Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+10
ВЕОЛАР
ТРУХИ
Анна-Сергиев Посад
Ирина*Вива
Павел
Игорь 636
Наташа и Лайф
ЮВЕНТА
Promise
BL Iskander
Участников: 14

    Поржать :)

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 6:24 am

    Про беременность и роды.
    Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
    У меня постоянно было ху&вое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бля****ять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Х&й там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
    Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).
    Родов я боялась еще с детства. Начитавшись сообщества беременных, я поняла, что ключевая фишка в родах – это клизма. Ее я и боялась. Поскольку мне предстояло плановое кесарево на 38 неделе, я еще и очень боялась родить раньше срока. Последние 2 недели перед родами я дважды будила мужа, и мы бежали в роддом по встречной полосе, я типа рожала. Странно, но меня никто не ругал за ложные схватки. Только муж после второго раза перестал мне верить, поэтому когда 15-го октября я встала и сказала, что я сегодня рожу, он только махнул рукой и сказал – ну да, ну да. И мы поехали на плановый осмотр к гинекологу. Я на всякий случай взяла с собой зарядку. На осмотре мне сказали. Ой у вас уже большое раскрытие, вы разве не ощущаете схватки. Я сказала, что схватки я ощущаю последние 8 месяцев. Но мне никто не верит, так что нет – считайте, что не ощущаю. Меня спросили ела ли я что с утра, и я сказала, что немного перекусила перед визитом к врачу – 2 вареных яйца, стакан молока, 4 бутерброда с сыром, полстакана орехов, курагу и 2 помидора. И чай. И пору ложек сгущенки. Мне сказали, идите на 3-й этаж, там ваша комната, роды в 16.00. Я спросила когда клизма? И на меня тревожно посмотрели. В комнате мне сразу понравилось, потому что она была большая, и для мужа уже была застелена постель. В комнате мне поставили капельницу, велели больше не перекусывать и не пить воды и прислали тетку, которая меня переодела в смешную казенную одежку с мишками. Я терпеливо ждала клизмы. И стала сообщать всем знакомым посредством мобильной связи, что я, мол, сегодня рожаю. Ох, лучше бы я этого не делала, но кто ж знал. Где-то около 15.00 мне принесли подписать бумагу, которая гласила, что если я помру в родах, то я сама виновата. Я радостно подписала ее и спросила когда клизма. Через пять минут пришла медсестра и сказала, что, мол, мне сказали, что вы желает клизму. Я сказала ей, что клизмы я не желаю, но раз ее уж будут делать, то я хочу подготовиться. Она сказала, что мы клизмы обычно перед родами не делаем, но если вы настаиваете, то давайте вам сделаем. Я сказала – ну нет так нет. И обрадовалась. Это было первым, чему я обрадовалась за всю беременность. Через минуту меня повезли в операционную. А мужа отправили в другую комнату переодеваться в костюм хирурга. В операционной мне сделали эпидуральный укол в спину, и я перестала чувствовать свои ноги. Мне и так не было видно своих ступней вот уже месяца три из-за огромного живота, а тут мне было и не видно их, и не слышно. Очень интересное ощущение. Такое впечатление, что ноги – это два огромных опухших столба, которые не ваши и которые лежат отдельно от вашего туловища, да еще и в странном положение – 2 позиция в балете. В комнату набились люди в масках, и в какой –то момент один из них наклонился и поцеловал меня. Прошло минут пять прежде, чем я поняла, что это мой муж. Так я думала, что это услуга такая в роддоме – поцелуй постороннего мужика. Муж тоже был хорош, он бегал по операционной и щелкам фотоаппаратом каждый угол, при этом заставляя людей в масках улыбаться. Из того, чего я не ожидала – это огромное кол-во народу в комнате, но потом мне объяснили, что на каждого ребенка положено по педиатру и по 2 медсестры, поэтому так. Еще через мгновение у меня перед глазами натянули ширму. Пришел мой врач и спросил как я себя чувствую. Я сказала, что ох&ительно. Лежать в комнате, набитой людьми, в пижаме с мишками во второй позиции, с голым животом и еще неизвестно чем – моя голубая мечта. Врач запросил музыку, но получил шиш, и меня стали резать. Я ничо не чувствовала, и это меня беспокоило. А врача беспокоило то, что мой муж щелкает все, что видит. В итоге, его попросили сесть у изголовья жены и сидеть там до конца. Через пять минут из меня вытащили моего первого младенца, и он сказал ааааааааа. Мне сказали, что это хорошо, и унесли его вытирать. Еще через минуту вытащили второго, который сказал точно такие же слова. Его тоже понесли помыться и еще через 3 минуты мне выдали обоих в смешных шапках. Я смотрела на них и думала – ах вот что у меня чесалось в животе. И не ощущала решительно ничего. Нас вчетвером сфотала медсестра, детей увезли наверх, меня обрадовали тем, что у обоих детей апгар 10/10, и это редкость для близнецов. А затем меня повезли обратно, и все стали аплодировать, будто мы только что все вместе приземлились на самолете с одним двигателем, которым управляла пьяная стюардесса. Я не поняла почему, но тоже стала, а муж меня ударил по рукам – не хлопай, сказал, это тебе хлопают, скромнее себя веди.
    Меня ненадолго завезли в реанимационное отделение, где мне под простынь просунули трубу с горячим воздухом. Для подогреву. Минут через пять меня уже везли в палату, где на ушах стояли все родственники, окружив кроватку с двумя пупсами. Пупсов осматривала педиатр. А про меня типа забыли. Потом про меня вспомнили и снова начали аплодировать. Меня эти аплодисменты страшно бесили, потому что я была одета не по уставу и не ощущала своих ног. Еще меня напрягал тот момент, что у меня был катетер и кулек с мочой.
    Потом стали приходить люди. Кто был у меня на свадьбе, помнит, сколько там было народу. Вот они и пришли. В роддоме нет часов посещения, можно заходить когда тебе захочется. Если бы вы знали, как меня за*бали посетители за те 2 дня, что я там пролежала. У меня в руках был шнур с кнопкой, на которую мне надо было нажимать, когда у меня болел шов. Я нажимала на эту кнопку каждые 15 минут, но потом мне сказали, что это плацебо, то есть на*бка, все равно обезболивающее не поступает чаще раза в час. И это мне тоже не понравилось. Ночью, через каждые 2,5 часа мне привозили детей на кормежку. Когда я слышала, что по коридору едет телега с детьми, я делала вид, что я мертвая, но медсестра это не хавала, настойчиво, но вежливо будила меня словами — ваши дети хотят есть. Мне все время хотелось крикнуть ей — ну и покорми их, мне больно их кормить! Но я этого не делала, так как не хотела, чтобы обо мне плохо думали. И да, кормить мне было очень больно. Я допускаю, что некоторым это не больно, но из числа моих знакомых больно было всем, по крайней мере первые пару месяцев. И еще у меня было постоянное чувство усталости, потому что на сон у меня не было никакого времени. Двух часов тревожного сна в сутки мне не хватало. Потом нас выписали и началось то, чего не пишут в книгах. Я потом расскажу, если кому интересно.
    После роддома.
    Продолжение.
    Из роддома меня выписали на 2-й день. Если б я знала, какое западло меня ожидает дома, я бы сломала себе руку и ногу и, возможно, нос, чтобы полежать в роддоме подольше. В роддоме мне нравилось все, начиная с питания и заканчивая тем, что там меня аккуратно помыли шваброй, типа я мерседес. Дома меня ждали голодные рыбки в аквариуме, умеренно сытые коты, несобранный урожай арбузов в фермерской игре и 2 орущих кулька, которые я принесла с собой из роддома. Наверное, самый длинный сон у нас с мужем произошел в первую ночь дома, потому что мы наладили радио-няню, уложили детей спать по своим кроваткам в их комнате, а сами легли у себя в спальне. Ну, мы не знали, что у радио-няни сядут батарейки и проспали 3 часа, проснувшись от адских криков из детской. После этой ночи мы с мужем переселились в детскую. Дети просыпались, я кормила одного, пока муж менял подгузник второму, потом мы менялись детьми, я кормила второго, потом опять первого, потому что нам казалось, что он не доел. В это время второй засыпал, но просыпался ровно тогда, когда первый заканчивал есть, и мне приходилось снова его кормить. Первые 3 месяца мне казалось, что эта круговая порука никогда не закончится. При этом мы вели журнал, где записывали по времени кто сколько поспал, поел, пописал и покакал. Мы начали вести журнал после того, как перепутали детей и покормили одного и того же дважды, а второго оставили голодным. После этого случая мы покрасили одному ребенку ноготь на ноге, но потом правда забыли которому покрасили. Тогда мы налепили им на грудь пластыри с именами. Наверное, мне повезло, потому что мне очень помогал и помогает муж. Я не понимаю как можно справиться с ребенком дома одному. Даже если это не двойня, а один ребенок. Первые месяца 4 нам помогала свекровь – она готовила еду, потому что у меня не было времени даже сходить в туалет. Походы в душ были для меня праздником. И это при том, что мы взяли дневную няню, когда детям исполнилось по полтора месяца. Даже если я отходила на секунду в магазин, я боялась, что сейчас меня собьет грузовик, в больнице не смогут найти моей резус-отрицательной крови, и мои дети останутся без еды. Потому что я ощущала себя едой. И мне было жалко себя, и я много плакала. Где-то на 5м месяце муж решил показать меня специалисту и мне диагностировали послеродовую депрессию. Диагноз мне понравился, и мне очень хотелось , прикрывшись им, прекратить кормить детей грудью и перейти на искусственное вскармливание, но чтение е&аного сообщества «лялечка» убедило меня в том, что я эгоистка и что надо кормить и дальше. По правде говоря, с каждым месяцем мне становилось все легче и легче, ведь к недосыпам привыкаешь. Когда детям исполнилось по 5 месяцев, я вышла на работу. Я продолжала кормить их ночью и утром, а на работе сцеживалась и приносила вечером молоко, чтобы няня на след. день его им скормила. Не знаю почему, но молока у меня было дох&я, не побоюсь этого слова. Так продолжалось до 7, 5 месяцев. Потом они сами перестали есть ночью, наверное, потому что мы стали давать им вечером каши. И я постепенно свернула грудное вскармливание. Я думала, что все, наконец-то я теперь посплю. Х&й. У них стали лезть зубы. И ночами они спали, просыпаясь на поорать каждый час и никогда не одновременно. Нам приходилось идти в комнату, брать на руки, качать, успокаивать и снова укладывать. И так по 24 раза за ночь (по 12 на человека в среднем). Мы пробовали совместный сон, но он у нас не сложился от того, что я чутко спала и мне все время казалось, что кто-то из детей упал на пол. Один раз ночью муж застал меня ползающей на четвереньках по полу и ищущей детей, хотя они при этом спокойно спали у себя в кроватках.
    Сейчас моим детям почти по 2 года. Они все еще неважно спят, потому что не все зубы еще вылезли, но мы привыкли. У нас есть своя система (по ребенку на человека), благодаря которой мы стали более лучше одеваться (зачеркнуто) спать. Из хорошего что могу сказать. Дети – это прекрасно
    Ничто не может сравниться с ощущением, когда ваш ребеночек в парке бежит к вам с криком папааа (а вы – мама) с чем-то зажатым в маленьком кулачке. Он разжимает кулачок, а в нем – сухая собачья какашка. И он улыбается ртом с редкими зубами, и он горд тем, что принес вам какашку. И это да, это счастье.


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Пн Апр 22, 2013 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 6:39 am

    - Какие у вас отношения?
    - У нас взаимная любовь. Мы оба любим меня )))
    ----
    - Ты странная! - сказала мне однажды Я.
    ----
    - Как ты думаешь, мужчинам можно верить?
    - Можно. Пусть верят.
    ----
    "Тоже неплохо", - подумал я, кидая тапкой в кота, а попав теще в лоб.
    ----
    Иду, смотрю - 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк… второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное...
    ----
    - Есть ли книга, в которой вы нашли себя?
    - Ага. Справочник психиатрических патологий.
    ----
    СМС мужу:
    - Купи по дороге домой капусту. Целую.
    - Я тебя тоже целую. А сколько капусты купить?
    - Целую.
    - Я тебя тоже целую. А капусты-то сколько?
    - Дебил, купи целую капусту!
    - Ааа, понял )) Целую тебя.
    - Дебил.
    ----
    Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.
    ----
    - Как часто вы употребляете алкоголь?
    - Более одного раза в неделю.
    - А конкретнее?
    - Семь.
    ----
    - Скажи мне умную мысль.
    - Крокодилы ходят лежа.
    ----
    Как показывает практика, самая лютая пьянка начинается со слов: "А я сегодня вообще бухать не буду..."
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 6:39 am

    История из жизни.
    Знакомый милиционер показал, уверяет, что это реально написал задержанный: "26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление – это бич нашего века, и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств."
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 6:43 am

    Многабукф ))

    Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
    Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
    Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
    Входит Анна.
    Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
    Вика: anna privet. ti otkuda?
    Анна: Iz moskvi, a ti?
    Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
    Анна: da
    Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
    Анна: eto chto?
    Вика: а вот так можешь прочитать?
    Анна: mogu
    Вика: тогда переключайся на русский так проще
    Анна: Вот так?
    Вика: умница. тебе сколько лет?
    Анна: 15, а тебе?
    Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
    Анна: А тебе сколько, старушка?
    Вика: скоро 18
    Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
    Вика: нет конечно
    Анна: Потому что компьютера не было?
    Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
    Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
    Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
    Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
    Вика: конечно, люблю разнообразие
    Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
    Вика: меня посадят за растление малолетних
    Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
    Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
    Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
    Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
    Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
    Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
    Анна: Чем ты ее задуваешь?
    Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
    Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
    Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
    Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
    Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
    Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
    Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
    Анна: Это как?
    Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
    Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
    Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
    Анна: Спасибо! Все поняла.
    Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
    Тут под Викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
    Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
    Вика: Анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
    Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
    Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
    Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
    Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
    Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
    Вика: Анечка, сколько тебе лет?
    Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
    Вика: только не все перебарщивают с омоложением
    Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
    Вика: ну это от объема зависит, от сложности
    Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
    Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
    Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
    Вика: в 4 могу
    Анна: Пиши адрес: ...................
    Вика: это твой начальник?
    Анна: Это я сам.
    Вика: пятнадцатилетняя Анечка?
    Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
    Вика: обязательно. до завтра, Анечка. целую
    Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
    Вика: Егоров Виктор Александрович.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Фев 22, 2013 7:02 am

    Яна, ты где такое нашла? Laughing Laughing Laughing
    Ой а я потеряла свои анекдоты. Такие интересные у меня были...жаль, вы бы тоже ой как смеялись)) там про собак было)))))))) Crying or Very sad
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:22 am

    Пришел муж домой. Усталый, поел и лег с женой спать. Всю ночь жена ластилась к нему , ластилась, а он только и ворчит:
    - Отстань, Свет, у меня колосок еще не созрел... Спать очень хочу !
    Следующей ночью история повторяется... На третью ночь уже муж начал к ней приставать, - и так, и сяк. Жена лениво отвечает ему:
    - Чего, Коль, пристал ?
    - Колосок-то у меня созрел, - отвечает Коля.
    - Ну вот еще, - ворчит в ответ жена, - буду из-за одного колоска весь свой комбайн заводить.
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:23 am

    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Молодые супруги занимаются любовью. Жена смотрит на мужа и спрашивает:
    - Милый, а почемy y тебя такие огромные pесницы ?
    - Знаешь, дорогая, в детстве я много плакал - навеpное поэтому....
    - Лyчше бы ты в детстве много писал !
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Муж и жена ложаться спать. Муж:
    - Давай спать, что ли ?
    Жена:
    - Нет, родной, сначала что ли, а потом уже спать.
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:24 am

    ПОКА ВЫ МОЖЕТЕ - ЛЮБИТЕ...
    Когда я стану старой теткой
    И стервой злой наверняка
    В кошмарных спущенных колготках,
    К тому же чокнутой слегка,
    Когда ходить я буду с палкой,
    Чесать свой крючковатый нос,
    Со старой выцветшей мочалкой
    На голове вместо волос,
    Ко мне негаданно нагрянет,
    По злой иронии судьбы,
    Мой долгожданный принц-засранец,
    Мой гений чистой красоты.
    Лишь глянет на меня вполглаза -
    И пропадет любовный пыл...
    Ему прошамкаю: ? Зараза!
    Подонок! Где ж ты раньше был?..?
    ...И он, кладя в стаканчик челюсть,
    Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
    Промямлет тихо: Моя прелесть!
    И к ножкам как кулек падет.
    Я шел к тебе, терпя мученья,
    Я тупо подвиги свершал,
    Копил я злато и каменья,
    И крохи знаний собирал.
    И вот теперь тебя достоин!
    Теперь, принцесса, все твое!
    ...Ах, старый лысый глупый воин!
    И что нам делать, е-мое??
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:34 am

