Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слэш

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Слэш Empty Слэш в Пн Фев 18, 2013 8:10 am

Гость

Anonymous
Гость
Как водится, все Маркизы в итоге становятся Барсиками. Слэш стал Масей ) Это была личность, настоящий кот, простите за прозу, с яйцами. В стужу и дождь, в деревне, он, вздыхая, спускался с печки и шел "в ночную". И отоварил всю деревню Wink В Москве он давал джазу по ночам - разодранные в хлам обои, расхераченные к чертям собачьим вазы с розами, скинутые со шкафа, охота на ноги, торчащие из-под одеяла, и песни. Папа сказал, что если его кастрировать, то он не сможет смотреть ему в глаза, как мужик мужику, и мы наслаждались ночными серенадами Laughing Если вдруг случайно кот засыпал, в квартире старались не дышать Smile Но он того стоил, потому что это был не тюфяк, лежащий сутками на диване. С ним проходила насыщенная событиями жизнь Smile В зимний период, кроме моих мягких игрушек, были перетоптаны все мои подруги )) И муж )) И друзья мужа )) Мама была строга: "Если хочешь, чтобы я отпустила Янку, дай коту" Laughing
Мася ушел, когда я была беременная Алькой. Просто ушел, и не вернулся. На маму было страшно смотреть, она выла. И до сих пор воспоминания еще очень болезненные, потому что личность действительно была очень яркой и харизматичной. И он стоит того, чтобы о нем помнили.

Слэш 65933494 Слэш 22130557 Слэш 78354604

2Слэш Empty Re: Слэш в Пн Фев 18, 2013 10:02 am

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Беги по Радуге Слэш!! Доброй Охоты!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: