Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
20 МАЯ 2016 В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!

8 щенков - 5 кобелей и 3 сукиVery Happy 

ПОСЛЕДНИЙ ПОМЕТ ЛЕГЕНДАРНОЙ ЛАРИНЫ!!!

м. Аманауз Ларина
 страница производителей  http://veolar.forum2x2.ru/f12-forum
главный производитель питомника "Веолар" личная страничка форума
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_0259

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 355

ТИТУЛЫ:
Дата рождения: 10.07.2008
Восточноевропейская овчарка, сука
Род. Аманауз Вамба о.Бетельгейзе Лаэрс Золтон
3х-МУЛЬТИЧЕМПИОН. 
6Х-ЧЕМПИОН РОССИИ, 
2Х-ИНТЕРЧЕМПИОН, 
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ 
Лучшая собака Международной выставки "Чемпионат Мира 2010" 
МНОГОКРАТНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РИНГОВ ВЕО! ПРИЗНАНА КАК ВЫСОКО-ПОРОДНАЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-СТАРОГО ТИ
ПА!
Начало выставочной карьеры Аманауз Ларины с 12 месяцев класс Юниор. Первый диплом "Чемпиона России" был закрыт в два года! Российско-выставочную карьеру Ларина закрыла в 4.5 года и стала обладателем титула МУЛЬТИЧЕМПИОНА. Из 23-х  пройденных выставок, 21-а Победа и 2-а Юниорских поражения.
2012 год- РОССИЯ ЗАКРЫТА!
Very Happy Very Happy Very Happy 

отец щенков: ВЕО Страж Гефест-Марс*
Ведущий производитель питомника "Веолар" страница форума
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_7521

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 6e314110

титулы:
ВЕО Страж Гефест Марс
(м.Лютар Ума-Лютар Мухтар)
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"

СПИСОК ОЖИДАЮЩИХ:
Кобели: 

1.Наташа-Ростов Дон внесен задаток
2.Дмитрий-Пушкино внесли задаток
3.Bpichler-Швейцария внесен задаток
4.Андрей Земцов -Москва внесли задаток
5. Владислав Коломна*

суки:
Ну естественно первый мой выбор-наследницы*
2.Елена-Кармен Ростов  Дон

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Чт Окт 20, 2016 3:51 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Новоиспеченные Веоларчики помета "Ц"  с мамулей  Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_2214

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ура! Поздравляем с детками!!! Желаем мамочке самого вкусного молочка, а малышам быть здоровыми и хорошо расти нам на радость!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 14

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАРИНКУ С ДЕТКАМИ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМЕ И МАЛЫШАМ :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сегодня мы простились с нашей самой маленькой доченькой....природа взяла своё.... Crying or Very sad
когда она родилась она уже была слабенькая, легкая,  весила малышка всего  200 грамм 

Как она родилась я уже поняла...что что не то... но практика по Даринке показала что есть шанс и большой... откачали-вернули к жизни ...даже  начала кушать..но плохо-слабо, 
 тут я решила сдаивать Ларинку и кормить ее через шприц) кормила каждые 15 мин по 2 мл кубика) вроде всё пошло хорошо, кушала-спала...кушала - спала...
а потом она просто уснула .....и больше не проснулась..... Crying or Very sad
прошло 6 часов...и малышки не стало...
 все оказалось напрасно....прости малышка....мы сделали всё что смогли.....  Crying or Very sad
Беги доченька по радуге,,,, к мягким облачкам......

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Очень жаль, очень, очень, очень Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . А мы так хотели себе дочку именно от этой пары. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Беги по радуге малышка.......

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК!!!!!!!! КРЕПКОГО, КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ, А МАЛЫШАМ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 4deb4b134572c11d8e7dc59412aaf155

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Вадим Вы решили еще одну красавицу приобрести? Скоро Катю по количеству переплюните! Laughing

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!!!!! ЛАРИНКЕ 1000000 РАЗ УРА!!!!!!!! В таком возрасте- молодчинка девочка!!!!! Здоровья тебе крепкого, молочка побольше, терпения и сил тебе мамушка.А щеночкам здоровья и самых заботливых и любящих родителей!!!!! Very Happy :serdce: ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим  уступил доченьку Елене-Кармен! Благородный поступок очень! ПОЦЕЛУЙ
Лена не вешай нос-красота у вас будет!!! 115332868  а пока думаем имена!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
:+:  :+:  :+:  :+:  :+:   

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАДИМУ И ЛАРИСЕ ЗА ДОЧЕНЬКУ!!!!!!

:serdce: :serdce: :serdce:  Мы за эти три дня столько пережили, и радости и разочарования и опять радость!!!! Даже не предполагала, что такое может быть!!!! ОЧЕНЬ благодарны, будем стараться вырастить достойную, красивую умничку. Еще раз огромное СПАСИБО!!!! Имя думали, а вчера выбросила весь список, с Наташей в пятницу выбирали. Теперь опять начну все сначалаПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343. ВАДИМ и ЛАРИСА вы для нас теперь "крестные родители" будем рады, если вы тоже поучаствуете с выбором имени.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну и сложные же буквы)))) "Ц"... Мы на "Х" всю голову сломали)))) такие были баталии с детьми, я вообще сначала хотел Хунта!...корото!..четко!...всякие эти Хеннесси и Хилари ну как то не по мне... В итоге получилась Хонда)))) сложно вообщем....Лена, мне нравиться когда имя одно и по жизни и по родухе)))) может Веолар Царица, дома Рица (озеро такое знаете же, очень красивое)...ну так к примеру 115332868 

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Неплохое имя, очень даже неплохое Very Happy Вадим, Вам и Вашей семье от меня отдельное спасибо что уступили малышку Лене с Юрой, знаю просто как они ждали и переживали!!! Действительно благородный поступок, тем более думаю вы сейчас купаетесь в любви ваших малышек: Лады, Хонды и Розочки (надеюсь не ошиблась в именах!Embarassed ) не сомневайтесь Лена с Юрой вырастят действительно принцессу, а вернее Царицу во всех смыслах! 115332868 

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Наташ за теплые слова)))...только Роза от нас уехала, все никак не соберусь написать на ее страничке...родственники уговорили таки!!!...забрали...и мы сдались...очень она им понравилась...так хотели Восточницу...а ребята, уверен, вырастят Царицу...еще посмотрим!!!

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
http://klichki.ru/dogw/dogwc/

Катя, посмотри тут, может что-нибудь понравится. Вадим, спасибо за красивое имя 115332868  . Мы до этого думали над именем "Цефея"   (Цея, Цефа, Фея (конечно больше походит для диванной собачки), Цера).  Предложим сыну, что он скажет Very Happy .

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Поздравляю Ларинку с прибавлением, здоровья мамочке и деткам ПОЦЕЛУЙ :I love you

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя, как там детки-конфетки поживают? Время для  фотосессии еще не пришло Surprised ? Сегодня 10 дней 115332868  Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Привет Лен! Да вот думаю во второй половине заняться фотосъемкой деток!
Сейчас жарко очень,,,да дела кое какие есть,  а вот часов 5-6 думаю уже выложить фото!
Фото сегодня будут обещаю!!!! ПОЦЕЛУЙ

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ура ура! Ждём фото малышей Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Начинаем грузить! silent

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А вот и мы!!! Нам сегодня 10 дней!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вытащила деток на солнышко, так они такое пение включили мама-дорогая, жарко им на улице, в бани то затемнение, прохладно...а тут солнышко прям шпарит,,,
обнылись все, не нравится им духота! 
Ну не чего,,,вот скоро глаза откроют и увидят-какое светило на них светило! Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3010

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3011

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3012

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3013

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3014

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3015

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3016

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3110

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3111

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3017

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3018

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3019

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3020

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3021

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
А глазки то смотрю уже вот вот откроются! Какие же они славные: медвежата! ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 уже наверное ползают со скоростью света Very Happy Спасибо Катя , что дала нам полюбоваться детками, растите растите нам на радость :serdce:

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да уж,,,,скоро скоро глянут на нас по другомУ!!!
Наташ носятся слабо сказано, Laughing летают!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Красотульки)))) такие хорошенькие))))) даже не верится, что скоро у нас опять в доме будет такое маленькое чудо. Как они быстро растут, не успеваешь насладиться малышами. Растите малыши крепкими и здоровыми

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя, а где девчули?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ой Лен,,,, растут и правда очень быстро, вроде бы вот только родились а уже  глаза скоро откроют. Мне тоже не верится что у меня скоро будет новое счастье в виде красотульки  Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
судя по пузикам "голым" вот они!
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) -88693455

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, моськи похожи у них, только одна светлее, другая темнее. Красотули)))))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен они на столько похожи что я не могу свою найти! Сегодня эта нравится, завтра та....
ты меня представляешь в каком я вопросительном??? и главное по поведению одинаковые,
обе упертые, быстрые, наглые, шпилят прям по головам мальчишек,,, в общем копирочки две!
А Ларка у меня была темная в начале вот именно как темненькая на руках))) Very Happy

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Да....Катя действительно трудная задача выбора, тем более и по характеру похожи будут, ну время есть ещё, сердце подскажет где она самая Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Я представляю как тяжело выбрать. Мне в этот раз повезло Very Happy . Что достанется, то и наше 115332868  115332868  115332868   Ну время еще много, все равно кого-то выберешь или тебя выберут. ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, а ты писала, что уже видно чьи мордочки мамины, а чьи папины. А раз девчувшки похожи - чьи мордочки у наших?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Слушай Лен,,,пока не чего не скажу, но строение по черепу у обеих похож, 
позже , когда глаза откроют уже лучше будет видно! Surprised

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Боже мой, лапушки(ттт на вас)ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 , а головастики то какие,и Ларкиных я разглядела и Марса деток увидела, мне кажется Ларкиных больше. Молодцы,витамин Д получают на солнышке. Растите здоровенькими и умненькими :serdce:

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катюша, а наши малышики как там поживают? Глазки у нас открылись? Surprised

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Окрылись Лен не то слово)) уже на четвереньках БЕГАЮТ) Очень активные детки очень!
Вот хотела сейчас их поснимать и тут бац гроза и такое ощущение как буд-то конец света-всё потемнело, ветер ужас аж качели садовые уронил)) блин вот погодка тв.ма...)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Будем очень ждать хорошей погодкиVery Happy Very Happy Very Happy  и фото малышей. silent ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А вот и мы! Нам 2 с половиной недельки!!!
Фото не айс, но все же)) Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3310

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3311

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3312

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3313

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3314

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3315

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3316

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3317

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3318

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3210

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3211
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3212

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3213

мальчишки! Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3214

ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3215

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Июн 07, 2016 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ура! Детки в студии!!! Как же он выросли! С открытыми глазками уже прям настоящие овчарки!!! Всё, работа у меня встала, не до работы теперь совсем Laughing

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ой как же быстро они растут ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Батюшки ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343
Какие они все классные, тттн на вас 115332868  115332868  115332868 
Катя, как родители выбирать будут?  Все как на подбор, все ХОРОШЕНЬКИЕ.
Катя, ну для меня напиши, какое фото по счету, где доченьки?  Хочу на девчулек полюбоваться. А то прошлая фотография у меня не отображается, куда-то делась, а я не успела скопировать.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
вот одна...которая смотрит в камеру...
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3320

а вот вторая...
ПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_3319

позже...позже нужно смотреть....тут смотреть то пока не на что...мелкие еще.. Very Happy

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Июн 07, 2016 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ну надо же, а я именно эти две фотки Наташе отправила, и говорю смотри какие классные, головастенькие!!!!! Сердце значит подсказало. ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ   Обе замечательные, Катя, как выбирать будешь???? Обе - просто сказка. Одна точно моя 115332868  , надеюсь не передумаешь и двоих себе не оставишь.

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Катя фото "айс"!!!! Спасибо большое! Детки - загляденьеПОМЕТ ПРОДАН. 20-05-2016, помет "Ц" (м. Аманауз Ларина - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 Смотрю и пытаюсь угадать, кто больше всех симпатизирует? Да всех бы забрала!!! Laughing Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лена не бей по больному)) кто со мной тесно будет ту и оставлю)) по другому не как- обе сумашедши красивые! Я не смотрю сейчас на окрас я ищу свою-та которая ко мне будет ближе!
Представляю какого тебе....но время расставит всё по местам!  Very Happy
Наташ ...и тебя понимаю очень,, брать кобеля производителя не простое дело,,ох не простое! Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катюш,  мы не торопимся, настроилась ждать, я их уже обеих люблю. Это мы любуемся 115332868  . Две ненормальные мамаши Embarassed . Мы так и Кармешку  ждали, замучили с Олей тебя. Малыши все хорошенькие. А наследница сама тебя выберет - это точно.

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Малыши все обалденные, и еще вообще рано думать о выборе , и вообще они ещё триста раз изменяться - но вот хочется хотя бы выбрать кого нибудьEmbarassed  раз нельзя в руках подержать это чудо! Мне вот в пятёрке двое справа приглянулись Surprised (Кстати  посередине прям вылитый Марс мне кажеться Very Happy ) Растите детки и радуйте нас дальше!!!, в и тоге каждый получит "свою" собаку! прыгающие

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Кстати и в этом помете Марсовских не так уж и много)) Сильны все таки наши (Ларкины крови!
Вон у Дарки даже сынишка копия Дара,,, Марс сдулся чтоль)) Laughing

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Расслабился парень, столько деток-копирок, можно и отдохнуть Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: