Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+16
Заяна
Татьяна&Бахрам
Cветлана
Елена- Эмми
Валерий&Ермак
Анна83
Макс Звездочет
Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
Юлек
Александр 333
Ольга и Саманта
ЮВЕНТА
Татьяна Иванова
Ольга Хабаровск
АлисаВеста
ВЕОЛАР
Участников: 20

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 05, 2017 11:23 am

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Eljfob10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Otzyvy2


    Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Чт Сен 14, 2017 6:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : И)
    АлисаВеста
    АлисаВеста
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1207
    Репутация : 80
    Очки : 1318
    Откуда : Самара
    Дата регистрации : 2017-01-25

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор АлисаВеста Вт Сен 05, 2017 12:16 pm

    Меня зовут Алиса. Я являюсь владельцем собаки по кличке - Веста, из питомника Веолар. ВЕО я присматривала давно, но смогла осуществить свою мечту только в январе этого года. Я искала щенка именно для занятия спортом (соревновательный уровень ОКД и ЗКС). Обзвонила много питомников, но как-то мне не везло. И вот я попала на сайт питомника Веолар. Связалась с руководителем питомника, всё ей объяснила. И вот мы приняли решение ехать за щенком (ехать  надо было из Самары в Коломну зимой). По приезду нас радушно встретил руководитель питомника Екатерина. Удивила чистота территории и сытые, чистые собаки. Ведь на питомнике в то время их было 9 и щенки. Щенки были активными, упитанными и любопытными. Выбор стоял между 2 девчонками от разных сук. И все же я доверилась совету заводчика (Екатерины) и выбрала себе щенка от Веолар Дарины и Вео Страж Гефеста. Моей малышке было 3,5 месяца когда я привезла Ее домой, в квартиру! Приспособилась она очень быстро) Но самое главное у неё не было страха перед подъездом, лестницами, лифтом, магазинами, людьми и тд! Для собаки, живущей в городе, это Очень и Очень важно!!! На сегодняшний день я понимаю, что это собака с сильной НС. Мы пока учимся, но она показывает хорошие результаты! Даже 1 урок ЗКС нам дался легко и непринужденно! А это также дорого стоит) Вообще спасибо большое таким заводчикам, которые могут правильно подобрать щенка под необходимые условия. На данный момент нам 11 месяцев и мы ещё растём) ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  SygdОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  SygcОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Syge
    Ольга Хабаровск
    Ольга Хабаровск
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 879
    Репутация : 7
    Очки : 886
    Откуда : Хабаровск
    Дата регистрации : 2014-12-21

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Ольга Хабаровск Вт Сен 05, 2017 1:53 pm

    Добрый день. Меня зовут Ольга. Почти три года назад судьба свела меня с питомником Веолар и его хозяйкой Екатериной. Я живу на Дальнем Востоке и долго искала себе восточную овчарку советского типа, умную и преданную с устойчивой психикой. Именно такую собаку я нашла у Екатерины в питомнике Веолар . Доставка на самолете была организованна питомником на высоком уровне, щенка получила здоровенького, веселого и любопытного. Катерина готова  всегда помочь, по любому вопросу, днем и ночью, всегда ответит посоветует, потом проконтролирует. Сейчас у меня самая красивая и умная ВЕО на Дальнем Востоке. Всю историю жизни моей Веолар Кайсары Летти можно посмотреть на форуме перейдя по ссылке указанной ниже.

    Страничка Веолар Кайсары  Very Happy


    Последний раз редактировалось: Ольга Хабаровск (Вт Сен 05, 2017 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна Иванова
    Татьяна Иванова
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 219
    Репутация : 2
    Очки : 219
    Настроение : Отличное
    Откуда : Московская обл. Г. Железнодорожный
    Дата регистрации : 2014-07-25

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Татьяна Иванова Вт Сен 05, 2017 6:23 pm

    Добрый день, дорогие родственники! Да, именно родственниками называет наша семья собачек и их хозяев из питомника Веолар. Три года назад нам посчастливилось стать членами этой большой и дружной семьи- Веолар. А основой нашей семьи являются прекрасные собаки ВЕО. Восточно- европейские овчарки! Наши родные, знакомые многим с детства! А началось все с простой мечты моего мужа- хочу овчарку! Поиски в интернете привели в питомник Веолар. И вот мы уже мчимся всей семьей смотреть щеночков, которые родились в прекрасный день 9Мая от замечательных родителей Аманауз Кэйт Ларсы Веолар и Логерфольд Фрама. Хозяйка открыла дверь дома и к нашим ногам покатились пушистые клубки! О, боже мой! Какое чудо! Девять прекрасных щенков! Один другого краше! Как же выбрать?! А можно сразу забрать домой?! Нет! Последовал строгий ответ. Ещё не все прививки сделаны. Выбор наш пал на смешную девочку со светлыми ушками. Так у нас появился новый член семьи- Веолар Еджессика! Через месяц Еджессика была уже у нас дома, в свежепостроенном вольере! И началась у нас весёлая жизнь! Четырехразовое питание по часам, прогулки, купание в озере. Оказывается, что рядом с нашим домом есть красивое озеро и замечательный лес, где можно гулять. Еджессика росла не по дням, а по часам! Контрольные замеры и взвешивание стали привычным делом! И конечно же полный отчёт в родной питомник. А там и отчёт примут, и похвалят, и советом добрым всегда помогут. За, что мы очень благодарны хозяевам питомника Екатерине и Александру. И, конечно, нашей доброй маме Наталье! Сейчас я даже не представляю, как мы жили бы без Еджессики, нашей Джессики. Сильная, мощная, красивая и умная собака. Прекрасный друг и защита! Мы всегда с гордостью говорим- у нас ВЕО, восточник, наша русская овчарка! А если кто-то интересуется, где такую собачку приобрести?! Только в питомнике Веолар!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 05, 2017 6:28 pm

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  98bc1bc270e4736f8e57628eb2bd0dfc
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ЮВЕНТА Ср Сен 06, 2017 5:32 am

    Меня зовут Светлана. Я и моя семья имеем такое счастье как - восточно-европейская овчарка. У меня четыре замечательных друга,члена семьи, четыре красавицы из питомника Веолар. У нас наверно, как у многих,шесть лет назад мы решили завести ВЕО, но все, что искали по интернету и питомникам нам не нравилось, ну не наше и все... И вот в очередной раз роемся в интернете и Игорь показывает мне фото Ларины - светлая овчарка на фоне голубого неба... Я влюбилась в эту фотографию и уже не оставляла мысли о щенке именно из этого питомника. Позвонив Катерине, мы узнали что остались 2 девочки черная и чепрачная. Саша привез нам этот комочек счастья под названием Тоська!!!! Ну, овчарок много не бывает... и у нас через год появилась Ульяна!!! А потом нас затянуло и мы оставили себе деток Ульки и Тоси - Нюшу и Уму!!! Наша семья с Веоларом уже шесть лет и я рада что у меня собаки именно из этого питомника. Здесь самые красивые, умные, старотипные собаки, но главное - самые преданные своей породе заводчики Катерина и Александр!!! Спасибо вам, ребята, за безграничную любовь и отличное разведение наших любимых ВЕО!!! Мы с вами пережили многое и хорошее и плохое и в дальнейшем будем рядом. Веолар - это навсегда....
    Ольга и Саманта
    Ольга и Саманта
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 779
    Репутация : 7
    Очки : 780
    Настроение : Отличное)
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2015-11-19

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Ольга и Саманта Ср Сен 06, 2017 2:52 pm

    Добрый день, меня зовут Ольга, я очень давно вынашивала мысль об овчарке, и искала именно нашу,  из "детства". Но сначала был доберман (тоже люблю эту породу), на овчарку в то время денег не хватило) Но вот чуть больше двух лет назад я и мой младший сын Илья решили, что пришло время осуществить мою мечту! Сколько мы искали... сколько читали и изучали питомники, ездили смотрели...но все не то( то немцы с больными ногами, то вроде ВЕО, но видно что, что то не так( В питомниках грязь и вонь! Собаки не ухожены и полуголодные, трусливы или агрессивны....
    Мы почти уже потеряли надежду, но набрав вновь в интернете "овчарка" увидели фото такой красивой собаки, что подумали просто фотошоп. Зашли по ссылке и ВОТ ОНИ!!!!! наша мечта! настоящие ВЕО!!!! и это был ВЕОЛАР! боже мой какие тут собаки! глаз не отвести! ум, красота и статность - все есть! совершенно уравновешенные , такой психике можно только позавидовать! И вот два года назад мы стали счастливейшими обладателями нашей любимой Саманты! Руководитель питомника Катерина, всегда на связи, всегда рядом! Катерина и Александр преданы породе, любовь к своим собакам и щенкам веет над всем питомником. Мы очень благодарны им за нашу девочку! Спасибо и низкий поклон за вашу заботу и любовь! Веолар - это большая семья, и пусть многие живут за тысячи километров, но мы все равно вместе!  Веолар - лучшие!!!! Спасибо ребята огромное!!! Very Happy
    Александр 333
    Александр 333
    Чемпионы
    Чемпионы


    Мужчина Сообщения : 631
    Репутация : 15
    Очки : 640
    Настроение : Отличное
    Откуда : Раменское
    Дата регистрации : 2014-06-07

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Александр 333 Чт Сен 07, 2017 8:38 am

    Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь счастливым обладателем Восточноевропейской овчарки по кличке "ВЕОЛАР" Елар-Кинг. Приобрел в питомнике КП " ВЕОЛАР".
     Искал себе красивую, статную, умную, с устойчивой психикой овчарку. В то время много сайтов и питомников ВЕО пересмотрел. Ни один из них не дал мне как любителю, у меня первая собака, такой подробной информации, как питомник ВЕОЛАР !
     Во первых очень удобный сайт, на котором есть все об этой породе: Как выбрать щенка, питание, развитие, дрессировка и многое другое. Так же можно посмотреть фото и видео с дрессировок и выставок будущий родителей, подробно узнать о них.
     Во вторых руководитель питомника, Екатерина Князева, ответит на любой вопрос в любое время суток. Как по телефону так и на форуме ВЕОЛАР. Поможет выбрать щенка, который будет подходить под ваши требования.
     Да у питомника "ВЕОЛАР" есть свой форум, где все счастливые владельцы этой породы общаются, делятся опытом, поддерживают в трудную минуту советом, ведут странички своих любимцев с первых дней жизни. Размещают фото и видео с дрессировок и выставок.
    Конечно во главе с руководителем питомника, Екатериной Князевой. Которая участвует в жизни вашего питомца на протяжении всего времени. В общем большая, дружная семья и в горе и в радости.
     Здесь нет такого лишь бы продать. Здесь главное, чтобы собака попала в хорошие руки !!!
    Да, цена не для всех приемлема, но если вы решили приобрести овчарку, лучше не экономить.
    С не уравновешенной собакой, из не понятного и дешевого питомника, проблем будет очень много. У всех есть семьи и дети. Знающие люди поймут о чем я, а новичкам, как я в свое время, просто прислушайтесь к совету.
    Спросите себя, что лучше взять на долгий срок службы жигули или иномарку?
    На своем примере скажу, что восточники из питомника "ВЕОЛАР" очень хорошо ладят с детьми, выступают в роли няньки, спокойно реагируют на их выкрутасы. А уж защита своей семьи это у них в крови.
     Повторюсь, что в питомнике "ВЕОЛАР" вы приобретете красивого, здорового, умного, с устойчивой психикой любимца, на радость вам !!!! И ни когда не останетесь одни !!!
    Поверте, не один раз скажете Екатерине Князевой, СПАСИБО!!!!!

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  C18e75558917

    Кинг, мой красавец !!!!!
    Юлек
    Юлек
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 484
    Репутация : 8
    Очки : 546
    Откуда : Москва - Луховицы
    Дата регистрации : 2017-05-31

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Юлек Чт Сен 07, 2017 11:19 am

    Меня зовут Юлия. Я являюсь владельцем двух прекрасных замечательнейших восточно-европейских овчарок из питомника Веолар. Свою первую ВЕО Дину я искала долго, хотелось иметь красивую светлую овчарку девочку, которая была бы частичкой меня и моей души, т.к . Было воспоминание из детства. В детстве был кобель восточник, красивый крупный чепрак.
    И вот в январе 2016 года я стала искать светлую овчарку с хорошими данными и именно мою собаку. На тот момент у меня был очень сложный и тяжелый период в жизни. Я просмотрела много сайтов питомников, ни в одном питомнике мне не нравились собаки, то окрас не тот то во взгляде нет чего-то, потом натолкнулась на питомник Веолар, и увидела 4,5 мес щеночка блондинку, которая запала мне в душу и я решила, что хочу ее взять, Это мое.
    И в ближайшие выходные я с мамой поехала в питомник, Где нас встретила Катя и Саша. Я рассказала им, что у меня не самый лучший период и хочу собаку друга-ребенка-защиту-опору, тогда мне сказали, что это именно та собака. Мы зашли и увидели прекрасных сильных ухоженные собак, Первый взгляд упал на Марса, и конечно на мелкую Дину. Я была тогда в полном восторге.
    И вот мы привезли малышку сначала к маме , живет рядом с Катей, малышка быстро освоилась и нашла свое место рядом со мной...
    Я очень благодарна Катя за Динку, она мое все, которая поставила меня "на ноги", вытащила из депрессии и снова вернула к жизни.
    Спустя полтора года, я снова на сайте Веолара и увидела замечательнейшую малышку Ларсу, которая покорила сразу и я поняла, что это вторая моя собака, которая будет моим очередным счастьем.
    Со второй ВЕО, я благодарна уже двум прекрасным людям, Кате и Свете... 115332868 
    В питомнике Веолар самые настоящие сильных и истинные восточно-европейские овчарки с потрясающим окрасом и мощью, короче были изначально заложены в них.
    Теперь я в ожидании третий овчарки из этого же питомника, и очень хочу в дальнейшем идти с ними дальше в этом прекрасном деле!!! я очень благодарна Катерине, которая сделала такой прекрасный питомник и есть такие собаки. Веолар это семья людей собак.
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Чт Сен 07, 2017 12:31 pm

    Наша история выбора собаки наверное ничем не отличается от многих других. Достраивая дом, вплотную подошли к теме выбора собаки!!! Хотелось, чтобы это была не только собака охранник, но чтобы это был член семьи, чтобы мы могли оставить своего ребенка с ней и не волноваться. Сначала решали какую: НО или ВЕО, суку или кобеля. Прочитав кучу всяких статей, отзывов и рекомендаций, решили, что это будет девочка восточноевропейской овчарки, т.к. данной породе присуще спокойствие, уравновешенность, выносливость и много других качеств, которые взяли верх над НО. А далее пошла работа над выбором питомника. Искали сначала рядом - Ростов и область. Но к сожалению, ничего не нашли,  что пришлось бы по душе. Поиск расширился до Краснодара и Ставрополя, смотрели питомники в интернете. Но ехать сильно далеко не очень хотелось. И однажды, сидя в одноклассниках, решили задать поиск ВЕО и тут высветилась страничка ВЕОЛАР. Увидев фото этих красивучих собак, познакомившись  с руководителем питомника  Катериной, пообщавшись и почитав  форум, поиск прекратился!!!  Сейчас у нас уже две ВЕО из питомника Веолар, три щеночка от нашей Кармешки и зарегистрированная приставка ВеоларДон)))  Очень рады и счастливы, что именно здесь приобрели себе своих красавиц и умниц!!!!  Катерине и Александру огромное спасибо,  благодарны за то, что всегда оперативно помогут советом, всегда на связи. Питомник Веолар – это дружная семья!!!! Теперь у нас есть друзья по всей России. Мы общаемся, у нас общие интересы.


    Последний раз редактировалось: Елена (Кармен-Дона) (Чт Сен 07, 2017 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Макс Звездочет
    Макс Звездочет
    Открытый
    Открытый


    Мужчина Сообщения : 100
    Репутация : 0
    Очки : 100
    Откуда : Московская область
    Дата регистрации : 2017-04-12

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Макс Звездочет Вс Сен 10, 2017 6:20 am

    Всем доброго дня. Меня зовут Светлана. Пять месяцев назад звезды так сошлись, что для нашей семьи на свет появился маленький комочек огромного счастья и радости. Год мы изучали огромный рынок по овчаркам, но именно по ВЕО выбор пал на ВЕОЛАР. Все началось с телефонного звонка Екатерине. Отвечая на массу моих вопросов а что, а как....стало понятно, что каждый щенок - ребенок, которого Катя отдаст только в руки тому, кто справится. В феврале мы оказались первыми на выбор мальчишки и начались дни ожидания. Мы знали о нем все - как родился, в каких белоснежных пеленках нежился и рос, как кормила мама Молли, как давал первые азы взросления папа Гранд. При первом знакомстве Зардан сам выбрал нас, а мы его предварительно по фоткам, ну очаровательный боцман лопоухийSmile Пока малыш подрастал у Кати, мы читали форум по содержанию, по кормлению, по характеру ВЕО. Дух захватывало.
    Ровно на 20 летие сына мы забрали младшего, жизнь наполнилась щенячей радостью каждому члену нашей семьи. Малыш день плакал без Кати и своих братишек и сестренок, но Катерина четко нам дала установку пережить эти страдания терпеливо, а так хотелось его к себе за пазуху и никому в обиду....
    Чуть ли не с 3 месяцев к миске Зардан(мы его зовем Даником) подходил только с разрешения. Сначала сидеть, только после слова можно он начинал трапезу. Настолько не попрошайка, никогда не пискнет о времени приема пищи.... Кушает с чувством меры, красиво. Малыш растет, а восторгам нет предела. Научились купаться в пруду, не боимся никаких громких звуков(электричек, стройки, взрывы питард....), кошки для нас те же чуда природы, не вызывают ни волнения, ни раздражения, просто хорошие соседи по улице. К 4 месяцам мы обратились к кинологу на дрессировку на послушание. Команды ко мне, сидеть, лежать, стоять, рядом, на место пошли с первого раза, без особо наших усилий, будто Даник впитал это все с молоком матери. Больше мы учились на дрессировке как правильно отдавать команды, чем Зардан. Конечно, хулиганит в меру своего возраста, но если извиняется, то от души и в припрыжку.
    Сколько комплиментов собирает малыш, где бы мы не появились вместе!!! Глазки умные, лапы мощные, походка ровная, внутреннее благородство и сдержанность.
    Катерина, Вам лично огромное спасибо за таких умниц и за поддержку. С Вашей помощью знаем как должны меняться зубки, какой рацион необходим, витаминки, игрушки, нагрузки.... Да за все-все! Как Вашего времени хватает на нас всех, кто продолжает любить и холить результат Вашего труда и любви.
    Анна83
    Анна83
    Открытый
    Открытый


    Женщина Сообщения : 131
    Репутация : 0
    Очки : 131
    Настроение : отличное!!!
    Откуда : Солнечногорск
    Дата регистрации : 2016-02-28

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Анна83 Вт Сен 12, 2017 5:56 am

    Добрый день, меня зовут Анна. Всю жизнь живу в своем доме и сколько себя помню - у меня были собаки, собаки были разные и дворняги и породистые, такие как, среднеазиатская овчарка, кавказкая овчарка. Я всегда интересовалась собаками, читала разную литературу и как-то мой папа привез мне книгу про восточно-европейских овчарок, не помню как она называлась, там было много черно-белых фотографий с этими прекрасными собаками, такими большими, красивыми и благородными. Я влюбилась...
    Прошло много времени, а мечта о ВЕО не отпускала, но учеба в институте, потом маленькая дочка, отодвигала мечту. И вот чуть больше года назад, просматривая питомники ВЕО я наткнулась на сайт питомника ВЕОЛАР и увидела тех самых ВЕО с фотографий в моей книге!!! Я поняла, что я хочу собаку только из этого питомника. Созвонилась с хозяйкой питомника Катериной, она мне все подробно рассказала и прислала видео и фото щенков, которые были на продажу в тот момент.
    И вот я стала членом этой большой семьи, да именно семьи, тут тебя всегда поддержут, подскажу и успокоют))) Мой Бэст - это няня в прямом смысле этого слова, так он оберегает и охраняет мою дочь, я такого никогда не видела. Я счастлива, что приобрела собаку именно в этом питомнике, собака с прекрасной психикой, легко обучаемый, а уж какой красивый!
    Катюша, спасибо за нашего Бэста, благородного, умного и красивого парня! За твою поддержку, советы по кормлению, воспитанию, твои собаки - лучшие собаки ВЕО без преувеличения!!!
    ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
    Валерий&Ермак
    Валерий&Ермак
    Чемпионы
    Чемпионы


    Мужчина Сообщения : 410
    Репутация : 22
    Очки : 432
    Откуда : МО Коломенский р-н Троицкие Озерки
    Дата регистрации : 2017-02-04

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Валерий&Ермак Вт Сен 12, 2017 7:28 pm

    Всем доброго времени суток!
    Меня Валерий, так сложилась жизнь моей семьи, что мы уже три с половиной года живем в лесу, в своем доме, построенном на садовом участке.  Не далеко от города Коломна. И понятно, что в своем доме, а тем более в лесу вопрос охраны дома и участка стал на первое место. Год назад, в Коломне проводилась выставка собак, не помню как называлась и кто организатор. Приехали с женой и старшей внучкой, погода была не очень выставочная, быстро замерзли. Честно говоря ехал посмотреть НО, как сам себя уговаривая. Но ни чего интересного не увидел, а еще начитавшись в интернете про разделение на собак шоу класса и рабочего, и не являясь специалистом в этом вопросе вообще запутался и как то стало грустно. И уходя с выставки увидел одного пожилого мужчину, вот у него на поводке был взрослый кобель, такой матерый. Они не выставлялись, просто по глазеть пришли. И вот тут я сказал жене вот такую нам надо собаку. Вспомнили сразу и Алого, и Мухтара из фильмов детства. Планировали где то через год взять питомца. Перед новым годом начал интересоваться что да как, про породу почитал и понял, что это моя собака. Так как нужен был охранник что бы жил во дворе, и детей любил (четверо внуков). Ну и как бы успокоился, думаю времени еще вагон! А после нового года, осенила мысль, что с моими требованиями собаки не сидят и не ждут тебя как  магазине. Думаю надо интересоваться, мало ли как ? Может очередь или еще какие нюансы. Сразу скажу долго не искал. Набрал в поисковике и сразу попал на сайт питомника "ВЕОЛАР". Его расположение меня порадовало, это же совсем рядом. Прочитав внимательно весь сайт, зашел на форум. Сразу сложилось впечатление, что а бы кому щенка не отдадут. Не являясь большим спецом по собакам, даже начал сомневаться отдадут мне собаку или нет. Но любопытство взяло верх. И вот проезжая мимо, решил позвонить. Узнал, можно заехать посмотреть, себя показать и узнать что к чему. В итоге через десять минут был на месте. Получил полные ответы на мои вопросы, и убедился что здесь собак не разводят, а ими занимаются круглые сутки и на протяжении многих лет! Поразило наличие свободного места на котором бегали ВЕОЛАРы, при чем эта территория только их. Отличные вольеры. А когда из вольера выпустили Марса( предварительно уточнив не боимся ли), и этот огромный мощный пес, прибежал и игрался мячиком как ребенок, эмоции были не передаваемы. Вот так я и познакомился с питомником ВЕОЛАР. Когда приехал домой, понял что это мой счастливый билет! Другие питомники даже не рассматривал и не сравнивал. И даже не знаю у кого как и что. Через два дня еще раз позвонил поинтересоваться и узнал что 01.02.17 родились щенки помета "Е", и сразу же попросил для меня зарезервировать мальчика самого большого! На что получил утвердительный ответ, даже кличку придумали на момент звонка. Можно долго рассказывать, как сидели на форуме и ждали фото и видео. Интересовались как дети растут, спрашивали все что угодно и на все вопрсы получали ответы. И как потом дети переезжали в свои новые дома с торжественными проводами. Это можно отследить на страничке нашего помета! Так и наш ЕРМАК 06.04. перебрался в свой новый дом. Чему мы безмерно рады! 
    Хочется другое сказать, ЭТО просто ПРАЗДНИК какой то, что ВЕОЛАР есть и будет. Что тебе всегда помогут и словом и делом! И судьба твоего питомца не безразлична не только тебе, а всему семейству ВЕОЛАРов! Не побоюсь слова огромного семейства, которое пересекает нашу страну от Калининграда до Хабаровска! И за ее пределы!
    И все это заслуга руководителя питомника Екатерины! Огромное ей спасибо за ее любовь, за наших любимцев, которые для нее сынки, дочки, внуки и внучки! За ее заботу и старания!
    Хочется пожелать ВЕОЛАРу всех благ и процветания на радость всем любителям ВЕО!
    Елена- Эмми
    Елена- Эмми
    Молодые
    Молодые


    Женщина Сообщения : 83
    Репутация : 1
    Очки : 84
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2016-10-11

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Елена- Эмми Вт Сен 12, 2017 7:39 pm

    Добрый день! Меня зовут Елена и вот уже год и почти два месяца у нас живет это чудо из Веолара - наша собака Эмми. Дома зовем ее Алиской - ей это имя очень идет. Собака очень хороша - умница, послушная, бесстрашная, любопытная очень. Мне есть с чем сравнивать - за 15 лет у меня это третья ВЕО. И она лучшая!!!
    Очень любит внимание, команды понимает с полуслова, а уж охранные качества просто очень хороши - всю семью защищает. А со своими ласкова и послушна как котенок.
    Обучению поддается легко. Все выполняет легко в игре.
    Мы не сразу нашли питомник "Веолар", искали по выставкам, в интернете, по знакомым и случайно нашли Катерину и ее питомник.
    Но ничего случайного не бывает!!!
    Огромное спасибо Катерине за ее замечательный питомник и собак!!!
    Cветлана
    Cветлана
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 207
    Репутация : 5
    Очки : 212
    Откуда : Серпухов
    Дата регистрации : 2016-09-04

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Cветлана Ср Сен 13, 2017 7:08 am

    Добрый день! Меня зовут Светлана, вот уже почти год с нами живет ВУЛКАН, это – просто кладезь мудрости, понимания и преданности. С ним почти всегда можно о чем-то поговорить и он всегда будет очень внимательно слушать. Смело гуляю с ним, зная, что я всегда буду в безопасности. Самый лучший друг! Именно о такой собаке я мечтала с детства. ВЕОЛАР  осуществил мою мечту.
    Мы уже готовы взять вторую собаку, но только из питомника "ВЕОЛАР". ОГРОМНОЕ Спасибо Екатерине и Александру!
    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  O10
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Сен 13, 2017 8:38 am

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  103159410_2a13efd815c9t
    Татьяна&Бахрам
    Татьяна&Бахрам
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 535
    Репутация : 1
    Очки : 536
    Настроение : Отличное
    Откуда : Московская область г.Орехово Зуево
    Дата регистрации : 2015-10-16

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Татьяна&Бахрам Ср Сен 13, 2017 9:18 am

    Добрый день! Меня зовут Татьяна. Наша семья полтора года назад приобрела замечательного и любимого члена семьи по кличке Веолар Халил Асим, по-домашнему Айрат. О питомнике "ВЕОЛАР" узнали случайно, по интернету. Очень понравился сайт, где можно узнать любую интересующую информацию. Так мы нашли родителей своего Айрата - Марс/Дарина. И сейчас он растёт крепким, умным, преданным, радуя нас.
    Стоит обратить внимание на то, что в 90-х годах выведение данной породы практически прекратилось и найти породистого щенка с хорошими данными и ровной психикой до сих пор найти трудно. Но благодаря труду Екатерины Князевой, её энтузиазму и любви к Восточно-европейской овчарке, в питомнике "ВЕОЛАР" порода снова возвращается к советским стандартам. Под руководством Екатерины идет большая работа в создании единой и дружной семьи ВЕОЛАР по всей России!
    Катюша, спасибо тебе за нашего Айрата. Сил тебе, терпения и продвижения в твоей работе!

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  TWjc
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Сен 13, 2017 9:40 am

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  22867271
    Заяна
    Заяна
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 380
    Репутация : 4
    Очки : 380
    Откуда : Подольск
    Дата регистрации : 2014-12-17

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Заяна Чт Сен 14, 2017 7:41 pm

    Добрый день.Меня зовут Карина.В 2013 году, после тяжёлой болезни, я простилась со своей ВЕО Амандой.Через месяц после её гибели,мы с мужем поняли, что уже не представляем свою жизнь без собаки.И начался поиск питомника, в котором можно купить хорошую собаку.Мой идеал ВЕО-конечно же МУХТАР, из фильма Ко мне,Мухтар!, с Юрием Никулиным в главной роли.Рослый,светлый,умный и бесстрашный пёс.В течении года просмотрели собак из 9 питомников РКФ, посещали выставки, но МУХТАРА мы себе так и не нашли. И вот наконец я увидела на сайте ВЕОЛАР собак своей мечты.Общаясь с Катей, я зарезервировала щенка, свою Заяну. Родители Заяны, МАРС и ЛЕТИЦИЯ. И вот уже почти 3 года у меня чудесная девочка, которая радует нас. Крупная, мощная,красивая и послушная, с железной психикой, а это главное для нас. Конечно же, эта заслуга Екатерины и Александра, которые восстанавливают породу ВЕО. И мы с мужем очень благодарны вам, ребята, за ваш труд, и за то, что можем восхищаться и любоваться такими прекрасными собаками, которых вы растите. А о Заяне можно узнать на её страничке, на форуме, потому что о ней можно говорить до бесконечности.Низкий вам поклон,ребята, за ваш труд и вашу любовь к породе.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Сен 14, 2017 9:29 pm

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Dsc_0523
    Анна-Сергиев Посад
    Анна-Сергиев Посад
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 570
    Репутация : 3
    Очки : 559
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2015-04-02

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Анна-Сергиев Посад Сб Сен 16, 2017 1:02 pm

    Здравствуйте,меня зовут Анна,и я еще один счастливый обладатель восточника из питомника Веолар.Зовут его Нео-Антарес,дома просто-Антар).любовь к овчаркам у меня с детства.еще школьницей зачитывала до дыр"наш друг"-Мазовера и дрессировала по ней дворняжек.к сожалению не было тогда возможности иметь породистую собаку,и оставалось только мечтать.а мечтала я конечно о ВЕО!И вот спустя много лет наконец моя мечта осуществилась!началось как и у всех с поиска питомника,просмотрев много сайтов,нашла "Веолар",и все,зависла,в прямом смысле!таких простых,понятных,удобных,с кучей полезной инфы сайтов больше нет!Фото,видео,отзывы,советы,здесь есть все,но главное,здесь есть гарантия! того,что купив щенка,ты не останешься с ним один на один,поддержка питомника гарантирована!абсолютно по всем вопросам,в любое время суток!свое счастье мы нашли совсем рядом,в нашем городе-в Сергиевом Посаде,живет замечательный человечек-Светлана,у которой мы и приобрели щеночка от пары-Ульяна-Марс.сразу скажу-выбор был очень сложным-все щенки как на подбор!но увидев,как один из них бегает по кругу за тремя моими мальчишками,я поняла,что это чудо-наше радость Сейчас Антарчику 2 года,вымахал как лосик(78 см!),но в душе-ребенок,все также носится с детьми по двору.детей обожает!охрана территории-на 5+!психушка и выдержка-5+!про красоту и стать вообще молчу,все проходят раскрыв рот).отдельно про ум-интеллект зашкаливает.нет,он не идеальный пес,где-то лениться,иногда может повредничать,но некоторым командам даже учить не надо.так вышло,что на площадку мы пришли заниматься в группу,которая делала уже все,так мы не только догнали,еще и обогнали,кинолог под конец говорил-равняемся на восточника).в итоге сдали окд на 1 степень!Хочется написать так много,но боюсь я совсем вышла за рамкиEmbarassed подъитожив,хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Екатерине и Светлане,за титанический труд ,любовь,преданность своему делу,за отзывчивость и честность!и наша большая веоларовская семья-яркое подтвержение тому,что ваши труды не напрасны!желаем вам здоровья,а родному питомнику Веолар-процветания! ::-):
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 17, 2017 6:46 am

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  20731470
    alekanna
    alekanna


    Мужчина Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Очки : 1
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2014-09-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор alekanna Вс Сен 17, 2017 7:49 pm

    Всем доброго времени суток! мы с мужем купили щенка в 2014 году, питомник нашли сразу через интернет. За все 3 года ни разу не пожалели. Эта собака у нас первая и сразу ВЕО, я вообще боялась собак, у меня всегда были кошки, а тут муж настоял, хотел исполнить свою детскую мечту, пришлось брать. Огромное спасибо Свете и Кате за круглосуточную помощь в воспитании и взращивании щенка. Нам было сложно, много тонкостей и нюансов. Ламинат, прыжки, уши, зубы и прочее. Если бы не они, у нас бы не получился такой замечательный ВЕО. судя по рассказам других собаководов, редко встречается такая поддержка со стороны заводчиков, нам повезло! Мы очень довольны, что у нас такой дружный питомник. Большое спасибо за ЖЕКУ!!! взяла бы еще одного, но увы у нас однокомнатная квартира и трое взрослых... Кстати, по поводу квартирных собак, на личном опыте проверено, если собакой заниматься, то все будет на 5+. Муж выгуливает Жеку по 4-5 часов в день! На личной страничке можете посмотреть титулы и фотки... всем удачи!!! и еще раз огромное спасибо за собаку! по больше бы таких питомников!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 17, 2017 7:52 pm

    Аня 
    спасибо спасибо спасибо  
    А почему новый пользователь почему под своим не вошла...
    Максим
    Максим
    Бэби
    Бэби


    Мужчина Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Очки : 26
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2016-11-08

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Максим Пн Сен 18, 2017 5:27 pm

    Добрый вечер! Мы с мужем зимой 2016 года приобрели щенка из питомника "ВЕОЛАР", долго искали в интернете, просмотрели много сайтов, всё было не то. Наконец увидели наше чудо!!!! и всё, больше я смотреть никого не хотела, это та, которую мы искали. Позвонили и приехали. Нас встретили приветливая женщина по имени Светлана, у которой мы приобрели нашу Унку.
    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  2846570343 Муж занимается с собакой, их водой не разлить, ОКД сдали на отлично. А какая умница, добрая, преданная, красавица!!!! Вообще в питомнике все собаки отличные!!!!! Здесь свое лицо!!! А как она нас с работы встречает, это что то!!! Огромное спасибо Светлане и Екатерине за советы и отзывчивость. Мы ни разу не пожалели, что взяли щенка в вашем питомнике. Благодарим вас за ваш труд и любовь, который вы вкладываете в собак. Питомник "ВЕОЛАР" это большая и дружная семья!!! и мы рады, что являемся её частью. спасибо :serdce:
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 18, 2017 8:55 pm

    спасибо спасибо спасибо
    Татьяна&Бахрам
    Татьяна&Бахрам
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 535
    Репутация : 1
    Очки : 536
    Настроение : Отличное
    Откуда : Московская область г.Орехово Зуево
    Дата регистрации : 2015-10-16

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Татьяна&Бахрам Вт Июл 10, 2018 6:37 am

    Всем привет!!!!!! Очень хочется поблагодарить наших руководителей питомника ВЕОЛАР Екатерину и Александра в проведении такого грандиозного дня рождения Веолар и монопородной выставки Гордость России Веолар 10 лет.Катюша спасибо тебе за твой труд,за твоё терпение,у тебя в питомнике самые лучшие Восточники
    Екатерина-Прада-Григорий
    Екатерина-Прада-Григорий
    Щенки
    Щенки


    Женщина Сообщения : 55
    Репутация : 0
    Очки : 55
    Настроение : Отличное)))
    Откуда : Люберцы
    Дата регистрации : 2018-02-12

    ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.  Empty Re: ОТЗЫВЫ О ПИТОМНИКЕ ВЕОЛАР.

    Сообщение автор Екатерина-Прада-Григорий Вт Янв 01, 2019 1:45 pm

    Лучший питомник!!!!Спасибо за ПРАДУ!!!)))

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:40 am