Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о. Вео Страж Гефест и м. Веолар Ума)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
23 .04. 2019 г.  родился помет от очень красивой пары о. Вео Страж Гефест и м. Веолар Ума

В помете 10 щенков: 4 девочки и 6 мальчиков.  23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  1687530687 (все чепрачного окраса)

Мама щенков: Веолар Ума (м. Веолар Ювента – о. Центурион из Новой Империи)
Дочь знаменитых родителей!!! Дата рождения 22.12.2015
Личная страничка Умы

Титулы:
САС, отлично
Тестирование 1

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Dsc08612
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Dsc08613
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Img-2176

Отец щенков: ВЕО Страж Гефест (Марс) (о. Лютар Мухтао - м. Лютар Ума)
Дата рождения 30.03.2013
Личная страничка Марса

Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Чемпион Белоруссии
Гордость отечества BEST,
Гордость России.

СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
4х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Dsc08015

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Dsc_8110

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Нам через 2 дня месяц, вот мы какие Very Happy

МАЛЬЧИК 1 (остается в питомнике).

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnHZ" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnHj" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnH1" />

МАЛЬЧИК 2( очень красивый яркий мальчишка, с веселым боевым характером)
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnJP" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnJS" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnJc" />

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
МАЛЬЧИК 3( замечательный бутуз, непоседа, будет яркого чепрачного окраса).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnKd [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnKX [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnKU [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
МАЛЬЧИК 4( отличный мальчишка,очень вдумчивый, серьезный, но в тоже время контактный и ласковый)

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnL4" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnL0" />
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnLu [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
МАЛЬЧИК 5 (красавчик с боевым веселым характером).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnP0 [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnPk [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnPd [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
МАЛЬЧИК 6 ( шустрый топотун, везде первый, очень любознательный мальчишка).

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnQo" />23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnQc" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnQW" />

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ДЕВОЧКА 1 (остается в питомнике).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnRH [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnRJ [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnRK [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ДЕВОЧКА 2 ( очень яркая красавица с веселым подвижным характером, всегда меня первая встречает).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnSY [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnSV [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ДЕВОЧКА 3 (крупная красотка с очень деловым и серьезным характером).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnTK [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnTS [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnTU [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ДЕВОЧКА 4 ( очень ласковая, нежная девчушка с красивыми формами).

[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnUr [/img]
[img]23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EJnVK [/img]

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Вообще, все щенки в одном типе, крупные,яркие,активные и... очень красивые. 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  2846570343 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  2846570343 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  2846570343

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
МИЛЫЕ МИШКИ эти "М"эшки. Very Happy Very Happy Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  3508887643 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  3508887643 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  3508887643 :serdce:

Божечки роднули мои красотули! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Свет очень понравились детки! По объему и не скажешь что еще только месяц, лошадки прям а не щенки! Родители постарались на славу!

Дорогие ожидающие родители , просим перезвонить и подтвердить вашу запись! 
Мальчишки по записи все в резерве! Про девченок идет дозвон тем кто писался))

http://veolar.ru

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Вот это кабанчики родились, все такие мордастые!!! Девчонки ни капли не отстают от от парней по габаритам !!!!  Very Happy Very Happy ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Друзья,  малыши еще совсем маленькие давайте не будем торопится по  выбору а пока подождем и понаблюдаем за их ростом и развитием ! Нам еще только месяц! Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Детки конфетки в эфире! silent 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  3508887643

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
да уж детки конфетки, сегодня нам 1 месяц и неделька. Very Happy Very Happy Very Happy

Katja Barysheva

Katja Barysheva
Какие они замечательные все!!!! Дни считаем до того момента, когда можно будет забрать дочу домой. Спасибо за видео!!!! Супер детки!!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да,,,,,, малыши крепыши! ШлАдКиЕ наши носики! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
Катерина  ::-):

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ой какие пупсы 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  2846570343 красота то какая!!! блин ну что ж я не в доме живу то грутсно
супер детки прыгающие

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А мы растем!!!! Крепчаем!!! Малыши крепыши в эфире!10.06.2019 23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  3508887643

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Какие огромные малыши то.
И окрас у них тёмный, ещё бы он таким и остался к 1.5 годам!!!

Отправлено через Topic'it

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Кому что нравиться Юленька, кому блондины кому брюнеты Very Happy 
а кому то в обще зонары или рыжие)) 
Ты уже имеешь две блондинки и ты насытилась этим а кто еще нет!
Детки и правда хороши!  Выбирай себе самую темную раз блонди не хочешь Very Happy ПОЦЕЛУЙ

Katja Barysheva

Katja Barysheva
Огромное спасибо за видео!!!! Скрашивает дни ожидания!!!! Они все очаровательные и девчата и парнишки...красавчики!!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Предлагаются к продаже шикарный мальчишка
Сынок Марса в тёмном окрасе Very Happy
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  Img-2136

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Предлагается к продаже девочка блондинка Веолар Марго. Веселая озорная малышка , с отличным характером и очень красивым экстерьером. Возраст 2,5 мес.

23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EnUig" />
23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  <a href=23 .04. 2019 г родился помет"М" (о.  Вео Страж Гефест и м.  Веолар Ума)  EnUjy" />

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: