Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ШАГРАТ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Шаграт (Калининград)
Родился парень 11-06-2016 г.
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 I3Sw

Мать Аманауз Жанна 
титулы:
Отлично САС
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 G5Fc
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1687530687 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1687530687 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1687530687 
отец щенков: ВЕО Страж Гефест-Марс*
Ведущий производитель питомника "Веолар" страница форума

ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Dsc_7521

титулы:
ВЕО Страж Гефест Марс
(м.Лютар Ума-Лютар Мухтар)
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Июн 26, 2017 3:14 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
УХ ТЫ!!!! ПРИВЕТ ПРИВЕТ ШАГРАТ УШАСТЕНЬКИЙ!!!! ::-):
Какой сладкий ребятенок,,,, ну реально-ну как такого не любить! 
Настоящий овчар папин сынулька!!!! :serdce: Очень красивые фоточки!!!!  ::-):

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 D3883e5508ed61573aca74b869e335cb

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHT
Ну вот, сегодня Шагратику 3 месяца!!! ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 5f760f9dd5217325c6dd571a08549385

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
По такому случаю покушали свеженькой малинки
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHW

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Просто постояли на травке...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHY

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Поиграли с любимым мячиком...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHa

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
УХ ТЫ!!! ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 2846570343 НАМ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ РОДНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВЧИК!!!
Крепкого тебе здоровья, хорошего аппетита, активного развития и не земной красоты!!!
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1478169529 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1478169529 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 479170695

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Без тени сомнения, с присущим мужеством (и остервенением) атакует потерявшую всякую бдительность бабушку (ставшую первым в его жизни "фигурантом")
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHe
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 73d434b353275255e2429fb68141b812

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Как вы там живете рассказывайте! Что парень вытворяет как себя ведет как аппетит рост кг?

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Катя, спасибо за поздравление!
Парень растёт нормально. Весит, я думаю, 12-14 кг. Взвесить его проблематично сейчас. На руках не удержать и минуты - извивается, как уж и "орёт благим матом". Кушает превосходно.
Сегодня, наконец то, прокапали "Фронтлайном" и через пару дней наденем ошейник от клещей.
Теперь можно будет ездить заниматься на площадку. Хотя как его осматривать после этой площадки и прогулок, на предмет паразитов - не представляю. Он страшный непоседа и к тому же жуткий злюка.
Реально, это будет самый злобный пёс из тех, что у меня были. Характер у него будет, думаю, не Марса.
Но, уверен, что это поведение будет использовано и направлено в нужное русло. Опыт есть. Во всяком случае не контролированной агрессии я от него не жду.

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Да, ушко вот левое вновь завалилось. Думал фото в 3 месяца будет "во всей красе", а тут на тебе...

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
И под занавес, "сорвав аплодисменты" и цветок с многострадальной клумбы, всё той же бабушки, умчался по каким то (наверное очень важным) делам... ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909

ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVIM

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
В обще площадки должны обрабатываться...но а если нет, то только чесать щеткой мелкой..
чтоб если что счесать,,, да и их вроде сейчас не очень много-сырость они ее не любят))
а ушко завалилось так это начало смены зубов,,, у многих такое происходит)) 
ВСТАНЕТ ВСЁ! Very Happy
нужно только подождать)
Да вот пишите что злюка....интересно интересно...ну нам спортсменам это даже +
главное это направить верно,,, Марс тоже не особо был добряк, к нему не кто не мог подойди, с 4х-мес уже на всех зарыкался...и при чем ни кого не боялся, не САО не ВЕО не НО,,,
Ему по барабану было)) со временем прошло, да + площадка отредактировала-воспитание и всё встало как нужно!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Shocked Laughing  представляю бабулю...ваша, ? или реально фигурант нечаяный?
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CVHe

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Бабуля наша. Классная бабуля! Добрая душа. Все мои Восточники из неё "верёвки вили". Шаграт продолжатель этой славной традиции.
 А на счёт злобы, то я прекрасно понимаю, что всё войдёт в нужное русло. Но он на самом деле КРУТ!ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1aa884a6b049950ab9dd2341cabc4598
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 C5110cb7554dd8917fc93ddd5a7a2a1d
 Собственно, что очень важно для рабочей собаки. Да и страха в нём нет. Защитно - караульные качества у него уже видны.
 Думаю, что мы с ним не ударим в грязь лицом ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
А, что касается площадки, то она у нас обрабатывается. Но клещей тут стало очень много. Зимы без снежные, морозы редкие и не крепкие. Так, что этим паразитам тут раздолье. Беда.
А на счёт Марсика, то я действительно не знал, каков он был о юности. Дай Бог, если Шаграт будет в него. Хотя, с другой стороны, а в кого же ещё? Правда?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
В НЕГО НЕГО,,, ОН В СЕБЯ ТОЧНЯК ДАЕТ И ПО МОЗГАМ И ПО ХАРАКТЕРУ!
Мама не ...не такая была, она была самая ласковая собака,, после года только включаться начала,
а сейчас еще щенки добавили...теперь я не могу с ней за руку держаться-может и прихватить))
+ Марс,,,,опять-же))  Very Happy

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Посмотрим, как пойдут дела. Будем делиться радостями успехов и "плакаться в жилетку" в случае трудностей. Хотя, надеюсь, первых будет значительно больше.
А пока ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4b
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 D2969075892489554334d8726b2e5563

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 3508887643 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 3508887643 ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 3508887643
Парень в надежных руках и профессиональных я уверено у вас всё получится !!!

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Фото с цветком ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 335123788 вот ведь шкодник! радость

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Сегодня у нас состоялось первое, можно сказать, развлекательно-ознакомительное посещение площадки
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CoqA

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
У Шаграта сегодня первое знакомство с моим старинным другом и профессиональным кинологом Эдуардом.
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Coo6

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Нам всем предстоит долгая работа не на один год...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Coo7

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
предстоят и приятные победы
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Coo8

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
и длительные тренировки...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Coo9

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
а так же освоение всяких штуковин, вроде этого "волшебного ящичка"...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 Coo5

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
и всё же это будет очень приятное время, которое принесёт нам много пользы...
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CoqB

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
УХ ТЫ  ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 335123788!!!  КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТО ДА НА КАКОЙ КРАСИВОЙ ПЛОЩАДКЕ, ДА С КАКИМ КРАСИВЫМ ВЕО-РЕБЕНКОМ,,, 
 Я БАЛДЕЮ ОТ ВАС РЕБЯТА! ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!!!
 КАК ВСЁ СЕРЬЕЗНО У ВАС НАЧИНАЕТСЯ,,,, РАЗГОН ХОРОШИЙ И РУКАВ И ЗАГОН НУ МОЛОДЦЫ!
А апорт то как настоящий несет,,,ну Шаграт ну сынок порадовал родной очень!!!!
Геннадий  огромное спасибо за фото-они потрясающие!!! ::-):
Шаграт красавчик какой, растет меняется не по дням а по часам,,,, :serdce:

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, Катя, за добрые слова, за похвалу и за то, что находите время заглянуть на нашу страничку. Нам с Шагратиком очень приятно ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 E591ddc9e6efd593a0e36c8d42ccaa2a

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Жизнь у Шагратика теперь становится более разнообразной и более интересной. Можно просто погулять ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CqP1

Или побегать сломя голову ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CqP2

Можно, наконец, заняться несанкционированным сбором цветных металлов ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 CqP3
Что может принести существенный прирост материального достатка одному, отдельно взятому, щенку ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939aТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939aТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a ВСЁ В ДОМ ВСЁ В ДОМ))))

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Сегодня с Шагратиком были на втором занятии. Шаграт учился, а я освежал в памяти подзабытые навыки. Как - никак последнему моему щенку (с которым я занимался) через неделю исполняется 8 лет...

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Так, что сегодня уроки Эдик давал и Шаграту и мне...

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 3508887643 
Слушайте....как у вас тут интересно то,,, я прям засмотрелась вся***
Очень радует ребенок не ленится старается и всё то ему любопытно и так всё вкусно интересно!
Здорово!

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Ребятёнок замечательный во всех отношениях ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 B3cc3a08a1e2191874a7116e4c8e03ef
. Вот только засиделся в вольере в прививочно-карантинный период. Уже кое что приходится навёрстывать ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1685b9852d797e8d13d39727b7829d6a.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Нормально,,,, всё догоните и даже обгоните,, Very Happy
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 3508887643
,с такими то учителями ух..... 
побольше бы таких понимающих кинологов,,,, щенка чувствовать нужно, а тут прям как буд-то папу его знают и уже знают как надо*** как подойти правильно как одернуть,,,очень радует!

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Этик у нас кинолог с огромным опытом и большим стажем. Мне очень повезло, в своё время, познакомиться с ним. И вот уже третьего Восточника к нему вожу. Надеюсь, что общими усилиями мы добьёмся хороших результатов.

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Возвращаясь сегодня с занятий, Шаграт был страшно возмущён тем обстоятельством, что с нами в машине ехала ещё одна, совсем незнакомая нам собака
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 E17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Я не капли не сомневаюсь! 
У вас именно у вас всё получиться как вы задумали!!!! ::-):

начала отсылать сообщение и тут  Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
во во...и моя так же на свою тень орет))) смешной такой  Laughing Laughing

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Родня, куда деваться ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 1664650127

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Катя, а из "шагратова" помёта у братиков-сестричек страничка на форуме есть?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да нету...не хотят время нетом забивать)) да для себя многие брали...они просто иногда звонят))
мы всех ждем, говорим об этом, регистрируем ....и всё ждем)) 
на почту могут прислать а так на форум-многие в обще с форумами на ВЫ)) 
Слава Богу хоть вы есть,,,+ сестра ваша которую себе Света оставила...
ну еще одного брата точно увидим,,, а так...............пока тишина,,,,

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Жаль. Очень хотелось бы взглянуть. Ну, будем надеяться, что "проявятся". А вот на счёт вопросов по телефону, то я тоже позвоню. Есть у меня несколько вопросов. Нужен Ваш совет, консультация.

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Катя, среди моих вопросов, есть один который может и интересен будет кому на форуме. Суть его вот в чём: я Шаграта "зачиповал", но вот мне хотелось бы в его паспорт ещё и клеймо записать. Я клеймить его не стану, отсутствие же клейма объяснить просто. Был мал, клеймили на брюшко, к году от этих клейм вообще следа не остаётся. У меня обоих моих ВЕО-пёсиков так и было. Так может записать? Саша, при нашей беседе, на эту тему, говорил, что это возможно. Пусть бы было, на "всякий пожарный".
Что скажите?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
мы отказались от клейм и перешли на чипирование, клейма нам больше не выдают а сдаем мы номера чипов,,, и кстати с вас  № чипа! нам чтоб в родословную вписать))

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Всё ясно. Номер чипа вышлю завтра. Всего Вам доброго и спокойной ночи Neutral ::-):

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:мы отказались от клейм и перешли на чипирование, клейма нам больше не выдают а сдаем мы номера чипов,,, и кстати с вас  № чипа! нам чтоб в родословную вписать))

Катя, на всякий случай, решил для подстраховка ещё здесь оставить Номер чипа Шаграта: 643094800014909.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ок!  Very Happy

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
Как то вот , спонтанно, записались на выставку. Буквально за неделю. Вроде бы и в мыслях пока не было (у Шакратки зубы меняются, дёсны болят, зубы посмотреть не даёт). Но, всё же записались и поехали.
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 DaGk
 Приехали и сразу же решили собираться назад домой. Наш Шаграт, с безумной яростью, начал кидаться, лаять и рычать на всех собак. Кому нужен такой бэбик на выставке?
 Но, всё же, он прислушался к нашим доводам и аргументам и стал вести себя прилично. Так, что к рингу мы подошли уравновешены и я сказал бы, даже умиротворённы.

Сама выставка прошла для нас без особых проблем. Хотя мы, повторюсь, к ней не готовились. То есть ринг, для Шаграта полон новостей.
  И в итоге нам вручили диплом с отличным описанием и приглашением на Best.
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 DaJI
  На Best мы не остались, точнее не стали ждать 5 часов до его начала. Жаль конечно, но были обстоятельства, вынуждающие нас уехать.
ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 DaJX
  Что сказать. От первой выставки у нас остались хорошие впечатления. На мой взгляд "первый блин" получился, совсем даже не комом прыгающие

ШАГРАТ

ШАГРАТ
Чемпионы
Чемпионы
А вот, собственно и сам диплом

ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБ.....ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР  ШАГРАТ - Страница 2 DaJq

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: