Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+7
delovaya
Джэнард
Натали
TATA18.02.
MonStar
ЮВЕНТА
ВЕОЛАР
Участников: 11

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Фев 13, 2013 4:16 am

    Первое сообщение в теме :

    Веолар Салма Айше
    Дата рождения: 28.09.2012
    Родители: Веолар Везувий Летиция х Веолар Аманауз Рэй Гранд

    Наши достижения:
    Лучший щенок породы. Показательно-Образцово-Выращена
    6х BJC-Лучший Юниор , оч.хор., Best 2, 4

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2036198
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Пт Дек 20, 2013 5:13 pm

    они у меня всеядные)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 3:18 am

    портретики)
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582986
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582987
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 3:19 am

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582988
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582989
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582990
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 3:21 am

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582993
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582992
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582995
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 3:22 am

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582996
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582997
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2582998
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 3:32 am

    а Зайша опять побитая ходит - с дыркой в боку и с плешью на морде...и так ей и надо!
    при мне Джоли её побила, и есть за что...весьма странные у неё ритуалы подмазывания - с ноги в морду Джольке врезала, потом ещё и жопой ей на морду села, потом вовсе улеглась на неё...Джоли 5 раз на неё рыкнула, я несколько раз окликнула её, Джолька окусилась чуток, Айше ничего понимать не хочет - в итоге она достала таки Джоли и получила люлей...зато вроде мозги чуток появились, после обработки раны не побежала к Джоли, как она обычно делает(как будто не Джоли её покусала, а я...только п*здюлей получила, и тут же опять бежит к ещё не остывшей Джольке)...на этот раз засела в угол и сидела весь вечер дулась, пока не получила кусман мяса...при чем на всех!в том числе и на меня с Лёшей, я же гадина такая ей рану мазала, мучила собашку...змеища, а не собашка! Evil or Very Mad после ритуала всасывания большого кусмана мяса в маленькую собашку, она таки раздобрилась, подошла ко мне, лизнула - мол "ладно, мать, чё теребить прошлое, так и быть - прощаю тебя!"
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Promise Ср Янв 29, 2014 6:54 am

    Барышня с характером)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 11:17 am

    Зимняя Зайша, красивишная  Smile  Сонь, гораздо лучше стала выглядеть девочка  Smile 
    А характером та девачка с детства отличалась, ага веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 F2afabd0cba09c1410ad36187d2a900e Laughing 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 11:35 am

    Ты знаешь, Ян, выглядит она так же, как и на выставке, просто тут у неё настроение хорошее...она перестала любить выставки, соответственно перестала там выпендриваться, не хочет стоять красиво, вся такая меланхоличная...может из-за моего настроения, чувствует собашка...
    потолстеть бы нам надо, но никак не могём)))жрет,как слон, правда и бегает сейчас не мало, а всё равно сельдь дохлая...растём, всё питание в силы на развитие идет) я посмотрела, что Стэффка тоже худыха, и успокоилась, значит просто не наш возраст, гадкие утятки мы сейчас...вот через гооодик, заматереем, расцветем....хотя может и лучше, что собашка в щениках и юниорах поджарая...


    Последний раз редактировалось: Inevitability (Ср Янв 29, 2014 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 11:37 am

    а характер дааа...характер у нас ого-го!!!на азиатский манер, как корабль назовешь, так он и поплывет)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 11:52 am

    Ты Юнту вспомни в этом возрасте.. фестрал из "Гарри Поттера" веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297 Кормила так, что муж в миску с нехорошим интересом заглядывал  Laughing , а ей все "не в коня.." было. А потом сама как-то, раз, и оформилась.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 11:59 am

    Сонь, погоди, нагуляем еще бока и все остальное. А характером она у тебя вредняйшей всегда была Smile Может еще выправится.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Ср Янв 29, 2014 12:40 pm

    а вторая всё равно вредной сцукой останется)))так что больше вредных сцук или меньше - не суть важно, на то они и сцуки, что бы быть вреднымиLaughing
    в меня пошли обе!!! 115332868 
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Янв 30, 2014 6:00 am

    Айка доча...  ::-):
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 12:45 pm

    фото с прогулки, как-нибудь попозже ещё выложу видео, как Зайша учится у Джоли мышковать.
    Шуша
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591375
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591376
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591377


    Последний раз редактировалось: Inevitability (Сб Фев 01, 2014 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 12:47 pm

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591380
    няку выпрашиваем
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591383

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591384
    Айка охотится
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2591385
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 12:55 pm

    поставила сегодня Зайшу в стойку...не ну это ваще...это называется "хоть режь меня, но выставляться я не буду"...она стоит, прям как поставили, всё отлично...как отошла посмотреть, что вышло, офигела...из красивой собаки Зайша переделалась в горбатую, перекошенную собаченцию...для меня остается загадкой, как она так умеет перекосится, но как-то умеет, зараза! отпустила её, она пошла искать Джоли, остановилась, всматривается, внюхивается, я как посмотрела на неё, ну загляденье, а не собака...ровная, складня,стойка потрясная, хотя стоит в общем так же, как и я её ставлю...у меня Копперфильд, а не собака... Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 1:26 pm

    Офигеть! Шушеру на прогулку вывели  Laughing  клаааасс  Very Happy  коши у них в капюшонах гуляли, криса пешком ходит, затейники  Laughing 
    Ну, не желает она ставиться, Сонь  :(  не нравится ей на подиуме выплясывать  :P  Придется поднапрячься и потерпеть, закроете чемпиона, и свободны.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 1:51 pm

    не не...надо как-то интерес к выставкам вызвать...сейчас лапку долечим и с новыми силами...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 01, 2014 2:05 pm

    Знчт, надо вреднятину в тусовку выпускать с нами, а то вы особняком вечно держитесь, давайте кооперироваться  Smile 
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ЮВЕНТА Сб Фев 01, 2014 3:43 pm

    Ух, какая Айка стала не узнать, вся такая взрослая, красивая  Very Happy ,ну вреднючие они все  Smile 
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Promise Сб Фев 01, 2014 9:15 pm

    Сонь,может ей супер стимул создать в иде супер вкусняшки?))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 02, 2014 7:01 am

    она не пищевик, у неё супер стимул, когда Джоли в поле зрения...на последней выставке Джоли не стал Лёша подводить...но Джольку тоже не всегда с собой потаскаешь...устаешь с ней, только глаз да глаз, как бы кого не скушала
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 02, 2014 11:52 am

    Inevitability пишет:у меня Копперфильд, а не собака..
    у тебя дочь Ляли)) а так как ты сама заметила не особо любит красоваться на публике)) ей лучше покусаться иль поиграться...а стоять в стойке и красиво себя преподнести Ляля увы-этим не блещет_) Зато Гранд-картинка-что в стойке что в беге)) вот у тебя и получилась Ляля-Гранд Smile 
    Красивая-НО красоту ее видят только родные и близкие Very Happy 
    Не парся Сонь-отстань от нее))) она позже всю себя покажет...вот Лялька стала лучше выставляться после родов.Собака и по психике и по "резвости" более чем успокоилась и стала на много лучше чем была...и сразу закрыла и чемпиона России и Белоруссии! 
    Стоит ровно картинка моя неподвижная  Very Happy 
    и у Айке всё еще впереди!!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 02, 2014 2:25 pm

    ну я ж на неё не налегаю))потихоньку, в детстве то ей нравилось выставляться)))
    сегодня пробежали почти 4 км по сугробам, а сугробы то внушительные, даже идти тяжеловато, думала, что совсем замучали собачку, а она даж не запыхалась, чуть я её с поводка спустила, она снова в бег, даже ритм сердца не особо участился, маленький беговой монстер Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 02, 2014 2:33 pm

    Inevitability пишет:маленький беговой монстер 
    во во...Гранд точь в точь))) у него усталость я не разу не видела...сама вспомни-на Оке ни разу не присел)) всё носился ...руководитель вео  Smile 
    Лялька та быстро вырабатывается)))))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 11:50 am

    сегодня пробежали 16 км без передышки=) медленно, но верно приближаемся к нормативу в 20 км.
    эта собака меня не перестает удивлять...пробежали мы значит свой километраж, думаю, ну точно устала собачка - мы же только 10-ку бегали, а тут сразу так + 6 км...ага щаз...отпустили, эта "спортсменка, комсомолка и просто красавица" тут же галопом круги наматывать - радуется, что с ней побегали Laughing 
    ну теперь, как посуше будет начну на велосипеде тренироваться с ней, ежели я осилю 20 км, то запишемся на сдачу норматива Laughing 
    как раскусаемся, ооочень хочу пройти с ней тропу страха, или что-то типа "дневного\ночного дозора"...но пока видела такие мероприятия только в Новосибирске - далековато...
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 3:44 pm

    ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЬ АЙКУ веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 2846570343 СОНЮ И ЛЕШУ!!!
    СО СДАЧЕЙ Т1- ТЕСТИРОВАНИЕ!!!  :-O: УМНИЧКА ДОЧА!!! :serdce: 
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ЮВЕНТА Вс Фев 23, 2014 3:53 pm

    Поздравляем с сдачей Т-1 !!!  Very Happy 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 3:55 pm

    Поздравляем, Сонь!  Very Happy 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 3:56 pm

    спасибо всем))) диплома пока ещё нет, так что похвастаться нечем Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 4:01 pm

    Inevitability пишет:сегодня пробежали 16 км без передышки=)
    вся в отца! Очень резвые и выносливые собаки!


    Inevitability пишет:нормативу в 20 км.
    ну-ка это вы чего так к ОКД готовитесь? Smile 
    Я не знаю такой площадки чтоб инструктор 20 км отследил Laughing 
    Бег отлично для собаки! Даже очень! Но не переусердствуйте прошу)
    бывают и минусы при таких забегах))
    а так вы Сонь молодцы! Активно занимаетесь-послушка на лицо "
    ну надж так приучить собаку чтоб собака которую зафиксировали в стойке-ни разу ни дернулась-даже при отходе хозяина--***УМНИЦА!
    Сонь супер! Послушка лучше любого ОКД! Тут уже трюки пошли Ей Богу))) а ты уже в роли дрессировщика)  :[url=http://do 
    Нет слов "респект вам"  ::-): 
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Dsc_0025
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Dsc_0026
    БРАВО ДЕВОЧКИ БРАВО!
    Скоро на рингах Айка сама выставляться будет Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:04 pm

    Ну, так ждем  Smile  давай "собутыльниц" тогда тоже поздравим штоль Laughing 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:35 pm

    Кать, вот этот норматив
    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Тест на выносливость собак AD.
    Собутыльниц тоже поздравляем, молодцы! Laughing
    спасибо за похвалы) Айка умничка, не нарадуюсь...вредничает иногда, но куда ж без этого...а так замечательная собака


    Последний раз редактировалось: Inevitability (Вс Фев 23, 2014 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:38 pm

    Сопромерзниц  Laughing  во какое слово нашла  Laughing  мы как синие сосульки вернулись на бесты  Laughing  зато с Аней-Ксеней повторно повидались  Smile 
    Дипломы вместе ждем  Smile 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:39 pm

    нет уж, нет уж...вы, мадам, давайте всё в подробностях выкладывайте))а не только про сосульки
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:47 pm

    Тебе каких?  Smile 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:50 pm

    А вот про стойку вашу нет слов  Shocked   :+:   ващееее веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 8a652237d4bc0549d1c98b7c684620ce
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:50 pm

    во всех красках со всеми подробностями...и даже интимными! Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 4:56 pm

    Сонь я вас прошу-по осторожней с таким км) реально ни шутки...
    Я знаю что она и больше пробежит-папа такой) только на утро мышцы все болят с непривычки-собака встать не может..скулит и лежит....
    Завязывай ты с этими "выносливостями" Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 4:58 pm

    Про бесты штоль? Дык там свято пролет "восточно-европейская овчарка, спасибо за участие"  Laughing  Айрон, Аргус, Юнта вылетели, Фрам 3, Михалычъ сам опешил даже  Shocked  обычно, грит, тараканов выдвигают, а тут на те  Laughing 
    Потом мы еще парад чемпионов зырили, Катины доберманы до последнего почти продержались, тогда мы уже собираться начали  Smile  Лучшую собаку выставки выбирали между мастифом, ктр около нас лежал, гора такая, помнишь?, и вельш-корги  Laughing , если не совру  Smile 
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 5:05 pm

    Ян пишите про выставку в теме "результаты"
    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:Дипломы вместе ждем  
    так а вот мне по подробнее про дипломы-оптом)))
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ЮВЕНТА Вс Фев 23, 2014 5:14 pm

    Девчонки, а какие дипломы ждёте если не секрет? Чё то я может пропустила... Shocked 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 5:25 pm

    Я, к сожалению, ничего перенести или исправить не могу, увы веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 0307279be460b6326fa604f62191b60b А про дипломы куда теперь писать?
    Свет, а вы уже все уехали к этому времени, к сожалению  :(  А нам подвернулась возможность сдать Т1. Ну, мы и сдали, раз подвернулась  Smile 
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 5:39 pm

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:А про дипломы куда теперь писать?
    https://veolar.forum2x2.ru/t432-topic 

    И ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ КАК ЧЕГО КАК СДАЛИ КТО ПРИНИМАЛ И Т Д..ИНТЕРЕСНО А ТО МЫ ТО НОВИЧКИ Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 23, 2014 5:47 pm

    Кать, ну как же ж с непривычки то?) мы с января тренируемся по 3-4 раза в неделю - сначала 3 км бегали, потом 4, потом 7, потом 10 долгое время бегали, теперь потихоньку увеличиваем))) естественно мы увеличиваем нагрузку постепенно, а не просто так - сидели на подушке и вдруг побежали...перед пробежкой у нас разогрев...гуляем около часа, потом бегаем, потом опять час гуляем...и потом уже домой) ну и + у нас стандартная прогулка сейчас 5-10 км, в зависимости от погоды и настроения, так что у нас всё продумано, я ж не враг своей любимице
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Фев 23, 2014 6:44 pm

    Inevitability пишет:теперь потихоньку увеличиваем)))
    а я думала вы с 5 перескочили на 20-ку))) думаю не фига себе)))
    я просто помню что с моими было (кроме Гранда) после 5)) Гранду то еще хоть 10-ку давай Smile  а некоторые сказали "хвати"  Laughing
    Promise
    Promise
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 1077
    Репутация : 10
    Очки : 1243
    Настроение : Все будет хорошо
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-07-16

    веолар - ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ - Страница 19 Empty Re: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САЛМА АЙШЕ

    Сообщение автор Promise Вс Фев 23, 2014 8:37 pm

    Айкина стойка офигенная)))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:43 am