Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Участников: 5

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор Promise Чт Окт 09, 2014 9:32 am

    ВЕО - это твой большой друг,мало кто потянет 45-60 килограммовую дружбу.
    ВЕО - непробиваемая психика, про людей с подобной психикой фильмы снимают, где их бьют, по ним стреляю, они сражаются, взрывают,рушат,выполняют миссию, а потом спокойненько так целуются со спасенным обьектом на фоне горящих складов боеприпасов.
    ВЕО - это влажная уборка в квартире КАЖДЫЙ ДЕНЬ! или носки из собачьей шерсти на всю семью... многодетную... цыганскую...
    ВЕО - это дрессировки, дрессировки, дрессировки, дрессировки. Причем из этих четырех "дрессировки", три раза дрессируешь себя, один раз собаку.
    ВЕО - нельзя держать в доме с другими животными! НЕЛЬЗЯ!!! потому что другие животные бессовестно и регулярно пользуются безграничной добротой и дружелюбностью собачки.
    ВЕО - нельзя заводить в доме,где есть дети!!! Ни в коем случае. Иначе вы рискуете вырастить из ребенка такого же безумного собачника как вы сами.
    ВЕО - это безграничная преданность.
    ВЕО - это проблемы с психикой у владельцев,владельцы щенков 4-7 месяцев просыпаются каждой ночью в холодном поту,с криками и слезами, им снится, что "ушки не встали"...
    ВЕО - это "уберите свою собаку,наденьте на нее намордник,она нас всех убьет". И ты покорно "убираешь свою собаку" - четырехмесячного щенка)))
    ВЕО - открытые окна в квартире всю зиму,потому что "заиньке душно".
    ВЕО- ты понимаешь,что у тебя собака именно этой породы,когда едешь с ней в машине на заднем сиденье,и эта лапушка 50 кг залезает "к маме на ручки", чтоб "мама" держала,ведь заинька на сиденье не помещается,падает на пол.
    ВЕО - это глазки!!! Это самые умные,хитрые,внимательные глазки на свете.глазки которые говорят "Я конечно ни на что не намекаю, я просто вот тут сижу, но вдруг ты решишь дать мне вооон тот кусок".
    Владельцы ВЕО - самые здоровые люди на свете. Только супер здоровый человек в 30-ти градусный мороз,в ливень,в бурю,при землетрясении,падении метеорита,наводнении,пойдет в парк выгуливать зайку,"У зайки порода такая,зайке нужно много двигаться".
    ВЕО - это тысячи,десятки тысяч ,сотни тысяч рублей, потраченных в зоомагазине на щенячий рукавчик, перетяжечку, рабочую шлеечку...
    ВЕО - это вышел погулять,принес домой сто тысяч "прекрасных новых фотографий".
    ВЕО-это огромная любовь,любовь на всю жизнь!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Окт 09, 2014 11:50 am

    во-во....и это ВЕО-Служебная собака Laughing
     Мы как раз с магазина приехали-сумки разложили а в сумках оказалось ВСЕ ДЛЯ СОБАК" 
    о себе мааааало подумали))) и рыбки надо) и молочка-творожку обязательно в зоо зашли и там пятерку оставили ...а себе в итоге колбасы да тушенки с хлебом))) Laughing 
    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? 3508887643
    Ань классная темка) развеселила прям от души) Very Happy
    Елена& Олег
    Елена& Олег
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 334
    Репутация : 3
    Очки : 339
    Откуда : чехов
    Дата регистрации : 2015-10-03

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор Елена& Олег Сб Ноя 28, 2015 1:38 pm

    100% особенного про ушки и открытое окно!!!;)
    Ольга Хабаровск
    Ольга Хабаровск
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 879
    Репутация : 7
    Очки : 886
    Откуда : Хабаровск
    Дата регистрации : 2014-12-21

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор Ольга Хабаровск Вт Дек 15, 2015 8:26 am

    Мокрый нос уткнулся мне в колени
    И глаза лукаво смотрят на меня
    Ты хвостом виляешь в нетерпенье,
    Приглашая погулять меня.
    Знаешь ты, что мне с тобой не страшно
    Даже ночью выходить одной-
    Нет собаки более бесстрашной,
    Но и в тоже время, ласковой такой!
    В этом тоже и моя заслуга,
    Научив и вырастив щенка
    Я сама нарисовала друга
    И щенок мой превратился в пса.
    Ты бросался на мою защиту,
    Не жалея жизни за меня.
    И лизал вернувшись мою руку
    Радуясь, что я есть у тебя.
    Теплый мех я трогаю рукою
    И о чем то говорю с тобой…
    Нет собаки более надежной
    чем Овчарка с Черною спиной.
    Ольга Хабаровск
    Ольга Хабаровск
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 879
    Репутация : 7
    Очки : 886
    Откуда : Хабаровск
    Дата регистрации : 2014-12-21

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор Ольга Хабаровск Вт Дек 15, 2015 8:31 am

    Писала не я, но сказано хорошо! Smile
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Вт Дек 15, 2015 10:12 am

    Очень хорошие стихи. Прямо в точку про наших ВЕОшек!!!! ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? 3508887643
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА?

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Дек 15, 2015 1:37 pm

    ОЙ КАКОЙ СТИХ ЧТО ТАКОЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА? 2846570343СТАЩУ СЕБЕ В ЗАКРОМА!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:08 pm