Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

    НЕКОРРЕКТНАЯ РАБОТА САЙТА И ФОРУМА

    ШАГРАТ
    ШАГРАТ
    Чемпионы
    Чемпионы


    Мужчина Сообщения : 378
    Репутация : 36
    Очки : 424
    Откуда : г. Калининград
    Дата регистрации : 2016-07-24

    НЕКОРРЕКТНАЯ РАБОТА САЙТА И ФОРУМА Empty НЕКОРРЕКТНАЯ РАБОТА САЙТА И ФОРУМА

    Сообщение автор ШАГРАТ Вс Ноя 19, 2017 6:49 pm

    Обновил браузер до последней версии и столкнулся с проблемой. Форум словно подменили. Фотографии огромные, редакция сообщений пропала, многие кнопки перестали быть активными. Что случилось? А оказывается разработчики хотели сделать лучше, но у них как водится, не получилось.

    Почему Java, Silverlight, Adobe Acrobat и другие плагины больше не работают?

    Начиная с Firefox версии 52, выпущенной в марте 2017г. была прекращена поддержка установленных NPAPI-плагинов в Firefox, кроме Adobe Flash. Одними из таких неподдерживаемых плагинов в Firefox, даже если они установлены на вашем компьютере, являются Silverlight, Java и Adobe Acrobat. Подробную информацию можно прочитать в этом документе о совместимости.

    За последние несколько лет в Firefox были реализованы разнообразные Web API, с помощью которых веб-сайты могут выполнять свои прежние функции и задачи без помощи плагинов и вероятнее всего, вы не заметите каких-либо изменений при использовании браузера.

    Почему так произошло?

    Интернет полон веб-сайтов, которые выходят за рамки статичных страниц и предлагают видео, музыку или игры. NPAPI-плагины, в частности Flash, помогали воплощать такие интерактивные страницы. Однако, плагины делают браузер более медленным, менее безопасным и более подверженным падениям.

    На протяжении последних нескольких лет, команда Firefox усердно работала над созданием замены плагинов, называемыми Web API. Они разработаны с целью замены функций плагинов без нарушения безопасности, стабильности и быстродействия браузера.

    До этого, Web API не были до конца готовы, поэтому Firefox начал переход путем загрузки плагинов вручную при их необходимости (путём их активации по щелчку мыши).

    Сейчас Web API стали готовы. Многие сайты их поддерживают и вы можете просматривать почти все ваши любимые сайты без использования старых и небезопасных плагинов. Firefox присоединяется к другим современным браузерам, таким как Google Chrome и Microsoft Edge, в прекращении поддержки NPAPI-плагинов.

    У меня есть проблемы

    В случае, если вы ещё не готовы к этому переходу, Firefox ESR (Extended Support Release) версии 52 сохранит поддержку данных плагинов до начала 2018 включительно. Щёлкните здесь, чтобы загрузить Firefox ESR.

    Важно: 64-битная версия Firefox ESR версии 52 для Windows поддерживает только плагины Adobe Flash и Microsoft Silverlight. Если вам также нужна поддержка Java или других установленных плагинов, выберите загрузку 32-битной версии для Windows.

    https://support.mozilla.org/ru/kb/npapi-plugins

    Так, что советую пользователям Firefox отключить пока обновления. В ближайшее время сторонние разработчики обещают новый плагин к FF и эта проблема, надеюсь будет решена.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:19 pm