Ермак! Смотрю, рыжеть местами началSmile
Ждём габаритовSmile выглядит очень пропорциональным и стройным, как будто не щенок ужеSmile

Борис

Молодые
Молодые
Красавец, глаз радует и дыхание перехватывает! Вот это достойные дети ВЕОЛАРА!!! А почему не были в Сокольниках? Достойно бы пополнили пьедестал представителей ВЕОЛАРА. А ещё раздастся, заматерей ттттт...  ХОРОШ!!!

ЮВЕНТА

Парень то какой красивый ,Валерий, фото замечательные. Вот теперь видно что вырастает Очень понравился

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
SvetLanka пишет:Красавчик, Ермак!  Смотрю,  рыжеть местами началSmile
Ждём габаритовSmile выглядит очень пропорциональным и стройным, как будто не щенок ужеSmile
понятное дело не щенок:-),мы же с вами уже юниоры.
70-71см.40кг!!!!

SvetLanka

Победители
Победители
Валерий&Ермак пишет:
SvetLanka пишет:Красавчик, Ермак!  Смотрю,  рыжеть местами началSmile
понятное дело не щенок:-),мы же с вами уже юниоры.
70-71см.40кг!!!!

Ермак повыше Егора, они прям с самого начала ровно идут. Ермак почти всегда чуть выше. Так интересно их в живую вместе увидетьSmile

Я люблю людям говорить, под лающий бас Грея: "А это мой щенок" Smile) Реакция обычно бывает удивлённаяSmile))

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
У нас рост и вес два месяца без изменений. Сегодня после весов заезжали в питомник, Катя сказала, все в норме!

SvetLanka

Победители
Победители
Валерий&Ермак пишет:У нас рост и вес два месяца без изменений. Сегодня после весов заезжали в питомник, Катя сказала, все в норме!
У нас, тоже второй месяц не меняется. Катя сказала ещё чуть подрастём к двум годамSmile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сынулька Ермак сегодня приезжал в гости навестить и так повидаться!
Очень порадовал парень, растет и вверх и в ширь, очень красивая и чистая шерсть блестит как на солнце, сам весь собранный четкий яркий и бежит и прыгает так легко легко!
Молодцы владельцы !!!! Молодец Ермак! ::-):

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Как Циля встретила Ермака? Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Отвратительно)))) она сейчас мама для Вари и лучше ее не трогать))) Laughing Laughing
о вот для самой Вари этот парень слишком борз)) и слишком огромен чтоб играть с ней 115332868  так...лапами помахались и разбежались Laughing Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Вот так... Выросла Цунами, неинтересно стало радость

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Вот и исполнилось нашему скакуну 12 месяцев! Быстро время пролетело, сегодня ровно год с того дня, когда я узнал, что на свет появился помет "Е" Есения -Гранд!  Буквально через несколько минут перезвонил Екатерине в питомник ( наш любимый детский сад) и сказал, что самый большой мальчик будет наш. И звать его будут Ермак!!! Так что этот маленький на тот момент комочек счастья, лежал у мамки под сиськой и не подозревал, что он уже наш!
За то мы уже знали, ждали, готовились к прибытию!
 Вспоминаю, как постоянно на работе держа телефон в руках ждал вестей из детского сада. Кто пополз, кто открыл глаза, кто самый задиристый и тд. По вечерам всей семьей усаживались возле телевизора и на Ютубе смотрели видосы , которые периодически появлялись по мере взросления этой банды из 11 щенков. И когда появлялся Ермак с голубой ленточкой, сразу начиналось : "вот, вот он, ути пути какой он классный!!!"
Посмотрел в архиве пометов, наш помет по моему один из самых богатых на количество страниц, вопросов и ответов. За что огромное человеческое и собачее Спасибо Екатерине! За ее труд, усилия, терпение и огромную любовь к нашим любимцам и своему делу!!!
Вчерашний праздничный день был хоть и морозным, но зато очень солнечным! Мы пытались с Ермаком сделать памятные фото! Правда не очень удобно фотографировать в одно лицо. В итоге из сотни снимков десяток, более менее можно показать!

как то так!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Вот она - история! Very Happy И через много-много лет, прочитав страничку, можно будет предаваться воспоминаниям "а как же всё начиналось" Smile Ермак очень вырос, стал еще краше и мужественнее Ну и еще более похожим на папу))) Здоровья нашему "коню", счастливой и беззаботной юности!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Вот она - история! Very Happy  И через много-много лет, прочитав страничку, можно будет предаваться воспоминаниям "а как же всё начиналось" Smile Ермак очень вырос, стал еще краше и мужественнее Ну и еще более похожим на папу))) Здоровья нашему "коню", счастливой и беззаботной юности!

Спасибо за пожелания!
На счет похож, не знаю, спорить не буду. Мне кажется что он чем взрослее становится, тем более от матери проявляется!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Очень порадовал парень!!! На маму похож, а выражение на мордочке еще детское, хитрющее, пусть растет и радует папу с мамой!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Тут у каждого свой "глазомер" Laughing Я вот смотрю на Ермака - на Бади, на Ермака - на Бади, ну копия Embarassed

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет:Очень порадовал парень!!! На маму похож, а выражение на мордочке еще детское, хитрющее, пусть растет и радует папу с мамой!
Ольга, тоже кажется, что больше на Есю похож? Видимо у меня что-то с восприятием Embarassed

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: