Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ - Страница 9 Empty АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ в Пн Сен 30, 2013 9:57 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Аманауз Нортон-Алай рож.10-07-2013 
род.Аманауз Рэй Гранд Веолар м.Аманауз Лайма

АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ - Страница 9 Dsc_0011
АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ - Страница 9 Fc3e9ff9af3e0b0639c4aea1ffeb00ed

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Чт Янв 22, 2015 2:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://veolar.ru

401АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ - Страница 9 Empty Re: АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ в Ср Июн 22, 2016 3:44 pm

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Боже мой, как больно...смотрю и плачу Crying or Very sad , они уходят..., но навсегда остаются в нашем сердце и нашей памяти... беги по радуге Алайчик.

402АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ - Страница 9 Empty Re: АМАНАУЗ НОРТОН-АЛАЙ в Ср Июн 22, 2016 5:47 pm

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Хотела чтоб в архиве сохранились лучшие моменты его жизни, хотя конечно их было намного больше! мне его самой смотреть очень тяжело.. но раз всем понравилось, значит думаю "донесла" те чувства которые есть. Вот теперь наша страничка закончена, наша семья с нетерпением ждёт щенка в котором будут течь его крови, для нас это очень важно, а Алай всегда будет жить в наших сердцах. Спасибо всем за просмотр :serdce:

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: