Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О" (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

1 НОЯБРЯ 2017 НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ ПОМЕТ "О" 4 КОБЕЛЯ И 3 СУКИ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Аманауз Ювента Веолар (Аманауз Ларина-Везувий Краз)

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Img_9711
ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ СТРАНИЧКА ЮВЕНТЫ НА ФОРУМЕ
Дата рождения: 10 декабря 2011г.
м.Аманауз Ларина о.Везувий Краз 

Наши достижения:
Лучший щенок
4х-Лучший Юниор 
Юный Чемпион России 
9х-САС 2х-CACIB 5х-Лучшая сука BIG-1 BIS-5
3Х-Лучший Представитель Породы 

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Img_9710
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Img_0310

ЕРТАУЛ из ПУШКИНО Родословная

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,

Юный Победитель НКП, Гранд Чемпион России,

Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, 

Супер Гранд Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, 

Чемпин Украины, 2хЧемпион КСУ, Победитель НКП ВЕО,

ВВВ - Лучший представитель порды в Украине,

Чемпион России, Чемпион НКП, Лучший кобель юниор-2010,

2хЧемпион РКФ, 5хЛЮ, 14хЛК, 10хЛПП, 1хЮПК, 2хЮКЧК, 3хЮCC, 

1хПК, 5хКЧК, 6хСС, 17хCАC, 6хЮСАС,

Чемпион РФСС, 2хЧемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС,

Спец.курс (Поиск взрывчатых веществ), HD-B, ED-1

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 F6385b10 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Full_110

ПО ПОВОДУ ЗАПИСИ НА ЩЕНКОВ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.
8-968-630-39-59 Светлана заводчица суки вл.щенков
89057097628 Екатерина Рук.питомника Веолар

суки: 
1.Екатерина - Дублин
2.свободна
3.свободна

кобели:
1.Сергей - Молдова
2.Григорий и Маргарита - Зеленоград
3.свободен
4.свободен

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Фев 09, 2018 8:39 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Да! Под ником Маргарита семья - мама, папа - Григорий, двое детей и два кота

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично! Парня ждет веселая жизнь  ::-):  коты держитесь овчар идет Laughing (шутка))
вы слышали про парня..???...
нам бы хотелось его в дальнейшем видеть и слышать так как очень интересен для многих тут девушек)  крови (папа) чужие крови  хорошие "проверенные"! ПОЦЕЛУЙ а значит.. ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 970625724
ну я так о будущем если что)) готовы с нами ??? 
выставки-дрессировки (акцент делаю на дрессировку - ***

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
У меня не получалось ткюут зарегистрироваться почему то, а у дочки пооучилось, вот и некоторая путаница

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
АлисаВеста пишет:Правильный акцент, потому что мальчишка хороший, темный, мммммм Very Happy

да уж...редкость в нашем светлом мире и большой поэтому интерес!
А то девчат в нашем питомнике полно а вязать не кем)) по сторонам смотреть тоже опасно) не каждый заводчик кобеля скажет правду о парне))
а тут свой родной "чужеродный для Марсовских девок---а их у нас.......оей) Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Здорово Григорий, что вы всей семьей ждете мальчишку, активный парень,один из лидеров по характеру . ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3508887643

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
ВЕОЛАР пишет:Отлично! Парня ждет веселая жизнь  ::-):  коты держитесь овчар идет Laughing (шутка))
нам бы хотелось его в дальнейшем видеть и слышать так как очень интересен для многих тут девушек)  крови (папа) чужие крови  хорошие "проверенные"! ПОЦЕЛУЙ а значит.. ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 970625724
выставки-дрессировки (акцент делаю на дрессилровку - ***
Мы готовы участвовать в жизни питомника, аыставки для меня еще неизвестное, если в чем тото поможите советами, то мы всегда рядом, за Зеленоградом, все таки для нас все это новое и еще не изведанное , в плане выставок.

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Светлана, выбрали единогласно кличку мальчику - Оптимус Прайм

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Не знаем, правильно ли мы подошли к выбору имени, но мы исходили из Вашего описания щенка и породы в целом - сочетание высокого самообладания, физической силы, мудрости и преданности Smile Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Для документов Красивая кличка для дрессировки тихая))
представьте вы на 30 метров от собаки-вокруг вас собак 20 и все ляют и вы кричите своему
питомцу вашу кличку Оптимус" как вы думаете он услышит ??) 
я это к тому что если кричать в лесу на площадке при шуме то не очень звонкая и получается...
а если нужно раза три четыре ее проорать??? ОПТИМУС ОПТИМУС ОПТИМУ....
Согласна ее для доков, но для дома легче и лучше звонкая) что вас всегда кобелю слышно было!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
у нас тут у многих-по докам одна кличка а дома другая )) 
мама ваша дома Тося по докам Ювента))) понимаете разницу?

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
А если для дома Прайм? или надо на О?
Или еще более звучное надо?

Katyuairish

Katyuairish
Не знаю как вставить цитату, спасибо Веолар что оценили выбор! Smile Smile Smile А это было сделать ой как нелегко с такими красавцами. Все разные и каждый интересен по своему, и на мальчишек заглядывались грешным делом Smile Smile Smile
Думаю Все малыши очень скоро найдут своих сам и пап!

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Маргарита пишет:
ВЕОЛАР пишет:Отлично! Парня ждет веселая жизнь  ::-):  коты держитесь овчар идет Laughing (шутка))
выставки-дрессировки (акцент делаю на дрессилровку - ***
    Мы готовы участвовать в жизни питомника, аыставки для меня еще неизвестное, если в чем тото поможите советами, то мы всегда рядом, за Зеленоградом, все таки для нас все это новое и еще не изведанное , в плане выставок.

Здорово, еще одни наши соседи рядом)))

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Григорий, значит по документам будет Веолар Оптимус Прайм, а дома как душе угодно, лишь бы вам нравилось. Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Катерина, конечно тяжело по фото выбрать деток, но ваша перед камерой вам позировала... наверно знак. ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 :serdce:

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 479170695 Поздравляем МАМУ и малышей с днем рождения!!!! УЖЕ месяц!!!! Большие и милые!!!
Растите здоровые и умненькие I love you  :serdce: .

А мы изучаем матчасть Smile. И с нетерпением ждем наше Чудо дома!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 1478169529 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 1478169529 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 1478169529
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВНУЧАТКИ КРЕПКОГО КРЕПКОГО, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАМ РОДНЫЕ САМЫХ ЛУЧШИХ!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо за поздравления, да, нам сегодня 1 месяц!!!! Уже Большие!!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 I love you :serdce:

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Сделаем сегодня фотосессию, покажемся во всей красе!!! :serdce:

Katyuairish

Katyuairish
Поздравляю Ошечек с месяцем их жизни! Пусть растут верными защитниками и хорошими друзьями. Спасибо заводчикам за их работу! Smile

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Вот мы какие Ошки Very Happy

Девочка свободна для резерва

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVu7
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvT
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvc

Девочка 2 свободна для резерваVery Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvr
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvz

Мальчик свободен для резерва Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVv7
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVv9
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVwB

Мальчик 2 свободен для резерва Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvq
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvd

А это парочка уже нашла своих родителей Very Happy Мальчик(темненький) Зеленоград и девочка Дублин. ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvg
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 IVvk

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо Алиса Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Потрясающие детки куда не посмотри! Ах эти головы ах эти глаза ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343
Очень интересен помет, хотелось бы в будущем видеть внучат и внуков! Если сейчас я уже не могу отлипнуть, очень приятные щенки, у них потрясающие крови собак как рабочих так и титулованных. 
Для рабочих рук- НАХОДКА! Для выставочных ЭТАЛОН! ::-):

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Даааа! Для таких детишек хозяева должны быть не только любящие, но и научно подкованные!! Wink

Чем больше читаем, тем больше вопросов возникает!!!! грутсно
Питание, содержание, дрессировка...

Дети как то проще идут Laughing Laughing Laughing

Но мы не сдадимся!!! Мы эту собачью науку освоим!!! Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Маргарита пишет: ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3508887643 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3508887643 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3508887643
Даааа! Для таких детишек хозяева должны быть не только любящие, но и научно подкованные!! Wink

Чем больше читаем, тем больше вопросов возникает!!!! грутсно
Питание, содержание, дрессировка...

Дети как то проще идут Laughing Laughing Laughing

Но мы не сдадимся!!! Мы эту собачью науку освоим!!! Very Happy

У  НАС НА ФОРУМЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ЧИТАЙТЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ ЗУБРИТЕ ::-):

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Очень беспокоит как правильно размещать щенка. Это должен быть все-таки вольер или он может жить в доме, а в вольере находится, например, летом...., когда все на участке

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Восточник не прихотливая собака как решите ему жить так и будет) Surprised
но видно по практике одно "мы берем собаку  для вольерного содержания"
 и потом мы видим по фото, щен решил изменить планы владельцев 
и радостно позирует на кровати! котяра
Но знайте, если он уже спит с вами в кровати то переселить его в вольер будет ооочень сложно!
К примеру у меня в вольере только тогда когда кто то приходит или в ночь ....
а так они все играются во во дворе или у меня дома рядом с нами! Very Happy

НО КУШАТЬ СПАТЬ И ЖДАТЬ-МИЛОСТИ ПРОСИМ К СЕБЕ!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Детки и правда очень яркие,нарядные, контактные. ну и крупные 5кг для месяца - то очень хорошо... Very Happy

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Добрый День! Помогите советом! :+: 

С вольером у нас ничего не получается! Строить его сейчас негде.
Рай (он же Оптимус Прайм) будет жить в доме.

В связи с этим вопросы!
В доме кот и кошка (по натуре диверсанты) стерилизованные, привитые, чистые. Кот иногда выходит на осмотр участка. Кошка все время в доме.

Вопрос - надо ли их изолировать, когда приедет Рай, если да, как надолго

Как правильно выбирать место для щенка в доме.

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Не надо изолировать, но туалет для кошек должен быть в недоступном для щенка месте, ну и следите чтоб они не напугали друг друга, не расцарапали... Very Happy место для Рая лучше в прохладном затемненном месте сделать, хотя он сам вам покажет где лучше, будет постоянно ложится в этом месте.

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
В ожидании родителей вот такие малыши ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 KKX6
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 KKX7
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 KKX5
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 KKX4
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 KKYB

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Деткам помета "О" 1,5 мес. , свободны для резерва 1 девочка и 2 мальчика Very Happy

Сначала мальчишки - 2 брата.

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq5y
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq6W
мальчик 1

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9d
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9N
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9F

мальчик 2
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9e
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9L
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq9B

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
девочка красавица Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq8f
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq8V
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq8S

Cветлана

Cветлана
Рабочий
Рабочий
Щенки супер!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Вот они наши Оушены сладкие детки глазастые конфетки!!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 2846570343
Красивые будут когда вырастут прокрашенные глазастые и с очень приятными мордахами!
Детки наши с 1.5 месяцем вас!!! Здоровья крепкого родителей лучших и уютного доброго дома!
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3690371122

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
хороша деваха Светик очень понравилась!
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 3508887643

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-11-2017, помет "О"  (м. Аманауз Ювента Веолар - о. Ертаул из Пушкино) - Страница 2 Kq8f

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Ну какие же красавцы!!!! Заботливых вам мам и пап!

А мы очень ждем нашего брюнетика!!!!  2 недельки осталось!!!! подмигивание

Katyuairish

Katyuairish
Уже уши поднимаются во всю! Эх везёт же вам 2 недели всего...нам ещё 2 месяца дни зачёркивать...малышам желаю скорее обрести семьи где их будут ходить и лелеять!

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
Почему так долго? Карантин??

Katyuairish

Katyuairish
Да он самый. Потом долгий путь в Ирландию...

Маргарита

Маргарита
Бэби
Бэби
А в некоторых странах надо еще полгода в карантине жить! (в Норвегии, например) надеюсь в Ирландии не такие правила

Katyuairish

Katyuairish
Слава Богу отменили года 3-4 назад Smile

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Все хорошо с детками, я немного приболела, сил хватает чтоб всех накормить да выгулять, да и погода у нас прямо скажем не для фотосессий была.... сейчас оклемаюсь и всех сфоткаю. Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: