Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+9
АлисаВеста
ЮВЕНТА
Ольчик
Игорь 636
Наташа и Лайф
Влад и Цой
***Ольга Дмитров***
Натали
Анна-Сергиев Посад
Участников: 13

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Июл 25, 2016 9:13 am

    Первое сообщение в теме :

    Восточно-европейская овчарка Веолар Царица Дона
    Дата рождения: 20-05-2016, проживает г. Ростов-на-Дону
    Титулы:
    Юный Чемпион России,
    Юный Чемпион Крыма
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 8889afe46ac0759cb2177007cdc2800b2e2951288474858

    Мать: Аманауз Ларина (м. Аманауз Вамба - о. Бетельгейзе Лаэрс Золтон)
    Титулы:
    3х-МУЛЬТИЧЕМПИОН,
    6Х-Чемпион России,
    2Х-Интернациональный чемпион,
    2Х-Чемпион Белоруссии,
    Лучшая собака Международной выставки "Чемпионат Мира 2010"

    Увеличить это изображение
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Dsc_0828

    Увеличить это изображение
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2-ru-011


    Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
    Титулы:
    РКФ:
    Лучший щенок,
    Лучший юниор,
    Юный Чемпион России,
    Чемпион России,
    3х-Чемпион РКФ (на прямую),
    Гордость отечества BEST,
    Гордость России.
    СКОР:
    Лучший щенок,
    Лучший юниор,
    Юный Чемпион России,
    3х-Чемпион России,
    2х-Чемпион Белоруссии,
    Интернациональный Чемпион
    Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
    Чемпион Скандинавии
    Мультичемпион
    Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Dsc_7521


    Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:29 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Чт Сен 08, 2016 6:19 pm

    Кать, ИЗЯЩНАЯ - это точно про нее, такая вся манерная мадам Very Happy , смотрю на нее и удивляюсь, в кого пошла??? Все пометы под копирку были, а тут прямо мадам с "лицом" узнаваемая 115332868  115332868  115332868 
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Чт Сен 08, 2016 6:32 pm

    А взгляд то, взгляд!!! Таким же и остался ангельским, так и хочеться сказать: у ти Бозе мой Laughing Лена вы её наверное почти не ругаете, представляю её выражение мордочки когда что нибудь натворит, мне бы её вместо наказания зацеловать бы хотелось. Коврик у вас уже раритетный, это хорошо что ещё живой Smile действительно для цариц и оперных красоток (я имею ввиду Кармен), Дона на нем очень эффектно смотрится. Очень конечно поменялась с того раза когда я видела её в последний раз, мне кажеться что вот сейчас больше на Ларину похожа, красоточка наша. ПОЦЕЛУЙ
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Чт Сен 08, 2016 7:03 pm

    Наташ, на выходные встретимся, увидишь, мне кажется на фото она совсем другая, на фото как-то более вытянутая, не пойму почему, ракурс не тот или фотик глючит или мне кажется Embarassed На счет ангельского взгляда - это только взгляд ангельский, в обиду себя не дает, еще та стрекоза Wink котяра
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Сен 08, 2016 7:25 pm

    А вы все вместе с детками будете встречаться?  silent
    если да, организуйте фото-видео репортаж встречи)) интересно как вспомнят брат с сестрой что они родные или по новому знакомиться будут...???
    а про фото Лен знаю,,, из 50 шт от снятых 3-5 только удачные получаются...а прикинь когда щенки и их много))) тут целый процесс * 
    Сколько она у вас в холке и вес?
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Чт Сен 08, 2016 8:44 pm

    Ага Кать, самая главная и первая причина встречи: Лайф и Дона Very Happy попозже на дрессировку вместе ходить будем, тогда часто видеться будем, мы встречались через неделю после того как забрали их, они весь вечер бесились, кувыркались, а потом устали и вместе спать завалились, посмотрим как в этот раз себя вести будут 115332868 
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Пт Сен 09, 2016 8:29 am

    Видимо не зря мы ее назвали ЦАРИЦА, попали в точкуVery Happy Very Happy Very Happy .
    А почему Дона?  - это наш край Донской так называется  Very Happy Very Happy Very Happy . Так сказать, местный бренд)))) Вот и нам захотелось, чтобы она у нас Донской царицей была Surprised Surprised Surprised
    Размерчики вечером измерию и напишу. Но она у нас точно то, что надо: легкая, красивая, игривая и ЛЮБИМАЯ 115332868  115332868  115332868 

    Видео и фото с места встречи с братиком обещаем!!!!!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Сен 09, 2016 7:57 pm

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3508887643
    Красиво назвали, мне очень понравилось имя и главное ей очень это имя идет! :serdce:
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 11, 2016 4:02 pm

    Елена (Кармен-Дона) пишет:

    Видео и фото с места встречи с братиком обещаем!!!!!
    silent  иииии????
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Вс Сен 11, 2016 4:09 pm

    Катюш, все фото у Лены, сегодня встречались, недавно вернулись, у них сейчас гости, завтра думаю выложит Smile
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Сен 11, 2016 4:13 pm

    Аааа, а я думала загуляли)) ::-):
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Вс Сен 11, 2016 9:18 pm

    Всем привет!!!! Вот освободилась, думаю ну сейчас выложу фото и видео. А стала просматривать, а фото то нормального и нет. Все кубарем и кувырком Evil or Very Mad . Наверное лучше выложу видео, хотя снимать их тоже было тяжело. Встретились детки, узнали друг друга и ..... понеслось. Думали, ну сейчас набегаются, напрыгаются и займемся фоторепортажем. Да не тут то было..... Вообщем смотрите видео, а если наковыряю завтра фото, выложу обязательно. Видео несколько выложу, т.к. полноценного не получилось
    [url=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 10f6c824682c]
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Вс Сен 11, 2016 9:24 pm

    [url=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 4bce46dfdc0c]
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Вс Сен 11, 2016 9:38 pm

    [url=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 332d64df5cfc]
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Вс Сен 11, 2016 10:03 pm

    [url=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 65e7cdf0a9cb]
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 12, 2016 6:52 am

    Вот это утро у меня!!! веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 335123788 
    Девченки вы не представляете как я рада вас всех видеть!!! веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2846570343
    Вот это день у меня начинается, с такого классного позитива И очаровательных роликов наших деток, Лен смотрю и улыбка на лице сама растягивается,,,, как же они хороши ттт на них на родненьких,,, очень порадовали маманю очень! Такие они одинаковые,, такие прикольные!
    Фото знаю Лен тяжело поймать,,,, а вот видео самое то))
    и ребенка разглядеть можно и фигуру  115332868  
    жара смотрю у вас купаетесь еще а мы уже в теплые куртки одеваемся,,, БРРРРР)))
    Лайф какой атаман,,, не по чем ему вода, лижбо Наташку не потерять, молодец сынулька!
    Дона как Лара,,,, аккурат прежде всего, она не полетит сломя голову,,, ей нужно самой решится когда заплыв делать,,,значит не ее время)) смотрю на нее и четко вижу чья она,,,,
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 1540725511 отдохнули!!! 
    И детки нарезвились и социалка как ни как и вы встретились ::-): и я рада от увиденного!
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Пн Сен 12, 2016 7:13 am

    Лайф - атаман еще тот, такой он классный 115332868  . Красивучий веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2846570343 . Проходу конечно нашей Мисс не давал, она все пыталась куда-нибудь спрятаться, а прятаться было негде. Тяжело с ним было бороться, он крупнее, тяжелее. Дона по сравнению с братаном худышка. Разница конечно между ними видна. Каждый стал думать: Наташа, что надо подхуднуть, а Мы - надо чуть добавитьVery Happy . Сейчас посмотрю фотки, постараюсь найти достойные внимания.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 12, 2016 7:32 am

    Лен мы девочки,,,, и нам положено быть стройными и красивыми! 115332868 
    а вот братьям нашим да,,,,по статусу положено быть выше-шире и смелее!!!
    В чем они себя и проявляют! Причем Лайф и Цой мне кажется одного размера* 
    набитые оба, толстопопые мишутки! Very Happy
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Пн Сен 12, 2016 12:35 pm

    Лена видео ещё лучше чем фото Very Happy
    Детки наши набесились и наигрались от души, мы все ждали когда же они успокоятся, не дождались Laughing Зато Лайф по дороге домой вырубился в машине даже голову не разу не поднял, и потом ещё пол вечера дома спал аж похрапывал у моих ног. Лайф и Дона очень похожи, особенно когда мокрые: я даже иногда на несколько секунд задумывалась: где Лайф а где Дона. Мне понравилась их встреча: как увидели друг друга сначала еракезы на спинах появились, холка дыбам, потом понюхали друг друга, в этот момент видимо узнали друг друга и понеслось: игры, кувырки, кусачки. Скоро тоже на дрессировку пойдем, а пока пусть наслаждаются детством Surprised
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Сен 12, 2016 6:18 pm

    НАТАШ НУ ЧЕГО ДУМАЕШЬ УЗНАЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА?
    Мне вот кажется что Цилька моя просто хорошо подружилась с Цоем,,, или кажется,,,
    меня то помнят,,,, вот интересно конечно,, и запахи то уже другие....
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Вт Сен 13, 2016 6:01 am

    А мне кажеться узнали, как только понюхались сразу играть побежали, мы с другими щенками тоже знакомимся, иначе знакомство проходит. И Лена говорит к ним с Доной немец примерно такого же возраста подходил перед нами, не срослось у них общение, а наши как то быстро сошлись, хотя конечно запахи другие.


    Последний раз редактировалось: Наташа и Лайф (Вт Сен 13, 2016 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Сен 13, 2016 6:08 am

    Но Наташ...меня то узнают! Very Happy и более  старшие дети узнают!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Окт 05, 2016 11:36 am

    Лена Юра- как там наша Царица Дона поживает? что то мне не очень нравится ваше затишье. Embarassed
    И Наталья  с братаном пропали....АУ НАРОД!!!
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Ср Окт 05, 2016 11:44 am

    Всем привет. У нас все нормально, растем потихоньку. Готовимся к выставке в воскресенье. Думали от туда фоторепортаж выложим.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Окт 05, 2016 11:51 am

    Ааааа,,,, ну тогда ладно) подождем подождем! и будем держать за вас кулачки!!! ::-):
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Ср Окт 05, 2016 11:52 am

    Правда не знаю как получится фотографировать, они друг без друга не могут. Одну закроешь в вольер, чтоб с другой позаниматься - скулеж, тянут друг к другу. А выпустишь - бесятся, невозможно заниматься. Вот так и живем. Вместе нам тесно, порознь нам скучно. Как это будет происходить на выставке? Придется пока одна выступает, другую подальше уводить. А кто будет фотографировать????
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Ср Окт 05, 2016 11:54 am

    Хоть фотографа нанимай Shocked
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Ср Окт 05, 2016 11:58 am

    Лена я буду фотографировать подмигивание
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Окт 05, 2016 12:08 pm

    Наташ привет привет! Слушай вы вместе едите на выставку я так поняла...пофоткай деток плиз....
    уж очень я по ним соскучилась*** Very Happy сыночек как там наш поживает....))
    в общем девочки не отвертитесь! жду после выходных полный фотоотчет!!!
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Ср Окт 05, 2016 2:49 pm

    Конечно Катя, обязательно фото будут!
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Ср Окт 05, 2016 9:03 pm

    Получилось сегодня поснимать нашу красоту  115332868 

    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Ср Окт 05, 2016 9:06 pm

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 C4e78a33305e1a469e3cd2e31248a0c16dac42258361599" />
    Ольга Хабаровск
    Ольга Хабаровск
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 879
    Репутация : 7
    Очки : 886
    Откуда : Хабаровск
    Дата регистрации : 2014-12-21

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Ольга Хабаровск Ср Окт 05, 2016 9:34 pm

    Красоточка, а ласковая наверное очень. Ладная дувчушка
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Окт 06, 2016 7:33 am

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 335123788   потрясающая девченка! 
    Вся такая ровненькая, ушки коронка,ножки от бедра, улыбка голливудская,,, 
    ммм красота наша Веоларовская! Очень доченька понравилась очень ттт на тебя родная!
    Ребят теперь вы меня понимаете в каком замешательстве я была при выборе доченьки.....
    Сашка мой сейчас просмотрел ролик и говорит "нужно было двух себе оставлять"""" Very Happy
    Очаровательное дитя!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
    Натали
    Натали
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 349
    Репутация : 2
    Очки : 345
    Откуда : Зарайск
    Дата регистрации : 2013-02-24

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Натали Чт Окт 06, 2016 7:54 am

    красотка :serdce:
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Чт Окт 06, 2016 8:00 am

    Спасибо, девочки)))) для нас важно ваше мнение, для нас наши собачки естественно самые самые)))), а когда они нравятся еще и остальным, вдвойне приятно. Характер у Доны хороший, с ней чуть проще, ласковая, обнимашки любит, целовашки 115332868  115332868  115332868  Не всегда слушается, но она еще совсем малышка, поэтому мы не сильно напрягаем. Но Кармен не уступает, пытается ей противостоять. Ревнуют обе. Кармен Дону отгоняет от Юры, а Дона старшую от меня))))) Каждый выходной планируем пойти в школу, но все как то никак, то одно, то другое. Постараемся в субботу съездить. Посмотрим, что у нас из этого получится. Видео не очень, снимали вечером, света мало. В воскресенье на улице поснимаем, вот только погода по прогнозу не айс((((( сильные дожди обещают(((( Кать, купили Канину, начали давать ей, мне кажется как то получше уже лапки наши. В доме пол скользкий, ходит лапы разъезжаются, стараемся редко пускать ее, чтобы не повредила ничего. А диваны и кровати облюбовала с самого начала, теперь туда как за здрасти))))) и на второй этаж без проблем, только успевай за ней. Кармен до сих пор на две ступеньки лапы поставит и все, больше ни ни..., а эта бесстрашная((((
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Окт 06, 2016 9:28 am

    Ой Лен как это мне знакомо)_)
    Цилька тоже с разгону на любую высь...а Люська ей в догонку-
     "подожди-я не умею так быстро как ты"" :+:  вроде родные а такие разные! 
    Погода и правда не айс...не бесится не повеселится...скорей бы зима-сугробы!
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Чт Окт 06, 2016 1:19 pm

    Я каждый раз её вижу и тону в её глазах, ну вот надо же природа таким взглядом наделила веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2846570343 Деловая колбаса, сразу на диван Laughing , ну и правильно место цариц на диване ПОЦЕЛУЙ
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Чт Окт 06, 2016 1:35 pm

    Наташ, ладно на диван, он старый, скоро по наследству им отойдет. Так она и в спальню на кровать, как за здрасти))))) а там белое покрывало Evil or Very Mad , а она со своими лапами с улицы..... Только не уследишь, уже там - ЦАРИЦА. Посадили пофоткать в первую фотосессию...... теперь выгнать не можем))))
    Наташа и Лайф
    Наташа и Лайф
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1121
    Репутация : 14
    Очки : 1120
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2013-09-30

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Наташа и Лайф Чт Окт 06, 2016 1:37 pm

    Laughing вот это точно: один раз разрешил, и всё! -фиг отучишь!
    ***Ольга Дмитров***
    ***Ольга Дмитров***
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 246
    Репутация : 2
    Очки : 254
    Откуда : Московская область, г. Дмитров
    Дата регистрации : 2013-03-28

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ***Ольга Дмитров*** Чт Окт 06, 2016 2:43 pm

    Как выросла, вытянулась красоточка!ПОЦЕЛУЙ  Ушки обалденные!!!  веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2846570343 Как говорится "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!" Это явно про Доночку сказано! Настоящая царица растёт! Very Happy
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ЮВЕНТА Пт Окт 07, 2016 5:09 am

    Приятная девчушка Very Happy
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Окт 09, 2016 5:10 pm

    И...... Surprised МЫ ПОБЕДИЛИ ИЛИ КАК?
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Пн Окт 10, 2016 6:07 am

    Катя, привет. Вчера все вчетвером еле приползли домой, устали ужас((((( две выставки в один день и двоих выставлялиShocked , а Дона совсем еще малышка. Переживали очень за обеих. Вообщем вчера лежа на диване зашла с телефона на форум одним глазком глянуть новости, а отписать сил не было. Сегодня все обработаю и выложу фотоотчет.
    Елена
    Елена "ВЕОЛАР-ДОН"
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1520
    Репутация : 18
    Очки : 1528
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата регистрации : 2015-04-20

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Елена "ВЕОЛАР-ДОН" Пн Окт 10, 2016 5:55 pm

    Ну вот, представляем отчет о нашем первом боевом крещении, о наших первых шагах в ринге нашей "темной лошадки" ВЕОЛАР ЦАРИЦЫ ДОНА!!!!


    09.10.2016г. в г. Шахты РО состоялись две национальные выставки:

    1) Донской сувенир - оценка: образцово выращенная
    2) Осенний Дон - оценка: образцово выращенная, BEST-1

    115332868   115332868   115332868 

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 112ae705b49d40a26999ba95a5a21f2c6dac42258773790" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 4ecdbd0020b8a4553a1743473f4a6c466dac42258774135" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 F8d2d30cedc8e15d2906d48e58a2cfa86dac42258774183" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 5bc47ce1f5e14afadda89b144b9378116dac42258774204" />

    На первой выставке нам дали хорошее описание, но в BEST не прошли, т.к. проиграли нашему любимому братику Лайфу. Но он действительно очень крутой, красивый и мы очень рады за него  ПОЦЕЛУЙ  Эксперт Малачева Л.Н. сказала, что у Доны немного затянут переход от лба к носу, отметила это в описании. Других замечаний и нареканий не было.




    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 E189c127dfe2f06f08bdc1aab3d3c6266dac42258776962" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Fbe81f3e1e26816ff8ee8da717efd4326dac42258777048" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 905c57ee065db368cbaada4926236e566dac42258777117" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 1ccc8b165386aa8a018f5c3c27bf3a1c6dac42258777846" />

    Пока ждали следующую выставку набесились детки наши

    115332868 


     115332868   115332868   115332868 
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 C64de9da9fe7aef8a70f22bcdca164306dac42258778226" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 5f264a53534a92e7c8741f02cb43c2c46dac42258778297" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Ac8bd66ada883100e48a096c1d9c7cdd6dac42258778369" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3ce2a861acada291bbcd4edbececbc0b6dac42258778585" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 7188a5136c24377ed448eb5ca376abed6dac42258780383" />

    На второй выставке эксперт была Мосиюк Н.Ю. замечаний никаких нам не сделала, только сказала чуток худавата.  Я так думаю, что упали у нас бока, т.к. всю дорогу по пути на выставку Доне было очень плохо, всю дорогу ее тошнило и рвало, она очень плохо переносит машину. И мы ее больше не кормили, вот и ушли наши бока  Embarassed  ну и стараемся ее не перекармливать,  кормим три раза в день по 500 гр.


    Эксперт подумала и решила послать на бест нашу Царицу и мы были очень удивлены и конечно же счастливы

    Very Happy  Very Happy  Very Happy

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 46a010e209358e50030b11d3ece2023d6dac42258779784" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 A39245641164536e724a467ed4d1e5a36dac42258779862" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 226c3ba48c08c089d31e8379890b229d6dac42258779914" />

    И О ЧУДО -  У НАС 1 МЕСТО в БЕСТе!!!!! Для нас это было очень не ожиданно))))

    Very Happy  Very Happy  Very Happy
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 9465c703ccf9db615156dcdbc2332ac36dac42258782065" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 E49323b0865d9cb9465399fe8b0d56a16dac42258780181" />


    Хотели сделать красивое фото с подарками, кубками, медалями, но усадить их было не реально, очень устали и не хотели уже никаких папарацций, поэтому  фото не айс

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 4222d3e5caefa05abe465e190f2276636dac42258780667" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 6d41491d59e1b9fd34ea7f637b3e660f6dac42258780708" />
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 <a href=веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 05832247d76e182e2e544a8c3bc425fe6dac42258780763" />
    Влад и Цой
    Влад и Цой
    Молодые
    Молодые


    Мужчина Сообщения : 81
    Репутация : 2
    Очки : 83
    Откуда : Коломна
    Дата регистрации : 2016-07-17

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Влад и Цой Пн Окт 10, 2016 6:54 pm

    Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Окт 10, 2016 7:38 pm

    НЕ ЧЕГО СЕБЕ *** веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 335123788 
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3508887643 веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3690371122 веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3508887643 веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 479170695
    НАСМОТРЕЛАСЬ НАЧИТАЛАСЬ КАК БУД-ТО С ВАМИ ПОБЫВАЛА!!!
    НУ ПОРАДОВАЛИ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ И ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!! ДРУЗЬЯ ЛЕНА ЮРА НАТАША СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МЕНЯ!!!
    ДЕТКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНОЕ ОПИСАНИЕ Я КАК ГЛАВНЫЙ РОДИТЕЛЕЙ ГОВОРЮ ВАМ "МОЛОДЦЫ"
    ТАКИЕ ОНИ БЕЭБИКИ СЛАВНЫЕ,,, ВЕСЕЛЫЕ, ХАЛЕНЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ДОВОЛЬНЫЕ,
    ПРЯМ ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ РОДНЫЕ И ОБНИМАЮ КРЕПКО КРЕПКО,, А ТАК ЖЕ ДЕТОК КОНФЕТОК ЦЕЛУЮ В МОКРЫЙ НОС!!!
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 40100509eb98ec1dbb5729573fe982
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пн Окт 10, 2016 7:39 pm

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 3508887643
    А ПОДАРКОВ ТО ПОДАРКОМ! ШИКАРНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!!
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ЮВЕНТА Ср Окт 12, 2016 6:01 am

    Поздравляем с дебютом!!! Здорово выступили!! веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 479170695
    ***Ольга Дмитров***
    ***Ольга Дмитров***
    Рабочий
    Рабочий


    Женщина Сообщения : 246
    Репутация : 2
    Очки : 254
    Откуда : Московская область, г. Дмитров
    Дата регистрации : 2013-03-28

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор ***Ольга Дмитров*** Ср Окт 12, 2016 7:04 am

    Доночка поздравляем тебя и твоих замечательных родителей с заслуженной победой!!!  Very Happy Девочка просто прелесть!ПОЦЕЛУЙ  Продолжай в том же духе! веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 479170695
    Ольга Хабаровск
    Ольга Хабаровск
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 879
    Репутация : 7
    Очки : 886
    Откуда : Хабаровск
    Дата регистрации : 2014-12-21

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА

    Сообщение автор Ольга Хабаровск Ср Окт 12, 2016 7:15 am

    Лена, Юра поздравляю вас с таким замечательным и победным началом карьеры Доны!!! Дона просто красавица растет, настоящая девочка (Кармен выглядит помужественней) ПОЦЕЛУЙ веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦАРИЦА ДОНА - Страница 2 2846570343

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:55 am