Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАРСА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточноевропейская овчарка Веолар Ларса жительница г.Москвы-Луховицы Very Happy

Родилась 11-05-2017
Веолар Ульянка-Янка род.м.Амануз Салли о.Аманауз Рэй Гранд окрас чепрак

титулы: Лучший бэби Лучший щенок, Лучший юниор, САС, 

оба родителя (день свадьбы)

папа Ларсы :
Веолар Верон Верный Рыцарь
Лучший щенок 2хCACIB Лучший юниор 
САС CACIB Лучший кобель Лучший Представитель Породы 

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Июл 14, 2017 7:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)

http://veolar.ru

Юлек

Юниоры
Юниоры
Спасибо за поздравления!
На занятия мы ходили 2 раза пока были в отпуске. Сейчас в Москве занимаемся дома, Ларсе нравится учится, она заинтересована по своему детскому возрасту...
Мы довольно быстро научились комплексу "сидеть, лежать, стоять", мы его делаем голосовой командной и жестом, когда рядом со мной и если я в метре от нее.
Уже значительно лучше воспринимаем команду "ко мне", уже не обращаем внимания на то, что Дина бежит наперерез , и обходит ее. Сегодня она меня поразила немного, когда шли по алееи она глядя на Динку повторила команду "рядом", даже практически не тянула.
Сегодня я ей очень довольна 115332868 
Даже уже стоим секунд 20-25 на месте равно, для нас это ооооочень большой прогресс!!!
Ей интересно, думаю мы быстро освоим все программу... надеюсь Лена оценит в вс Мои страния!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Оценит оценит!  ::-):

http://veolar.ru

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Юль, ну какие молодцы!!! Как прекрасно читать новости об учебе, душу греет ПОЦЕЛУЙ

Юлек

Юниоры
Юниоры
АлисаВеста пишет:Юль, ну какие молодцы!!! Как прекрасно читать новости об учебе, душу греет ПОЦЕЛУЙ

Да Алис, меня это тоже радует Ларсе это нравится, она вся динамичная..
С Ларой пойдем везде куда захочет115332868 
А вот Динка знает основные команды и больше ничего не хочет делать, она у меня мама-мама стала

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: