Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ВЕСТА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Веста 
Дата рождения: 23-09-2016, проживает г. Самара
Тестирование - 1

Мать: Веолар Дарина
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Белоруссии,
3Х-Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН (ЗАКРЫТА В 3 ГОДА!).
ЗГС - 2.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
Увеличить это изображение

Увеличить это изображение

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Геннадий! Буран - великолепен! Такой глубокий, насыщенный чепрак! Красив, даже очень!)

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Шагратик был лучше... Эх. Посмотрим, каким будет Норд (Стар, Вест, Айс ???). Хотя от таких то родителей пёс должен быть отличный.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ОЙ КАКОЙ МУЖЧИНА

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:Шагратик был лучше... Эх. Посмотрим, каким будет Норд (Стар, Вест, Айс ???). Хотя от таких то родителей пёс должен быть отличный.
Шаграт - зайка, да, очень грустно грутсно Норд должен быть самым-самым!!! Very Happy

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Придётся держать равнение на родителей и старшую сестру.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:Придётся держать равнение на родителей и старшую сестру.
Это было бы великолепно! Very Happy С Вашими знаниями, скорее Вы нам будете помогать советами) и мы будем ровняться на вас!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
"Если бы молодость знала, если бы старость могла". Думаю, что мы сейчас, на некоторое время на равных. Но у Вас ещё всё впереди в отличии от меня. Будем смотреть на вас с надеждой и радоваться вашим успехам.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Но я постараюсь тряхнуть стариной Laughing . Лишь бы только песок не посыпался Laughing Laughing Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Нечего себя со счётов списывать, рано Вам ещё! Evil or Very Mad

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Алис, я постараюсь. Обещаю подмигивание.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Surprised  эх как жаль что вы Геннадий от нас далеко живете-мы бы тут устроили "рабочий класс!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Вы бы знали, как мне жаль, что я так далеко от Вам живу.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
ВАС, конечно же.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Пару сегодняшних фото. Отказалась она стоять в стойке) И ещё у нас линька началась, фуминатор нам в помощь)

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Веста, ну красавица !!!!!! ВЕОЛАР, что еще сказать Smile))
А стойка, дело наживное. Потом не будет отказываться Smile))
silent

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Александр, спасибо! Стойка почему-то получается хуже, чем комплекс Laughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Пробую отредактировать и повернуть не получается ....такая красота и боком))) блин ))) Embarassed

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Катюш, кто боком? Shocked Сама фотография боком? Вроде нормально встали)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
у меня боком стоят и я сохранила на комп вставила от себя
 а их вновь переворачивает я и стерла свой редактор.... Embarassed

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
У меня тоже боком Smile

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Я даже когда с компьютера захожу на свою страничку, у меня все фотографии ровно стоят, я поэтому и удивляюсь.... Значит придётся все результаты с компьютера сегодня выкладывать)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
07.10.2017 год, г. Самара
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРЕССИРОВКЕ «ГОРОД И СОБАКА»
Судья - Макаров Олег Александрович, г. Москва
Дисциплина испытания  - Дебютант-2
Максимальный балл - 60.
Мы прошли на 58 баллов, заняли 2 место в расстановке.

Общее построение

Выполнение

Награждение Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
По итогам Дебюта могу сказать, что мне не понравилась команда "рядом" однозначно. Так же было много недочетов и у меня, как у проводника. Конечно Дебют - это не ОКД. Дебют - это испытание для новичков в дрессировке. Просто попробовать КАК ЭТО выходить на испытания, но нам - новичкам, это полезно, а если занимаешь и призовое место, то и приятно Very Happy Так что спасибо всем организаторам! И спасибо моему тренеру, за 1,5 месяца мы очень продвинулись. Однако изменение подхода к дрессировке собаки дало о себе знать... Ниже будет представлено видео, на котором видно, что Веста уже не такая зажатая во время упражнений, и на команде "рядом" хвост трубой. Мы наработали настроение, сейчас будем нарабатывать технику и зацикленность.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Однако мой тренер решил не давать нам расслабляться Laughing Сдав Дебют, получив диплом, я уехала с площадки, чтобы отвезти собаку домой, а сама собиралась вернуться на площадку и посмотреть на сдачу ОКД. Приехав домой и искупав собаку, я начала собираться уже обратно, как позвонила Света и сообщила, что у нас есть 20 минут, чтобы вернуться с Вестой на площадку, поскольку она записала нас еще и на Тестирование Laughing Бедная мокрая Веста была собрана за 2 минуты, чему она несказанно обрадовалась, видимо не хотела оставаться дома. Так быстро мы не ездили никогда))) По приезду у нас оставалось еще минут 15 до начала Тестирования, оказывается не я одна опаздывала... Собственно в таком бодром настроении мы и вышли на это Тестирование. Правда, откровенно говоря, я не знала, что там с нами будут делать и поэтому волновалась, но оказалось это такая ерунда для собаки с сильной НС!!! Таким образом мы сдали Т-1. Видео должно быть немного позже Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

девченки вы просто умницы!!!! 
потрясающая проделанная работа!!!
Алиса ей только год и такой успех-МОЛОДЦЫ!!!! 
Очень понравилась как Веста все проходит
она стала более заинтересованная более резвая 
и ей это очень нравится!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Потрясающая новость! 115332868  Молочинки! Веста девочка с  большим потенциалом! ПОЦЕЛУЙ
А с такой то хозяйкой я думаю не за горами и первые места по соревнованиям!!!
радость радость радость

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Класс!!! Просто молодцы!!!!! Умницы какие!!!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое! Стараемся быть не хуже родителей! ПОЦЕЛУЙ

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов во всем!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо всем большое! Можно теперь в шапку страницы вбить хотя бы Т-1 Laughing

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Примите, Алиса и мои поздравления!  Очень рад за Вас с Вестой! А первое место отдали, видимо, Ольге Земсковой с Амуром? Они показали себя хуже Вас, за исключением одной маленькой детальки. Тут то Амур и обошёл Весту.
 Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Мы все верим в Ваши возможности и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое! Я конечно не судья, да и опыта маловато, но есть предположение. Возможно они нас обошли на 1 балл в связи с тем, что выполнял Амур команды медленнее, но чётче. В связи с этим и посадка в ОП правильная, параллельная, а Веста заваливалась и садилась криво...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
смотрю и насмотреться не могу! ну до чего у вас все красиво девченки получается!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:смотрю и насмотреться не могу! ну до чего у вас все красиво девченки получается!!!
Еще жду видео с Тестирования, интересно посмотреть, что там получилось! Катюш, спасибо за обновление информации Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ! ВПЕРЕД ДЕВЧЕНКИ ТАК ДЕРЖАТЬ! :serdce:

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Я тоже не судья. Но исходя из опыты участия в различных соревнованиях могу предположить, что судья обратил внимание на то, что Амур был в большем контакте с хозяйкой. Правда этот контакт больше был заметен лишь в статике , в динамике Амур ходил, как обычный дворовый оболтус. Попробуйте более динамично двигаться. У Вас получится, и у Вас и у Весты. Вы обе молодые энергичные девушки грациозные в своих движениях. Веста из всех представленных собак была лучшей, говорю без преувеличения и лести. Но ею всё действо было не интересно и посмотрела она на свою Алису лишь однажды
. Увы. И судья это заметил. И ещё. Учитывая Ваш обоюдный жизненный темперамент ориентируйтесь на курсы дрессировки Барта Беллона . У Вас получится. Я уверен на 100 %. Буду рад, если хоть чем то был полезен.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
У меня эстетическое удовольствие от видео Surprised Про контакт везде пишу, что плохой....очень плохой.... грутсно И ей надоедает долго делать одно и то же. Прям видно, если происходит смена движения или смена положения, она прям приободряется))) Короче работы - непочатый край))))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой ну что творит что творит этот песин! энергии в нем прям как в моем Бади)))
потрясающая конечно работа! смотрела на одном дыхании! 
а НАСЧЕТ ВЕСТЫ ГЕННАДИЙ ВЫ ПРАВЫ-не хватает контакта )) ну это дело наживное и у них все получится! У меня например с Марсом тоже есть в этом проблема парень не спеша не торопя исполняет то чему ему научили но пристально поймать мой взгляд ну не как не удается....
да и не для такого вида спорта он- 
он тяжелый тормазнутый увалень Laughing Laughing 
пока он ляжет этот актер с ролика уже весть комлекс закончит Laughing Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ой, Кать, насмешила с Марсом Laughing

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:У меня например с Марсом тоже есть в этом проблема парень не спеша не торопя исполняет то чему ему научили но пристально поймать мой взгляд ну не как не удается....
Катя, так я далёк от мысли воспитать из Восточника Малинуа. У нас другая порода, другой темперамент, другие задачи. А разговор идёт именно о Весте с её темпераментом. Вот она сможет многое сделать. Не без Алисиной помощи конечно. Пусть работают. У них получится.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
деваха в мать пошла слава Богу! Алиска у все карты на руках-дерзайте!
Язнаю точно еслиб я с Даркой пошла на такие дрессуры она бы не подвела!
Про нее и так на площадке говорили - Кать у нее малинуа в крови нету.. Laughing Laughing

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Многое зависит от конституции собаки, от её темперамента. Вот был у меня Оникс. Восточник, а на всех соревнованиях был резвее и проворнее ротвейлеров, доберманов, немцев и даже малинуа. Ну, а по следу вообще рядом ни кто с ним не стоял... Но он такой был может один из ста, а то и более. Вот и в Весте, видно, есть эта батарейка с увеличенной мощностью.
А ролик Берта с собакой, это так, для общего развития. У него есть семинары и уроки на You Tubе, там всё более проще и доходчивее показано.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:
ВЕОЛАР пишет:У меня например с Марсом тоже есть в этом проблема парень не спеша не торопя исполняет то чему ему научили но пристально поймать мой взгляд ну не как не удается....
Катя, так я далёк от мысли воспитать из Восточника Малинуа. У нас другая порода, другой темперамент, другие задачи. А разговор идёт именно о Весте с её темпераментом. Вот она сможет многое сделать. Не без Алисиной помощи конечно. Пусть работают. У них получится.
Геннадий и Катя, вот что не говорите, но это все-таки восточник и даже не немец РР. Но среди восточников она супер!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
115332868  115332868  115332868  ПОЦЕЛУЙ

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет: Но он такой был может один из ста, а то и более.
Вот согласна абсолютно на все 100!!! О чем я вчера и говорила в группе)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Геннадий! Мне прям как-то даже стыдно вывешивать нашу работу с Вестой сюда, учитывая Ваши заслуги с Ониксом - IPO-3, ОКД-1, ЗКС-1!!! Embarassed

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Так ну-ка перестань мне тут стыдится! Evil or Very Mad 

Ты одна из всех кто в обще занимается с собакой!
И это большое дело! Многие даже на выставки не выезжают а вы в год добились уже много!
С возрастом у вас будет только лучше и красивее!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Геннадий! Мне прям как-то даже стыдно вывешивать нашу работу с Вестой сюда, учитывая Ваши заслуги с Ониксом - IPO-3, ОКД-1, ЗКС-1!!! Embarassed
Ну, это Вы зря Алиса. Я же от чистого сердца хотел дать совет.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:
АлисаВеста пишет:Геннадий! Мне прям как-то даже стыдно вывешивать нашу работу с Вестой сюда, учитывая Ваши заслуги с Ониксом - IPO-3, ОКД-1, ЗКС-1!!! Embarassed
 Ну, это Вы зря Алиса. Я же от чистого сердца хотел дать совет.
Что Вы! Я наоборот рада советам и не летаю в облаках, понимаю, что это сложная и долгая работа. Просто Вы с Ониксом - молодцы! Very Happy

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Алиса и Веста, посмотрел ваш "дебют". Отличная работа!
Вы большие молодцы !!!! За 1.5 месяца действительно многого добились.
Поздравляем вас со сдачей норматива!!!
Успехов вам и новых достижений !!!!!
::-):

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: