Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

14-05-2016 Международные выставки CACIB

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Чемпионат России (эксперт Малачева Л.)

Веолар Тайсон Лучший бэйбик!
Веолар Найк-оч.хорошо
Веолар Норд-оч.хорошо
Веолар Ладога оч.хорошо
Веолар Дарина R/CAC
Веолар Жека Рус-САС
Веолар Кинг-САС

Континент Союз (эксперт Ефименко Е.)

Веолар Тайсон Лучший бэйбик!
Веолар Найк-оч.хорошо
Веолар Норд-оч.хорошо
Веолар Ладога Лучший юниор-BJS!!!
Веолар Дарина б.т
Веолар Жека Рус-САС
Веолар Кинг-САС

Поздравляю нашего дебютанта Веолар Тайсона! 
Молодец парень очень достойно выступил, а как вел себя, 
и в обще-психика у мальчишки шикарнейшая!
Впервые на выставки в закрытом помещении да двойная..., 
молодец внучек так держать родной и только вперед и вперед! ПОЦЕЛУЙ
Остальных тоже очень и очень поздравляю!!! Вы молодцы не смотря не на что!
Так же поздравляю Жеку с ЧЕМПИОНСТВОМ тебя парень!!!!
Ты стал ЧЕМПИОНОМ РОССИИ и это ЗДОРОВО!!!!

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 18, 2016 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Отдельно хочу поздравить нашего "Ребенка и собаку" которые взяли 1 место!!!
Молодцы! Очень красиво собрались, выступили, очаровательно выглядели!!!
МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ!!!
:serdce: :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Наши участники!

Найк-Жека-Лада-Тайсон-Филиция-(не участвовала) Дарина и Кинг!
Жаль Норд не дождался)) ну не чего-11 повторим!
(грузим дальше....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Норд (Ульяна-Марс),,,, в ожидании ринга* Very Happy папа Марс№2* 

Тайсон (Ульяна-Цинтарион) первые шаги на ринге!  ПОЦЕЛУЙ

(фотик у меня конечно походу своё отработал-очень много фото-которые не получились..
или реально света мало))

Тайсон-что Тайсон впервые что его хозяин-первые неуверенные шаги*
но зато какое начало! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙМолодцы! Видно вы реально старались!

Веолар Селена (Дора-Марс) Лучший щенок!

Норд (Ульяна-Марс) ты просто умница! Шикарный парень! 
Правильно за рингом сказали"ОН ЛУЧШИЙ"  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
А эксперты разные,, для всех красавцом всё равно не станешь,, кто то явно против ... 

бег отличный показал, стойку, выдержку....Тоня Паша даже не грузитесь-
после фоток всё обсуди! Молодец Норд так держать!

Ладушка (Вэнди-Марс) красавица- здесь нет слов-реально))) 
молодцы Вадим!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Жека родной...я была с тобой и фото у меня нет))) Аня есть что у вас)?
или может есть у кого...

Найк (Ульяна-Марс) БЕЗ СЛОВ-ОДНИ....СМОТРИТЕ САМИ КАКОЙ ПЕСА КРАСИВЫЙ
(поздний-да,,, развиваться и разносится ему еще...он сейчас реально щенок, не смотрите что с высоким ростом, просто он Марсиянский,,, Very Happy Very Happy Very Happy ПОЦЕЛУЙ

Кинг-(Л.П.-Ларина) собаке 6 год, он прошел всё что можно...уважение кобелю))
единственный его был минус-не поставил уши парень,, ну жарко ему, не нравяться ему такие ШОУ, Вот и раслабился Кингушка)) но даже при таком раскладе он получил свое 2 место!САС!

НУ  А ДАЛЬШЕ "ЛЮИБИТЕЛЬСКИЕ" ЕСЛИ ХОТИТЕ ТАЩИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЧКУ!

Лада со своим дядей Кингом!  Very Happyлабзаются)))

КОНКУРС "РЕБЕНОК И СОБАКА" МЫ ПЕРВЫЕ!!! 115332868  радость

Наши победители!!!!   нашим детям :serdce:

Фелиция (Кэрри и Марс) хороша деваха! Понравилась девочка, психика как у взрослых, на всё смотрит с интересом, очень понравился ее первый выход в свет, жалко конечно что не выставляли, у нее очень красивые формы, корпус, лапы, углы шикарные, в общем эту мадам ждет большое будущее, главное подготовка и терпение!

нуу меня вроде как всё, мой фотик всё таки-......))) 
все каверкает, всё смазывает, цвета меняет)) в общем ждем у кого чего есть, ...... Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Молодцы,поздравляем всех Веоларов!!! 
Для нас вы самые самые

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Спасибо Светик!  ПОЦЕЛУЙ
Еслиб ты была с нами,,,,,,ты обалдела от экспертизы...я тебе говорю Laughing))))
кто громче лает и крутится тому дают ЛПП))) ПрИкИнЬ))) Я ФИГЕЮ )) Laughing 

Наш бэйбик ровней стоял и тише)) Laughing  б.т Дарка и Ладка-прикинь.... Shocked
главное на одних выставках они-же эти же эксперты   говорят - шикарные ВЕО, вам в БЕСТ-
а тут б.т Laughing обасаться судят)) в общем выставки становятся как и в РКФ)) КТО БЛИЖЕ.....))

Молодежь-забыли что я вам говорила "замереть в ринге" 
начинаем активно прыгать лаять и бесится! Глядишь так дадут))) Laughing
В общем повеселились)) спасибо хоть бэйбику дали- УВАЖУХА!

Вот такие Свет дела творятся- вот и подумаешь тут-а нужны ли эти выставки... Surprised

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем всех,вы просто умнички!!!Smile
Кать,просвети,что значит б.т?

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Катя спасибо! Завтра фото тебе отправлю, вроде получились. Об экспертах без комментариев, либо люди без глаз, либо у них хорошо развито чувство юмора! !! Зато ребёнок наш - Ксения в восторге и Найк умница, хорошо бежали и держались. Есть видео...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Аня спасибо! ПОЦЕЛУЙ Б.Т- это собака без титула)никакая)) даже на  хорошо не заработала  Surprised
получается что наша Дарина и Лада ни какие ))
Мне еще кто то обещал скинуть видео с ЛПП, ***посмотреть бы еще как это было)) Wink
да другим показать***

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!

:serdce:

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем ВСЕХ с достойным выступлением!!! Very Happy  Правда, я поняла, что не без "осадка в душе" все прошло Surprised  Фотки прекрасные - собаки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы даже с Алтаем "тушуемся" на 11-е, подумываем может нам не выставляться, а просто так приехать повидаться. Ведь в одном ринге с нашими красавцами - Чемпионами окажемся. Embarassed
Дети - особое ВОСХИЩЕНИЕ!!! ПОЦЕЛУЙ  СУПЕР!!! Нет слов!!! Very Happy

Елена и Игорь

Бэби
Бэби
Катюш ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова и поддержку . День прошел на позитиве , а так же и на НЕРВАХ)) Тайсон под конец уже был не управляем. После последнего BESTA залез в машину и трупом до самого дома)) Уже приняли на заметку наши минусы - Отрабатываем на улице ) А так Дебют получился !!!!!!!!!! Толи еще будет ой-ей-ей 115332868  115332868  115332868 

Елена и Игорь

Бэби
Бэби
Еще Были очень рады познакомится со всемим вами! Вы Реально БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. Надеюсь мы так же вольемся в нее Smile

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Безобразие...б.т!если у Лады с Дариной б.т,то нам вообще там делать нечегоShocked что-то дальше будет Crying or Very sad

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
КСТАТЕ АНЬ,  Very Happy
ты вот нервничаешь за ушко, что у Антара ушко одно  к макушке чуток сближен,
а вот лучшего юниора такому-же как у вас с ушком, дали* так что зря вы не пошли)*
походу сейчас и на ушки не смотрят Laughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Елена и Игорь пишет:Еще Были очень рады познакомится со всемим вами! Вы Реально БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. Надеюсь мы так же вольемся в нее Smile
Лена ты как взяла Тайсана уже стала нашей семьей, автоматом!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Нет,ну я конечно сопротивляться не буду,если нам дадут лучшего юниора Laughing но считаю что учитывать должны всё,как говориться уши,лапы,хвост-вот наши документы,по крайней мере это честно,а когда честно,не так обидно,когда достойнейшему проигрываешь

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да,Кать,мы бы пошли,но дело не в ухе,а в лапе Embarassed

ЮВЕНТА

Кать, это периодически в СКОРЕ практикуется, вспомни когда Тося закрывалась в Раменском и черную страшную,никакую честно говоря суку поставили на 1 место, и что тебе ответил судья " Черных тоже надо продвигать, не все чепракам на 1 месте быть", это завить что Веолар почти всегда все первые места занимает. Это как "Евровидение" в этом году, людям нравится одно, а судьи выбирают другое. Молодежь не расстраивайтесь, мы через это прошли, и я и Катя столько нервов и сил потратили на этих выставках. Мнение судьи - это мнение всего лишь одного человека, а наши собаки нравятся многим. В юниорах вообще сложно закрываться, это такой разброс возраста.... 9мес. и 18 мес. Жека вам расскажет как сложно было закрыться в 9-10 мес.. сколько раз второй да второй. Вы для нас самые красивые, умные и любимые, а остальное все субъективное мнение судьи. Но вот,б.т. - это конечно жесть...все было, но ... я не пойму, им двориков что ли привелиEvil or Very Mad , в этих случаях надо всегда видео снимать и выставлять везде для сравнения. Тайсон- наш внучок(Ювента бабушка) умничка,и в ринге отлично стоял и за рингом с собаками общался, вообщем социалку прошел. Very Happy

Заяна

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАРОВЦЫ НАШИ ДОРОГИЕ! Поздравляю всех с победами и началом выставочной карьеры! Всё у вас ещё впереди, и вы докажете, что ВЫ-ЛУЧШИЕ! Я ожидала разных оценок, но Дара и Лада б.т.-это абсурд.Хочется описание наших девчёнок увидеть.Уж если их так эксперт оценил, я уже за свою переживаю.Да уж,наверное точно каких-то собашенций кому-то надо продвинуть. Мы уже это проходили. :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Карина вот в том то и дело: что в описании всё отлично!
Голова пород,правильной пропорции,шеяхорошая-длинная,с красивым вых,линии верха ровные,
крепкая грудная клетка,хороший объём,Перед конечн.  ровные,паралейны задн.конечностям,
с дост. углом, движения свободные с хорошим толчком. Б.Т))
Не понятно как то...причём на дипломе написали "отлично" а в описании Б.Т))
Как хочешь так и понимай...попросила объяснить оценку: сказали не обсуждается))
значит получается личное....))) больше я не чего не могу представить)) сук было на сравнении 4))
вторая выставка сук на сравнении 5, Даринка R/CACIB-2 МЕСТО!

Вот какхочешь так и понимай)) ну если честно я первое место и не ожидала, она реально не в форме после щенков, вся полиняла-лысая можно сказать, какой там место)) а вот б.т-????

Елена и Игорь

Бэби
Бэби
Я Каждый день все больше погружаюсь в форум и узнаю много интересного и знакомлюсь с потомками Smile Классссс ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Катя, скорей всего личное. Зависть задавила людей!!!! Все красавцы и все с Веоларов, вот и решили бяку сделать. Обидно конечно!!! Надо дальше идти и доказать, что мы лучшие. Я теперь тоже боюсь ехать в воскресенье, черти куда, вернемся глубокой ночью, да если еще им что-то не понравится(((((

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Елена и Игорь пишет:Я  Каждый день все больше погружаюсь в форум и узнаю много  интересного и знакомлюсь с потомками Smile  Классссс ПОЦЕЛУЙ
Лен тут еще много чего,,,, читай и читай как книгу)) Surprised
а 11-06 в обще с большинством увидимся! У нас семья большая!  115332868 

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Да вы то,,, прирожденные чемпионы! Просто говорю может ей реально ее формат (послеродовой) не понравился,,, ну всё равно хоть бы сказала за какие такие грехи Б.Т))
Лен а кто у вас эксперт будет?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Да, за нас все родители сделали 115332868  ПОЦЕЛУЙ .
А эксперт будет наша местная из г. Шахты Президент клуба Зоосфера - Мосиюк Наталья Юрьевна. На прошлых выставках она нас хвалила, и говорила: "Обратите внимание на эту ВЕО - очень достойная представительница". Но тогда она не была экспертом, посмотрим, что сейчас скажет.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
нууу.....если сказала обратите внимание-значит и сама должна обратить*** Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Анна-Сергиев Посад пишет:Безобразие...б.т!если у Лады с Дариной б.т,то нам вообще там делать нечегоShocked что-то дальше будет Crying or Very sad

Да все в порядке! Мы с Ладкой получили ВЫСШИЕ оценки экспертов на обоих выставках. В классе ЮНИОРОВ - это оч.хорошо! То, что Малачева никому в нашем ринге не дала титул Best - это право эксперта, и вобщем говорит о том, что глаз наметан, и она заметила Ладкин бег "как по горячему асфальту"(после травмы на ОКД). Но оценку мы получили от нее - МАКСИМАЛЬНУЮ! Мы с Ладой отработали и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Вот описание Малачевой: Прикус N, зубы N, Конечности передние и задние без замеч.,породн, костист,прав линиий и пропорций, креп.лин.верха, прав. круп.,обьемн.глубок.груд.клет. Хороший показ (это в мой огород Smile ),движ.хор. Оч.хорошо.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Малачева Л.

КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Ефименко Е.

Описание Ефименко: Прикус N, зубы N, Хор.форм., крупн.,прав.кост., голов пород., шея креп. с хор.выходом,линия верха ровная, креп.груд.клет хор.обьема,пер.конеч. ровн, паралле. задн с дост.углом, движ. сильн. Оч.хорошо! BJC!

Лада в очередной раз стала "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЮНИОРОВ" - BJC IKU!!!

Лада выступала с растяжением. На ОКД потянула правое плечо. Наша хэндлер перед выставкой вообще сомневалась, стоит ли нам выходить в Ринг. Но Лада показала характер! (умница моя!) Терпеливо, через боль, мы получили таки ВЫСШИЕ оценки экспертов!

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
:serdce: ВО НАПУТАЛИ, ВО ТВОРИЛИ)) 
Вы мне сказали "не чего не дали" ну я так и поняла Б.Т) 
А вы оказывается взяли-да взяли Лучшего-ну не чего себе поворот событий!!!
Молодцы ребята, :serdce:
 отстрелялись за весь питомник!!! 
Поздравляю доченьку с BJS!!!!!!!!! :serdce:

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: