Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

    Лев в Истринском районе

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 5:57 am

    Во, про нас рэпортаж: ))))

    Видео ТК Россия 1

    Создали-таки прецедент настырные люди. Вот та баушка, которая про маленьких детей страсти всякие рассказывает - это наша многоуважаемая товарищ прэдседател. За ее спиной, заметили, овчарка свободно пасется? Это ее подружки собачка, она поводок только в кино про Мухтара, наверное, видела. А нас вместе с немцами на каждом собрании подробно разбирают за "безнамордничество" :[url=http://do  Но это после льва, соответственно, первым вопросом на повестке завсегда лев стоит Laughing  Нам, вероятно, за поддержку льва и влетает, скорей всего Laughing 
    Разговаривает он, конечно, в натуре мощно. Такое ощущение, что находишься в саванне. Завораживает.. А если в это время мимо забора с вольером идешь, конкретно за душу берет )))) *мужик, не местный видать, с велосипеда этим летом свалился на наших глазах Laughing  ну, не ожидал человек, что его с седла децибелами снесет Shocked Laughing  обозвал льва Кинг-Конгом, и умчался с велосипедом наперевес Laughing * Мы часто там гуляем, так что привычные уже, а неподготовленному человеку, наверное, и правда тяжело впервые Smile 
    Вот наличие тигра для меня новость, а гепардов лично видела в дырку в заборе, нос к носу практически в глаза друг другу посмотрели Smile  Есть в этом что-то.. первобытное, что ли.. в глаза хищнику посмотреть..
    Лена, на мой взгляд, герой. Вы вольеры видели? И как зверье сыто-ухожено? Действительно вытаскивает животных с того света. И каких животных..  


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Пт Окт 25, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 6:31 am

    прицепились к бедной женщине бабки, которым надоела размеренная жизнь...вот и ходят страшилки рассказывают и нормальным людям жить мешают, лучше бы санту-барбару пересмотрели, если так в Ж*ПЕ свербит...женщине этой памятник поставить надо, она этих животных содержит не для "пи*датости", как это делают многие, имеющие такую возможность...просто беднягам этим, если бы не она вряд ли светило бы что-то хорошее в жизни
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 6:36 am

    кстати бабкам явно необходимо намордник прописать наряду с собаками...я бы даже сказала, собачники с питомцами в очереди за намордниками должны их вперед пропустить...старшие же, этикет и всё такое...а то одной ногой на том свете уже, а вставными челюстями вон как клацают, страшно аж...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 6:50 am

    Сонь, я уже рассказывала, что у нас на собраниях первым делом про льва, потом про намордники, а в конце кратко "сдайте деньги, собрание окончено" Laughing  Дурдом.. Ну, и соответственно, когда мы с немцами петиции подписывать отказываемся, начинается "а вы вообще молчите, вот ваши собаки..", и понеслась..
    Елена молодец, не с жиру бесится, таких животных и в отличных условиях содержит. Сколько на это сил, финансовых затрат и любви уходит, видно же. Ей памятник при жизни ставить можно.


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Пт Окт 25, 2013 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 2:02 pm

    Дальше - больше.. На первый репортаж я случайно наткнулась по телевизору пару дней назад, потом нашла его в интернете, а сейчас копнула..

    Видео ТК НТВ

    Совсем сдурела наша бабка Shocked Evil or Very Mad  Лучше б своими прямыми обязанностями занималась, вода ржавая, бассейн не налить, фильтры все в лоскуты, контейнер с мусором два раза за лето приезжает, а до этого, будьте любезны, держите помойку у себя, на участке, нормально, да? А ей лев помешал, она в телевизоре разглагольствует! Зла не хватает Evil or Very Mad 


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Пт Окт 25, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 2:42 pm

    вот блин из-за глюка 2 раза комментарий оставила)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 3:11 pm

    Нормально все там, Сонь, я тебе ответила ))
    пресли ржет, рыси, грит, там по деревьям скачут Laughing  а я говорю, это она нас с тобой в темноте как раз рядом с забором Княгиничевых видела, когда мы в сентябре поздно вечером за пивом шли Laughing Laughing 
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Окт 25, 2013 3:39 pm

    Вот это соседи блинShocked  С такими лучше не связываться...Laughing 
    Вот это жених так жених))) ему и правда бы невесту...а хозяева вроде ни чего...построено всё-ухоженный и т д...я за чтоб осталсяLaughing 
    Ян ты как там? тебя еще не съели?Laughing хотела бы соседствовать с таким парнем?Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 3:59 pm

    Так я и так, считай соседствую, Кать Smile  Они живут через линию от нас, через пару домов по диагонали, мы мимо вольеров гуляем ежедневно. А немцы забор в забор с ними через пешеходную тропинку, даже им не мешает. Визг поднимают в основном пенсионеры и те, у кого дети. Впрочем, у меня тоже дети, нам лев никак не досаждает, а тигра с гепардами и не слышно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 4:17 pm

    подать петицию на бабку, чтоб снять её с места председателя...в общем-то причина есть... по делу них*я не делает, только ходит про львов басни рассказывает...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 4:21 pm

    вот очень мне это знакомо... я,когда ещё с матерью жила, мы ездили работать на лошади - деток катали около ресторана на праздниках...так вот иногда заезжали домой минут на 10-15 погреться и чайку попить(зимой) - лошадь у подъезда привязывали, стояла себе спокойно,никому не мешала...так бабка одна с 5-го этажа начала вопить,типа вот лошадь тут привязывают, у меня дома навозом воняет!
    вот бл*дь старая...зимой...в мороз...форточки у всех закрыты, зато у одной старой настежь видимо...на первых этажах ни у кого не воняет, а у этой воняет...
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Окт 25, 2013 4:39 pm

    Да полно таких примеров)) у нас тоже конфуз с верблюдом в Черемушках был...пасся себе на овраге ни кому не мешал-все фоткались-дети ходили к нему как в зоопарк а хозяин на первом этаже напротив жил и следил-кормил....так одна бабка до того довоевалась что взяла и траванула горбатова)) тот на ноги и упал...
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Окт 25, 2013 4:40 pm

    Но Янка у тебя...........я где-то тебе даже завидую...обожаю когда они рычат)) аж мурашки по коже бегают)) Царь зверей как ни какSmile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 4:44 pm

    да, я б тоже с удовольствием послушала бы)в зоопарке не услышишь, они там измученные все, а тут свой,любимый,баловень))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 4:45 pm

    Сонь, таких "активисток" в любом дворе можно встретить. Да, я не спорю, лев - не канарейка, которая мешает соседям чириканьем, и по сути может представлять реальную угрозу населению. Но это при условии, если его на веревке и "без намордника" Laughing  до магазина с собой брать прошвырнуться Laughing  А тут, ты видела, пуленепробиваемое стекло, двойные стальные решетки каменного вольера и электричество по всему периметру сверху подведено. Провода над трехметровым сплошным забором отлично видно, когда там гуляешь, это я лично подтверждаю. Плюс ко всему, это частная территория, и со свиным рылом в калашном ряду там делать нечего. После 23:00 он, кстати, никого не беспокоит, все это вранье про "страшные дикие крики по ночам", так что имеет полное право на существование, ибо гражданин с пропиской и паспортом, ветеринарным Smile 
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Окт 25, 2013 4:46 pm

    "И так нежно он мне промурлыкал" Very Happy Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Окт 25, 2013 4:49 pm

    Скорей всего у него построенная нора (подземная) видишь бабка говорит они там еще что-то строят)) вот лабиринты подземные ему и фигачут Laughing а где еще гулять котенкуLaughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 5:04 pm

    Правда, красиво, девчонки Лев в Истринском районе 2846570343  У нас на участке очень хорошо слышно, а когда рядом с вольерами идешь, и он вдруг начинает - в грудной клетке вибрирует [URL=http://sma  И не "р-ры" просто какое-то там, а передать интонацию невозможно )))) Сначала распевка - звучит, как будто его мутит, простите Laughing , только красиво Laughing  что-то наподобие "ыы-а, ыы-а" (про громкость без комментариев), потом непосредственно соло, и потрясающий финал - созвучно с тем, как мы кончаем Laughing "а..а..а" с придыханием :face1: :  Laughing  Мелодиично : Surprised Laughing 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 5:19 pm

    Кать, у него там, если присмотреться в репортажах, за спиной каменный замок - это внутреннее помещение вольера )))) Когда к тигру они заходят, видела, как помещение по последнему слову техники оборудовано? А про дизайн я молчу, когда к гепардам заглянула через дырку в заборе - натуральные джунгли со всеми удобствами, полно зарослей, папоротники, искусственный грот в камне )))) Такое ощущение, что они в естественной для них среде обитания живут. Дырки, кстати, в заборе регулярно и тщательно заделываются, чтобы всякие придурки нос туда свой не засовывали.
    А еще была уссачка Laughing  Вызвало наше правление о прошлом годе комиссию. Приехала комиссия, походила, посмотрела, и грит "ну, что ж, у животных прекрасные условия, мы к содержанию претензий не имеем".. и уехали Laughing  А бабки наши стоят, глазами хлопают и грят "а нам-то какая разница, какие там у них условия, мы их, чтоб они льва выперли, звали.." Laughing Вот, воистину, не зная броду, не суйся в воду. Вызвали комиссию по защите прав животных Laughing 


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Пт Окт 25, 2013 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Лев в Истринском районе Empty Re: Лев в Истринском районе

    Сообщение автор Гость Пт Окт 25, 2013 6:14 pm

    да пускай бесятся...главное, чтоб людей нормальных не добили...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:16 pm