Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+19
Енчар
Жека Рус
Anastasiia
Михалычъ
ВЕлена
Вадим Рязань
Заяна
Елена163
Анна-Сергиев Посад
Ирина*Вива
ЮВЕНТА
Ольга Полякова
Serghei
Кейт Ларса
ВЕОЛАР
Наташа и Лайф
Promise
prohorovaalla
Татьяна Иванова
Участников: 23

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Сб Авг 23, 2014 12:13 pm

    Первое сообщение в теме :

    Восточно-европейская овчарка Веолар Енчар
    Дата рождения: 9-05-2014 года, проживает г. Ковров (Владимирская область)
    Титулы: отлично.
    Тестирование - 1, ОКД-2.

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Image13

    Мать: Аманауз Кейт Ларса Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
    Титулы: отлично, 2х-Лучший Юниор.

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 1668

    Отец: Логерфольд Фрам (м. Логерфольд Пильмира - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
    Каталог НКП
    Титулы:
    Юный Чемпион России,
    Юный Чемпион НКП,
    Чемпион России,
    Чемпион Украины,
    Чемпион Белоруссии,
    Чемпион Евразии,
    Чемпион РКФ,
    Гранд Чемпион России.
    Тестирование - 1, ОКД-1, ЗКС-1. Победитель соревнований по ОКД.


    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 E61c134d9453


    Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 17, 2017 7:17 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 6:13 pm

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 0c04bdd820affde8fe216c8e3c99d5e4
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 6:17 pm

    Описание выбила с боем, говорю мы только за ним и приехали, призы можете забрать, а описание ДАЙТЕ!!! Laughing ДОСЛОВНО: ПР - №, пор-й, кост-й, хол пр-ий, нор голов, про.корп, пер и з к без зам, дв - № с ст раз и форм.!!!!!!!!!!!!! ОЦЕНКА: пор обр выр Титул: луч.БЕБИ БЕСТ.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 6:19 pm

    ОФИГЕТЬ БЕСТ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
      ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343
    ИЗ 12 БЭЙБИКОВ СУПЕР!!! 
    ВОТ ЭТО ПОКАЗ НОВИЧКОВ!!!!
    ВОТ ЭТА СМЕНА ПОДРАСТАЕТ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 3508887643


    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 I-3464
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 6:26 pm

    Да, мы что? Мы ничего Embarassed Это ВСЕ ВАША РАБОТА. :[url=http://do Мы конечно сами ОФИГЕЛИ. Shocked У нас там спрашивали люди, где брали. Тоже такого хотят. Дала ваши координаты. А в холке он по 53 см. (по моей таблице в серединке) Он по всем показателям в таблице в серединке идет, кроме веса (может таблица старая)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 6:28 pm

    Лена я вижу отличную проделанную работу (твою)  :serdce:Спасибо!
    очень многое зависит от того как  выставляют собаку *
    ты правильно выставила + щен ОЧЕНЬ достойный вот вам и результат!

    ПРАВИЛЬНОЕ ФОТО! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 3508887643
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 86fd07f93669257d7106a4d091883172

    Я СРАЗУ ВИЖУ КТО ВАС ОПИСЫВАЛ И КТО ОРГАНИЗАТОР) КОЧЕТКОВА В.Н организатор Сильвер) и эксперт Лариса Молачева!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 6:31 pm

    Я завтра позвоню эксперту уточню "как вы у меня там" что вам надо что нет) я не вижу и сказать не могу...посоветовать) напишу завтра что нам надо добавить а что убавить!  Very Happy
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 6:41 pm

    У меня ребенок ОЧЕНЬ довольный!!! У нас прям праздник получился. Правда промокли и замерзли, но все равно счастливые домой приехали!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 D3392518ed933ae3f779c0dc6f432494
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 6:47 pm

    Лен а  сколько ребенку? а то может пора в юные хендлеры писать Smile
    там дети выступают ...им там всем весело а нам интересно смотреть) как радуются как выставляют ...интересно-попробуйте  Smile
    Отличная фотка и в рамку! Very Happy
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 6:49 pm

    Правда "младшенький" счастливым себя чувствует только в лесу или поле.... Он, похоже, ездил только ради "технических" остановок. Very Happy ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 E6fe3445bc1eee60d06ddc4b64dd5f83
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 6:56 pm

    "Старшенькой" Smile - 11 лет. Только учится нам на этих хен... ов негде. Мне тоже конечно хотелось бы лучше фоткать, а не бегать там на ринге. Кстати мы потом в книжке вычитали, что из ВЕОЛАРОВ там еще ВЕОЛАР АРГУС от Кинга и Летиции зарегистрирована была, но мы там видели только вроде 2-х кобелей, один из Серебряного Стиля (что на фото с нами), а другой не знаю.
    Татьяна Иванова
    Татьяна Иванова
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 219
    Репутация : 2
    Очки : 219
    Настроение : Отличное
    Откуда : Московская обл. Г. Железнодорожный
    Дата регистрации : 2014-07-25

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Татьяна Иванова Вс Сен 14, 2014 7:03 pm

    Поздравляем !!! Братик- ты супер! Очень рады за вас! А красивый какой! И , видимо, послушный!?
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 14, 2014 7:06 pm

    о как) Ну С.С я на фото заметила)а  про Аргуса от них не чего не слышно) забросили родителей не навещают) 

    а про 11 лет подходит) записываем в конкурс "ребенок и собака" и вперед!  Very Happy
    учится на ринге сразу будет на показе) многие детки впервые выступают...на то и конкурс такой придумали чтоб и детям было интересно) и поверь там нет учеников там все первоклашки) от как на ноги встал 5-6 и выше)) а вам 11 самый раз! Smile
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 14, 2014 7:20 pm

    Спасибо всем за поздравления! Very Happy Послушными мы обязательно станем!!! Правда может чуть позже Laughing Всем спокойной ночи Neutral Завтра рано на работу-у-у-у-у! :(
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 15, 2014 6:46 am

    Лен вот пример-Ребенок и собака* Very Happy смотри какая малышня выступает))

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 E3db54b68b1617e20b13246a12cff1f2
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вт Сен 23, 2014 2:08 pm

    Кать, а чем отличаются СКОР и РКФ и вообще это важно для кого?:roll:  Просто наша инструктор очень расстроилась, что мы СКОР, а не РКФ, ей, как оказалось, нужен кобель ВЕО в Коврове... И на выставках это важно? То-есть мы можем только на наши (СКОР) выставки ходить или нет? Ничего не поняла.... Я глупая? Crying or Very sad  У нас в воскресенье на площадке будут показательные и выставка, а мы если захотим, можем там участвовать? И еще подружка сказала, что на медальках можно гравировку сзади сделать, чтоб не забыть с какой выставки, а нам их вообще за что 3 штуки дали? Shocked Они все одинаковые...., что писать-то??? прыгающие
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вт Сен 23, 2014 2:22 pm

    И еще, нужна помощь собачьего психолога.... МНЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Малыш очень эмоциональный. Дочка пошла в школу, в кружки - ее дома нет почти целый день, заскакивает только его покормить, погулять.... Я на работе... Начал шкодничать. Стал лазить по полкам и столам, благо рост уже везде залезть позволяет. И никогда не предугадаешь, что ему ВДРУГ вздумается стащить. Вчера СОЖРАЛ фотоаппарат. Мне прямо "нож по сердцу". Когда мы дома он вообще к этим вещам интереса не проявляет. Причем он ТОЧНО знает, что это делать нельзя, потому что, когда прихожу, если он нашкодничал, то даже не выходит, а сразу прижав уши на место бежит и "умирает" - как ему стыдно и он НИКОГДА он так больше не будет. Но назавтра еще что-нибудь стащит.... Игрушек - МИЛЛИОН, и специальных и всяких баночек и т.д. и т.п. Crying or Very sad
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вт Сен 23, 2014 2:40 pm

    Очень надеюсь, что зубы вырастут и он чуть успокоится.:( А может быть смирится.... Когда у магазина оставляла, сначала тоже ТАКОЕ устраивал, а сейчас только чуть побесится, а как только мы заходим в дверь, садится и ждет..... Может я, правда, сразу слишком много хочу от щенка... Просто очень боюсь, что ему взбредет в голову съесть что-то СОВСЕМ НЕСЪЕДОБНОЕ в виде вертушков от газовой плиты или подавиться (например запчастями от фотоаппарата - столько мелких железочек)
    А так он УМНИЧКА, когда я рядом. На площадке тоже уже все неплохо, только аппортировка почему-то хромает. Осваиваем бум. Уже ходим в наморднике (что-бы соседи не боялись). Каждый вечер на велосипеде 1,5-2 часа ездим по лесу, а он даже не устает :roll: Ну он, конечно, не НА велосипеде, а рядом.... Laughing
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Promise Чт Сен 25, 2014 6:42 am

    Скучно ему, вот и шалит. Или прогулкой уматывать, чтоб спал до вашего прихода или клетку купить и там оставлять. Или для начала попробуйте двери все в комнаты закрывать, когда уходите.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Сен 25, 2014 6:56 am

    О-О-О сколько вопросов! И опять смотрю не понятка С кинологическими организациями)
    объясню на простом языке.....
    РКФ и СКОР это как концерн Мерседес и БМВ- Машины обе хороши обе  красивы обе дорогие
    -но от разных ведущих производителей)) . так и тут...в принципе одно и тоже-)))
    Просто РКФ проводит больше выставок....и захватывает большой охват их проводимости-так как собак в РКФ очень очень много) поэтому и выставок-больше))
    а вот кто вас жалеет-пожалейте его самого-))) я имею собак и со СКОР родословной и со РКФ и скажу-одно (в СКОРе по приятней разводится и выставляться)  Smile а далее решать вам где выставляться-где размножаться и где обучаться))


    ПРО ВНУКА- Растет шалун вот шкодничает))) терпите мы все это проходили)) Smile
    Начинайте ему показывать границы дозволенного что можно что нельзя- а в обще Анна правильтно посоветовала-нагуляться в доволь-покушать и баю)))
    я когда ухожу куда-оставляю радио-даю БОЛЬШУЮ вкусную долгоигращюю косточку в виде масла-воды еды и тихо покидаю жилплощадь)) попробуйте может под радио ему не так скучно будет))
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Promise Чт Сен 25, 2014 6:58 am

    РКФ и СКОР- это две альтернативные кинологические организации. Ходить можете только на скоровские выставки. РКФ не признает родословные СКОРа.
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Чт Сен 25, 2014 12:58 pm

    Так по-порядку: Про РКФ и СКОР поняла, Smile в общем если что будет проводиться в СКОР, то ты нам будешь писать, когда и куда нам надо будет ездить. А жалеют НЕ НАС, а СЕБЯ, как я поняла, ей ОЧЕНЬ понравился наш малыш, а использовать его в своих целях она не может и еще как-то с завистью что-ли сказала про СКОР выставки (мол, вот какие в СКОР собаки и какие выставки устраивает). :[url=http://do
    А на медальках-то ЧТО НАПИСАТЬ? Или нельзя на них писать? :roll:
    А про "УМОТАТЬ" - это НЕ РЕАЛЬНО. Он спокойный, только когда приболеет. Вот сегодня напугал УЖАСНО - утром есть отказался и вырвало. У меня руки-ноги отнялись (т.к. у меня первая собака в 5 мес. от энтерита умерла и Буран (второй) тоже в этом же возрасте еле выжил, хотя и привитые все были). Так что, когда к вечеру начал есть и хвостиком вилять ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 , я сказала: "Сожри хоть всю квартиру - только не болей!!!"
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Чт Сен 25, 2014 1:08 pm

    Машулька моя ему вот такой пирог - ватрушку сделала (из творога, который он уже совсем окончательно отказывается есть). Правда, мы сами сожрали большую часть.
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 789da6d12d71ed68da00b71b218b76a0
    А выставку отметили выходом "на шашлыки", наелись, наигрались в "собачку" - кстати классная игра, если "собачка" - собачка Laughing ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 53716f3ee471820d7d4c729bdcc47abe
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Чт Сен 25, 2014 1:15 pm

    А это - последний раз разрешили в водичку залезть (не понимаю, вода в этой речушке ЛЕДЯНАЯ даже летом, а его на поводок приходиться брать, что-бы не ускакал в воду)ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 60a0a4fc95d2897eb42d791ff2cc6e16
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Сен 25, 2014 2:51 pm

    Ай водный ты наш) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 папа Фрам постарался)
     у меня от этого кобеля три помета и все водные Laughing 
    все рассказывают что из воды не вытащить)) что вода для них как второй дом) ВЕОУТКИ***

    о СКОРе: В скоре выставки по спокойней по дружественней и по свободней) скор богат на подарки бес спора-чем РКФ-сколько с Марсом хожу ни одной медали за год не дали-хотя уже почти всех чемпионов взяли)) а вы раз и все в призах!!! 
    На медалях мы обычно пишем маркером дата-выставка* а так как хотите)) 
    хоть в рамку вешайтеSmile 


    Лена смотри если что клещей-аккуратней смотрю в лесу-тошнит-ни ел)) все очень похоже на укус) поверь не всегда вся аптека помогает) мы тоже все вооружились от клещей-но они все равно садяться и кусают) им плевать уже наши средства) так что прошу вас АККУРАТНЕЙ!


    А ПИРОГ В ОБЩЕ СУПЕР! 
    МАШУЛЬКА УМНИЧКА КАКАЯ ТАКОЙ ПИРОГ ПАРНЮ ИСПЕКЛА  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343 
    ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МОЛОДЕЦ!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 3508887643 А ВКУСНЫЙ НАВЕРНОЕ КАКОЙ****
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 789da6d12d71ed68da00b71b218b76a0
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Promise Чт Сен 25, 2014 5:55 pm

    Отличный пирог!!!
    Умотать реально, поверьте)) Если не физически,то можно мозг нагружать, за 15 минут поначалу устают и спят по 3 часа.
    Почитайте
    https://veolar.forum2x2.ru/t642-topic

    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Наташа и Лайф Пт Сен 26, 2014 8:16 am

    Такая страничка интересная: и фотографии и рассказ! Молодцы! Красивый парень растёт!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 2846570343
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 3:20 pm

    А мы снова с КУБКОМ! Embarassed Very Happy
    Но все по-порядку: Сегодня у нас на площадке проходили показательные выступления "умных" собак и выставка (РКФ). Так как мы шли "в люди", мы привели себя в порядок, т.е.помылись.
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 1a09fa9f65ce65a5c7f0f3646e833aac
    Сначала, т.к. это РКФ в выставке мы не планировали участвовать и пришли смотреть на "умных" собачек, а потом, оказалось, что это не выставка (сертифицированная), а "КОНКУРС КРАСОТЫ" среди собак и участвовать может любой. Хотя судья была настоящая (как на выставках) приехала из Владимира. БЕЙБИКИ из нашей группы по дрессировке уговорили и нас поучаствовать прямо в последний момент, в общем в ринг мы ОПЯТЬ Shocked влетели последними из 10-ти :roll: Малыш чувствовал себя "как дома" - почти все собаки "свои" ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 A8b4a9b8c8c3b7ea2f709941d2745dcd
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 3:28 pm

    Все было, как на дрессировке. Бегали друг за дружкой по кругу....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 A4cc537eb1263815dd84303464894084
    Показывали зубыShocked и "ТО", что под хвостом.... Правда этой тетеньке он почему-то это "ТО" не очень захотел показывать Embarassed ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 239b6291a11f664e43693370e7dc4f1c
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 3:43 pm

    А вообще этой тетеньке (извините фамилию ее забыла) он ОЧЕНЬ понравился.
    Дали описание: З №, прикус смена, см №, ОЧ.красивый, ОЧ.пород, уши норма,хв.длин.без залома.
    И ВОТ, мы САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!! Very Happy После Белла Laughing Обещали, что будем "висеть" на местном сайте пол-года, до следующего "Конкурса красоты".ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 694d44ea20309ce51041ef35814ce681

    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 3:50 pm

    Правда, эта тетенька нам и Беллу, и Заре, и Ричу сказала, что для щенков мы ХУДЫЕ!!! Shocked А я-то преживала, что ТОЛСТЫЕ (по таблице). Она велела нам ОТКАРМЛИВАТЬ наших собак и сильно не нагружать. Еще таблетки прописала (Полидекс-поливит, кальций плюс), сказала, что все наши "баночки" - ерунда (не настоящие).ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 E6c5406c5c9ca6ee1c7fa88e04e56a3d
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 3:55 pm

    Так, может быть нам не бегать пока на велосипеде, может, правда перегружаю? НО ведь он даже НЕ УСТАЕТ!!!!!!!!! (А я, устаю крутить педали).
    Доча, правда немного даже расстроилась, что второе, а не первое. :( Ребенок ведь еще. Smile ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 5dce4e8695df48e02ff17d5b170524df
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 4:03 pm

    А я, довольна... Опять неожиданно и не за что! В том смысле, что, мы ничего не далали, а кубок дали, и корм (куда его девать?), и сумочку на пояс новую (ребенок сразу прихватизировал, так что я со старой осталась). И Алтай доволен - от души НАОБЩАЛСЯ с собаками, и большими, и маленькими.... А еще мне дали Зару подержать Very Happy Обожаю это породу и эту собаку в частности, после ВЕО конечно же!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 7cd50df4885da2522a724bf78371687d
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 4:53 pm

    А мы уже на форуме "Юниоры"? А фотка с ухом висячим? Laughing ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 4ca7ea712e1127294535d0ce4604b1bc
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вс Сен 28, 2014 4:57 pm

    Жалко только "любимая собачка - лабрадор" вместе с ним не растет....[img]http://smi Хвост он ей уже купировал, язык тоже, скоро уши купирует - будет среднеазиат (наверное) Laughing ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 22b1856694dc3f9d863302a18e0dc392
    Татьяна Иванова
    Татьяна Иванова
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 219
    Репутация : 2
    Очки : 219
    Настроение : Отличное
    Откуда : Московская обл. Г. Железнодорожный
    Дата регистрации : 2014-07-25

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Татьяна Иванова Вс Сен 28, 2014 6:20 pm

    Здравствуйте! Дорогие родственники! А сколько вы весите? А то может быть мы тоже худые?! У нас вес- 25,5 кг, в холке-56.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 28, 2014 6:29 pm

    Как мне нравится ваша страница! Прям засмотрелась зачиталась насмеялась от души!
    Спасибки за позитивчик  Laughing обожаю такие рассказы с фото и с юмором! :-D :

    От всей души поздравляем КРАСАВЧИКА № 2!!!!! 
    Молодцы!!! 
    [URL=http://sma [URL=http://sma [URL=http://sma
    Всё успеваете и учится и выставляться и конкурсах побывать*** 
    У вас типо Бест был))))
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 29, 2014 1:20 pm

    Как жаль что вас не было!  Embarassed
    Одни девченки были-парней ну совсем не было* уж точно бы взяли свои подарки!
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Пн Сен 29, 2014 1:43 pm

    Просто наша собачка съела не только фотоаппарат, Машенькин дневник по музыкальной школе, мой МР3 с науниками и т.д. и т.п....... но еще и семейный бюджет!!! Laughing Все на площадке жалуются, что едят собаки плохо.. Мы едим ВСЕ и МНОГО, да видно "не в коня корм", если сказали, что мы худые Very Happy Кать, а мне на самом деле, может не ездить с ним на велосипеде пока? Весим мы 25.300, в холке 57 см.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 29, 2014 2:18 pm

    вот не были на выставки и видеть не могу) Surprised посоветовать не знаю что) я когда у меня мои просят всегда даю-собака знает сколько ей надо-тем более растущему организму! Наверное и не хватает ему для большего развития)) и + бег)))  Не кормите вы по таблицам - кормите сколько он ест* всё не съест...значит ему надо) моя например (у нее ассорти лежит-нос воротит) а тут просит-кормите на здоровье-пусть парень растет! Зажиревшую собаку видно-мы скажем когда СТОП* Smile
    сними мне видео и поближе...пусть кто нибудь выставит (типо по рингу круга два)
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Пн Сен 29, 2014 4:00 pm

    Так и делаю, если миску вылизывает, то еще подкладываю, а если в миске остаются кусочки, то значит наелся... и + погрызть что-нибудь.  Просто он ОЧЕНЬ активный  прыгающие . У него все с эмоциями выходит.... радость Видик сниму и на эл.почту тебе отправлю. Совсем некогда с ютубом разбираться. А какой  адрес почты?
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 29, 2014 4:52 pm

    [url=larina20081976@mail.ru]larina20081976@mail.ru[/url] присылай посмотрим примерно! Smile
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Promise Вт Сен 30, 2014 11:05 am

    Не надо раскармливать, лишняя нагрузка на суставы ни кчему в период роста!!!
    Наберет свое, лапы дороже.
    у собаки ребра должны прощупываться. Просто не все любят стройных собак.
    По фото собака не выглядит худой или недокормленной. Все супер!!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 30, 2014 11:50 am

    А вот по этой фотке можно сказать что худоват)
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 1a09fa9f65ce65a5c7f0f3646e833aac
    Ань а если и правда парню не хватает) а мы суставы-суставы))они  уже дали бы знать после такой многокилометровой пробежки)) наверное всё таки худоват) Surprised
    Лен Глистов поймать не могли?
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Наташа и Лайф Вт Сен 30, 2014 12:03 pm

    Да, Да, я тоже согласна с Аней. Лучше чуть не докормить чем перекормить. Главное чтобы витаминов и кальция было достаточно. Мне кажется каждый хозяин в период взросления своей "собы" задаёт себе эти вопросы: а не худая ли у меня собака? ни толстая ли? Вот все мы такие заботливые, переживающие родители Surprised Мне тоже кажется на фотках: нормальный пацан! Ну не худющий это точно!!! Но лучше пусть Катя видео посмотрит глазом профи ;) чтоб сердце хозяйское успокоилось! :serdce:
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 30, 2014 12:33 pm

    Наташ просто на сколько у нас на выставках любят сухих собак и ей еще сказали худоват-
    что я и поверила Профи который и дал оценку экспертизы) был бы в норме сказали бы норма) был бы загружен я бы и  по фоткам сказала)) а так у меня та-жа тема Дарина моя-выглядит худовата-но больше в нее не запехнешь)) такая вот структура - папина) Александр (вл.Фрама) мне говорил что Фрам только с 2х-лет расходится начал а так всё в рост шел) может и так тут*
    у меня таких еще не было высоких-стройных- Smile 
    обычно наоборот-
    пишут слишком  упитанный-загруженный)

    а видео да....посмотреть бы) сразу и на ноги глянем и попу разглядим  Very Happy
    Енчар
    Енчар
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 661
    Репутация : 4
    Очки : 653
    Откуда : Ковров, Владимирская область
    Дата регистрации : 2014-07-05

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Енчар Вт Сен 30, 2014 1:04 pm

    От глистов протравливаю периодически, да и смотрю за ним всегда (привычка уже - медицинская) по "стулу" сразу многое видно Smile . Иногда даже жалко, что пациенты с собой горшок не приносят, так глянул-бы и сразу понятно, а так пока выспросишь что да как....Laughing А эксперт была ветеринар, сказала, что щенки-толстенькие должны быть, хотя колляшке худеть велела. Вот 2 дня уже как мяса увеличила в 2 раза, так он кашу стал недоедать.... :roll: и на велосипеде не ездили, так он не знает куда энергию девать, снова периоды "бешенной собачки" нападают. прыгающие
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Promise Вт Сен 30, 2014 6:14 pm

    Айша высок и строен)))
    Кать, ты, своих давно так капитально мыла?)) Они все когда сильно мокрые,кажутся хуууденькими))))
    Насчет витаминов,чтоб не сделать хуже, не перекормить,надо сдать тогда кровь на содержание кальция и фосфора.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 30, 2014 6:41 pm

    Ань тут сама структура такая...у людей тоже бывает)  Surprised
    в школе он бегал самый маленький и худенький а тут встретила и офигела- Илья Мурамец)  Smile
    так и тут) тем более парень- по отцу точно идет) 
    да и мама у нас не толстушка) не в кого нам -хомячком быть))) Smile 
    мы свое наростим-но позже)
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор Наташа и Лайф Ср Окт 01, 2014 6:51 am

    У меня Тайга только к трём годам "раздалась" в ширину: и бёдра и грудь, а до этого была о-о-очень стройная девушка, так что всё ещё впереди - это точно!!!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Окт 09, 2014 3:57 pm

    Лена ну просмотрела я видео! Парень в отличной форме! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 2 3508887643


     Смотри как ему легко бегается-прыгается) Very Happy не к чему сейчас загружать ребенка)  Smile 
    Очень понравился парень и очень красиво себя показывает в рыси)..
    Смотрю молодежь тоже тренируется -правильно Молодцы! 
    Готовьтесь к декабрю готовьтесь-будете у нас  в конкурсе участвовать "ребенок и собака"  Smile

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:30 pm