Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

    Ни в чем не виноватый кот

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ни в чем не виноватый кот Empty Ни в чем не виноватый кот

    Сообщение автор Гость Сб Окт 05, 2013 9:08 am

    Котик, 10 мес. Темно-серый с белыми лапками (фото сохранить с тлф не получается, как назло). Домашний, чистенький, ухоженный, лоток "на отлично". Теперь уже кастрированный.
    Отдается по причине того, что заделал кошке, проживающей с ним, потомство. Хозяйка (бабушка в деменции) требует животное усыпить, потому что, в ее представлении, он сожрет новорожденных котят, когда они появятся на свет. Переубедить психически нездорового человека невозможно. Пристраивается срочно.



    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Ни в чем не виноватый кот Empty Re: Ни в чем не виноватый кот

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Окт 06, 2013 6:37 pm

    Вот нам то котика точно не куда взять...не как мои пираньи не принимают кошачих..:(
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ни в чем не виноватый кот Empty Re: Ни в чем не виноватый кот

    Сообщение автор Гость Вс Окт 06, 2013 7:35 pm

    Это просто у вас собаки первые заехали, а так бы знаешь как застроены были ;)  Laughing  У меня Юнта даже тянется, аки кошка, выгибая спину дугой, и никаких те собачьих реверансов с растяжкой передних-задних ног Shocked Laughing по праздникам тока Laughing 
    Девчонки, ну хоть по знакомым свистните.. Я фотку смс-ой кину, она нигде не сохраняется, падла..

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:03 pm