Международный кинологический форум ВЕО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Енчар
Дата рождения: 9-05-2014 года, проживает г. Ковров (Владимирская область)
Титулы: отлично.
Тестирование - 1, ОКД-2.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 Image13

Мать: Аманауз Кейт Ларса Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
Титулы: отлично, 2х-Лучший Юниор.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 1668

Отец: Логерфольд Фрам (м. Логерфольд Пильмира - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Каталог НКП
Титулы:
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион НКП,
Чемпион России,
Чемпион Украины,
Чемпион Белоруссии,
Чемпион Евразии,
Чемпион РКФ,
Гранд Чемпион России.
Тестирование - 1, ОКД-1, ЗКС-1. Победитель соревнований по ОКД.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 E61c134d9453

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 17, 2017 7:17 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 3508887643
Лена я в таком восторге ну насмешили ну класссссс!!!! ::-):

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Если вам этого мало, то отправляйтесь в ближайший спорт зал и поиграйте в любимые спортивные игры. После такой разминки хорошее настроение на весь день мы вам гарантируем!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 Cc635b11a4f7fe500cf7aca00d7f2f47

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
КЛАСС!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 3508887643
Вот это ДРУГ вот это настоящий ДРУГ семьи который не когда не даст скучать!!!
 МОЛОДЦЫ!!! :serdce:

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катя, надеюсь я не переборщила с фотками на форуме. Просто погода плохая, что-то "позитивненького захотелось".

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Здорово Лен всё очень здорово красиво и весело!!!!  ПОЦЕЛУЙ
(в такую то погоду))) у нас кошмар,,,,не выйдешь,ветер сильный мокрый дождь, брррр))
и тут вы с такой смешной красотой- прям в тему улыбнулась!!!!

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Модник ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 2846570343

Александр 333

Александр 333
Чемпионы
Чемпионы
Фотки класс !!! Very Happy
Алтай красавец !!!
Тренировочный костюм ему очень идет )))))
От брата ему большой привет передавайте. ::-):
Спасибо за пожелания. Кинг постарается!!!

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Съездили сегодня сфоткаться для аватарки. Вот что получилось. Катя, если не понравятся, поставь любую другую, какую посчитаешь нужным.ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 2ad9b92f2441aade97663022ea3dacc3ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 B36e5ce2a6a561b3209d222832656433

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 3508887643
Лена отличные фотки и очень красивый парень на них красуется!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 2846570343

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Нам очень скучно без площадки.... Embarassed   Хочется чего-то новенького. Вот решили занятся командой "Ищи". Совершенно забыла как ее надо отрабатывать. Crying or Very sad  Вроде он должен зигзагами местность обыскивать, а как ему это объяснить не помню. Пока ВОТ что получается..... Правда мне очень не хватает рук - надо несколько пар: чтоб глаза ему закрывать, чтоб кидать мячик, чтоб снимать на фотоаппарат.... А еще очень нужны руки, чтоб ему уши закрывать, потому что моя "нечестная" собака СЛЫШИТ в какую сторону я мячик кинула (то-есть где он упал) и чешет сразу туда....

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Правда, ему еще не очень хочется отдавать, то что он нашел, и все-время норовит слинять от меня, поиграть в "догоняшки" Embarassed  Ну, да со временем отработаем... Хочется еще "выборку" попробовать, но тут уж совсем без помощников не обойтись, а на площадке вроде только "кусачка". А "индивидуалка" ВООБЩЕ запредельно стоит (3 тыс. в час)Shocked Кать, а у тебя есть видики как у вас это отрабатывают? И вообще, как я смотрела у тебя, Ерана - совсем другие методики дрессировки (я про ОКД). Surprised

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты Лен как парень то изменился! Very Happy Последний раз я его на выставки в раменском видела он еще юниором был совсем подростком)) 
а тут-прям кобеляка уже,расширился как,попа прибавилась,грудь раздалась,
здорово нарастили))) а ищет как умничка,старается парень-молодец внучек ЗДОРОВО!
и слышит..правильно Лен говоришь-моя Дарка тоже слышит куда кидаю) хоть и глаза закрываю и разворачиваю и все равно на шум-УхИ То ХОДЯТ КРУТЯТСЯ Laughing как локаторы  Laughing
 а учат на всех площадках по разному)) это я уже поняла)) тут так там эдок))
ты набери в нете "выборка" и посмотри видео- и выбери что тебе и ему больше подходит.
Мы лично так и выходим из положения! вариантов много-только выбирай!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
плохо-поправься !!! СУПЕР!

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Плохо-поправься - это плохо! Embarassed  Обычно он сам без команды поправляется если что. Просто разыгрался, да еще осталось "шило в попе". Плюхнется, потом "ОЙ" поправится, потом опять еще чуточку и все это за считанные секунды. Иногда даже переборщит, аж сзади оказывается и приходится опят давать команду "Рядом". Вобщем, иногда даже смешно было смотреть как он прыгает, как чудик. Laughing  Темперамент - его никуда не денешь. Surprised

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Плохо-поправься - это плохо! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 2122493401

да наоборот здорово! В обще это моя любимая команда в дрессуре)) и когда смотришь как ее исполняют разные собаки-улыбка сама натягивается)))  Smile каждый как может попой крутит Laughing

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Laughing Laughing Laughing

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Правду говорят: "Нет худа без добра". Конечно жалко, что стиральная машинка сгорела, зато у Алтая теперь есть отдельная комната. М-а-а-ленькая, зато СВОЯ. Так что мы теперь в "трешке" живем Laughing. Когда-то у Маши тоже была м-а-а-аленькая комната и не очень отдельная, а теперь СВОЯ и просторная. Будем надеяться, что и у Алтая комната "подрастет" Very Happy ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 Fd12c3d13aee496d1dbaa4e68e08d5a0

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
С НОВОСЕЛЬЕМ ПАРЕНЬ! ПОЦЕЛУЙ 
ЛЕН НУ КАК НЕ ЗАЙДЕШЬ К ВАМ НА СТРАНИЧКУ ТАК НАСТРОЕНИЕ САМО СОБОЙ ПОДНИМАЕТСЯ, СКОЛЬКО РАДОСТИ, ПОЗИТИВА - МОЛОДЦЫ! 
(Лен по поводу оплаты- я заказала расписку с банка-завтра поеду получу- и выложу сюда..
наверное дошло по моим подсчетом все ровно! Smile

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Алтаю 9-го исполнилось полтора года! Он уже совсем взрослый и подарок  уже настоящий мужской - новый галстукLaughing .  Прямо под цвет его ......  языка. Very Happy ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 7647cc6ab54c234e95828921b49c213c
Очки, правда, "дамские" - Машулькины, но на следующее ДР подарим ему настоящие -  "мужские", обещали...... 115332868  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 F07d66038a327cd159e844487f3f4913

Последний раз редактировалось: Енчар (Ср Ноя 11, 2015 10:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
И книжки читаем уже серьезные, взрослые. Вот и  Ф. Котлер "Основы маркетинга" ему уже "по зубам" Laughing ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 5439feffd96d7e21df0c9d61bf896206

Зачита-а-а-лся.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 D11483ccae7784585efee9abd9c97a21

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ну надо же, Профессор!!!!! Laughing Laughing Laughing

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
"Учитал" всю - "от корки до корки"!!! Laughing

"Ну, кто там у нас пойдет к доске отвечать?!"
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 5eb07aae808dc29a34a7a927781371b6

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Вот так начитается умных книжек и скажет-все,хватит меня учить,теперь я вас буду!Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен смотри...так начитается и вас еще учить будет книги творят чудеса Laughing

А галстук и правда как ему идет "Жених на выданье"  Very Happy
Алтаюшка внучек родненький скоро скоро встретимся с тобой парень 
рАсЦеЛуЕмСя ОбЦеЛуЕмСя ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Так точно!!! Считает, что все уже знает лучше хозяев. Что и как ему делать. Surprised Ох, уж, эти подростки!!! То все великолепно, то выкинет что-нибудь. Вот такой разный Алтай.
"СОБАКА-УЛЫБАКА - очень любитель в лесу ГУЛЯКА!"ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 C6cf0d98c99b6f50f5d3d14d89e20ebd

"СОБАКА - палку себе НАХОДЯКА!"ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 164d7541d9b049f08f1b7c2da5be2bf7

"СОБАКА - эту палку ОХРАНЯКА"ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 4f448d8343a4751963edad5e6f749fc7

Последний раз редактировалось: Енчар (Вс Ноя 15, 2015 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
"СОБАКА - за прохожими пристально НАБЛЮДАКА"ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 96ea5cd64c6e14d3e558d7cbbd4a8237

"СОБАКА-ГРУСТНЯКА - домой уходить совершенно НЕХОТЯКА"ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 E423d91f9fefbde7fabd5359855140f8

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 Be5c93d51e387c704fb1ad97cc964a56

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Да,вот собака-смешняка!Smile

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Laughing Laughing Laughing Здорово, СМЕШНЯКОЙ его еще не называли!!! Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ЛУБЛУ ПАРНЯ НЕ МОГУ!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙКРАСАВЧИК ПАРЕНЬ!!!

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Алтай поиграл в "больничку". У всех игрушек аккуратно ампутированы ВСЕ выдающиеся части тела. Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 80c9df979f92f77556e235f595d29282
"Ну, что вы ругаетесь?! Завтра Маша поиграет в "доктора" и все пришьет на место!" Surprised ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 4013d906342e2669d3c731265a6e3aa6
А еще Алтай ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!! Особенно НА УЖИН!!! Shocked  Особенно, если они тоже только-что поужинали!!! Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 4614a8ac3d7fbecde0b5caeabaa6b8f4

Последний раз редактировалось: Енчар (Вс Ноя 22, 2015 3:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Такой хорошенький! Типа он не виноват, они сами Laughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing Лен ну я не могу)))  Laughing  вот заняться парню нечем _))
а уже женится хочет)) не наигрался в игрушка еще...а все туда-же ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 970625724 жаних)))
Слушай ну какой поцелуй ммммм)) вот засосал так засосал))) язык какой длинный,,,

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
А он никогда не виноват! Laughing  И все притензии к нему совершенно необоснованы и непонятны! Very Happy Лиса, а не собака Smile

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Мы на площадке во время занятий ОКД стали добавлять элементы ЗКС.  Выборкой начали заниматься (правда пока на перчатках), вроде неплохо получается. Как отдельных занятий ЗКС у нас в клубе нет. Кусачка только. Поэтому Наташа Алтая во время ОКД поднатаскивает, ему очень нравится. А я сама развлекаюсь - учу его команде "след". Зимой хорошо - видно, даже я по следу могу идти Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 B32e28ece9464b960921b926ba7822e3

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
МОЛОЧИНКА ПАРЕНЬ!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Татьяна Иванова

Татьяна Иванова
Рабочий
Рабочий
Молодец, Алтай! А наша Джессика сегодня " съела" 2 пластиковые миски, которые папа очень удачно оставил на будке! Какая удача! Ругали папу! Завтра после двухнедельного перерыва идем на площадку, засиделись дома.

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
"Съеденные" миски не выкидывайте. В них очень весело играть в "летающие тарелки". Обычные пластиковые тарелки летают даже лучше специальных "летающих тарелок". Проверено Алтаем !!!  Smile  
А мы сегодня площадку "прогуляли" Embarassed , зато позанимались вечером ..... "всякой фигней".
Машулька очень скучает без циркового кружка (пришлось бросить), а отдувается Алтай. Начали с "обычного" обруча, потом наверное будет "горящий" Laughing
 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 6bf7f66f02429e7db4c6be4020aa365c

Глаза у него уже горят в двух режимах:
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 F8f5f671e9073d3493c9a5ff8fdfb9ca

А еще Маша сделала РЕМОНТ в комнате Алтая!!! 115332868  Правда обоев немножко не хватило... Surprised ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 73d7f41ef3e904ab3e76cb225f6e3239

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Классные фото! Посмеялись от души Smile)))))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну и артист ну и парень! Браво родной,какой же ты способный ученик! ПОЦЕЛУЙ
Глаза здорово у них светятся, я тоже так в темноте своих вижу-одни фонарики))) Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
а слушай а домик то домик- ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР - Страница 10 2846570343
((что то мне первый раз он не открыл картинку-ну с ума сойти вот это коттедж )))

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Класс!я тоже такой домик хочу!залезть,прикрыть картонную дверку и чтоб никто меня не трогалSmile

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Только дверку делайте ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ!!! Laughing Никакая другая не спасет Evil or Very Mad У нас по крайней мере закрывать двери, дверки и любые другие противоАлтаевые приспособления запрещено!!! Будет лаять, скребстись пока не откроешь и хоть "убей" его! А "убить" можно только открыв, а ему этого и надо, Very Happy  а "умирать" он не боится. Smile   А еще я мечтаю вокруг кровати сделать бункер, желательно звуконепроницаемый, чтоб по утрам поспать подольше можно было. А то сядет возле изголовья и УЖ-Ж-Ж-АСНО ГРУСТНО ВЗДЫХАЕТ. Вообще не понимаю как можно так грустно и так ГРОМКО вздыхать. Crying or Very sad

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катя, скинь мне пожалуйста картинку на карте, где будет выставка. Я уже УЖ-Ж-Ж-АСНО трушу.Crying or Very sad Ведь почти до центра Москвы ехать. Рассматриваю разные варианты. Уже два вечера сижу в Яндексе. Может машину где-то на въезде на стоянке оставить, а дальше на автобусе? А там на самой выставке как с парковкой? Что посоветуешь? Ты на машине поедешь?

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Вот ведь хитрый пес!знает,что если будешь лаять,скулить с утра,ругаться начнут..а он на жалость давит,мол пожалейте меня сиротинкуSmile

Татьяна Иванова

Татьяна Иванова
Рабочий
Рабочий
А у нас утро начинается примерно в 6.00- 6.30, т.к. Джесси вытаскивает свою большую металлическую миску из вольера и стучит ею о ступеньки крыльца. Мама, подъем! Пора вставать! А ее будят первые пешеходы, которые идут по нашему переулку на электричку. И так каждое утро! Можно бы еще поспать, но... Вчера были на тренировке по ОКД, даже нас хвалили! В конце января будем сдавать экзамен, переживаем! А когда и где будет выставка? Мы бы приехали посмотреть.

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Вроде Парк Сокольники, но где именно не знаю, что Катя ответит. А вы уже ОКД в конце января сдаете? Shocked

Татьяна Иванова

Татьяна Иванова
Рабочий
Рабочий
Да, ОКД должны сдавать в конце января. Боимся, что с первого раза не сдадим. "Девушка" у нас уже взрослая, своенравная. А у нас в группе все собачки - щенки до года, их , конечно, легче дрессировать. Но будем стараться!

Татьяна Иванова

Татьяна Иванова
Рабочий
Рабочий
Лена, а вы будете выставляться? Мы в прошлом году ездили на выставку в Сокольники смотреть на наших веоларовцев.

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Вот это вы молодцы!!!  Very Happy Я  про ОКД, казалось совсем недавно начали заниматься. Снимите на видик как у вас дрессируют, интересно. Мы сейчас на площадке, если приходят "нужные" собаки, учимся синхронно выполнять, и через одного, и по-очереди... Стало интересно, но каждый раз разные собаки ходят Алтаю трудно сосредоточится (особенно, если девочки новенькие), да и темно (вечером) -  достаточное расстояние не сделаешь (собаку не видно). Уж и не знаю когда МЫ сдадим. Зимой у нас сдач вроде нет. Третью степень нам не хочется, а для первой надо очень усердно заниматься (а у нас что-то не очень усердно получается Embarassed )
А на выставку мы записались. Даже там на две! Только Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ехать на машине в МОСКВУ.Crying or Very sad Да и едем не столько на выставку, сколько что-бы побороть мой страх перед московским движением на дорогах.  Как-бы в последний момент не струсить окончательно Shocked

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий