Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

Гость

Anonymous
Гость
Первое сообщение в теме :

Веолар Салма Айше
Дата рождения: 28.09.2012
Родители: Веолар Везувий Летиция х Веолар Аманауз Рэй Гранд

Наши достижения:
Лучший щенок породы. Показательно-Образцово-Выращена
6х BJC-Лучший Юниор , оч.хор., Best 2, 4

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 2036198

Гость

Anonymous
Гость
ВЕО юниор сука из питомника Энс вроде...нашу Ювенту чем-то напоминает)
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942684

Гость

Anonymous
Гость
вот и наша очередь пришла)
из комментариев эксперта - напишу, что помню)
породная, костистая, хороший формат, движения норма, породная голова - чуть сглажен переход, хорошая спина - от себя она добавила, что очень хороший щеник, очень хорошо выставляется
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942686

Последний раз редактировалось: Inevitability (Пн Июн 03, 2013 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
а Попрыгайша естественно, как всегда - хвост павлином, походочка от бедра и поскакала))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942710

Гость

Anonymous
Гость
отстрелялась - скорее к Джольке)))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942719

Гость

Anonymous
Гость
конкурс "лучший щенок выставки", я бы сказала, принудительный
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942720

Гость

Anonymous
Гость
бест - Зайша уже уставшая, совершенно не хочет показываться)))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1942728

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Сонь,какие вы молодцы!!! Поздравляю с победой!!! На последней фотке Айка такая хорошенькая получилась ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 133767866 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1352139945

Гость

Anonymous
Гость
спасибо)

Гость

Anonymous
Гость
Поздравляем Айшечку с победами.
Что касается дипломов, то на некоторых выставках так, кто идет на бест, дипломы только после беста. У нас так же было в Белоруссии.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сонь я вас поздравляю, молодцы!!!
Сами, самостоятельно браво!!!

[u]Только результаты надо вставлять в тему "результаты выставки")
Дочурка Айка ..ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 Animashka106 I love you

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Cонь, как там наша Айка? Не потекли еще? Сеструха уже....... Smile

Гость

Anonymous
Гость
не..у Зайши ещё никаких признаков...вот Джоли во всю течет у меня...уже почти самый пик))
вот мы и думаем...ща позаписываемся на всякие выставки...и потечет наша красавица..на 6-е июля мы записаны...на 2 выстачки...вот думаем стоит ли писаться на 27-е июля, в Тулу...там 3 выставки+ монопородка?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да, з+ моно ВЕО Smile
Сонь, сейчас средства продают всякие, есть спрэй как раз от запаха, им пользуются мои друзья, хорошо работает штука, ни один нос не залазеет под хвост, а наоборот отбивает желание даже подходить ;)

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сонь тебя на все писать? Smile

Гость

Anonymous
Гость
да мы сами запишемся...кстати там выставки 2+ монопородка

Гость

Anonymous
Гость
вчерашние фотки...Кать, из этой же серии попозже тебе пришлем фото в стойке и другие подходящие...мы же в последнее время обленились,фоткались только на выставках, а фотки с начала мая - Айше уже изменилась сильно) так что,если надо,попозже ещё пофоткаем деваху
фотки пронумерую,если какие-то из них нужны будут,выпиши номера,я тебе их полноразмерными вышлю
1. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968255

Последний раз редактировалось: Inevitability (Вт Июн 11, 2013 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
13. Мы с Зайшей тут как будто нарисованные))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968277

Последний раз редактировалось: Inevitability (Вт Июн 11, 2013 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
Вот эта белая свинина мне на днях такой финик над глазом поставила :roll: ...в общем гуляли мы на поле...а там трава высоченная, я Лёше говорю - пока черти наши отвлеклись,пойду спрячусь, как придут,скажи,чтоб искали меня(залезла я в траву и присела, чтоб меня не видно было)...пришли черти, Лёша им "где Соня!!!ищите маму!!!!" ну они то долго не раздумывали - самый запомнившийся кадр для меня - Джоли с бешеной прытью летит на меня и даже не собирается тормозить(трава же...плохо видно)...своим дубовым лобешником влетела мне в лоб, да так влетела, что я аж метра 2 попой поле пропахала Laughing а она радостная - "НАШЛА МАМУ!!!!НАДО ЕЁ ЗАЛИЗАТЬ!!!!" Very Happy остаток дня ходила пошатываясь и с больной головой)))
18. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968291

Последний раз редактировалось: Inevitability (Вт Июн 11, 2013 2:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
20. Сейчас прольется чья-то кровь.....
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968309

Гость

Anonymous
Гость
21. Наша лягушонка))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968312

Гость

Anonymous
Гость
22. СтаршАя лягушонка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 11 1968315

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: