Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Участников: 3

    обо всем))

    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    обо всем)) - Страница 2 Empty Про челябинский метеорит

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Фев 15, 2013 11:59 am

    Первое сообщение в теме :

    В этой теме, общаемся на любые темы.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    обо всем)) - Страница 2 Empty Re: обо всем))

    Сообщение автор Гость Чт Апр 04, 2013 8:30 am

    Я уже поняла, что без болотников по яйца там делать нечего :twisted: В прошлом году мы были 6-го апреля, в снегу по пояс траншеи прокладывали, Юнту и не видно было, только уши торчали Laughing В этом решили перестраховаться и позже выезжать, но погода, видимо, решила, что нам в прошлый понравилось, и тоже подстраховалась Laughing
    Я почему опросы провожу, ты южнее находишься - уже плывешь, а я на север еду, а Света говорит, что у них еще сугробы. И на юг мне тоже надо будет, я теперь маршруты прикидываю :twisted: Smile


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Чт Апр 04, 2013 8:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    обо всем)) - Страница 2 Empty черновик

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Апр 04, 2013 8:33 am

    Ух...мы плывем как по морю...собаки даже не гуляют-не где, одни лужи и сыро...Янка в начале игралась бегая по лужам...сейчас надоело) сыро :roll:

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:16 pm