    Три девицы за столом...
    Размечтались вечерком:
    Мужика как заманить,
    На себе скорей женить,
    Чтоб с женой одной он жил
    И по бабам не ходил.
    Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
    Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
    Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
    Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
    Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
    Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
    Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
    Был бы он другим примером,
    Самым стильным кавалером.
    Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
    Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
    Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
    Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
    Одна мужа раздевает, а другая одевает!
    Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
    Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
    Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
    Лишь собрались сестры спать...,
    Как домой вернулась мать.
    - Свет наш, матушка, скажи,
    Да всю правду доложи,
    С мужиком, что надо делать,
    Чтоб налево он не бегал?
    Мать их так им отвечала:
    - Я гимназий не кончала,
    Но проживши много лет,
    Могу дать один совет :
    Чтобы пес ваш не кусался,
    На людей бык не бросался,
    Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
    Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
    Чтоб хозяйство жило дружно, знай:
    - Кормить скотину нужно!!!
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:34 am

    В одном Лесу, где зреют кроны
    Ветвей неисчислимого числа,
    Назначили Министром Обороны
    Не Волка, не Медведя, а Осла…

    нет, никого не путал бес лукавый.

    И Царь Лесной был вовсе не дебил.

    В Лесу том правил сам Орёл Двуглавый,
    А он с Ослом когда-то дружен был.
    Когда на свете всё решают связи,
    То многое понятно и без слов.
    Подумаешь, судьба из грязи в князи
    Выводит и не эдаких ослов!
    Весть разнеслась по всей лесной твердыне
    От южных чащ, до северных болот,
    Что отданы во власть Ослу отныне
    Оплот Державы – Армия и Флот.
    Шептались жабы в каждой луже,
    Смакуя в сплетне едкое словцо,
    Осёл-то наш гражданским был к тому же,
    Что для военных, как плевок в лицо.
    Осёл, страдая манией величья,
    Задумал как-то, с бодуна видать,
    Что не мешало б новое обличье
    Многострадальной армии придать.
    Ну, числился б Министром для проформы,
    Так нет же, дурень, Господи прости,
    Решил свои ослиные реформы
    Во вверенных структурах провести.
    И понеслись по всем войскам приказы,
    В которых глупость – каждая строка…
    Поверьте, нет заразнее проказы,
    Чем инициатива просто дурака!
    Недвижимость и земли министерства
    Продать лесной братве за полцены!
    Как видите, такие изуверства
    Случаются порой и без войны.
    Войска порезать до смешных размеров –
    Войны ж не ожидается пока!
    И поменять не плохо б офицеров
    На менеджеров в модных пиджаках.
    Вот так Осёл, копыт не покладая
    И закусив упрямо удила,
    Питательную зелень поедая,
    Творил свои ослиные дела.
    Весь Лес гудел, протестом сотрясаем:
    «А если враг! Что делать будем с ним?
    Ослиными ушами забросаем?
    И криками «И-а» ошеломим?»
    Кричали только Дятлы и Вороны,
    Засевшие в Парламенте лесном,
    Что повезло с Министром Обороны,
    Что не осёл он, будучи Ослом!
    Одних вояк, как водится, забыли
    Спросить: «А как, служивые, дела?»
    А ведь они не просто так завыли
    От выходок ретивого Осла!
    Профессию избрав из незавидных,
    Служа на благо Леса за гроши,
    Они уже не ждут берлог солидных,
    Для них и норки будут хороши.
    Но у Осла другие интересы,
    До подчинённых дела нет Ослу.
    К тому же дрессированная пресса
    Поёт ему и славу и хвалу.
    Коль дальше так пойдёт, судите сами:
    Хотят того «верхи», иль не хотят,
    Останется Осёл служить с ослами,
    А Родину ослы не защитят.
    Мораль моя отнюдь не будет длинной.
    Дай, Бог, чтоб не случилось бы войны…
    Но если вдруг!? То армией ослиной
    Врагу смертельно… будем мы смешны!


    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:41 am

    Любимому зятю от любящей тещи.
    Любимому зятю от любящей тещи...
    Три дочки замужних у женщины было,
    Зятьев своих женщина очень любила.
    Но все же она захотела узнать,
    А кто же из них самый преданный зять?
    Однажды старшого она увидала,
    Вскричала: — Спасите! — И в речку упала.
    Раздумывать долго зять старший не стал,
    Нырнул молодецки и тещу достал.
    Заснуть он не мог от волнения долго,
    А утром глядит: за воротами «Волга».
    А надпись увидев, свалился с кровати:
    Подарок от тещи любимому зятю»!
    Зять средний, узнав о событии этом,
    На речку помчался буквально с рассветом.
    И с ним же то самое там приключилось,
    Его, увидав, теща в речку свалилась.
    Зять средний на «Волгу» в великой надежде,
    За тещей нырнул в сапогах и одежде.
    И средний всю ночь от волненья не спит.
    Наутро глядит — «Запорожец» стоит.
    Конечно, машина немного попроще,
    Но надпись все та же: «От любящей тещи».
    Тут младший собрался как раз на рыбалку,
    А теща, как водится,- в речку русалкой.
    Спасите! — кричит, — помогите! Тону же!
    А зять:- Ну, тони! Мотоцикл мне не нужен.
    На зятя последний раз теща взглянула,
    А зять — хоть бы хны! И она утонула …
    Поплелся домой младший зять через лес,
    Вдруг видит: у дома стоит «Мерседес».
    Ей Богу стоит! Провалиться на месте!
    И надпись: «Любимому зятю — от тестя!»
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Пт Фев 22, 2013 11:43 am

    Пока жена купалась в ванной.
    Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб легче к вечеру заснуть,
    Муж по традиции недавней
    Решил к соседке заглянуть.
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире отзвенел.
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Как раз из ванной в это время,
    Как шамаханская княжна,
    Дневных забот отбросив бремя,
    Пришла законная жена.
    В летящем нежностью халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая тихо,
    При виде собственной жены:
    "Эх!!! Была бы ты чужая баба,
    Тебе бы не было цены!"
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 12:10 pm

    Поржать :) Iergcs1nkqq
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 12:12 pm

    Поржать :) Rpepm4sudfu
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Фев 22, 2013 12:15 pm

    Поржать :) Cnzdxhtu3j8
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вс Мар 03, 2013 6:18 am

    Поржать :) Bdqvx34eBHg
    BL Iskander
    BL Iskander
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 442
    Репутация : 2
    Очки : 467
    Настроение : не дождетесь
    Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
    Дата регистрации : 2013-02-17

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор BL Iskander Вт Мар 05, 2013 7:53 am

    Прикинь, Алён, какие идиоты -
    Меня вчера не взяли на работу!
    Я двадцать штук прошла дурацких тестов,
    И всё равно - другой досталось место!

    Спросили про какой-то ШОколайдер,
    Про интернет-услуги и провайдер -
    А я сказала - к сладостям спокойна,
    Провайдер есть - Антон, пока довольна.

    Ещё вопросы были про налоги,
    По поводу БАнано-технологий,
    Я честно сообщила всё, что знаю:
    Налогов нет, бананы обожаю.

    Заставили читать в оригинале
    Статью в экономическом журнале -
    Там все слова, прикинь, на вашингтонском -
    А я ж, Алён, ты знаешь - из-под Омска!

    Потом меня спросили - что читаю?
    Как в выходной обычно отдыхаю?
    Я говорю - читаю гороскопы,
    А в воскресенье посещаю шопы.

    Одна толстушка, ты прикинь, Алёна,
    Решила всех сразить, определённо:
    Мол, я хожу в театры и музеи,
    На выставки и гла... галантереи.
    Читаю, говорит, АристотЕля...
    (Я думаю себе - мели, Емеля,
    Небось, лежит на тумбочке у дамы
    Брошюра "Как отбросить килограммы".

    Потом, прикинь - сдавали нормативы:
    Прыжки, забег - остались еле живы,
    А под конец, запутавшись в канате,
    Недобрала семь баллов в результате...

    И взяли - представляешь, так обидно! -
    Какую-то носастую ехидну -
    Бюст номер пять, ни грамма целлюлита,
    Да плюс Иняз и курсы аудита.

    Нет, я, Алён, прекрасно понимаю -
    Работа супер, не фигня какая,
    Не каждой улыбнётся счастье это -
    В самом Газпроме драить туалеты!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Мар 05, 2013 9:52 am

    Ой...девченки, зашла сюда и настроение поднялось-реально)) Laughing Спасибо Ян, за такую тему))
    Наташ, твой стих Laughing
    Молодцы, после трудовых и тяжелых днях, сюда-самое то!!! Like a Star @ heaven
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Сб Мар 09, 2013 6:45 am

    Поржать :) Getima11 Laughing Laughing Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Сб Мар 09, 2013 6:46 am

    Поржать :) Getima12
    Боже....как приятно смотреть.....
    8 МАРТА! МАМА ОТДЫХАЕТ-ПАПА РАБОТАЕТ Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Сб Мар 09, 2013 6:48 am

    Поржать :) Getima14 Very Happy
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Мар 11, 2013 1:27 pm

    Девчекни...а кто нибудь читал наш форум на Белорусском языке ВЭО Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пн Апр 01, 2013 2:26 pm

    О ЖИЗНИ С БЛИЗНЕЦАМИ...ДО СЛЕЗ!!!)))

    У нас в ассортименте был один кот, муж, я и два младенца, строго следящих за тем, что бы не спать одновременно. Дедушки с бабушками интересовались нашей жизнью так же, как я интересуюсь жизнью кольчатых червей. Если и приходили, то посмотреть через стекло с табличкой «Это ваши дети. Та, что в мужских трусах — самка. Не спариваются, не едят, не спят. Если решите покормить (не решили), крошить сразу в рот».

    Однажды дети сбились и заснули одновременно, мы через «камень-ножницы-бумага» определили кто идёт спать, а кто жарить картошку. Разбудили соседи, у вас, говорят, дым из кухни валит.

    Как-то я застряла в лифте, вызвала лифтёра и попросила прийти вызволять меня попозже, мне надо выспаться.

    Ещё однажды я проснулась, посмотрела на мужа и спросила: «Ты кто?».

    От недосыпа, я постоянно забывала, что хотела сделать. И тогда я решила с утра написать себе на бумажке важные дела. Естественно я тут же забыла куда положила бумажку и что там написала. Весь день у меня крутилось в голове, что я забыла сделать что-то важное. Поздно вечером нашла под подушкой ту записку. Там было написано: «Сходить в туалет». Встала и пошла.

    Первые пару месяцев, когда кто-то спрашивал меня: «Когда родились дети». Я отвечала: «Подождите, у меня записано».

    Что бы не перепутать кого из детей я кормила, а кого ещё нет, я стала помечать их зелёнкой. Вскоре я стала помечать зелёнкой и кота, потому что он тоже научился у детей все время орать и ни хрена не объяснять по какому поводу.

    Когда уже два раза за день помеченный кот впился с воплем мне в ноги, я пошла ткнуть его мордой в корм. В миске была насыпана сырая гречка.

    Однажды на автомате я так пометила мужа, когда тот доедал свой бутерброд. Пошёл на работу как индус, с точкой между глаз.

    Муж рассказывал, что во сне я часто говорила хнычущим детям: «чичичи скоро дам сисю». Однажды проснулась от того, что младенец ответил низким мужским голосом: «Ты только обещаешь».

    У Спока в книге есть картинка «Как одновременно кормить близнецов» Там была нарисована женщина с младенцем в каждой руке. Голова ребёнка лежала у неё на ладони и сосала грудь, весь остальной ребёнок и рука женщины уходили куда-то за спину. Я даже потренировалась на двух пятилитровых канистрах воды. Канистры упорно отказывались так жрать. Кормила детей по-очереди.

    У того же Спока муж прочитал на свою голову, что мальчики близнецы чаще других становятся геями. Успокоился только, когда в 4 классе увидел, как сын за 10 минут признался в любви двум девочкам.

    Ещё как-то вычитали, что очень важно, как ребёнок во сне держит кулачки, где лежит большой палец — сверху или внутри кулачка. Оказывается есть большая разница и от этого что-то зависит (не помню уже что, но что-то, может быть даже вся жизнь). Мы, роняя тапки, бросились смотреть на детей. Дети спали, сложив все 4 кулачка в фиги...!

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:04 am

    Если бы СССР был таким, не нужны были бы мифы...))

    http://tanjand.livejournal.com/472922.html
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:12 am

    а вот еще...
    Поржать :) Getima11
    ВОТ ЭТО МЕДВЕДЬ...ХОТЯ ОН СОБАКА
    Поржать :) Getima12
    ВОТ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Laughing
    Поржать :) Getima13
    А ВАМ СЛАБО!
    Поржать :) Getima14
    ShockedShockedShocked
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:16 am

    Поржать :) Post-15877-1238767672
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:17 am

    LaughingLaughingLaughing я и не поняла в начале а потом рассмотрела Laughing
    ОХРЕНЕТЬ Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:26 am

    Поржать :) Sobakadogpuppyfunny_animals_03
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:28 am

    LaughingLaughingLaughing
    Слушай...я такие фотки тоже нет нет качаю...забавно так смотреть и настроение поднимает Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:42 am

    Поржать :) 1542204_eebb80f1
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:43 am

    Вот решила поднять настроениеSmile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:44 am

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК это для тебя
    Поржать :) F034bb700f7d
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:46 am

    Ну надо так составить...вот и вся жизнь как на ладони Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:47 am

    Катюш, следующая твоя собачка
    Поржать :) 1218182669_prosto-milaxi_11212_s__54

    или вот такая

    Поржать :) 1203143461_podborka_257_02
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:48 am

    божечки мой...какие малюськи Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 9:56 am

    Поржать :) 1298050851_1298023397_824241
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 9:57 am

    оооо такое мы уже видали у себя дома Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 10:08 am

    Поржать :) 6241453
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 10:09 am

    "Мой мир рухнул" LaughingLaughingLaughingLaughing
    Да-да, с такой таблички про злого хозяина я и свистнула идейку Embarassed 
    Сейчас на заказ хочу табличку, новая мысль появилась Surprised
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 10:40 am

    Три желания
    111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
    222: чего там?
    111: короче стою сегодня курю около метро, после универа. Ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
    222: ))
    111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
    111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
    111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
    222: тааак, я начинаю догадываться)
    111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
    111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
    222: ппц, бедняга))
    111: после этого я говорю ему «ты потратил все три своих желания», выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 10:48 am

    Кому завтрак?
    Тут, давеча, один адвокат рассказывал о своей коллеге.
    Как-то во время одного из судебных заседаний в зале звонит телефон. Секретарь снимает трубку, что-то слушает, и спрашивает у судьи (женщины): «Тут ваш муж звонит, говорит, на плите две кастрюли и интересуется - в какой из них завтрак ему, а в какой - для собак»...
    Адвокат говорил, после этой реплики судебное заседание продолжить так и не удалось...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 11:46 am

    Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает:
    - А писло чесать?
    Препод:
    - Чешите, если поможет...
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 11:57 am

    Супер девочки СУПЕР!!!LaughingLaughingLaughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Вт Июн 18, 2013 1:34 pm

    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Июн 18, 2013 2:18 pm

    Прям как будто они говорят...Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пт Июн 21, 2013 7:56 am

    Поржать :) 1344885115_gifs_14
    Почеши мне спинку, а ты мне
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Июн 21, 2013 8:46 am

    О мы с Вэнди и с Янкой так массаж друг другу делаем Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Пн Июл 15, 2013 1:45 pm

    Кто просил табличек?
    Поржать :) 592105-R3L8T8D-550-356
    Поржать :) 591605-R3L8T8D-500-182
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Июл 15, 2013 1:54 pm

    Laughing Laughing Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поржать :) Empty Re: Поржать :)

    Сообщение автор Гость Ср Июл 17, 2013 8:04 am

    Вот еще досыплю табличку
    Поржать :) 428705-R3L8T8D-500-dog

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:32 am