Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ВЕСТА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Веста 
Дата рождения: 23-09-2016, проживает г. Самара
Титулы в системе РКФ:
Юный Чемпион России
Тестирование - 1

Мать: Веолар Дарина (м. Аманауз Ларина – о. Логерфольд Фрам)
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Белоруссии,
3Х-Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН (ЗАКРЫТА В 3 ГОДА!).
ЗГС - 2.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
Увеличить это изображение

Увеличить это изображение

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Алиса поверь и брюнетки тупят Laughing на меня до сех пор орут со словами-
Катюх ну ты же не блондинка Laughing Laughing нормально все не переживай) все мы так как ты начинали)) я всегда говорю пока владелец не научится собака не повторит так как надо!
У нас полно времени не суетись) курочка по зерношку)) 115332868 

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Всем доброе утро! Хоть мы ещё не выучили команду "нюхай", но вчера решили проверить Весту на выборку. Было 4 беззапаховых "чистых" предмета и 1 предмет с моим запахом. Делали 3 пуска. 1 пуск она видела куда упал предмет, принесла без ошибок. 2 пуск - видела предмет, но я его кинула близко к чистому предмету, принесла без ошибок. 3 пуск - дала занюхать, закрыли ей глаза, кинули предмет. Перепроверялась на одном чистом предмете (чтобы она не ошиблась, я сказала "нет"), принесла без ошибок!!! 115332868  На первый раз - я счастлива от такого результата! Ведь в ЗКС у многих проблема именно с выборкой! Вот такие новости)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Алиса молодцы! я знаю о чем ты!!! ::-):
Скажу тебе такую вещь-что Дарка не разу в жизни не путала ....что надо то и принесет) 
что не скажешь о папе )) 
папа да-может заиграться и принести одну другую третью) а с апортом у него хуже))
вы мамина кровинушка  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ молодцы девченки радуюсь вместе с вами!!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Я тоже этого боялась, но нет. Мозг работает Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Только с тренировки приехали, сразу напишу заметку) Сегодня пробовали опять выборку. Было 3 пуска (4 условно чистых предмета и 1 с моим запахом). На этот раз один предмет с моим запахом клали сразу в общую кучу, а другой предмет с моим запахом давали ей занюхивать. Команда "ищи" и все 3 пуска без ошибок. На одном пуске она перепроверялась, но мы решили не вмешиваться, выбрала правильно) Через 15 минут решили, что все слишком просто, а точнее так решила Света (наш тренер) и мы решили усложнить задачу Surprised Взяли 7 "грязных" предметов + 1 предмет с моим запахом. Разложили в хаотичном порядке. Дали занюхать и команда "ищи". Прошла первый круг, вдумчиво проверяя каждый предмет, пошла на 2 круг. На 2 кругу безошибочно вынесла именно НАШ предмет!!! 115332868  Всё, радости полные штаны, оставшееся мясо сразу было скормлено! Вот что дано от природы, то дано! Молодец Веста! А эти заметки может кому пригодятся в будущем, да и самой интересно перечитывать, ведь всё в новинку....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Ой Алиса как же я рада за вас девченки! 

Какие вы у нас умнички!!!
Гордость за таких детей да и только! 

Даркины девочки смотрю девахи очень активные!!!!
Хлоя  Веста мои вы роднули!!!! 

Девочки красавишны!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Алиса покажи такие трюки очень хочется хоть полглазиком ее интерес посмотреть!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Катя! Очень постараюсь! Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Пора Дарке страничку в "производителях" делать- такие детки!!! гордость берет за наших! ПОЦЕЛУЙ

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Пора Дарке страничку в "производителях" делать- такие детки!!! гордость берет за наших! ПОЦЕЛУЙ

Да, мне кажется Дарина заслужила 115332868 

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
И я, Алиса Вас поздравляю. И очень радуюсь Вашим успехам. Мы с Катей и по телефону это сегодня обсуждали. Молодцы! А всё же, по возможности, видео с выборкой сделайте. Любопытно будет посмотреть. Да и всегда, что то полезное можно и для себя почерпнуть. Дерзайте! Успехов Вам.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое! Постараюсь на днях сделать видео Surprised Я, кстати, по весне (если все хорошо будет), хочу с ней в поля на след. Думаю ей понравится Smile

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Если ей понравится, то Вас ждут сюрпризы, о которых Вы Алиса пока не подозреваете. Приятные сюрпризы.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
По-крайней мере сейчас ей нравится носом рыскать Smile

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Дальше будет интереснее. Всё у Вас с Вестой получится. Не сомневаюсь.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ей любое ваше предложения понравится и она будет стараться выполнить его правильно! ПОЦЕЛУЙ
Даринка готова на любые испытания! а Веста ее копия! Very Happy Very Happy Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Умница Веста, респект хозяевам.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Доброе утро! По просьбам трудящихся))) Первое и второе видео сделаны на условно чистые предметы (длинные палочки) и 1 искомый предмет (с запахом Светы и меня). На втором видео добавили количество предметов.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Ай, Браво!!!
Молодцы!  Классные ролики получились, Алиса! Я бы советовал Вам продолжать их публикацию по мере продвижения обучения и роста Весты. Это очень познавательно и поучительно. Может Вам тему в "Дрессировке" по Алисе открыть? Думаю, что просмотров было бы много. У Вас с Вестой перспективное будущее, вы девочки не ленивые и способные. Очень радуюсь за Вас.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
...а в глаза смотреть? а сесть с выбранным предметом и ждать команды "Дай"?... Ну не удержался, это просто совет. Время упускаете, потом трудно будет переучивать.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Smile По поводу отдельной темы - думаю смысла нет, поскольку мы здесь все-равно всё выкладываем))) И по поводу роликов.... Мы же занимаемся на площадке, то есть телефон поставить некуда на съемку, и других лишний раз не попросишь, потому что все занимаются грутсно Но буду стараться искать выходы....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ай да молодец ай да умничка!!!! ::-): Алис спасибо за ролики с удовольствием посмотрела!
Скажу одно-ей это легко! Можно увеличивать нагрузку! подмигивание

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
А что не так с роликами? К роликам вообще не может быть нареканий. Всё очень хорошо. А на счёт Темы, то жаль. Тут ролики затеряются в страницах, а там всё было бы компактно и тематично.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Так это у нас 3-я выборка Laughing Пусть пока вникает в саму суть, а уже потом будем добавлять мелочи) Тем более, чтобы закрепить желаемое действие (вынос предмета из зоны поиска), я Ее сразу поощеряю и едой и эмоциями. К тому же, из зоны поиска, взяв предмет, она должна выйти сама, а уже потом я делаю подзыв "ко мне".

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Кать, у нас уже с послушанием была такая ошибка - учиться, учиться, учиться, и для неё это стало каторгой) Поэтому будем постепенно нагружать и делать немного пусков, чтобы ей продолжало нравится) Мы наоборот заканчиваем занятие, а она рвётся обратно, ведь запретный плод - сладок Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Браво, молодцы!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ВЕСТА ДОЧЕНЬКА РОДНАЯ МОЯ ПРИНЦЕССА 
С ПЕРВОЙ ТЕБЯ ГОДОВЩИНОЙ КРАСАВИЦА ТЫ НАША И УМНИЦА! 
ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ У ТЕБЯ СБЫЛОСЬ ЧТОБ НА ПЛОЩАДКЕ ТЫ БЫЛА ПЕРВОЙ 
И САМОЙ САМОЙ УСПЕШНОЙ ВОСТОЧНИЦОЙ С ГОДИКОМ ТЕБЯ ВЕСТОЧКА!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Алиса, Поздравляем Весту с годиком!
Здоровья и успехов в поставленных целях! У Вас всё получится. Вы очень умные и трудолюбивые девочки.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Алиса, по Вашей просьбе - Рус Картель Шофрей (Буран) 23.09.2008 г.р.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо всем! Вот уже и год Весте, но по поведению не скажешь, как лошадка скачет и всё в рот, всё в рот (палочки всякие, листики))) Laughing А вообще хочу сказать спасибо Кате и Саше за собаку с потенциалом! С такой собакой и работать приятно) Поздравляю всех братьев и сестёр Very Happy Ну а нам всё работать и работать и не болеть, самое главное!)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Геннадий! Буран - великолепен! Такой глубокий, насыщенный чепрак! Красив, даже очень!)

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Шагратик был лучше... Эх. Посмотрим, каким будет Норд (Стар, Вест, Айс ???). Хотя от таких то родителей пёс должен быть отличный.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ОЙ КАКОЙ МУЖЧИНА

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Придётся держать равнение на родителей и старшую сестру.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:Придётся держать равнение на родителей и старшую сестру.
Это было бы великолепно! Very Happy С Вашими знаниями, скорее Вы нам будете помогать советами) и мы будем ровняться на вас!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
"Если бы молодость знала, если бы старость могла". Думаю, что мы сейчас, на некоторое время на равных. Но у Вас ещё всё впереди в отличии от меня. Будем смотреть на вас с надеждой и радоваться вашим успехам.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Но я постараюсь тряхнуть стариной Laughing . Лишь бы только песок не посыпался Laughing Laughing Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Нечего себя со счётов списывать, рано Вам ещё! Evil or Very Mad

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Алис, я постараюсь. Обещаю подмигивание.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Surprised  эх как жаль что вы Геннадий от нас далеко живете-мы бы тут устроили "рабочий класс!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Пару сегодняшних фото. Отказалась она стоять в стойке) И ещё у нас линька началась, фуминатор нам в помощь)

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Сб Фев 17, 2018 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Веста, ну красавица !!!!!! ВЕОЛАР, что еще сказать Smile))
А стойка, дело наживное. Потом не будет отказываться Smile))
silent

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Александр, спасибо! Стойка почему-то получается хуже, чем комплекс Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
07.10.2017 год, г. Самара
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРЕССИРОВКЕ «ГОРОД И СОБАКА»
Судья - Макаров Олег Александрович, г. Москва
Дисциплина испытания  - Дебютант-2
Максимальный балл - 60.
Мы прошли на 58 баллов, заняли 2 место в расстановке.

Общее построение

Выполнение

Награждение Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
По итогам Дебюта могу сказать, что мне не понравилась команда "рядом" однозначно. Так же было много недочетов и у меня, как у проводника. Конечно Дебют - это не ОКД. Дебют - это испытание для новичков в дрессировке. Просто попробовать КАК ЭТО выходить на испытания, но нам - новичкам, это полезно, а если занимаешь и призовое место, то и приятно Very Happy Так что спасибо всем организаторам! И спасибо моему тренеру, за 1,5 месяца мы очень продвинулись. Однако изменение подхода к дрессировке собаки дало о себе знать... Ниже будет представлено видео, на котором видно, что Веста уже не такая зажатая во время упражнений, и на команде "рядом" хвост трубой. Мы наработали настроение, сейчас будем нарабатывать технику и зацикленность.

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Пт Фев 23, 2018 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Однако мой тренер решил не давать нам расслабляться Laughing Сдав Дебют, получив диплом, я уехала с площадки, чтобы отвезти собаку домой, а сама собиралась вернуться на площадку и посмотреть на сдачу ОКД. Приехав домой и искупав собаку, я начала собираться уже обратно, как позвонила Света и сообщила, что у нас есть 20 минут, чтобы вернуться с Вестой на площадку, поскольку она записала нас еще и на Тестирование Laughing Бедная мокрая Веста была собрана за 2 минуты, чему она несказанно обрадовалась, видимо не хотела оставаться дома. Так быстро мы не ездили никогда))) По приезду у нас оставалось еще минут 15 до начала Тестирования, оказывается не я одна опаздывала... Собственно в таком бодром настроении мы и вышли на это Тестирование. Правда, откровенно говоря, я не знала, что там с нами будут делать и поэтому волновалась, но оказалось это такая ерунда для собаки с сильной НС!!! Таким образом мы сдали Т-1. Видео должно быть немного позже Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

девченки вы просто умницы!!!! 
потрясающая проделанная работа!!!
Алиса ей только год и такой успех-МОЛОДЦЫ!!!! 
Очень понравилась как Веста все проходит
она стала более заинтересованная более резвая 
и ей это очень нравится!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Потрясающая новость! 115332868  Молочинки! Веста девочка с  большим потенциалом! ПОЦЕЛУЙ
А с такой то хозяйкой я думаю не за горами и первые места по соревнованиям!!!
радость радость радость

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Класс!!! Просто молодцы!!!!! Умницы какие!!!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое! Стараемся быть не хуже родителей! ПОЦЕЛУЙ

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: