Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ВЕСТА

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Восточно-европейская овчарка Веолар Веста 
Дата рождения: 23-09-2016, проживает г. Самара
Титулы в системе РКФ:
Юный Чемпион России
Тестирование - 1

Мать: Веолар Дарина
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Белоруссии,
3Х-Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН (ЗАКРЫТА В 3 ГОДА!).
ЗГС - 2.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
Увеличить это изображение

Увеличить это изображение

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
5 февраля будет ровно месяц, как у нас появилась замечательная малышка - Веолар Веста) Ехали мы в машине из Коломны до Самары с ней 15 часов. В течении всего времени она вела себя просто великолепно! Практически всё время спала, а когда мы её всё-таки выпускали побегать, она ломилась обратно в машину)))) Даже начала охранять машину) Конечно по приезду домой она сразу легла спать без задних лап) И вот мы с ней начали 'бороться' за еду, кто кого) Естественно я готовила не так, как мама, и эта мелочь начала воротить нос от приготовленных мною каш))) Эта борьба длилась дня 4... То ей творог не понравится, то кефир) Вот так и привыкали) На этом этапе я поняла, что я вообще готовить не умею, если уж собака не ест)))). Потом по-тихоньку начали привыкать к подъезду, к лестницам, к другим людям и собакам. Собаки для нас до сих пор что-то с чем-то. С маленькими мы быстро находим общий язык, она их воспринимает как игрушки) А вот больших мы пока побаиваемся, за мамку прячемся и вместе идём знакомиться. Начали сразу ходить к дрессировщику. Вот уже 3 недели. Нас называют ленивыми))) Несмотря на то, что мы в группе самые молодые, Веста с пренебрежением относится к игрищам остальных щенков. Она внимательно наблюдает за всей стаей, сидя около нас. Ей интереснее с нами, чем со щенками. Считаю это за плюс конечно же) Вообще спасибо большое Екатерине, что посоветовала взять именно её, ведь мы ехали за малышкой из помета Б) Сейчас я понимаю, что сделала правильный выбор, поскольку Веста идеально подходит нам характером)))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Привет девченки привет! ::-): Капризка наша смотрю в меню еды здорово разбирается,,,
хитрюга мелкая)) Алиса по поводу площадке скажу одно-мама ваша не очень любила играть с остальными, она больше любила заниматься ...пока все играют на переменке,,,она же строго выполняла все данные мной указания...и не что и не кто не мог ее свернуть с пути иного))
про Даринку так и говорили- лучшая ученица класса! Она умеет слушать и исполнять!
А то что ленится...так это возраст...мала еще ...бэйбик как не как еще!
Алиса кидаю ссылку как вставить фото, посмотри может получится: Surprised
как вставить фото

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Собственно вот такую малышку я увидела на сайте Smile

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
А это дооооолгая дорога Коломна-Самара Smile

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
А это наши рабочие моменты Embarassed  Мы конечно еще маленькие, но очень стараемся Smile

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Любительница поиграть лёжа Laughing

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Зимааааааа

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Красотка спряталась от назойливых гостей, которые её замучили объятиями Laughing

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ну не чего себе....вы там уже гранит науки грызете смотрю* молодцы! 
Представляю какая мадама вырастит! Она и так то, отличалась от всех умом и сообразительностью а тут еще и ранее обучение....желаю вам девченки отличных оценок в школе!  ::-):

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Ну не чего себе....вы там уже гранит науки грызете смотрю* молодцы! 
Представляю какая мадама вырастит! Она и так то, отличалась от всех умом и сообразительностью а тут еще и ранее обучение....желаю вам девченки отличных оценок в школе!  ::-):
Спасибо! Будем стараться не подвести маму с папой Smile

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Хорошенькая девчушка Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
::-): Всем привет) На днях тут взвесились (на пустой желудок конечно), получилось 21 кг. Высоту пока не можем замерить. По таблице вроде нормально) Дела идут у нас хорошо. На занятиях мы не только учимся, но и показываем выполнение домашнего задания) С выдержкой для её возраста проблем нет, всё хорошо. Но вот выполнение команды лежать это что-то с чем-то))) Каждый раз приходится немного надавливать рукой, чтобы она легла. Ладно хоть перестала ложиться как лягушонок (задние лапы в разные стороны))) Приучаем к "месту рядом с сумкой". Выполнение команды "ко мне" - Веста самая лучшая в классе без преувеличений) Мы часто заходим с ней в разные магазины, в т.ч. и супермаркеты, в чужие подъезды - ведёт себя изумительно) Никто не верит, что ей всего 4 месяца, дают минимум полгода Laughing С занятий должны выложить фото, я тогда сюда их закину.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой привет привет девченки! Уже начинаете радовать оценками!   молодцы!
Лягушонок наш, Алиса ты знаешь-этот косяк "лежать" еще идет от ее отца,
вот как он знакомился с этой командой так дети и перенимают все)
ну по началу да,,,,с подсказками, но зато потом-!!!!
очень будем ждать фото! наверное красотка уже не та....что уехала от нас*

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
::-):

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
 ой ты красотень моя! Тоже смотрю меховая девица с богатым подшерстком!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет: ой ты красотень моя! Тоже смотрю меховая девица с богатым подшерстком!
Даааа, ей конечно очень жарко в квартире грутсно

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
спит наверное на плитке у балкона или в ванной на полу-да? я помню мы с моим прежнем кобелем когда в Москве жили...ой он с ума сходил ужас)) вот его место было под балконом (там щель и тянуло здорово, или в ванной на плитке, прохладно, темно и не кто не мешает))

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:спит наверное на плитке у балкона или в ванной на полу-да? я помню мы с моим прежнем кобелем когда в Москве жили...ой он с ума сходил ужас)) вот его место было под балконом (там щель и тянуло здорово, или в ванной на плитке, прохладно, темно и не кто не мешает))
Дааа, прям возле балконной двери спит Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
АлисаВеста пишет:Дела идут у нас хорошо. На занятиях мы не только учимся, но и показываем выполнение домашнего задания) С выдержкой для её возраста проблем нет, всё хорошо. Но вот выполнение команды лежать это что-то с чем-то))) Каждый раз приходится немного надавливать рукой, чтобы она легла. Ладно хоть перестала ложиться как лягушонок (задние лапы в разные стороны))) Приучаем к "месту рядом с сумкой". Выполнение команды "ко мне" - Веста самая лучшая в классе без преувеличений) Мы часто заходим с ней в разные магазины, в т.ч. и супермаркеты, в чужие подъезды - ведёт себя изумительно) Никто не верит, что ей всего 4 месяца, дают минимум полгода Laughing  С занятий должны выложить фото, я тогда сюда их закину.

А ВОТ И ВИДЕО ГОТОВО! 115332868  НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ УЧЕНИЦЫ "БЭБИКА! ПОЦЕЛУЙ

Алиса! ПОЦЕЛУЙНу какие девченки вы молодцы! В таком то возрасте и столько знать!
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ГОРДОСТЬ ВЫ НАША ВЕОЛАРОВСКАЯ!  

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:
АлисаВеста пишет:Дела идут у нас хорошо. На занятиях мы не только учимся, но и показываем выполнение домашнего задания) С выдержкой для её возраста проблем нет, всё хорошо. Но вот выполнение команды лежать это что-то с чем-то))) Каждый раз приходится немного надавливать рукой, чтобы она легла. Ладно хоть перестала ложиться как лягушонок (задние лапы в разные стороны))) Приучаем к "месту рядом с сумкой". Выполнение команды "ко мне" - Веста самая лучшая в классе без преувеличений) Мы часто заходим с ней в разные магазины, в т.ч. и супермаркеты, в чужие подъезды - ведёт себя изумительно) Никто не верит, что ей всего 4 месяца, дают минимум полгода Laughing  С занятий должны выложить фото, я тогда сюда их закину.

А ВОТ И ВИДЕО ГОТОВО! 115332868  НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ УЧЕНИЦЫ "БЭБИКА! ПОЦЕЛУЙ

Алиса! ПОЦЕЛУЙНу какие девченки вы молодцы! В таком то возрасте и столько знать!
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ГОРДОСТЬ ВЫ НАША ВЕОЛАРОВСКАЯ!  
Конечно смотрю на видео и вижу, как сильно я косячу, а Веста умница, соображает быстрее, чем я Laughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

С днем рождения, Алиса, 
Поздравляю всей душой
И желаю счастья много,
Радости большой - большой.

Пусть тебе всё удаётся
В твоей жизни молодой,
Веселее пусть живётся
Яркой будь и озорной!

Анна83

Открытый
Открытый
С днем рождения! Удачи, любви, исполнения всех желаний!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Спасибооооо большое за поздравления!!!!!! Very Happy ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
CПРАВЛЯЙ НА ЗДОРОВЬЕ! :serdce:

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Да, отмечать только завтра придётся) Кать, а вот так Веста спит около балкона, чаще всего именно в этой позе, видимо удобно Laughing

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
И вот ещё фоточка... Тяжело одной снимки делать, садишься, а она сразу к тебе бежит)

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Вчера познакомились с помесью стаффа, мальчишке 11 месяцев. Ну они естественно начали играть, бегать. Моей морде хватило 10 минут, чтобы устать, ну она и легла) А кобелю мало, он давай вокруг неё круги нарезать) Хозяйка его говорит "Какая девочка умная, рассудительная. Поиграла чуток и отдыхать" А я-то понимаю, что эта умная, рассудительная девочка просто выдохнулась от бега по сугробам Laughing

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 9:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем с Днём рождения, счастья Вам, здоровья и удачи.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ВЗГЛЯД КАКОЙ УМНЫЙ У ДЕВУШКЕ, БУД-ТО ЕЙ УЖЕ ГОДА 3)))
Правильно...чего за ним носится))  115332868  нагоняется сам подойдет Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет:Поздравляем с Днём рождения, счастья Вам, здоровья и удачи.
Спасибо за поздравления!!! Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Сегодня были первый раз на площадке. Там уже собаки по-крупнее были, Веста конечно сначала смутилась, потом начала знакомиться со всеми. К сожалению, мой фотограф не был готов к погодным условиям, поэтому фото мало, а нормальных только 2. Smile Да и Веста больно-то не хотела сегодня учиться, поскольку ей интересно было всё, КРОМЕ занятий) А еще я никогда не видела столько немцев в одном месте, а вот восточник был только один - мы)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Сегодняшние занятия) С площадки ушли все в крапинку, включая лицо Laughing Учимся контакту глаза в глаза)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сидит....внимательно слушает наша послушница! 115332868  умничка родная! ПОЦЕЛУЙ
представляю какая грязь....мы когда кусались с Лехой на меня ошметки из под копыт прям такие летели мама дорогая( Laughing представляю какие у вас там веснушки были)) Laughing

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет) Пару снимков сделала... В городе конечно нет мест для съемки сейчас, везде грязь Evil or Very Mad

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
  красотка моя ненаглядная! Очень красивая девочка растет! 
ттт на нее....Сидит послушница, фотографируется! Спасибо за фоточки!!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Сегодня мой телефон решил, что замёрз и ушёл в спячку) Я успела сделать всего пару фото и 1 видео Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Всех с праздником! Христос Воскрес! Ну а мы сегодня с утра решили заехать на площадку)

Ну и наша первая стойка Embarassed

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 10:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Алиса...она уже смотрится не по детский....уже прям совсем взрослая ОвЧаРкА! 

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФИГУРКА! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВИЦА! :serdce:  
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕЕ ГОДА ТАК В ДВА ТРИ)) 

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Вот наконец на носу майские праздники) Надеюсь Весте понравится купание в реке, а то она всё в ванной бултыхается Laughing Ну и пару фот)
Здесь я ей что-то объясняю

Здесь команда сидеть и я потихоньку ухожу... Кстати на заднем фоне видно кане-корсо)

Вообще на этой площадке мы гуляем стаей. Обычно это 7-8 собак (3 добермана, 2 лабрадора, мы, кане-корсо, далматинец, иногда стафф). Все собаки адекватны, все играют, бесятся, отнимают игрушки друг у друга)

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 10:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
И мои любимые - утренние фото)
Мой пупсик 'со всех ног' бежит ко мне)

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Пт Апр 28, 2017 5:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ЮВЕНТА

Хорошенькая девчушка!!! Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
АЙ ТЫ КРАСОТЕНЬ МОЯ САМАРСКАЯ  СЛУШАЙ ЕЕ ВЫДЕРЖКА МЕНЯ ПОРАЖАЕТ!
Говорю так как ваша мама на выдержкуочень тяжела...быстрая резкая неугомонная)) Laughing
а доча молодец, сидит ждет)) 
Алиса поверь ...у нас много в Москве ВЕО но чтоб захватило дух при встрече-большая редкость!
Представляю какого вам-увидеться  Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Веста не быстрая, она даже команду "ко мне" делает в развалочку Smile Поэтому с командой "место" проблем нет) Пытаюсь её расшевелить, разбудить, но это видимо не наш случай Laughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
это папин случай ( в детстве) зато сейчас....не остановить)) Very Happy

Cветлана

Открытый
Открытый
Алиса, умничка у вас Веста

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Поездка на дачу прошла на ура Laughing По приезду домой шилопоп весь вечер отсыпалась)))
Она впервые увидела корову, кур, реку, бабочек и жуков Smile Про её отношения с лопатой есть даже видео Very Happy Кстати когда мы увидели корову она не испугалась, ей было интересно кто это, а вот когда корова пошла за нами, испугалась уже я Laughing
Итак, мы только подошли к речке)

После продолжительных уговоров пойти искупаться, она всё-таки прыгнула в воду)

Нашла себе островок и там кайфовала)

Последний раз редактировалось: АлисаВеста (Чт Фев 15, 2018 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой мама 2! МаМА ваша тоже любит такие островки))) Laughing
милая....доченька- сколько у тебя впечатлений я представляю, такое видеть не каждый день дается! Привыкай родная- это наш Мир!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет) Ну а мы как "вечные студенты" продолжаем отрабатывать элементы ОКД на площадке) Папа отвлекает нас Evil or Very Mad  Делаем мы это неспешно, поскольку времени много у нас, ну и + дресс хочет попробовать подготовить нас на спорт)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
МОИ ВЫ УЧЕНИЦЫ! КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВОСТОЧНИКОВ НА ПЛОЩАДКЕ 
Душа радуется,,, а тем-более когда видишь своих деток вдвойне приятней!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: