Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Халил
Дата рождения: 1-03-2016, проживает г. Орехово-Зуево
Титулы: отлично.САС ЛК
ОКД 1 степень ЗКС (готовиться к экзамену)
СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ - ДИСПЛАЗИИ НЕТ! 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2046

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc_8110

Мать: Веолар Дарина (м. Аманауз Ларина – о. Логерфольд Фрам)
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Белоруссии,
3Х-Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН (ЗАКРЫТА В 3 ГОДА!).
ЗГС - 2.

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Июн 21, 2019 10:48 am), всего редактировалось 8 раз(а)

http://veolar.ru

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет мы в эфиреVery Happy  Very Happy  Very Happy
Большое спасибо всем за поздравления 115332868   ПОЦЕЛУЙ
Не успели оглянуться как нам уже 3 года,вот не давно привезли от мамы Кати маленького толстенького  комочка овчарика,соседи одаривали нас комплементами и какой Айрат красивый115332868  сейчас за закрытыми калитками здороваются Laughing Laughing Laughing  комплименты тут и там слышим в городе, на даче везде где мы б не
были 115332868   Айрат у нас золото, парень серьезный, очень обеспокоен чтобы наш покой ни кто не потревожил Laughing я смотрю вот на Айрата и понимаю мама
Дарина и папа Марс передали все самое лучшее сынули первенцу,с нами самое милейшее существо на свете Laughing
а уж если кто с мечом к нам Laughing извольте молчать не будем
Айрат сладкий мой,хочу пожелать только одного тебе здоровья, долгого придолгого долголетия ПОЦЕЛУЙ
А остальное у тебя всё есть ПОЦЕЛУЙ  ПОЦЕЛУЙ  ПОЦЕЛУЙ  Laughing  Laughing  Laughing

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Inshot11

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2050

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2053
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2054

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2055

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы

Всегда на посту

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Мы вчера встречались со своей родной сестрой Марфой ПОЦЕЛУЙ  ПОЦЕЛУЙ  ПОЦЕЛУЙ
Веселая прогулка была 115332868  над нами мост пешеходный,пока мы немного команды репетировали люди на мосту все остановились и смотрели как Айрат и Марфа четко все исполняли,получился мини концерт Embarassed самое обидное мы не засняли это Shocked
Это мы в парке гуляем

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img-2013
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img-2014
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img-2015

Последний раз редактировалось: Татьяна&Бахрам (Вт Мар 05, 2019 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы

Красавцы радость ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 2846570343

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет Very Happy Very Happy Very Happy только приехали с гуляния с Айратом Smile 115332868  115332868  шестой день целый день по лесам по полям по оврагам Laughing Laughing берём себе покушать и нашему золоту,да так у Айрата аппетит проснулся Laughing всё у нас хорошо ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2056

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Ещё один день из нашей жизни Laughing 115332868 

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2057
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2058

А это снова мы

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2060
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2061
Всем доброго утра Very Happy Very Happy
Мы переехали на дачу и побили свой рекорд перебрались 4 апреля вместо 27
Как хорошо бездельничатьВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Onvadn10
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Ij7cdt10
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Cgpnvz11

Natalia&Blade

Natalia&Blade
Щенки
Щенки
Татьяна&Бахрам пишет:ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2060
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2061
Всем доброго утра Very Happy Very Happy
Мы переехали на дачу и побили свой рекорд перебрались 4 апреля вместо 27
Как хорошо бездельничатьВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Onvadn10
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Ij7cdt10
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Cgpnvz11

Бездельничать и хорошо, и в радость всегда Laughing
Молодцы! Дача - это классно. Свобода и счастье Very Happy ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 2846570343

Айратика чмок в мокрый и счастливый носик ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет?????
У нас выдались теплые деньки и большие выходные. У Айрата нашего всё прекрасно,открыли купательный сезон 115332868  прыгающие
Вот немного фотографий накопилосьВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2062
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2063
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2064

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
И небольшое видео Laughing Laughing Laughing
Смотреть со звуком ПОЦЕЛУЙ

Natalia&Blade

Natalia&Blade
Щенки
Щенки
Айратик, молодец, отдыхает по полной. И купание, и копание Laughing Laughing Laughing
Молодец, наш старший брат! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет 115332868 к нам пришло лето ураааааа  Laughingмы на купались,товарищ нас сбежал в тенекВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2065

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Парень наш растет матереет ,охраняет нас ото всех Surprised Laughing , всё у нас окей спасибо спасибо нашей маме Кати за такого рарня

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ой батюшки мои думала Дарка моя лежит Laughing Laughing мамина копирочка! ПОЦЕЛУЙ

Natalia&Blade

Natalia&Blade
Щенки
Щенки
Татьяна&Бахрам пишет:Парень наш растет матереет ,охраняет нас ото всех Surprised Laughing , всё у нас окей спасибо спасибо нашей маме Кати за такого рарня

Семейное это у них - охранять подмигивание
У некоторых зубы еще не поменялись, а они уже охраняют Embarassed

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Дарина и Марс серьезные собаки при продаже щенков  я каждому клиенту объясняю что эти крови "телохранители"  что с ними нужно серьезно заниматься) потому как все лучшее а именно охрану , вещей, хозяина семьи и двора они переняли от мамы и папы....
Я сама когда забрала Марса была на седьмом небе от счастья когда меня мой парень в 4 мес начал от всех охранять))) ребят это плюсы не минусы...Просто нужно правильно это все поставить!
Рада буду вопросом и с удовольствием отвечу на них-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

Natalia&Blade

Natalia&Blade
Щенки
Щенки
ВЕОЛАР пишет:Дарина и Марс серьезные собаки при продаже щенков  я каждому клиенту объясняю что эти крови "телохранители"  что с ними нужно серьезно заниматься) потому как все лучшее а именно охрану , вещей, хозяина семьи и двора они переняли от мамы и папы....
Я сама когда забрала Марса была на седьмом небе от счастья когда меня мой парень в 4 мес начал от всех охранять))) ребят это плюсы не минусы...Просто нужно правильно это все поставить!

А я вот Блейда брала именно из-за родителей.
Очень уж нравилось мне на ютубе смотреть, как они работают. На фото они, конечно, красивы, но видео это основное, что подтолкнуло меня к выбору родительской пары. Но это опять же, смотря кто и для чего берет собаку. Мне нужен был телохранитель. Я получила его Wink

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
С такими собаками не страшно в наше время жить))) 
когда собы в машине даже подрезальщики не подрезают  Laughing и менты уважают! Laughing

IrinaF

IrinaF
Юниоры
Юниоры
Наш инструктор по ОКД тоже говорит, берите собаку, если куда-то далеко едете. И менты меньше докапываются, и в машину никто не полезет - побоятся 😁

Отправлено через Topic'it

Yulya

Yulya
Рабочий
Рабочий
Красавчик 😻😻😻

Дмитрий Симба

Дмитрий Симба
Чемпионы
Чемпионы
Айрат, какое же у тебя имя приятное, холодненькое и кисленькое. По понедельникам самое оно. Laughing

Дмитрий Симба

Дмитрий Симба
Чемпионы
Чемпионы
Просто очень похоже на Айран.

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет Smile Ой сколько у меня гостей то ПОЦЕЛУЙ Laughingа хозяйки дома нет,непорядок,уж очень хорошая погода у нас стоит,купаться ходим каждый день,мы отдыхаем а Айрат службу несёт на озере,если  кто ближе трёх метров подходит такая охрана включается,если дальше заниматься своими делами м лежит спокойно но бдит всегда 115332868 парень у нас вырос ОГОНЬ 115332868 мы как за каменной стеной,и очень классно с ним ездить везде на машине, ГАИ как видят в окне нашу собачку,и мы всегда проезжаем без остановки Laughingайрат у нас большой умница ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 2846570343

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюша привет У нас Айрат папу защищал,ходили на озеро купаться а там друга встретил, Бахрам дал команду сидеть и подошёл к нему,сидел гавкал но сидел,а у друга на шее полотенце они стали прощаться и он стал сварачивать полотенце в жгут и делает замах над головой папы,и Айрат стартанул и укусил за жопу в секунду добежал, пошёл посадил от куда он убежал и пошел извиняться Shocked служебник у нас Айрат, телохранитель наш Very Happy

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Но куснул без крови без разрывов там всяких,да сработал он защиту классно но без команды,за это он отругал,друг конечно испугался но он собачник с рождения Smile теперь уже немного пересмотрели свои действия на будущее Wink Laughing

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
IrinaF пишет:Наш инструктор по ОКД тоже говорит, берите собаку, если куда-то далеко едете. И менты меньше докапываются, и в машину никто не полезет - побоятся 😁

Ирин на сто процентов,мы уже ни один раз проверили Laughing

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Дмитрий Симба пишет:Просто очень похоже на Айран.
По буквам похоже Laughingперевод  разный  Very Happy

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Natalia&Blade пишет:
ВЕОЛАР пишет:Дарина и Марс серьезные собаки при продаже щенков  я каждому клиенту объясняю что эти крови "телохранители"  что с ними нужно серьезно заниматься) потому как все лучшее а именно охрану , вещей, хозяина семьи и двора они переняли от мамы и папы....

А я вот Блейда брала именно из-за родителей.
Очень уж нравилось мне на ютубе смотреть, как они работают. На фото они, конечно, красивы, но видео это основное, что подтолкнуло меня к выбору родительской пары. Но это опять же, смотря кто и для чего берет собаку. Мне нужен был телохранитель. Я получила его Wink
Уж очень похожи братья Laughing 115332868  Наташ как говорится телохранитель до костей Laughing

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Какой Айрат молодец! Вот и говорить ничего не надо и учить специально, как только малешее подозрение на угрозу в сторону папы, сразу защита!
Умничка еще раз, стоит горой за семью, истинный защитник!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Танюш, супер парень! Истинный ВЕО, и учить не надо, все уже заложено, главное направить в верное русло, молодец, все правильно сработал, а то вдруг папу обидели бы Laughing
Классный!!!! 115332868  ПОЦЕЛУЙ

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Ольга и Саманта пишет:Танюш, супер парень! Истинный ВЕО, и учить не надо, все уже заложено, главное направить в верное русло, молодец, все правильно сработал, а то вдруг папу обидели бы Laughing
Классный!!!! 115332868  ПОЦЕЛУЙ
Ольчик Спасибо 115332868  да охранник что надо,у тебя Саманта тоже ураган,умничка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 2846570343 и видосик от нас Laughing

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
А это мы на раслабоне Laughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Самая лучшая сигнализация для автомобиля ХАЛИЛ АСИМ! 
Если что еще и ликвидирует! 
Надежно качественно убойно! С гарантией! Дорого Laughing Laughing Laughing

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Самая лучшая сигнализация для автомобиля ХАЛИЛ АСИМ! 
Если что еще и ликвидирует! 
Надежно качественно убойно! С гарантией! Дорого Laughing Laughing Laughing
Точно Катюш  Laughing самая лучшая и надёжная сигнализация радость

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Фигурант идёт на встречу но мы его пожалели Laughing 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing да уж Тань)))) прям копия фигурант)))) У меня бы тоже собы среагировали))

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюш ты знаешь мне показалось на комуфляжную форму он спокойнее всех реагирует,как будто кто то из предков работал в каких службах Laughing Laughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА С ОТЛИЧНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА ПО ОКД!!!
СДАЛ ПАРЕНЬ СДАЛ НАШ ХАЛИЛ НА 1 СТЕПЕНЬ! ГОРДИМСЯ ТОБОЙ РОДНОЙ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ ЗА ПОДГОТОВКУ И ВОСПИТАНИЕ ПАРНЯ!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 3690371122 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 3690371122 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 3690371122

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Дипломы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 A_aaa10ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2055ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Img_2054

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВСЕ ВЫРОС ПАРЕНЬ! :serdce: ВСЕ ЗАКРЫЛ! ПОКАЗАЛ-ДОКАЗАЛ + ИДЕАЛЬНЫЕ СУСТАВЫ!
СЫНА-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ТЫ ПОЧЕТНО ЗАХОДИШЬ В  КОБЕЛИ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЕ 
НАШЕГО ПИТОМНИКА ВЕОЛАР !  ::-): ::-): ::-):

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02718ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02717ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02719

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02720ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02721ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02722

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02612ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02510ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02611

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02828ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02827ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02613

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02615ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02614

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ХАЛИЛ АСИМ - Страница 7 Dsc02830

Говорят первая любовь не забываемая! Так чтоб не забыл вот тебе на память
Веолар Ессения  Very Happy

IrinaF

IrinaF
Юниоры
Юниоры
До чего ж хорош парнище!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР