Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ВЕСТА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Веста 
Дата рождения: 23-09-2016, проживает г. Самара
Тестирование - 1

Мать: Веолар Дарина
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Белоруссии,
3Х-Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН (ЗАКРЫТА В 3 ГОДА!).
ЗГС - 2.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
Увеличить это изображение

Увеличить это изображение

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
на семинар....не чего себе...а кто проводит?

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:на семинар....не чего себе...а кто проводит?
У меня на ФБ перепост есть) Проводит - Владимир Ложеницин)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Целых 3 дня будем слушать, учиться и кусаться))) 115332868 

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Ага, делает вид, что настоящая Овчарка))) Вот сегодня поедем на трехдневный семинар-тренинг по защите, посмотрим какая она серьезная Laughing

Семинары вещь хорошая. Успехов вам. Будем ждать фото-видео отчёт. Ну, и конечно же полезной для форумчан информации. Алиса, узнайте там не собираются ли где размещать видео по теме семинара. Хорошо? Любопытно было бы взглянуть.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Видео вряд ли.... А вот фотоотчет должен быть)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:
АлисаВеста пишет:Ага, делает вид, что настоящая Овчарка))) Вот сегодня поедем на трехдневный семинар-тренинг по защите, посмотрим какая она серьезная Laughing

Семинары вещь хорошая. Успехов вам. Будем ждать фото-видео отчёт. Ну, и конечно же полезной для форумчан информации. Алиса, узнайте там не собираются ли где размещать видео по теме семинара. Хорошо? Любопытно было бы взглянуть.
Спасибо! Будем слушать в 4 уха)))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
классненько! наши уши вместе с вами!!! ПОЦЕЛУЙа глаза все в ожидании!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
11,12,13 августа. Город Самара. Семинар-тренинг с Владимиром Ложеницыным.

Ну привет, что надо делать?

Тааак, вроде бы поняла

Замахивайся, замахивайся, не отдам!

Перерыв тоже нужен)

Иди сюда, ну жеLaughing  

Ну где ты там?

Вот это другое дело!

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Вс Авг 13, 2017 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
С почином Вас!!! Ну теперь дело, думаю пойдёт. Алиса, фотографии отличные (так, что переживать на это счёт не стоит). Таки что там Ложеницин сказал за нашу Весту? (Как спросили бы в Одессе).

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое!!! Я надеюсь, что фотографии будут ещё) Видео прям постараюсь завтра сделать) А вообще Владимир сказал, что Веста отлично себя проявила. Ей можно гордиться на данном этапе! Ну и конечно Весте всё понравилось)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Умница, девочка, огонь в глазах, видно, что ей интересно)))))

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:

Ну и конечно Весте всё понравилось

)

Так это и есть самое главное в этом предприятии.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Елена (Кармен-Дона) пишет:Умница, девочка, огонь в глазах, видно, что ей интересно)))))
Спасибо большое!!!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Да, да, именно он!)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
НУ А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!! 115332868  115332868  ОТ ТАКИХ ТО РОДИТЕЛЕЙ!
У меня на счет Дарины и Марса 
не когда не будет и не было сомнений, работяги! Трудяги!  
а их дети почему должны быть хуже-только лучше! 
Поздравляю доченьку с дебютом 
с первым кусом и первыми знаниями!!!!
::-): ::-):

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Алиса и тебя дорогая тоже поздравляю с оЩуЩеНиЕм ::-):
уж я по себе знаю что это такое правильно и гордо впервые откусаться! Меня мурики калатили)))

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ну вот вообще не стыдно с такой собакой заниматься! Ещё раз спасибо большое Катя!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

дерзайте девченки! полный вперед!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Мы получили профессиональные фото, подтверждающие, что у меня зверрррррь)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Так же 2 дня подряд мы ездили смотреть красоту Самарского края) И конечно же купались!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Да, фотографии просто отличные!!! Веста, кажется вошла во вкус?

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:Да, фотографии просто отличные!!! Веста, кажется вошла во вкус?
Спасибо) Да, ей очень понравилось!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ну ЗВЕРЬ А НЕ СОБАКА! ВСЯ В МАТЬ ВСЯ В МАТЬ! ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!
Алиса у тебя собака как пуля-куда направишь туда и полетит- и не сомневайся в ней не когда!
Она та- которая попрет даже на танк! В ней нет страха, проверенно, главное теперь ею правильно владеть! а так- НУ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! 
Как у нас в деревне говорят-БОМБА! А НЕ СОБАКА!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ну а мы времени зря не теряем и занимаемся не только дрессурой, но и сходили на 1 нашу выставку) Хоть эта выставка и была чисто организационной для нас, но все-равно приятна оценка и очень хорошее мнение осталось о судье. Спасибо ей!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
а ну-ка по подробней.... Surprised выставлялись?

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Да, выставлялись) Всё как положено) С хендлером, с описанием, после всех ВЕО. Ещё 2 выставки и подаю документы в РКФ!)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
аааа,,,,! ::-): ну ждем новостей и удачи!

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Да, выставлялись) Всё как положено) С хендлером, с описанием, после всех ВЕО. Ещё 2 выставки и подаю документы в РКФ!)

Алиса, там не так всё просто (с этим РКФ). Думаю, что Вы уже это знаете. Родословная будет нулевая, без родителей, например.
 У меня, до Шаграта, все ВЕО были РКФовские. Как то я и не обращал внимания, что где то есть ещё что то кроме РКФ. А когда окунулся в эту тему, то ужаснулся. Сколько грязи льётся РКФ на СКОР. Самая распространённая тема, что в СКОР собаки низкокачественные, что родословные выдаются не взирая на то что собаки не проходят даже минимальных требований породности, что родословные выдаются просто за взятку, наконец.
 Но, когда я попытался записать Шагратика на вторую его выставку, мне отказали и тут же предложили без показа собаки сделать три описания от трёх разных судей РКФ на шесть тысяч рублей... Это предлагали "честнейшие представители РКФ".
 Я бы мог посчитать это исключение из правил, но вспомнил, как мой Оникс сдавал и подтверждал в РКФ звание "Чемпион России по рабочим качествам". Схема была такой же. Мы пошли честным путём и сдавали на титул три года...

Желаю Вам с Вестой, конечно же удачи. Просто хочется предупредить, что не так всё гладко может быть, как кажется изначально.

Весте Привет!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Добрый вечер! Да, я это всё знаю (про регистровую родословную). Наше первое действие - мы вступили в РКФный клуб, получили их клеймо. Они сказали - получите описание 3-х судей, с оценкой не ниже оч хор и приносите их нам. Они сразу отправят в Москву. А вот уже в Москве будут решать достойны ли мы Laughing А вообще мы уже записались на оставшиеся 2 выставки, ориентировочно они будут 10 сентября) Так что удача нам не помешает! Very Happy

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Всем добрый вечер) Наконец выделила время на видео. Видео абсолютно рабочее, для меня, просто захотелось поделиться. У нас произошли изменения в тренировках. Поскольку я занималась с кинологом, мне не хватало своего рода красоты исполнения элементов, четкости, но как этого добиться я не знала...  Да и занятия 1 раз в неделю меня не устраивали, а одна я боялась лишний раз что-то делать, чтобы не испортить наработанное (дает о себе знать отсутствие опыта)...  Я начала думать, искать варианты... И по стечению обстоятельств я познакомилась с еще одним владельцем ВЕО в Самаре, которая в свою очередь убедительно порекомендовала мне обратиться к Дукиной Светлане (действующий спортсмен соревнований по ОКД в Самарской области). О Светлане я знала, слышала о ней..... Недолго думая (буквально 1 день))), я написала ей и, спасибо ей большое!, теперь я под её опекой!!! Smile Первое показательное занятие и вердикт - переделывать всё Shocked Для уровня испытаний - да, возможно. Но не для спорта! Evil or Very Mad И вот у нас с Вестой начался новый виток занятий, новый качественный уровень. Обычно Веста на команде "рядом" ходила осликом, с поникшей головой. Но нам-то нужен другой уровень.... Кормежка у нас теперь - только за работу... Да, где-то жестоко, но это помогает. Жалко потерянного времени, очень... Конечно у нас с ней есть и наработанный контакт и основы ОКД, но всё надо переделывать... Так что, мы всё учимся и учимся и радуемся элементарному (сегодня Веста с апортом прошла пару шагов, не жуя его)))

Юлек

Открытый
Открытый
Алиса, молодец! Я тобой восхищаюсь, такую работу проделала, Веста красиво и четко выполняет команды.... а время не жалей, считай, что это было своего рода подготовка к очередному этапу обучения Very Happy Surprised

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы

Алиса, Вы с Вестой Молодцы и Умнички! Очень рад Вашим успехам. Желаю дальнейших творческих успехов (иначе не скажешь) в нелёгком деле дрессуры. Видео хорошее, продожайте съёмки - это очень любопытно и познавательно.
 Если позволите, то обращу Ваше внимание на один недостаток. Бросается в глаза то, что после выполнения команды и получения лакомства Веста ищет, что бы ещё подобрать с пола. Либо она уже имеет опыт подбора, либо вы когда то давали лакомство, которое крошилось и она подбирала крошки. Отучить от этой привычки сейчас будет ещё не сложно, но не запускайте этот момент.
 Удачи Вам!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Юлек пишет:Алиса, молодец! Я тобой восхищаюсь, такую работу проделала, Веста красиво и четко выполняет команды.... а время не жалей, считай, что это было своего рода подготовка к очередному этапу обучения Very Happy Surprised
Спасибо большущее! На самом деле это было некрасиво и не четко Laughing Нам до чёткости как до Китая))) Тут проблема даже не столько во времени, сколько в переучивании. Если раньше по команде "лежать" ей могло надоесть и она могла завалиться на бок (а мы на это обращали внимание постольку-поскольку), то сейчас жесточайший запрет на заваливание, а она-то не понимает почему раньше можно было, а сейчас нет Surprised

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ШАГРАТ пишет:

Алиса, Вы с Вестой Молодцы и Умнички! Очень рад Вашим успехам. Желаю дальнейших творческих успехов (иначе не скажешь) в нелёгком деле дрессуры. Видео хорошее, продожайте съёмки - это очень любопытно и познавательно.
 Если позволите, то обращу Ваше внимание на один недостаток. Бросается в глаза то, что после выполнения команды и получения лакомства Веста ищет, что бы ещё подобрать с пола. Либо она уже имеет опыт подбора, либо вы когда то давали лакомство, которое крошилось и она подбирала крошки. Отучить от этой привычки сейчас будет ещё не сложно, но не запускайте этот момент.
 Удачи Вам!

Спасибо большое! Да, после просмотра рабочих видео, я обратила на это внимание. Тут наверно проблема и в том, что еда крошится, иногда падает (я криворукая к тому же))) и конечно же в отвлечении внимания. Не получается пока полностью её зациклить на себе... грутсно Тут на самом деле столько недоработок.... Но прогресс в том, что раньше мы ехали на тренировку от слова "надо", а сейчас (хоть и никому этого не видно) она начинает хотеть этого. Так что маленькими шагами, но идем Smile

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Но прогресс в том, что раньше мы ехали на тренировку от слова "надо", а сейчас (хоть и никому этого не видно) она начинает хотеть этого. Так что маленькими шагами, но идем Smile [/quote]

Да так и будет. Я не перестаю удивляться, какое счастье для собаки общение и взаимопонимание с её хозяином. Собака готова для этого сделать всё.
О корме. Не буду пытать Вас какие лакомства даёте. Я давал своим: сыр (чуть подвяленный) , припущенные куриные желудки и сердца. Всё это маленькими кусочками и всё это не крошится.
О жевании. Не давать мячики и кусачки со свистульками - просто извлечь их. Да и в целом лучше брать предметы более жёсткие, да бы не было соблазна их жевать. Следует приучать к металлическим предметам. Собаки их не очень, по началу жалуют, но они не жуются...
Я не претендую на роль учителя, просто сам пользуюсь выше перечисленными советами. Может и Вам, что то поможет.

Думаю, что было бы не плохо открыть тему по дрессировке. В ней, как раз и освещать все моменты и нюансы процесса.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
АлисаВеста пишет:Так же 2 дня подряд мы ездили смотреть красоту Самарского края) И конечно же купались!

Алиса, вопрос: Вы с Вестой на крутом берегу Волги, а рядом с вами неужели  дрон?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ну не чего себе дела,,,,,зашла и обалдела! Девочки мои ну какие вы умницы роднули!
У меня нет слов! Вестушка доча, старается ребенок и очень очень радует дитя!
Алиса учится не когда не поздно! Ваш возраст ой как подходит для обучения! Так что даже не переживай что время упустили,,,,не чего не упустили....способная собака способна все нагнать!
Так что девочки мои- учитесь учитесь и еще раз учитесь и не обращайте на возраст не какого  внимания! Вы молодые, спортивные, красивые и я уверенна 
у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Сначала обучения я ей давала - сыр, кусочки вареной курицы, кусочки вареного легкого, чуть приваренную говядину, говяжье сердце.
А сейчас я даю ей чуть приваренную говядину, говяжье сердце и вчера брала с собой рубец (естественно стараюсь резать мааааленькими кусочками).
По поводу жевания. Когда она была мелкой, естественно у нас были все эти игрушки, ну кто знал, что нельзя Evil or Very Mad Сейчас у нас апорт - это металлопластиковая труба, диаметр 26 (насколько я помню). Грызть ей уже не хочется Laughing , но начинает во рту его "болтать". Но с апортом это отдельный разговор)
Да, рядом с нами дрон, но не наш)))

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Эх, жаль, что дрон не ваш. Я уже хотел попросить видео ваше на фоне родной мне Волги. На ней прошло детство и юность. Скучаю по ней.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Кать, спасибо за поддержку! Когда смотришь как наши спортсмены выступают, хочется так же, к этому и стремимся Embarassed Просто собака у меня первая, в дрессировке я новичок, всё через ошибки, очень долго Evil or Very Mad

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

АЙ ДА МОЛОДЦЫ! АЙ ДА БРАВО! НАШИ В РКФе ВСЕГДА БРАЛИ ЛУЧШИЕ МЕСТА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВЧЕНКИ И ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ! 
ТАК ДЕРЖАТЬ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
АлисаВеста пишет:Кать, спасибо за поддержку! Когда смотришь как наши спортсмены выступают, хочется так же, к этому и стремимся Embarassed  Просто собака у меня первая, в дрессировке я новичок, всё через ошибки, очень долго Evil or Very Mad
Алиса у вас все получится! Я уверенна на 100% !!!
Собака у тебя первая но собака у тебя от послушных и старательных родителей,
так что Веста не подведет!  ::-): ::-): ::-):

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Мы приехали и с выставок и с кусачки. Про кусачку могу только сказать, что мы ещё вчера перешли на рукав) Рукав ей понравился) Это самое главное Very Happy Ну а с выставками - обе отлично! Мы были сразу под 2 судьями - Терентьева ЛИ и Крюкова ЕВ. Описание прикрепляю. Обе сказали, что сука очень хорошая и были удивлены, что на первой выставке нам дали оч хор) Однако приятно))) Фото с кусачки будут позже)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
И страница каталога. Как видно ВЕО маловато.

ШАГРАТ

Чемпионы
Чемпионы
Алиса, Поздравляю Вас с Вестой!!! Очень рад Вашим успехам! Вы МОЛОДЦЫ!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое) Есть ещё пару фото с телефона.

Юлек

Открытый
Открытый
Алиса, Вы молодцы с Вестой!!!! Мы вас поздравляем!!! ПОЦЕЛУЙ

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Юль, спасибо большое! Устали очень сильно, но давооооольные)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: