Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино)

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
2 НОЯБРЯ 2017 РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ ПОМЕТА "П" В ПОМЕТЕ 3 ДЕВОЧКИ!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Веолар Ульяна (Аманауз Рей Гранд-Аманауз Салли)
Оценка отлично САС Допуск к разведению пожизненно Т1
Личная страничка Ульяны на форуме

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 1094610 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Dsc07810
ОТЕЦ ЩЕНКОВ ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 21622210 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 54521910

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,
Юный Победитель НКП, Гранд Чемпион России,
Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, 
Супер Гранд Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, 
Чемпин Украины, 2хЧемпион КСУ, Победитель НКП ВЕО,
ВВВ - Лучший представитель порды в Украине,
Чемпион России, Чемпион НКП, Лучший кобель юниор-2010,
2хЧемпион РКФ, 5хЛЮ, 14хЛК, 10хЛПП, 1хЮПК, 2хЮКЧК, 3хЮCC, 
1хПК, 5хКЧК, 6хСС, 17хCАC, 6хЮСАС,
Чемпион РФСС, 2хЧемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС,
Спец.курс (Поиск взрывчатых веществ), HD-B, ED-1

ПО ПОВОДУ ЗАПИСИ НА ЩЕНКОВ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.
8-968-630-39-59 Светлана заводчица суки вл.щенков
89057097628 Екатерина Рук.питомника Веолар

СУКИ:
1. Alexander - Германия
2. Бергачева Аксения - Москва
3. Веолар Устин невесту присматривает котяра

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Фев 09, 2018 8:42 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Alexander  ГЕРМАНИЯ Первый выбор на суку! Very Happy
Светик ...старайтесь там люди ждут! ::-):

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Бергачева Аксения 2 выбор на суку (Москва) Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
3 девочка в резерве. Very Happy

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Добрый день, обращались к Екатерине в воцапе по поводу приобретения черного мальчика, можно ли оплачивать резерв и как это сделать.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Здравствуйте Маргарита! ::-): 
По поводу черных пока и не знаем-ждать их или нет!
Давайте дождемся виновников и и посмотрим родится ли ваше долгожданное счастье или нет))!
А пока ждем......ждем очень ждем долгожданчиков! Very Happy

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Ждем ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
2 НОЯБРЯ 2017 У НАС ЕЩЕ ОДНО РОЖДЕНИЕ!
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695

УЛЬЯНКА КРАСАВИЦА ПРИНЕСЛА НА СВЕТ 3 ДЕВОЧЕК ДОЧЕК !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3690371122

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Img_4510 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Img_4511 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Img_4512

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
I love you Like a Star @ heaven ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343 :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695
Ульяночка мамочка наша поздравляем тебя с рождением деток!!!!!!!! Побольше молочка!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Света смотрю по писку .....все в тютельку! Ульянка постаралась для того кто записался! ПОЦЕЛУЙ

Ожидающие подтвердите вашу запись....нам нужно знать "В РЕЗЕРВЕ ПОМЕТ" или кто то свободен)

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю с рождением красавиц. Ульянка прям снайпер!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо за поздравления!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343 :serdce:

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
:serdce: Поздравляем мамочку с тремя красавицами!!!! I love you

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
спасибо спасибо спасибо

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Добрый день, как я поняла из двух пометов черных мальчиков нет((( значит будем ждать следующих рождений малышей.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
да уж нету брюнетов))) хотя эти суки и давали черных)) Embarassed

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЛЬЯНОЧКУ С ДЕВОЧКАМИ!!!!!! Здоровья маме и деткам!!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 479170695 :serdce:

Нота

Нота
Поздравляю!!! Растите здоровыми ЧЕМПИОНАМИ ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 1478169529

Макс Звездочет

Макс Звездочет
Открытый
Открытый
Поздравляем "П"шек, будьте Прекрасными, Первыми Победителями радость

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
спасибо

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю с рождением Прелестниц!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343 Very Happy
Три лапочки дочки, супер! Растите здоровенькими , мамочке молочка по больше :serdce:

Валерий&Ермак

Валерий&Ермак
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем с девчонками, ювелирная работа!)))

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Девчонкам помета "П" сегодня неделька!!!! Растите здоровенькими мои хорошие!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

[img]ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) CziV[/img]
[img]ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) CziW[/img]
[img]ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Czii[/img]
[img]ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Czij[/img]
[img]ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Czik[/img]

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
I love you Like a Star @ heaven ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343
Ростите большие здоровые , крепкие, умненькие!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 335123788 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 335123788 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 335123788

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ГУЛЯЕМ !!!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
УЖЕ ГУЛЯЕМ! КАК ЖЕ ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ! ТОЛЬКО ГЛАЗА ОТКРЫЛИ А УЖЕ...
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3508887643 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3508887643 ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3508887643
Хорошенькие какие не могу! Мордатенькие головастенькие симпатишные малыши!!!! :serdce:

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Девочкам помета "П" 17дней. 1девочка -2 фото.
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ88
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ9E
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ9O
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ9f
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ9k
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) EZ9u

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВНУЧЕНЬКИ МОИ КАКИЕ КЛАССНЮЧИЕ ДЕВАХИ БОЖЕ МОЙ! ВОТ ЭТО ГОЛОВЫ КАКИЕ ШИКАРНЫЕ МОРДЫ ШЕЙ ПРОСТО СКАЗКА! НАБИТЫЕ МЕДВЕЖАТКИ КРЕПЫШИ!
ТТТ НА ВАС РОДНУЛЬКИ НАШИ СИМПАТЮЛЬКИ!!!!
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ !!! УЛЬЯНА МАМА ПРОВЕРЕННА ПО ПОТОМСТВУ И ДАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ С РАЗНЫМИ КОБЕЛЯМИ! МОЩЬ КРЕПКОСТЬ ШИРЬ-ОБЕЩАЕМ!!!
А ЕЩЕ  ЛИНИИ УЛЬЯНЫ ОТЛИЧНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА НАПРАВЛЕНИЯ СОБАКИ!
ОДНОВРЕМЕННО МОГУТ И В СПАСАТЕЛИ И НА ЗАХВАТ)* ДОРОГО СТОИТ ТАКИЕ МОЗГИ!

ПРИМЕР ДОЧЬ УЛЬЯНЫ 6 МЕС (о.Веолар Верон)

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Dsc03414

сын Найк (о.Марс) 

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Dsc02911

сын Норд (о.Марс)
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 19656910

Судя по детям мы видим как мама Ульяна передает себя в детях что в дочерях что в сыновьях!
Голова и широкая морда детям обеспеченна! Крепкая и крупная шея с богатым воротником конек Ульяны) Корпусная набитая широкая тяжелая старотипная сука желаемого типа! Очень надеемся что девочкам достанутся активные владельцы и мы будем их лицезреть на собачьих выставках и площадках!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
1 девочка резерв г.Сочи (подружка нашему Устину), 3 девочка резерв г. Владивосток, 2 девочка блондиночка - СВОБОДНА!!!! Smile

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
[quote="ЮВЕНТА"]1 девочка резерв г.Сочи (подружка нашему Устину),  

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Хотела бы спросить, кто из следующей пары спец по чернышам? Папа только за черного мальчика, а мы семья хоть сей подругу или друга хвостатенького взяли бы, но папа не приклонен, так как воспитание щенка и его отношения к членам семьи и другим будет на нем, и к выбору щенка он не хочет подходить лишь бы взять, его очень тронул рассказ о том чточто щенок не захотел идти в семью, и он очень надеиться что наш будующий член семьи сразу им станет.

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Наша семья очень ждет появление того кто дополнит нашу семью, понимаем что всевышний поосто так на заказ не доставит почтой черныша, но мы очем надеемся что он нас услышит

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Маргарита добрый вечер! Я помню про вас но увы пока нам не удалось получить черный окрас.
В ближайшее время черными не вязали сплошной чепрак)  Embarassed
а в Новой Империи не смотрели чернышей ...так не плохие ребята бывают)* у них часто черныши бывают. Собак их знаю они мне нравятся мы с ними вяжемся* смотрели ?

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Наши девчонки Пэшечки- Пышечки Very Happy

СВОБОДНА К РЕЗЕРВУ

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQEX
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQEY

Веолар Прайда или Пальмира 
( выбирают между этими именами) Ольга - Сочи РЕЗЕРВЕ Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQDj
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQDk
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQDn

Веолар Пандора В РЕЗЕРВЕ Наталья - г. Надым ЯНАО. Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQEc
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQEd
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) GQEe

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
I love you какие же они клевые то)))Smile
Прям позируют, глазки уже внимательно так смотрят...
Хороши малышки ПОЦЕЛУЙ

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо,Юля, девчонки правда очень приятные и по характеру и внешне. ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343 :serdce:

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Эти Прекрасные девицы в резерве Блондиночка г. Надым и Брюнеточка г. Сочи ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) IVv0
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) IVv2

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) IVwu
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) IVwv

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Очень красивые детки Светлана, мне очень понравились, яркие с красивыми головами приятными мордочками, и мои любимые большие круглые глаза!  Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 3508887643
Яркие девицы очень повезло владельцам!

Кто у нас на продажу где та которая ждет именно свои ручки ? радость

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо, Кать, забыла вчера ее сфоткать, сегодня сделаю. Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Девочка для резерва, толстушка- деловушка Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Kq6g
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Kq6i
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Kq8c
ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) Kq8Z

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Малышка ждет самых самых! Very Happy Very Happy Very Happy 
Абы кому в руки не пойдем, Светланка у нас строгий по отбору родителей заводчик, 
и правильно Свет, такую красоту только в Лучшие ручки!!!! В любящие породу!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Толстушка деловушка Веолар Прада в резерве. На Новогодних каникулах поедет в г. Брянск. ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) 2846570343

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) QR8f

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Три девчонки Прекрасные Принцессы в резерве. Вот как жизнь распределила: Веолар Пальмира в Сочи, Веолар Пандора в г. Надым ЯНАО, Веолар Прада в Брянск. Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Веолар Пандора г. Надым

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) QR81

Веолар Пальмира или Прайда(ребята пока думают). г. Сочи.

ПОМЕТ ПРОДАН. 2-11-2017, помет "П" (м. Веолар Ульяна - о. Ертаул из Пушкино) QR82

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: