Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

    Слэш

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Слэш Empty Слэш

    Сообщение автор Гость Пн Фев 18, 2013 8:10 am

    Как водится, все Маркизы в итоге становятся Барсиками. Слэш стал Масей ) Это была личность, настоящий кот, простите за прозу, с яйцами. В стужу и дождь, в деревне, он, вздыхая, спускался с печки и шел "в ночную". И отоварил всю деревню Wink В Москве он давал джазу по ночам - разодранные в хлам обои, расхераченные к чертям собачьим вазы с розами, скинутые со шкафа, охота на ноги, торчащие из-под одеяла, и песни. Папа сказал, что если его кастрировать, то он не сможет смотреть ему в глаза, как мужик мужику, и мы наслаждались ночными серенадами Laughing Если вдруг случайно кот засыпал, в квартире старались не дышать Smile Но он того стоил, потому что это был не тюфяк, лежащий сутками на диване. С ним проходила насыщенная событиями жизнь Smile В зимний период, кроме моих мягких игрушек, были перетоптаны все мои подруги )) И муж )) И друзья мужа )) Мама была строга: "Если хочешь, чтобы я отпустила Янку, дай коту" Laughing
    Мася ушел, когда я была беременная Алькой. Просто ушел, и не вернулся. На маму было страшно смотреть, она выла. И до сих пор воспоминания еще очень болезненные, потому что личность действительно была очень яркой и харизматичной. И он стоит того, чтобы о нем помнили.

    Слэш 65933494 Слэш 22130557 Слэш 78354604
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    Слэш Empty Re: Слэш

    Сообщение автор ЮВЕНТА Пн Фев 18, 2013 10:02 am

    Беги по Радуге Слэш!! Доброй Охоты!!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:33 pm