+2
ЮВЕНТА
ВЕОЛАР
Участников: 6
РОССИЯ! IKU
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 1
РОССИЯ! IKU
Первое сообщение в теме :
Союз Кинологических организаций России приглашает Вас принять участие в выставках:
Международны Выставки проходят при поддержке правительства Москвы
(постановление правительства Москвы) !!!
Международные выставки собак всех пород ранга CACIB (IKU):
07 декабря 2013 года «Москва. Кубок Мэра - 2013»
08 декабря 2013 года «Москва. Кубок Мира - 2013»
Эксперты: Великобритания, США, Латвия, Япония, Казахстан, Армения, Белоруссия, Ирландия, Росссия, Германия и др.
Для зрителей пройдет обширная зрелищная программа:показболее100 пород собак, высокая мода собак, костюмированные выступления, фристайл,
конкурсы: пар, питомников, ребенок и собака, юный хендлер, дама с собачкой, показательная дрессировка и многое другое.
Начало выставок в 10.00
Бест ин шоу (выбор лучшей собаки выставки) в 17.00
Регистрация только предварительная.
Начало экстерьерных рингов в 10.00
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 52
Re: РОССИЯ! IKU
Ну вроде всё в поряде....
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 53
Re: РОССИЯ! IKU
Всё я пишу так))
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 55
Re: РОССИЯ! IKU
Да..на воскресенье в Чемпионах+ Лара и щенки + Гефест)))
Остальное все так)))
Остальное все так)))
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 56
Re: РОССИЯ! IKU
Промежуток и молодой= один класс...так что у нас там Юнта пляшет..
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 57
Re: РОССИЯ! IKU
7 и 8
БЭБИ
Веолар Аврора
щенки
Веолар Верон
БЭБИ
Веолар Аврора
щенки
Веолар Верон
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 59
Re: РОССИЯ! IKU
В этот раз смотрю все восточники СКОРа на эти выставки идут)))
по моим подсчетам около 70 шт набирается))))
Народ Деловая Чижуля-у вас кто на питомники идет?
по моим подсчетам около 70 шт набирается))))
Народ Деловая Чижуля-у вас кто на питомники идет?
Гость- Гость
- Сообщение 60
Re: РОССИЯ! IKU
Йоу! Как весело плясать будем, компания наша подбирается ;)
Давайте-давайте, на питомники всей толпой
Давайте-давайте, на питомники всей толпой
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 63
Re: РОССИЯ! IKU
Да нет вроде все и так уже записаны
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 65
Re: РОССИЯ! IKU
если встретится где -пришли нам пожалуйстаЧижуля пишет:Тогда ждем расписания
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 67
Re: РОССИЯ! IKU
Место проведения: ВЦ "СОКОЛЬНИКИ" пав.№2, заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек (въезд платный - 250руб)
Схема проезда: http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
ПЕРЕРЫВ В ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГАХ С 13.00 ДО 13.30
РАСПИСАНИЕ НА 07 декабря 2013 г. "МОСКВА.КУБОК МЭРА":
РИНГ №2
эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ)
10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.45 остальные классы
11.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
12.00 АКИТА ИНУ
12.30 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БИРО ЙОРК
ГОЛДДАСТ ЙОРК
13.30 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
13.30 бэби, щенки, юниоры
14.10 остальные классы
РИНГ №3
эксперт BOB BRAMPTON (АНГЛИЯ)
10.00 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш
10.30 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш
10.50 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
11.00 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
11.30 ЯПОНСКИЙ ХИН
ЛЕВРЕТКА
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК
КЕЕСХОНД
11.45 ПЕКИНЕС
12.05 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
12.25 ШИ-ТЦУ
МАЛЬТЕЗЕ
13.30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ
13.50 ПАПИЙОН
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №4
эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)
10.00 БИГЛЬ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.30 остальные классы
11.00 ПОЙНТЕР
ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
11.15 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
БАСЕНДЖИ
11.30 ВЕЙМАРАНЕР
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
11.45 ТАКСА СТАНД. Г/Ш
12.05 НОРВИЧ ТЕРЬЕР
12.20 КЕРН ТЕРЬЕР
12.35 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
12.50 ЛАНДСИР
НЬЮФАУНДЛЕНД
13.30 АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ
13.45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
РИНГ №5
эксперт MARINA PISKO (ЛАТВИЯ)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ВСЕ СУКИ)
10.00 БЭБИ СУКИ
10.15 ЩЕНКИ СУКИ
10.40 ЮНИОРЫ СУКИ (2-х цв.)
11.40 ЮНИОРЫ СУКИ (3-х цв.)
12.00 сравнение на Лучшего бэби,
сравнение на Лучшего щенка породы,
12.10 СУКИ (класс промежуточный)
12.35 СУКИ (остальные классы)
12.50 Сравнение на Лучшего юниора породы
Сравнение на Лучшего представителя породы в 14.50 на ринге №6
13.30 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
13.45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
14.10 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
ЦВЕРГШНАУЦЕР
14.25 ЦВЕРГПИНЧЕР
14.45 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
РИНГ №6
Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (АНГЛИЯ)
10.00 АНГЛ. СТАФФ.БУЛЬ
ЧАУ-ЧАУ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
10.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
10.30 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
ФАРАОНОВАЯ СОБАКА
10.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ВСЕ КОБЕЛИ)
10.45 БЭБИ КОБЕЛИ
11.10 ЩЕНКИ КОБЕЛИ
11.25 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (2-х цв.)
12.15 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (3-х цв.)
13.30 СРАВНЕНИЕ НА ЛБ, ЛЩ, ЛЮ на ринге №3
12.30 КОБЕЛИ (класс промежуточный)
13.30 КОБЕЛИ (класс открытый)
13.50 КОБЕЛИ (класс победит.-чемпионы)
14.50 Сравнение на ЛПП
14.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
БОБТЕЙЛ
РИНГ №7
эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
10.00 РОТВЕЙЛЕР
10.45 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.05 САМОЕД
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
РИЗЕНШНАУЦЕР
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
11.25 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
11.45 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
13.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
РИНГ №8
эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)
10.00 КАНЕ-КОРСО
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.40 КОБЕЛИ (промежуточный – чемпионов)
11.10 СУКИ (промежуточный – чемпионов)
11.40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО
КАНАРСКИЙ ДОГ
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
12.00 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
БОРДОССКИЙ ДОГ
12.20 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
12.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
12.30 бэби, щенки
13.30 юниоры
13.45 КОБЕЛИ (остальные классы)
14.10 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №9
эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ)
10.00 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА
10.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:
10.30 бэби, щенки
11.15 юниоры
11.45 КОБЕЛИ (класс молодых)
12.00 КОБЕЛИ (класс открытый)
12.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
13.30 СУКИ (класс молодых – открытый)
14.00 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №10
Эксперт АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
10.00 ДОБЕРМАН
10.35 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА
10.50 МАЛИНУА
ГРЮНЕНДАЛЬ
ТЕРВЮРЕН
11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
12.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
12.00 бэби, щенки, юниоры
13.30 КОБЕЛИ(остальные классы)
14.00 СУКИ(остальные классы)
Схема проезда: http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
ПЕРЕРЫВ В ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГАХ С 13.00 ДО 13.30
РАСПИСАНИЕ НА 07 декабря 2013 г. "МОСКВА.КУБОК МЭРА":
РИНГ №2
эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ)
10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.45 остальные классы
11.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
12.00 АКИТА ИНУ
12.30 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БИРО ЙОРК
ГОЛДДАСТ ЙОРК
13.30 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
13.30 бэби, щенки, юниоры
14.10 остальные классы
РИНГ №3
эксперт BOB BRAMPTON (АНГЛИЯ)
10.00 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш
10.30 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш
10.50 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
11.00 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
11.30 ЯПОНСКИЙ ХИН
ЛЕВРЕТКА
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК
КЕЕСХОНД
11.45 ПЕКИНЕС
12.05 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
12.25 ШИ-ТЦУ
МАЛЬТЕЗЕ
13.30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ
13.50 ПАПИЙОН
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №4
эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)
10.00 БИГЛЬ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.30 остальные классы
11.00 ПОЙНТЕР
ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
11.15 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
БАСЕНДЖИ
11.30 ВЕЙМАРАНЕР
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
11.45 ТАКСА СТАНД. Г/Ш
12.05 НОРВИЧ ТЕРЬЕР
12.20 КЕРН ТЕРЬЕР
12.35 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
12.50 ЛАНДСИР
НЬЮФАУНДЛЕНД
13.30 АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ
13.45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
РИНГ №5
эксперт MARINA PISKO (ЛАТВИЯ)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ВСЕ СУКИ)
10.00 БЭБИ СУКИ
10.15 ЩЕНКИ СУКИ
10.40 ЮНИОРЫ СУКИ (2-х цв.)
11.40 ЮНИОРЫ СУКИ (3-х цв.)
12.00 сравнение на Лучшего бэби,
сравнение на Лучшего щенка породы,
12.10 СУКИ (класс промежуточный)
12.35 СУКИ (остальные классы)
12.50 Сравнение на Лучшего юниора породы
Сравнение на Лучшего представителя породы в 14.50 на ринге №6
13.30 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
13.45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
14.10 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
ЦВЕРГШНАУЦЕР
14.25 ЦВЕРГПИНЧЕР
14.45 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
РИНГ №6
Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (АНГЛИЯ)
10.00 АНГЛ. СТАФФ.БУЛЬ
ЧАУ-ЧАУ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
10.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
10.30 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
ФАРАОНОВАЯ СОБАКА
10.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ВСЕ КОБЕЛИ)
10.45 БЭБИ КОБЕЛИ
11.10 ЩЕНКИ КОБЕЛИ
11.25 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (2-х цв.)
12.15 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (3-х цв.)
13.30 СРАВНЕНИЕ НА ЛБ, ЛЩ, ЛЮ на ринге №3
12.30 КОБЕЛИ (класс промежуточный)
13.30 КОБЕЛИ (класс открытый)
13.50 КОБЕЛИ (класс победит.-чемпионы)
14.50 Сравнение на ЛПП
14.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
БОБТЕЙЛ
РИНГ №7
эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
10.00 РОТВЕЙЛЕР
10.45 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.05 САМОЕД
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
РИЗЕНШНАУЦЕР
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
11.25 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
11.45 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
13.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
РИНГ №8
эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)
10.00 КАНЕ-КОРСО
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.40 КОБЕЛИ (промежуточный – чемпионов)
11.10 СУКИ (промежуточный – чемпионов)
11.40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО
КАНАРСКИЙ ДОГ
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
12.00 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
БОРДОССКИЙ ДОГ
12.20 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
12.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
12.30 бэби, щенки
13.30 юниоры
13.45 КОБЕЛИ (остальные классы)
14.10 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №9
эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ)
10.00 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА
10.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:
10.30 бэби, щенки
11.15 юниоры
11.45 КОБЕЛИ (класс молодых)
12.00 КОБЕЛИ (класс открытый)
12.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
13.30 СУКИ (класс молодых – открытый)
14.00 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №10
Эксперт АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
10.00 ДОБЕРМАН
10.35 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА
10.50 МАЛИНУА
ГРЮНЕНДАЛЬ
ТЕРВЮРЕН
11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
12.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
12.00 бэби, щенки, юниоры
13.30 КОБЕЛИ(остальные классы)
14.00 СУКИ(остальные классы)
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 68
Re: РОССИЯ! IKU
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 08 декабря "КУБОК МИРА"
Место проведения: ВЦ "СОКОЛЬНИКИ" пав.№2, заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек (въезд платный - 250руб)
Схема проезда: http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
ПЕРЕРЫВ В ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГАХ С 13.00 ДО 13.30
РАСПИСАНИЕ НА 08 декабря 2013 г. "МОСКВА.КУБОК МИРА":
РИНГ №2
эксперт BOB BRAMPTON (АНГЛИЯ)
10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.30 кобели (остальные классы)
11.00 суки (остальные классы)
12.00 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
12.15 МАЛИНУА
ГРЮНЕНДАЛЬ
БУЛЬТЕРЬЕР
САМОЕД
12.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
13.30 АКИТА ИНУ
14.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
14.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №3
эксперт MARINA PISKO (ЛАТВИЯ)
10.00 МОПС
ЛЕВРЕТКА
ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
10.25 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ
10.40 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш
11.00 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш
11.25 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
11.35 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
12.00 ПЕКИНЕС
12.10 КЕЕСХОНД
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
12.20 ШИ-ТЦУ
12.30 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БИРО ЙОРК
ГОЛДДАСТ ЙОРК
13.30 МАЛЬТЕЗЕ
13.55 ПАПИЙОН
14.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №4
эксперт MURIEL ANN BOYDELL (АНГЛИЯ)
10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
11.00 ДАЛМАТИН
БАССЕТ-ХАУНД
ВЕЙМАРАНЕР
11.15 КУРЦХААР
ПОЙНТЕР
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
11.25 НОРВИЧ ТЕРЬЕР
КЕРН ТЕРЬЕР
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
11.45 ТАКСА СТАНД. Г/Ш
12.15 ТАКСА СТАНД. Ж/Ш
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Д/Ш
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
12.25 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ
13.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
РИНГ №5
эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:
10.00 БЭБИ КОБЕЛИ
БЭБИ СУКИ
10.20 ЩЕНКИ КОБЕЛИ
ЩЕНКИ СУКИ
10.45 ЮНИОРЫ СУКИ (2-х цв.)
11.15 ЮНИОРЫ СУКИ (3-х цв.)
Сравнение на Лучшего юниора на ринге №4 в 11.55
11.25 СУКИ (класс промежуточный )
11.45 СУКИ (класс открытый)
12.00 СУКИ (класс победит-чемпионы)
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП в 13.45 на ринге № 6
12.15 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
БИГЛЬ:
12.35 БЭБИ, ЩЕНКИ
13.30 ЮНИОРЫ
13.40 остальные классы
РИНГ №6
Эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ)
10.00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
ФАРАОНОВА СОБАКА
АНГЛ.СТАФФ.БУЛЬ
10.15 ЧАУ-ЧАУ
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
10.25 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (2-х цв.)
11.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (3-х цв.)
11.55 сравнение на Лучшего юниора породы
12.00 КОБЕЛИ (класс промежут., открытый)
12.30 КОБЕЛИ (класс победителей)
13.30 КОБЕЛИ (класс чемпионов)
13.45 Сравнение на Лучшего представителя породы
13.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
РИНГ №7
эксперт АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
10.00 РОТВЕЙЛЕР
10.45 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.00 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
БОРДОССКИЙ ДОГ
11.15 КАНАРСКИЙ ДОГ
РИЗЕНШНАУЦЕР
ЛЕОНБЕРГЕР
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
11.30 ЦВЕРГПИНЧЕР
11.50 ЦВЕРГШНАУЦЕР
12.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
БОБТЕЙЛ
12.10 КАНЕ-КОРСО
12.10 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ
13.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
14.00 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №8
эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)
10.00 ДОБЕРМАН
10.30 БАСЕНДЖИ
10.45 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
11.00 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
11.15 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
11.30 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА
11.45 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
12.25 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
12.25 бэби, щенки, юниоры
13.30 кобели (остальные классы)
13.45 суки (остальные классы)
РИНГ №9
эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:
10.05 БЭБИ, ЩЕНКИ,
10.45 ЮНИОРЫ
11.15 КОБЕЛИ (класс промежуточный, открытый)
12.00 КОБЕЛИ (остальные классы)
12.30 СУКИ (класс промежуточный, рабочий)
13.30 СУКИ (победители, чемпионы)
РИНГ №10
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)
10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
10.00 бэби, щенки
10.20 юниоры
10.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
10.50 СУКИ (остальные классы)
11.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
11.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
11.50 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ
12.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
13.30 СУКИ (остальные классы)
Место проведения: ВЦ "СОКОЛЬНИКИ" пав.№2, заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек (въезд платный - 250руб)
Схема проезда: http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
ПЕРЕРЫВ В ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГАХ С 13.00 ДО 13.30
РАСПИСАНИЕ НА 08 декабря 2013 г. "МОСКВА.КУБОК МИРА":
РИНГ №2
эксперт BOB BRAMPTON (АНГЛИЯ)
10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
10.00 бэби, щенки, юниоры
10.30 кобели (остальные классы)
11.00 суки (остальные классы)
12.00 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
12.15 МАЛИНУА
ГРЮНЕНДАЛЬ
БУЛЬТЕРЬЕР
САМОЕД
12.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
13.30 АКИТА ИНУ
14.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
14.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №3
эксперт MARINA PISKO (ЛАТВИЯ)
10.00 МОПС
ЛЕВРЕТКА
ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
10.25 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ
10.40 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш
11.00 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш
11.25 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
11.35 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
12.00 ПЕКИНЕС
12.10 КЕЕСХОНД
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
12.20 ШИ-ТЦУ
12.30 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БИРО ЙОРК
ГОЛДДАСТ ЙОРК
13.30 МАЛЬТЕЗЕ
13.55 ПАПИЙОН
14.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
РИНГ №4
эксперт MURIEL ANN BOYDELL (АНГЛИЯ)
10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
11.00 ДАЛМАТИН
БАССЕТ-ХАУНД
ВЕЙМАРАНЕР
11.15 КУРЦХААР
ПОЙНТЕР
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
11.25 НОРВИЧ ТЕРЬЕР
КЕРН ТЕРЬЕР
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
11.45 ТАКСА СТАНД. Г/Ш
12.15 ТАКСА СТАНД. Ж/Ш
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Д/Ш
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
12.25 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ
13.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
РИНГ №5
эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:
10.00 БЭБИ КОБЕЛИ
БЭБИ СУКИ
10.20 ЩЕНКИ КОБЕЛИ
ЩЕНКИ СУКИ
10.45 ЮНИОРЫ СУКИ (2-х цв.)
11.15 ЮНИОРЫ СУКИ (3-х цв.)
Сравнение на Лучшего юниора на ринге №4 в 11.55
11.25 СУКИ (класс промежуточный )
11.45 СУКИ (класс открытый)
12.00 СУКИ (класс победит-чемпионы)
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП в 13.45 на ринге № 6
12.15 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
БИГЛЬ:
12.35 БЭБИ, ЩЕНКИ
13.30 ЮНИОРЫ
13.40 остальные классы
РИНГ №6
Эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ)
10.00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
ФАРАОНОВА СОБАКА
АНГЛ.СТАФФ.БУЛЬ
10.15 ЧАУ-ЧАУ
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
10.25 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (2-х цв.)
11.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (3-х цв.)
11.55 сравнение на Лучшего юниора породы
12.00 КОБЕЛИ (класс промежут., открытый)
12.30 КОБЕЛИ (класс победителей)
13.30 КОБЕЛИ (класс чемпионов)
13.45 Сравнение на Лучшего представителя породы
13.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
РИНГ №7
эксперт АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
10.00 РОТВЕЙЛЕР
10.45 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.00 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
БОРДОССКИЙ ДОГ
11.15 КАНАРСКИЙ ДОГ
РИЗЕНШНАУЦЕР
ЛЕОНБЕРГЕР
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
11.30 ЦВЕРГПИНЧЕР
11.50 ЦВЕРГШНАУЦЕР
12.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
БОБТЕЙЛ
12.10 КАНЕ-КОРСО
12.10 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ
13.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
14.00 СУКИ (остальные классы)
РИНГ №8
эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)
10.00 ДОБЕРМАН
10.30 БАСЕНДЖИ
10.45 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР
11.00 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
11.15 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
11.30 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА
11.45 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
12.25 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
12.25 бэби, щенки, юниоры
13.30 кобели (остальные классы)
13.45 суки (остальные классы)
РИНГ №9
эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:
10.05 БЭБИ, ЩЕНКИ,
10.45 ЮНИОРЫ
11.15 КОБЕЛИ (класс промежуточный, открытый)
12.00 КОБЕЛИ (остальные классы)
12.30 СУКИ (класс промежуточный, рабочий)
13.30 СУКИ (победители, чемпионы)
РИНГ №10
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)
10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
10.00 бэби, щенки
10.20 юниоры
10.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
10.50 СУКИ (остальные классы)
11.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
11.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
11.50 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ
12.30 КОБЕЛИ (остальные классы)
13.30 СУКИ (остальные классы)
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 69
Re: РОССИЯ! IKU
РАСПИСАНИЕ 1-го РИНГА 07-08 декабря БЭСТЫ
07 декабря 2013 «КУБОК МЭРА»
Начало регистрации 09.00,
Начало работы экстерьерных рингов 10.00
Перерыв в экстерьерных рингах с 12.45 до 13.30
09.00-13.00 – ВЫСТАВОЧНЫЙ РИНГ КЛУБА «ДРУЖОК» РИНГ №11
8.30-14.00 СОРЕВНОВАНИЯ «АДЖИЛИТИ»
14.00-16.00 СОРЕВНОВАНИЯ «ФЛАЙБОЛ»
16.00 «РЕБЕНОК И СОБАКА», дети до 10 лет
- Бест бэби 16.15
- Бест щенков 16.35
- Бест юниоров 16.55
- Бест ин групп 17.10
- Бест ин шоу
08 декабря 2013 «КУБОК МИРА»
Начало регистрации 09.00,
Начало работы экстерьерных рингов 10.00
Перерыв 13.00-13.30
08.30-12.45 СОРЕВНОВАНИЯ «АДЖИЛИТЕ»
12.45 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
13.00 «РЕБЕНОК И СОБАКА», дети до 10 лет
13.20 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» младшая группа с 8 до 12 лет
13.40 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР старшая группа с 12 до 16 лет»
14.00 «ДАМА С СОБАЧКОЙ»
14.10 «ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРА»
14.20 «КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР»
14.30 «КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ»
14.40 «КОНКУРС ВЕТЕРАНОВ»
15.00 ФРИСТАЙЛ
15.40 «КОНКУРС ПИТОМНИКОВ»
16.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ «ОЛИМПИЙСКОЙ КОМАНДЫ ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ»
- Бест бэби 16.15
- Бест щенков 16.25
- Бест юниоров 16.45
- Бест ин групп 17.10
- Бест ин шоу
07 декабря 2013 «КУБОК МЭРА»
Начало регистрации 09.00,
Начало работы экстерьерных рингов 10.00
Перерыв в экстерьерных рингах с 12.45 до 13.30
09.00-13.00 – ВЫСТАВОЧНЫЙ РИНГ КЛУБА «ДРУЖОК» РИНГ №11
8.30-14.00 СОРЕВНОВАНИЯ «АДЖИЛИТИ»
14.00-16.00 СОРЕВНОВАНИЯ «ФЛАЙБОЛ»
16.00 «РЕБЕНОК И СОБАКА», дети до 10 лет
- Бест бэби 16.15
- Бест щенков 16.35
- Бест юниоров 16.55
- Бест ин групп 17.10
- Бест ин шоу
08 декабря 2013 «КУБОК МИРА»
Начало регистрации 09.00,
Начало работы экстерьерных рингов 10.00
Перерыв 13.00-13.30
08.30-12.45 СОРЕВНОВАНИЯ «АДЖИЛИТЕ»
12.45 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
13.00 «РЕБЕНОК И СОБАКА», дети до 10 лет
13.20 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» младшая группа с 8 до 12 лет
13.40 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР старшая группа с 12 до 16 лет»
14.00 «ДАМА С СОБАЧКОЙ»
14.10 «ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРА»
14.20 «КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР»
14.30 «КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ»
14.40 «КОНКУРС ВЕТЕРАНОВ»
15.00 ФРИСТАЙЛ
15.40 «КОНКУРС ПИТОМНИКОВ»
16.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ «ОЛИМПИЙСКОЙ КОМАНДЫ ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ»
- Бест бэби 16.15
- Бест щенков 16.25
- Бест юниоров 16.45
- Бест ин групп 17.10
- Бест ин шоу
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 71
Re: РОССИЯ! IKU
Пожалуйста! Готовьтесь на здоровье! В субботу хоть попозже...Чижуля пишет:Катя, спасибо!
поспать можно
Гость- Гость
- Сообщение 73
Re: РОССИЯ! IKU
М-дя, на второй-то день спросонья в ринг тяжелее будет выбегать выползать
Во сколько в субботу собираемся?
Во сколько в субботу собираемся?
Гость- Гость
- Сообщение 74
Re: РОССИЯ! IKU
Кать, клетка ж не нужна в этот раз? А то я без извозчика, да простят меня Суриковы Или детям нать?
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 75
Re: РОССИЯ! IKU
Ну я к 11-00....11-30 приеду...хочу еще кой куда заехать...
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 77
Re: РОССИЯ! IKU
Коль на трамвайчике "готовь-перекус"
Гость- Гость
- Сообщение 78
Re: РОССИЯ! IKU
Ты афигела, я с рюкзаком, Алей и Юлей еще и жрачку повезу? Не-не-не, сами мы не местные..
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 79
Re: РОССИЯ! IKU
Ну тогда пузырек к тебя ляжет)))
Гость- Гость
- Сообщение 80
Re: РОССИЯ! IKU
Не, ребят, в этот раз я порожняком иду, извините Даже без Сашкиных бутербродов
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 81
Re: РОССИЯ! IKU
ВСЕ ГОТОВЫ?
Завтра к 11-00 всем быть на месте! (можно 11-30) ну это максимум!
не забыть собаку-стул-миску-воды-коврик-клетка)) настроение!!!
Всех жду и желаю всем удачи!!!
Завтра к 11-00 всем быть на месте! (можно 11-30) ну это максимум!
не забыть собаку-стул-миску-воды-коврик-клетка)) настроение!!!
Всех жду и желаю всем удачи!!!
BL Iskander- Чемпионы
- Сообщения : 442
Репутация : 2
Очки : 467
Настроение : не дождетесь
Откуда : Москва-Тушино-Строгино-Можайск
Дата регистрации : 2013-02-17
- Сообщение 82
Re: РОССИЯ! IKU
Гость- Гость
- Сообщение 83
Re: РОССИЯ! IKU
Спасибо, Наташ
А я ваще на автобусе еду, оказывается, во как. У нас трамвайные пути разобрали А автобус раз в час ходит Злая приеду
А я ваще на автобусе еду, оказывается, во как. У нас трамвайные пути разобрали А автобус раз в час ходит Злая приеду
Гость- Гость
- Сообщение 84
Re: РОССИЯ! IKU
Тут, в общем, руководство посовещалось и вынесло постановление
Указ
Сим подтверждаю, что проставляться завтра должно дебютантам
Промисы, это вам, вам Чтоб в ринг с легкой ноги войти ;)
Указ
Сим подтверждаю, что проставляться завтра должно дебютантам
Промисы, это вам, вам Чтоб в ринг с легкой ноги войти ;)
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 85
Re: РОССИЯ! IKU
почемуй-то? Сонька вроде как забрать тебя грозилась?ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:А я ваще на автобусе еду
Сонь АУ...
Гость- Гость
- Сообщение 86
Re: РОССИЯ! IKU
Ой! Сие.. тьфу ты, блин, дописалась царевых указов! .. круто, грю, было б А то я швабру в Сокольники привезу, вместо ЮнтыСонька вроде как забрать тебя грозилась?
Гость- Гость
- Сообщение 87
Re: РОССИЯ! IKU
заберем, только адрес давай...и это...твоё дело Юльку зафиксировать, чтоб она нашей тварюге ногу не отбила...а то сие(как ты выражаешься) говно только ногу перестала беречь, тут же рванула с пробуксоном за Джоли...и я на другом конце поводка мордой в сугроб....теперь опять ногу бережет...уродка, зла на неё не хватает лечишь, лечишь, а она к тебе жопой поворачивается
ВЕОЛАР- Владелец питомника
- Сообщения : 17637
Репутация : 318
Очки : 19313
Настроение : Рабочие
Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
Дата регистрации : 2013-02-10
- Сообщение 88
Re: РОССИЯ! IKU
Девочки тел обменяйтесь в лички)))
ЮВЕНТА- ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
- Сообщения : 3620
Репутация : 63
Очки : 3690
Откуда : Сергиев Посад
Дата регистрации : 2013-02-13
- Сообщение 89
Re: РОССИЯ! IKU
Всем удачи!!! Веолары мы с вами!!
Наташа и Лайф- Чемпионы
- Сообщения : 1121
Репутация : 14
Очки : 1120
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2013-09-30
- Сообщение 90
Re: РОССИЯ! IKU
Удачи!!! Везения!!! И хорошего настроения!!!
|
|
Вт Сен 26, 2023 7:52 am автор ПетСовет
» ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛОКИ
Ср Авг 24, 2022 9:49 am автор Игорь 636
» ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАРДОН ТЕОНА ТАВРИДА
Вс Фев 20, 2022 11:09 am автор Rina_K
» РОДИЛСЯ ПОМЁТ "Х" 08.06.2021 (м.Веолар Зара×о. Веолар Цинтурион Рэй)
Пн Авг 23, 2021 5:50 pm автор ВЕОЛАР
» РОДИЛСЯ ПОМЕТ"Т"21.05.2021 (м. Веолар Кьяра+о.Веолар Асгард)
Пт Авг 20, 2021 7:08 pm автор Yulya
» РОДИЛСЯ ПОМЕТ"У" 22.05.2021 (м. Веолар Улана+о. Веолар Цинтурион Рэй )
Пт Авг 20, 2021 6:54 pm автор Yulya
» РОДИЛСЯ ПОМЕТ"С" 20.05.2021 ВЕОЛАР ЦИНТУРИОН РЭЙ+ВЕОЛАР МАРГО
Пн Июн 07, 2021 6:02 am автор Yulya
» 12.04.2021 РОДИЛСЯ ПОМЕТ "Р' (ВЕОЛАР ПРАДА+ВЕОЛАР ЦИНТУРИОН РЭЙ)
Пн Июн 07, 2021 5:53 am автор Yulya
» ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦИНТУРИОН РЭЙ
Вс Май 30, 2021 8:00 pm автор Yulya