Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ждем ждем щенка и обсуждаем!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Первое сообщение в теме :

А вот с Хорошовки до Ясенево за 20 мин по моему вы погоречились при наличии постоянных пробок это просто не реально

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное!!!!Smile перезаказала, взяла с утяжеленным дном для устойчивости и резиновыми кольцами, но она литровая(на первое время хватит) Спасибо, за подсказку про стойку!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
во...разобрались! супер! я пока долезу...
Света  ПОЦЕЛУЙ

Оль да не замарачивайся ты с мисками пока, сейчас такая, завтра секая,, 
у меня каждая собака уже по 5 мисок поменяла)) 
то маленькая то снова маленькая-то слишком большая))) Laughing

http://veolar.ru

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
спасибо за советы))) я просто набор первой необходимости собираю))) что бы по приезду домой все было готово и я не металась в истерике, что чего то не хватает)))) Shocked нам будет некогда,
мы будем все поглощены дочей)))) ждем ждем щенка и обсуждаем! - Страница 2 2846570343
Спасибо всем огромное за советы!!! пожалуйста, если кто вспомнит, что было необходимо в первый месяц, пишите, я буду признательна, а то я уже за 20 лет забыла как это было(

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ольга необходимо много игрушек, палочек и тряпочек, убираем все провода, прячем повыше обувь, застилаем скользкие полы чтобы лапы не разъезжались. Очень вам советую купить игрушку КОНГ. Вот ссылку в интернете нашла если не в курсе что это
http://www.multatuli.ru/index.php/articles/41-5/266-kong.html
Лично я своим не покупала, не знала что такая есть, но у моей знакомой есть и очень хвалит. Very Happy

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Наташенька, спасибо огромное!!! только не пойму как игрухой пользоваться, во внутрь вкусняшки... а шнур куда? чет запуталася я)))) Embarassed

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: