Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЦЕЙ МАЙ ЛАЙФ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Цей Май Лайф
Дата рождения: 20-05-2016, проживает г. Ростов-на-Дону

Мать: Аманауз Ларина

Титулы:
3х-МУЛЬТИЧЕМПИОН,
6Х-ЧЕМПИОН РОССИИ,
2Х-ИНТЕРЧЕМПИОН,
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,
Лучшая собака Международной выставки "Чемпионат Мира 2010"

Отец: ВЕО Страж Гефест

Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ну ты сама видела эту ямку на их территории (ЯМИЩЕ))) не то слово)) Laughing
прикинь как навернулась))) как шею то не сломала))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
У нас тут на днях были собачьи разборки. Я с собаками выхожу за двор и мячик кидаю (гоняю их когда времени гулять далеко нету) так вот вышла соседская собака, с которой всегда в мире живем, и тут незнаю что на неё нашло, но она напала на Лайфа, Лайф конечно поднял ор, а я сразу начала глазами искать Тайгу, Тайга уже разъярённая неслась на обидчицу, естественно мои крики проигнорировала и начала её грызть ( как это: дитя обидели!) тут ещё и Китайская Хохлатая моя подключилась ( ага, как же без неё, странно что в этой потасовке её не затоптали) пыль столбом, вобщем еле я Тайгу сняла, ногти поломала, нога болит, Лайф в шоке, правда все целые остались, так вот переживала я чтоб после этого Лайф на чужих собак не озлобился, и так косо на них смотрит, а тут такое. Два дня на улицу идти не хотел. Сегодня вышли гулять, ( а эта соседская собака на цепи за забором рабицей сидит), так Лайф первым делом хвостом завилял и к ней побежал, обида прошла видимо, как и не было ничего, но вместе конечно больше гулять не будем, догулялись.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Офигеть у вас там страсти))) Лайф сынок-толи еще будет парень, привыкай это жизнь братан Smile
А Тайга молодец смотри ка, заступилась за ребенка по сучьему впряглася девка,
и хохлатая туда же.... Laughing Shocked Laughing представляю вашу картину....)) пыль столбом носы кувырком, как бы не обозлился в будущем,,, а что за порода соседская?

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Порода двортерьер, среднего роста и коренастая, и до Тайги ей конечно далеко, поэтому я за неё больше всего и переживала, соседи все таки, а Тайга была в ярости, и я быстро среагировала, ловила её на лету можно сказать, я просто свою собаку знаю, если дерётся то до конца, причём первая никогда не нападет, но если своих обижают, туши свет. надеюсь на агрессивность Лайфа этот случай не повлияет, и правельно говоришь: это жизнь, собаки как и люди разные встречаются. Алая кстати соседский немец все его детство " строил", а потом Алай вырос и в один прекрасный день порвал немцу ухо и шею прокусил, с палками разнимали, немец до сех пор наш двор стороной обходит, хозяева кстати не обиделись: сам заслужил говорят, а с воспитанными соседскими собаками Алай дружил, так что в собачьем мире тоже справедливость есть Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Привет Лайфик, подрос братикVery Happy . Наташ, какой клевый он у вас, красивучий . Смотрю тоже пытается за лапу Тайгу прикусить. У нас бедная Кармен, все лапы в кровь покусаны и терпит же Shocked  иногда прирыкнет на эту мелочь, а в основном терпит ее. Детки и правда живые и прыгучие, ничего не видят под ногами. У нас тоже недавно случай был. Я была в доме, слышу скулеж адский, выбегаю на улицу, из-за вольера задом вылезает Кармен, а потом Дона, скулит и лапу переднюю тянет и не встает на нее. Я испугалась, жуть. Забрала ее в дом, она полежала, успокоилась, потом по-тихоньку расходилась, еще около часа подхрамывала. И куда залезла Evil or Very Mad ? Что сделала Evil or Very Mad ?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Детки-конфетки резвятся малолетки!

Татьяна&Бахрам

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем Лайфа с 4 косточкой

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное за поздравления! Very Happy Я совсем забыла что сегодня 20-е и Лайфу 4 месяца! Embarassed  Стой время, остановись! Хочеться чтоб подольше оставался маленьким, хочеться тискать его и целовать, а он всё растёт и растёт, причём не по дням а по часам: Первые две фото сделаны неделю назад:

А это вчера сфотографировала:

(Его любимое кресло: он на нём спит, выясняет кто сильнее, грызёт его, а так же Laughing )

Зато чем взрослее, тем умнее становиться. Взгляд уже более осмысленный и слушает уже внимательно, правда достал своими играми и "кусачками" всех животных., китайка бедная вечно прячется от него, ходит вся обсмоктанная и вся вываленая в пылиLaughing, Тайга 80% времени играет с ним, а 20% времени мечтает о том чтобы он побыстрее вырос Smile У нее искусаны все лапы и вся морда, но она героически терпит за нас за всех Laughing А ещё Лайф у нас очень любит разговаривать, как нибудь надо на видео заснять, как он с нами общается.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Божечки как же и правда они быстро растут)))  Сыночек наш! 
Как же они похожи эти однопометники,,, детки конфетки, смотрю на него и Цунами свою вижу,,
Наташ у меня Цилька тоже всех кусала, пока не стали ей отвечать,,,как пару раз рявкнули она вроде и отстала от них,,,со мной тоже шутки плохи,,,, вот с Легендой она - да,,
возраст еще такой самый шаловливый глаз до глаз за ними))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Меня он уже давно не кусает, а Тайге достаётся, ну он для неё сынок, пасёт его везде и всегда вот и терпит. Ну сами разберутся, я особо не лезу.Месяц назад он всё пытался в её миску залезть, она раз рыкнула, два рыкнула, три рыкнула, а потом как схватит его за нос (любопытный Laughing) Верещал Лайф на всю Ивановскую, из носа кровь, я аж перепугалась. Зато теперь когда она ест даже близко к её миске не подходит.Surprised

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
всё...ему досталось))) Laughing моей тоже прилетело от Люси,,,крику было...
теперь всё,,, даже не смотрит как она чавкает))
Ларка косится любит,,, знаешь не головой крутит а глазами своими,,,вот Цилька один в один так делает,, и так похоже у нее получается....вот на миски она глазами поводить любит,,,, Laughing

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет! Снято на прошлых выходных Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
НЕ ЧЕГО СЕБЕ КАКОЙ КОНЬ Shocked ОН УЖЕ ТАЙГУ ДОГОНЯЕТ)))
А похож как на Цилю мою...две капли) Сашка мой в обще потерялся...близнец говорит__)) Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Цилю в студию silent  сравнивать будем Very Happy Very Happy Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Лайфик красавчик :serdce: подрос,)))) скоро встретятся с сестрицей-Царицей)))) интересно как Кармен себя поведет?

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
И немного видео, как ты говоришь Лена одного заснять трудно

Пока сейчас видео грузила и смотрела, подумала что Лайф ещё вырос за неделю Shocked Да, с Цилей они похожи Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вырос вырос Наташ,,,, очень крупный ребенок а лапища то какие...не то что наши сучьи))
смотрю резкий парень,,, далеко не папа а 100% мамин парень))
ттт на него, родного!!! У меня на будущее идея есть....но пока молчу- вырастим поделюсь с вами!
Готовьте парня производителя по полной.... ::-):

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Кабанчик прям, а не вео, Наташа ты чем его кормишь? Коник!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Да, покушать мы любим, кормлю Оля мяском- говядиной. Беру для него котлетное Мясо ( оно так называется) очень хорошее мясо, мы с Леной решили что видимо из него делают котлеты полуфабрикаты, так что пацан не жалуется, Тайгу кормлю головным и ассорти из говядины, Лайфа начала тоже на Тайгевскую еду переводить, скоро рубец добавлю в рацион, короче стараюсь все самое лучшее. Творог, ряженка, кефир: все любим. Каждый день даю костную муку ( тоже берём с Леной на ферме, не покупная а натуральная) сейчас немного уменьшила рацион, на мой взгляд толстоват немного, но с другой стороны он и сам крупный парень, лапы крепкие, даже незнаю может это норма лично для него, не вижу чтобы вес ему мешал, хотя он все равно не худеет. Как был кабаном так им и остаётся

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
В воскресенье наша первая выставка, но мы к ней если честно не особо готовы, он и на поводке то толком не ходит, ну надеюсь эксперты не будут сильно строги к Бебикам, но нам эта выставка просто необходима, видимо драка с соседской собакой для нас не прошла бесследно: к чужим собакам или агрессия или страх, так что будем учиться находиться в обществе других собак разных возрастов и пород, надеюсь будет для него хороший опыт. Ну и с сестричкой пообщаемся в очередной раз!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ттт))) пусть жуёт, ему это вроде не мешает!
Он в обще парень и ему нужно лучше и больше кушать!
У меня Цилька тоже с хорошим аппетитом трескает) сейчас у нее порции как у взрослых,,только 3 раза в день,  чуть перекормлена но ей это не особо мешает)) вьюн-как была Наташ помнишь))
и Лайф вон, как конь скачет-как тут хорошее питание убавить,,,, сейчас самый разгон по росту и кормление сейчас очень важный момент! + витаминки-минералы-кальций)*
всё сейчас в пользу всё в  рост и укрепление организма!!!  подмигивание

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Наташ у нас Цой в начале тоже драконом по площадке ходил....не доверчивый не к кому...
сейчас уже лучше....третий раз встречались и вроде ттт)) радуется уже и собакам и площадке..
социалка...социалка нужна)) дома то он лидер а за забором.....))) вот и пора парню знакомится))
хороши бы еще с такими же бэйбиками...потому как старшие не очень то ласковы..могут и ...__
ровесники нужны...или породы меньше размером,,,
расскажите обязательно как он провел день показа)) Surprised

***Ольга Дмитров***

Рабочий
Рабочий
Очень мне Лайфик понравился!!!   Красавчик!!! Мощный такой ребятёнок, лапы то какие! Чем то мне Верона напоминает, такой же в детстве был!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
9 Октября 2016г.

1)"Донской Сувенир" эксперт Малачова Л.Н.
оценка:образцово-выращенный
BEST (3 место)

2) "Осенний Дон"  эксперт Мосиюк Н.Ю.
оценка:образцово-выращенный

Последний раз редактировалось: Наташа и Лайф (Пн Окт 10, 2016 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты наш ты победитель   Молодец сынок, показа  себя в полной красе!!!
Поздравляем сынишку с победами первыми и громкими!!!!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Первые шаги в ринге Very Happy

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
BEST бебиков выставка "Донской сувенир"

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Лайф и Дона всё свободное время проводили в игрищах, целый день! И как они не устают Shocked

Немного по лестнице походили

Последний раз редактировалось: Наташа и Лайф (Пн Окт 10, 2016 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю тебя мой малыш с твоими первыми шагами в выставочную жизнь и первым кубком!!! ПОЦЕЛУЙ

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Катюш за поздравления! ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
БАТЮШКИ МОИ СКОЛЬКО ФОТОК ТО
Наташ он копия Цилька! Одно лицо! Слушайте ну какие вы молодцы! Посетили выставку, встретились, нам показались "отлично все выставились, получили отличные описания,
и даже лестницу преодолели-! Нет у меня слов-одни эмоции и отличное настроение!!!!
Очень порадовали детки, Дона прям девочка конфетка, Лайф мужиккк-вон какие лапища, 
сразу видно что кобель*** представляю какого вам это стоило...в ринг с такими пупсами...
ой мы тоже скоро на показ пойдем...попробуем выставить нашу стрекозу...
Наташ как зубы показывали детки? как в обще себя вели?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing
 аккуратней родители....детки уже смотрю о чем то шепчутся  Laughing
как они похожи то....

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Фотографий море хороших получилась это Лена на фотографировала в этот раз много отличных фото, (это я что на скорую руку выложила) она еще видео собиралась показать и у неё ещё тоже много. Детки вели себя замечательно, подробности позже вечерком напишу, как освобожусь

Влад и Цой

Юниоры
Юниоры
От всей души поздравляем брата и сестричку с победами. Very Happy

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления! Хотела ещё добавить что поведение было замечательное, за что я больше всего переживала. В начале конечно Лайф офигевал видя такое количество собак: и лаял и шерсть на спине поднимал и первые минут двадцать нервничал, потом успокоился и перестал обращать на всех внимание а когда Дону увидел: сразу хвостом завилял. Так что ни страха не агрессии не было, что для меня очень хороший показатель. Экспертам дети наши понравились очень, на первой выставке их даже сватали: сказали будущие жених и невеста, на что мы с Юрой поулыбались и сказали что это брат с сестрой. За Лайфа второй эксперт сказала что лапы мягковаты, но подчеркнула что это не замечание, а просто щенок крупный и тяжелый, и минералы давать обязательно! В целом все мы остались выставкой довольны, и собаки пообщались и мы, и подарки наполучали и погода была хорошая ( ветер только мешал) но главное не было дождя, а его обещали. Ну и конечно же детки социалку выставочную прошли, теперь будем учиться бегать и стоять, ну и самое главное конечно ходить на дрессировки, что бы быть не только красивыми но и умными и послушными. У нас к сожелению нет детских групп, обычно начинают ходить после полугода, но пока погода хорошая думаю можно уже начинать по немногу, так что в эти выходные пойдём на первое занятие.

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Молодцы!! Поздравляем с дебютом!!!

***Ольга Дмитров***

Рабочий
Рабочий
Поздравляем красавчика Лайфика с первыми победами!!! Умничка! 

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Наташа поздравляю вас с Лайфом с победой самой первой и самой значимой!!! Стар начался, теперь держись ринг, Веолары идут!!! Лайф просто безумно хорош, так и хочется потискать его.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля, я тоже когда вижу Лайфика прямо глаз радуется и руки сами тянуться к нему, как ты говоришь "потискать". Такой он классный и красивучий . Братишка, еще раз поздравляем тебя с победой и отличными оценками экспертов!!!!!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления! Будем стараться и дальше ПОЦЕЛУЙ

Ольчик

Молодые
Молодые
Девочки, не могу понять то-ли фото такая, то-ли мой мелкий какой-то, правда он почти одинаков с 6-месячными немцами на площадке, их там три щтуки ходит. Но те, прям аристократы, все тонкие, наш упитанный веселый малыш с улыбающейся мордой))). а вот по сравнению С Лайфом рост кажется маленький. Он в холке сейчас, какой, а то начну его докармливать по ускоренной схеме, главное, что б не в ширь)))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Да ну Оль, все они примерно одинаковые, это тебе кажется, не переживай, сегодня-завтра взвешу и рост померию 115332868 

Ольчик

Молодые
Молодые
Своего тоже пойду в длину ширину и высоту мерить, а высота до какого момента измеряется. До кончика уха, до спины, до маковки?

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Оля, до холки

Ольчик

Молодые
Молодые
Спасибо. Пожалуй я холкой ограничусь)))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Лайфу 5 месяцев!!! Very Happy

У нас всё хорошо, завтра пойдем на второе занятие по ОКД.  На первом занятии слушался и старался, познакомился с другими собаками, вёл себя очень хорошо. Даже удивил, думала будет хуже, быстро понял чего я от него хочу, так что теперь будем старательно учиться.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Привет наши дорогие родственники!  Very Happy  У Лайфа все хорошо, растёт, умнеет парень, уже выучил все наши домашнии законы и порядки, четко знаем что можно и что нельзя. Днем ненавидит сидеть в вальере, на ночь закрываю когда холодно (иначе спит под дверью а я переживаю) так вот ночью без проблем, сразу в будку заходит и спит.  Любит ласку, у нас прям ритуал уже: я приезжаю с работы, делаю чай себе, выхожу на улицу, он садиться возле ног, и я с ним разговариваю, глажу его, а он внимательно слушает и так преданно в глазки заглядывает. В общем весь во внимании. Этим похож на Алая, Алай был тоже замечательный собеседник. Очень интересно за ним наблюдать как он растет и меняется . На праздники мы уезжали, так что дрессировку пропустили, дома сейчас не получается часто заниматься, да и Тайга раздражитель №1, в эти выходные пойдем и как раз проверим что хорошо усвоил а что забыл уже. Кушает как всегда отлично, немного схуднул, стараюсь поддерживать его в этой форме как сейчас: и не толстый и не худой, самое "то". Немного фото и видео

А здесь мне нравиться как Лайф заигрывает с Тайгой

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Цунами прям моя***   привет привет братишка сынишка родной! ::-):
Как же они все похожи, кто по темнее, кто то потеплее,,,,
смотрю на Лайфа расти будет долго,,, ещесовсем бэбик на вид, взгляд бешенный, уши торчком,,,
какие ему сейчас обучения - ему бы бесится по бегать  Laughing радость
Тайге смотрю парень пришел ко вкусу....играется, раскладывается вся пред ним...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
:serdce: КРАСАВЧИК!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Тайга его обожает как и все мы, когда Алая не стало она бедная ходила скучала, подскуливала даже, грустила. Теперь она им занята: и воспитывает, и носиться с ним как будто сама щенок, вообщем  она теперь при деле115332868 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: