Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

20 МАЯ 2016 В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!

8 щенков - 5 кобелей и 3 сукиVery Happy 

ПОСЛЕДНИЙ ПОМЕТ ЛЕГЕНДАРНОЙ ЛАРИНЫ!!!

м. Аманауз Ларина
 страница производителей  http://veolar.forum2x2.ru/f12-forum
главный производитель питомника "Веолар" личная страничка форума
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_0259

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 355

ТИТУЛЫ:
Дата рождения: 10.07.2008
Восточноевропейская овчарка, сука
Род. Аманауз Вамба о.Бетельгейзе Лаэрс Золтон
3х-МУЛЬТИЧЕМПИОН. 
6Х-ЧЕМПИОН РОССИИ, 
2Х-ИНТЕРЧЕМПИОН, 
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ 
Лучшая собака Международной выставки "Чемпионат Мира 2010" 
МНОГОКРАТНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РИНГОВ ВЕО! ПРИЗНАНА КАК ВЫСОКО-ПОРОДНАЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-СТАРОГО ТИ
ПА!
Начало выставочной карьеры Аманауз Ларины с 12 месяцев класс Юниор. Первый диплом "Чемпиона России" был закрыт в два года! Российско-выставочную карьеру Ларина закрыла в 4.5 года и стала обладателем титула МУЛЬТИЧЕМПИОНА. Из 23-х  пройденных выставок, 21-а Победа и 2-а Юниорских поражения.
2012 год- РОССИЯ ЗАКРЫТА!
Very Happy Very Happy Very Happy 

отец щенков: ВЕО Страж Гефест-Марс*
Ведущий производитель питомника "Веолар" страница форума
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_7521

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 6e314110

титулы:
ВЕО Страж Гефест Марс
(м.Лютар Ума-Лютар Мухтар)
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"

СПИСОК ОЖИДАЮЩИХ:
Кобели: 

1.Наташа-Ростов Дон внесен задаток
2.Дмитрий-Пушкино внесли задаток
3.Bpichler-Швейцария внесен задаток
4.Андрей Земцов -Москва внесли задаток
5. Владислав Коломна*

суки:
Ну естественно первый мой выбор-наследницы*
2.Елена-Кармен Ростов  Дон

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Чт Окт 20, 2016 3:51 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

http://veolar.ru

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, может покажешь нам красотуличек 115332868   silent , уже заждались новых фоточек, одно смотрим, заглядываем на форум, а тут нет ничего Surprised . Понимаем, что у тебя нет времени, но они наверное подросли, хочется посмотреть Embarassed ОЧЕНЬ. Ну пару фоточек, плиз.

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Да Катюш, соскучились очень!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну вот они. Very Happy НАШИ ..Цешники!!! Нам 1  месяц и 3 недели! 
Этих азарников не возможно сфоткать, это надо столько энергии, я к ним с фотиком они все вокруг меня, я от них они за мной...а в воспитальную позу " в ряд" в этот раз упустили..ну постараемся наверстать упущенное! Вот такие мы уже ушастые клыкастые и оооччччень кусачие очень! 
Я их зубы как кракодильи боюсь)) они не рвут а режут)) Shocked
Готовьтесь родители вооружайтесь Laughing

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6010

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6011

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6012

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6110

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6111

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6112

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6113

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6210

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6211

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6212

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6114

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6013

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6014

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6015

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6115

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А вот и детки, ушки домиком, бровки пуговки:serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343
Выросли, повзрослели, а какие игривые!!!! радость  
Наконец-то дождались, Кать, спасибо за фотки и видео :+: 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Видео еще... грузится)) мне на видео их проще снимать)) silent

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Давай, давай, грузи, ждем)))))) Рассматриваем чья доча, Ларинина или Марсевича???

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен у меня у самой голова кругом идет)) вот приехала из  за бугра и вроде теперь красная лента,
 а гляну на другую и та вроде ....в общем очень тяжелый выбор) мне мой орет-двоих оставляй чтоб потом мозг не выносила...а я понимаю же..ну куда двоих...а еслиб их 4 или 5 было бы...
в общем принюхиваемся пока присматривается 60х40 светлая обходит))
а по характеру мне большекрасная нравится более смелей, наглей ...
Светлая с хитрицой девченка (есть в кого в мать))) в общем вот как то так!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Нееее, двоих не надо. Ты лучше еще подумай, время есть. Мы любую возьмем Very Happy , так ждали Surprised . Я сейчас открыла Ларину маленькую, мне кажется светлая на нее похожа. Хотя трудно по фото сравнивать. А вот красная не пойму на кого, собрала всех наверное. Они обе классные, так что мне все равно какая, обе суперские!!!!!!! Я тогда пока не настраиваюсь на красную, подумай еще)))))

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Большие то какие Shocked ,как время быстро летит, вот уже и Цешки скоро по домам разъедутся. Симпатяшки все какие, каждый хорош по своему :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя, а ты им чипы ставила? И еще вопрос, Бравекту давала или нет?

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Да Светлана, быстрее бы по домам разъехались, дни считаем до встречи Very Happy носятся смотрю кусаки - забияки! Любоваться ими можно до бесконечности! И все такие хорошенькие!!!!! Катя спасибо за фото и видео! Очень приятно на деток посмотреть!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Все растут и мы растем!
Спим)) кто где и чья где попа Laughing
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6310

девченки подглядывают_)) Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6311

сиреневый*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6312

голубая лента*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6313

синий*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6314

вот такие полеты успела снять на фото Laughing Laughing Laughing
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6315

поигрушки-кто у кого отнимет))) розовая с сиреневым)*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6316

салатовый)*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6318

доченька красная*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6319

доченька оранжевая*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6320

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6321

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6322

синий*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6323

зеленый*
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6324
ну вот как то так! Very Happy

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Синий такой важный на всех фото,а зелёный обалденный ушастик, голубой и сиреневый озорники и хитрецы помойму, салатовый тоже смотрю парень ушастый, а девченки вообще звезды ! Very Happy вот каждого сейчас рассмотрела: все такие разные но каждый по своему хорош! резьвятся наши детки и незнают что их родители все в ожиданиях, готовятся к приезду маленьких сорванцов! ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343 Отличные детки Кать получились! Я уже присмотрела себе своего ненаглядного Embarassed хотя конечно очень трудно выбирать: Лара с Марсом постарались ну и твои труды и забота очень видны: все малыши крепенькие, ухоженные, видно по ним сразу что растут в любви и заботе! :serdce: неделька осталась до встречи, ура!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Малышня - слов нет СУПЕР ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 3508887643 !!!!! Все разные, и все красивучие ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343 . Синего я тоже заметила еще по прошлым фото, серьезным будет овчаренком!!! Голубой - красавец блондинистый, крупный такой. Сиреневый на Алайчика похож, на маленького. А зеленый, с этими ушами, очень интересный, так не обычно видеть такого малыша со стоячими ушами. Мальчик с салатовой ленточкой Very Happy симпотяшка. Ну а девченки - озорницы, красавицы, умницы, одна краше другой, светленькая - Ларинкина доча, копирочка, а темненькая - этот взгляд завораживающий, собачка с лицом, ни с кем не перепутаешь115332868  , а ухи, эти ухи - домикомLaughing , Кать они встают хоть иногда? Или все время домиком? На видео плохо видно, ее баранкой угостили и она мало в кадре была, не рассмотрела. Ну это мое мнение, по фото конечно мало что увидишь. Кать, а что там с характером у них, опиши каждого, интересно. Детки все очаровательные, одно любуюсь на них. Скоро заберем свою красоту, уже все готово, даже еду в дорогу купила, ждем встречи.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Какая малышня то озорная!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343 Как хочется потискать, расцелованькать каждую мордашку!!! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Скоро уже разъедутся по домам и держитесь мамы-папы, запасайтесь "бонеоцином" (как говорят в рекламе он от всех царапин помогает) Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Оль, это точно, скоро все руки будут искусаны и поцарапаны по локоть Laughing . Год назад тоже красивые ходили Laughing все исцарапаные, ребенок аж плакал от этих зубов, мы сами не знали куда деваться, залетали на диван с ногами.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена, ну теперь то у вас есть Кармен, вот ей и будет доставаться по большей части (она у вас щенков любит надеюсь?!)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Надеюсь любит Smile . Вообще у Кармен характер хороший, да и дрессировка помогает. Становится все более послушнее.  Котов гоняет, а с собачками любит поиграть. Переживаю только как на свою территорию чужую запустит, там и вольер и миски и коврики и песок, где все припрятано (на черны день) и все ее Wink , а тут делить все придется Shocked (кроме мисок конечно же). А она по поводу охраны своего, злюка еще та. На выставках, когда привязана никого не подпускает, на всех с подозрением и на дай бог кто подойдет. Но мы это связываем с тем, что много людей и привязанная. Она дама свободная, вольер всегда открыт, только когда заезжаем и выезжаем закрываем. А вот были на пляжу, люди ходили рядом, она без поводка была, мы конечно переживали, всегда ее контролировали, но она не подвела, все время рядом была, ни на кого не агрессировала.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лена общим собранием решили красная лента ваша!!!  Very Happy все же тянется ко мне больше оранжевая, вся за мной по пятам, и в дом одна лезет, не кто главное в хату не просится одна она-и так настойчиво, как буд-то там уже была)) а красная лента кстати очень воспитанная, 
она больше облизывает чем кусает,,, и очень внимательно слушает и слышит, говоришь "нельзя" всё, нельзя значит нельзя)) и вроде как она уже собирается...чувствует чтоль))

Детки все разные правильно вы заметили:
Синий-реально рабочий пес будет, серьезный, внимательный, играть не особо любит, делится тоже не с чем не любит)) единоличник ...по команде "место" бежит первый!
Сиреневый: мамин сын это точно, голова и тело Ларкины, и даже помойму характер, но более внимательней,, сначала подумает а потом сделает, озарничает как и все! Кусается тоже сильно!
Голубая (лента) мне в обще напомнил нашу Сочинскую спасательницу,,, есть у них какое сходство, (но мать то одна)) набитый и плюшевый мальчуган с очень веселым характером!
Любит много поесть и любит много поспать, зато когда все спят-всех достает-всё у него не во время)) 
Зеленый- тут все ясно собака одного хозяина* людей любит больше чем собак, преданно ходит за мной по пятам, любой мой чих бежит на звук, любит внимательно наблюдать за всеми, если что бежит на разборку сломя голову!
Салатовый.....нежный парень, аккуратный, не любит когда его не замечают-обижается и уходит, но если позовешь- то больше не отойдет-любит очень обнимашки...целовашки*
но это не говорит о том что он не умеет лидировать-еще как умеет-от него у моей дырка в ухе уже...хотела она у него хрящ подрезать-досталось по полной)) 
вот как то так! 
Девченки: красная: очаровательная девушка, с ней Карменка подружится потому что та не особо любит доставать-нет так нет и пойдет дальше, что не скажешь про мою, отнимет, укусит и еще попробует отнять что нибудь у старших- страх есть у нее....но интереса больше! кусачая ужас!

вот такая банда у нас растет подрастает! Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и славненько Very Happy  значит наша будет красненькая, мы очень рады прыгающие , почему-то так все и думали. Тебе же нужна была наследница Ларины - это светленькая. По ней видно. А наша какая вырастит, никто не знает (темная лошадка Laughing ). Самой интересно за ней будет наблюдать, какая получится. То, что будет красавица я даже не сомневаюсь 115332868  . Кать, ушки пытаются встать или так домиком и лежат все время Smile ?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, какой вес у них сейчас, хотим Бравекту заказать.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Я тоже почему то была уверена что красная будет твоя Лена. И мне она больше приглянулась. Поздравляю! :-)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
СПАСИБО Very Happy . Мы тоже так и думали, ну не давили на Катю, для нас щенок и так "подарок" от Вадима. Светленькая - это Катин "типаж", а наша не такаяVery Happy . Я и хотела потемнее, светлая у меня уже есть. Мы честно говоря никогда и не думали, что возьмем вторую себе. Как то так получилось, если бы не Марс и не Ларина, и не было бы наверное второй. Смотрела на них и думала: " Вот от этой пары щенки супер будут!!!" Вот так и надумала себе еще одну дочу.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Теперь вот ждем не дождемся когда заберем ее домой, осталась неделька и она будет дома Very Happy Very Happy Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Актировка у нас завтра, завтра и вес и все такое 115332868  ...
но феберже  и зубы уже на показе там все в норме! Very Happy
Лен не факт что она будет темная, подшерсток у нее уже светлый, она светлее чем Кармен в этом возрасте просто фото не так все передает как на самом деле!И Ларка была именно такой как красная-потемнее...и видала какая выросла)* я тут не на светлость если честно смотрю- я смотрю уже на них как спортивную резкую борзую собаку, так как с ней будем заниматься сразу как братья и сестра покинут родной дом! с пеленок как говорится*** Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Ой, лапушки то какие, все красавчики ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 2846570343 , честно, я не знаю кого бы выбрала, в каждом что то своё есть.Молодцы девчонки, такое счастье в семью берете. Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Актировка у нас завтра, завтра и вес и все такое 115332868  ...
но феберже  и зубы уже на показе там все в норме! Very Happy
Лен не факт что она будет темная, подшерсток у нее уже светлый, она светлее чем Кармен в этом возрасте просто фото не так все передает как на самом деле!И Ларка была именно такой как красная-потемнее...и видала какая выросла)* я тут не на светлость если честно смотрю- я смотрю уже на них как спортивную резкую борзую собаку, так как с ней будем заниматься сразу как братья и сестра покинут родной дом! с пеленок как говорится*** Very Happy

Ну слава богу, что все на месте Smile  Smile  Smile
А на счет потемнее-посветлее, да какая будет! - она же наша, значит самая, самая 115332868  115332868  115332868  . Мы ее уже любим  Very Happy .  По фото действительно трудно понять. Я уже и забыла, а Кармен точно темненькая была, а выросла блондинка. А Катя умница, всех помнит своих деток Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Давайте перекличку проведем а то у нас свободный один щенок получается*

1.Сергей Молдова-(не в этот раз)

1. Наташа Ростов Наташа-Ростов Дон внесен задаток( сиреневая лента кобель)
2. Дмитрий-Пушкино внесли задаток
3. Bpichler-Швейцария внесен задаток (зеленая лента кобель)
4.Андрей Земцов -Москва внесли задаток
5. КОБЕЛЬ СВОБОДЕН К ПРОДАЖЕ

ДЕВОЧКИ ОРАНЖЕВАЯ МОЯ, КРАСНАЯ ЕЛЕНЫ!

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Готовимся к встрече с мальчиком с сиреневой ленточкой Very Happy

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ой как здорово все определились, девочки а клички уже придумали?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Я да --- Веолар Царина по домашнему "Циля" Very Happy тем более она уже отзывается* Very Happy

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Красиво и на Ларину похоже, сразу слышно чья доча! :-)

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ларина Дарина Царина,,,, Вэнди-Лар,,,,доченьки все под мамку названы* Very Happy

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
А у нас будет Веолар Цей май Лайф Very Happy дома Лайф, так что мы Лайфа ждём Surprised

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ого какая кличка, оригинал парень будет!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Щенок в резерве- Влад.

ПОМЕТ ПРОДАН.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя, привет. Смотрю ты на форуме. Как там актировка прошла у детей? Сколько у нас кг Wink ?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен прошла на "отлично" ттт!!! Все у деток как надо! 
20 поставлю в днюшку все результаты,  выставлю и фото и разверы и видео, 
в обще как мучались при этом Laughing я на завтра собирираюсь на Сергеев Посад там нас тоже ждут 2 помета) вот 20 все пометы и выставлю) заряжу мб и начну с утра до вечера грузить))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ну хорошо, будем ждать ПОЦЕЛУЙ

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
ух ты банда уже какая :serdce:

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
СО ВТОРОЙ КОСТОЧКОЙ ВАС МАЛЫШНЯ!!!!!! 
ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО, ДЕТСТВА ВАМ БЕЗЗАБОТНОГО,
РАЗВИТИЯ ВАМ ХОРОШЕГО И НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО!
ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ПО ЖИЗНИ БУДЕТ "МИСКА ПОЛНА, КРОВАТЬ МЯГКА И В ДНЕВНИКЕ ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695  :serdce:

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Гружу видео, ((надо было в начале фотки а потом фильм качать)....а то у меня не тянет и то и то...

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Поздравляем наших малышей с 2-мя месяцами!!!!!!  Растите крепкими, здоровыми, умными и послушными. Хороших и любящих вам родителей!!!!! УРАААА, скоро заберем свою дочу!!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Только сейчас заметила что нет еще одного))
угадайте какого? Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6410

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6411

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6412

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6413
вот мелочь,,,, я уже  в проблемах  Wink шкурку мы любители содрать Laughing
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6414
вот так вот...вот так)) Laughing
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6415
мама это не я)))) вечно вот по ангельски смотрит.... Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6416

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6417

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6418

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6419

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6420

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6421

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6422

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6423

фото завтра продолжу....
а то видео еле грузит) мне Санек дал переходник и вот мы еле еле...качаемссс))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Видео если доделываю...но смотреть уже можно)

дети и не бегут даже...накушались и в курсе, что после еды их закрывают и тикать от меня))

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2 МЕСЯЦАМИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ I love you

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Спасибо Наташ  ::-):

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Детки конфетки! Поздравляю вас с такой датой!!! 2 месяца!!! Будьте здоровыми, крепкими и такими же любознательными !!! А тебя Катюш прздравляю с закрытием летнего детского "пионерлагеря" !
Без улыбки видео смотреть не смогла: никто в вальер точно идти не хочет! Хитрюги! Сразу вспомнила как своих щенков в вальер заносила, а остальные прятаться бегом бежали. Даааа, незнаю судьба ли тебе деревья вырастить, смеялась с фото: эти любители погрызть ничего не щадят! Дети конечно заглядение!!! Огромное спасибо за видео! они уже большие и каждый по своему интересен! Такие классные!!!!!!!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Малышня, со 2 косточкой вас!!!! Здоровья, послушания и счастливого детства!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6510

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6511

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6512

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6513

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6610

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6611

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6612

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6613

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6614

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6710

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6615

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6711

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 3 Dsc_6616

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: