Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

В помете 5 щенков - 4 девочки и 1 мальчик
У всех щенков окрас - чепрак
От родителей с отличными рабочими качествами, с идеальной психикой и хорошим послушанием.
Любые проверки, любые тесты
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЩЕНКА МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: 
89057097628 Екатерина Рук.питомника И Александр 
почта: larina20081976@mail.ru
мама щенков- 
Веолар Дарина   перейти на страничку Дарины

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Img_0818
Род..25 марта 2014
Титулы Дарины:
Лучший бэби
Лучший щенок
Юный Чемпион России 
Юный Чемпион Белоруссии
Чемпион России
Участница спортивной команды "Тори" 
Марс и Дарина-родители * Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_0818

папа щенков 
ВЕО Страж Гефест-Марс перейти на страницу Марса

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_4712
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"

Марс и Дарина 
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_5510

Проведем перекличку по записи на щенков: 

1.кобель-Татьяна-Орехово-Зуево

1.Сука-Рафаэль Воскресенск 
2.Сука-Вадим Рязань*
3.Александр Раменское (не Кинг)) 
4.Сука- Николай М.О Егорьевское

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Сб Апр 30, 2016 4:13 pm), всего редактировалось 12 раз(а)

http://veolar.ru

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем помет Х с первой косточкой.   ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 479170695

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 3508887643
Маме Дарине и папе Марсу горячий привет и спасибо за таких медвежат

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ЖИЗНИ ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИШКИ!!!
КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, АКТИВНОГО РОСТА И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ РУЧЕК!!!
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Smiley-muahПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Smiley-muahПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Smiley-muah

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и послушными!!!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 479170695

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
С первым хрящиком малышей!!!! I love you I love you I love you

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
С первым хрящиком малышата!растите большими и красивыми!!!Smile

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ МАЛЫШИ!!!!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А вот и мы!!! Нам 1 месяц от роду! Very Happy
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8414

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8410

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8411

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8513

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8413

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8512

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8514

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8511

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Ой лапушки,пушистые комочки,какие уже большиеSmile

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Хорошенькие какие!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катя спасибо за фото,какие все хорошенькие.Я уже своего узнаю, он у нас самый беленький. Теперь очень видно что50% папа и 50% мама. Катюш а как по характеру Smile так интересно

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюша как карапузики поживаютПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично! Сегодня уже как взрослые овчарки переехали во взрослый вольер по ближе к солнышку!
Очень деткам нравится быть в центре внимания и в центре всех остальных собак питомника!
Сутки в вольере а уже как взрослые начинают лаять-помогать старшим охранять дом!
и так смешно это выглядит: гав и чуть и назад, снова гав и попа в стенке Laughing

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Молодцы Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сейчас проснуться видео засниму...пока сладко спят...будить не охото)* Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Не не получается снять видео,,, я только к ним захожу так они все у моих ног,,,,,,
так что еще неделька и они у вас дома! Потерпите мои хорошие, потерпите...
фото сегодня обещаю! Very Happy

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюша, мы своего планируем забрать в конце апреля(29 апреля, во второй половине дня, после работы и к вам I love you ), на даче сейчас еще холодно ему будет и отпуск берем сразу.Катя и еще, дача у нас в лесу, подскажите чем можно будет нашего комочка сразу обработать, что мне купить от клещей? Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Пришлось маманю загнать к ним чтоб детки хоть как то от меня отвлеклись! Very Happy

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катенька огромное спасибо за видео,такие шустрые,нам еще немножко осталось ждать

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Наш мальчик на маму похож, я его теперь расмотрела,от папки есть что то, а так он мамин сын.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ух, банда какая 115332868  . ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Классная малышня, пушистые комочки ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А вот и мы! Хулиганьё!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8710

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8711

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Такие смешняшкиSmileу красной ленточки ушки такие смешные,как шапочкаSmile

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Красотунчики, как же хочется всех потискать, как давно моя такая же была))) Здоровья деткам и любящих мам-пап ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Красотунчики,меняются каждый день. Желтая ленточка мне уж очень нравится ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343  ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343  ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343  Медвежатки маленькие. Желтая ленточка  Very Happy , тоже мне приглянулась  115332868  Такой взгляд серьезный

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
БАНДИТКА ВАША ЖЕЛТЕНЬКАЯ,,, Laughing ДАРА№2 ПО СКОРОСТИ И УВЕРТОВОСТИ!
Она спокойна только тогда когда ко мне на руки залезет))
очень похожа характером на мать Дарину,:
Дарка и ее однопометники)

нашли Даринку??? она там такая же...((справенько))

и Даркины первенцы*

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Детки принимают солнечные ванны! Very Happy Very Happy Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8712

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8713

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8714

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8715

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_8716

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, а наш бутуз какой по характеру?, так интересно..

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Как же они быстро растут

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ваш настоящий мужчина!  115332868 
Спокоен, послушен, уверенный в себе парень, когда девки дерутся он первый их разнимать)* 
за свою игрушку-жизнь продаст)) лежит лапами обнимет-мордой прикроет ...спрятаЛ Laughing ))
Хорошенький мальчуган-такой какой должен быть маленький мужчинка* от сук различается))

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюша как хулиганчики поживают Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Скоро покажу как))) 115332868  
резвые хулиганы растут резво!  115332868 весело сыто и задорно!  Very Happy

Хлоя

Хлоя
Юниоры
Юниоры
Здравствуйте, Катя, Саша! Как поживает наша доча? Ждем обещанные фото-видео Smile Спасибо

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сегодня у нас актировка!!!Чипирование!!!
 О ее результатах-фото и видео выложу к вечеру! 
Детки растут не по дням а по часам и хорошенькиеееее не могу!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Ждем с нетерпением Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну вот и мы! Нам от роду 1 месяц  и три недели!  Very Happy Very Happy Very Happy

Парень- синяя лента*
Уверенный, спокойный, очень внимателен и ужасно не любит оставаться один-
к девочкам относится справедливо, ну если что накажет по полной!
Прививки выдержал на ура, чип в обще не заметил!
Актировку прошел на отлично-фаберже ярко выраженные! Smile
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9310

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9311

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9312

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9410

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9510

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9511

Девочка розовая лента: Собака та, которая не будет мешать-надоедать а будет заниматься своими делами, если дел нет-то спокойно будет отдыхать где нибудь в хорошеньком месте, чутко охраняет, одна из первых подает голос.
Актировку прошла на отлично- прививку не почувствовала, чип-пискнула)*

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9411

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9512

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9513

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9710

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9610

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9313

Девочка зеленая лента: батарейка без зарядки! (Дарку мне очень напомнила)
Весела бодра и в меру капризна! Для людей с повышенной энергией!
Эта мадам не даст скучать! 
Актировку прошла на отлично уколов не почувствовала!
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9413

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9414

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9415

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9514

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9416

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9515

Девочка красная лента: мини-увалень,,, когда все бесються она спокойно наблюдает за происходящим, если что то интересное она летит первая!
Спокойна-уверенна и чуть ленива*
Актировку прошла на отлично! Прививки и чип не заметила*
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9417

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9516

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9314

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9315

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9418

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9611

Девочка желтая лента- вот тут да,,, для спокойной жизни или просто для дома она не подойдет у нее бойкий характер-характер лидера, главная во всей этой стаи,
маленькая задира, не боится не кого, драку затевает первая, первая начала меня хватать за рукав с рыком лаем и возмущением!
Собака явно для спорта и дрессуры-не лежебока, активчик без подзарядки!
Актировка пройдена на отлично!
ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9316

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9419

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9711

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9712

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9713

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9612

радость радость радость

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9223

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9420

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9421

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9517

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9518

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9613

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9614

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9615

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9714

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9715

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9716

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9422

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9717

ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_9718

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Помёт отличный, а в пацана я влюбилась. Very Happy

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Одним словом-Команда-ух!Smile

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
классные ребятки, а видео вообще прелесть, любовь и нежность. ПОЦЕЛУЙ. Вспоминается наша Рэмми маленькая.

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Суперовские какие ПОМЕТ ПРОДАН. 1-03-2016, помет "Х" (м. Веолар Дарина - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343 , чёй то я проглядела новые фотки Shocked , все хорошенькие упитанные(ттт на них). Желтая лента как нравилась больше всех так и осталось :serdce:

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюша я вам в личку написала

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ответила! ::-):
И так же пишу всем ожидающим: 
в эти выходные 30-04 и 1-05 вы можете уже забрать своё чадо!
Что с собой взять: полотенчико для соплей слюней, водичку-мисочку и хорошее настроение!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ленты сняты!  Evil or Very Mad
Сегодня меня разбудили невыносимом визгом + ором Гранда о помощи)
Щен зацепился за ушко ведра с водой лентой....
((в обще конечно паника у щенков была огого))
Гранд сидевший с ними по соседству орал мне из-за всех сил намекая--что то случилось,,,
я в чем мать родила бегом к ним...
увидев картину как зеленая лента сидит у ведра и орет+ орут все подсказывая что случилось...
я освободила девочку....далее взяла скан и всех переписала...

Номерация по лентам-ЧИПЫ:

4192-РОЗОВАЯ,
6297-ЗЕЛЕНАЯ
4425-ЖЕЛТАЯ
6560-КРАСНАЯ
7799-МАЛЬЧУГАН!

Так что, чтоб я еще раз эти ленты-НИ КОГДА" 
Я тут подумала- а еслиб я была в отъезде-на выставки-в магазине....
она легко могла себя удушить.....так что друзья мы теперь под номерацией Чипа!

Детки быстро отошли от шока...Слава Богу!!! Пришлось их выпускать и играть с ними бегать гонять мяч- чтоб они быстро забыли что было-и они забыли!

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Гранду кусочек мяска полагается за спасение младших :+:  Катя хорошо что ты была дома и дети быстро забыли этот ужас.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да уж, Тань, получил махсимум от меня наш Грандушка, 
кусок говядины- поцелуйчики-обнимашки, благодарность в общем лилась через край,
даже разрешила сегодня дома потусить-на диванчике....он реально тоже стресс пережил...
раз сейчас спит в отрубе)) Smile
Молодец парень-ему бы девкой родится, такой заботливый такой внимательный! Сук таких не видела как он,,, 
Мне кажется еслиб меня не было, он бы сетку начал грызть чтоб спасти....
на столько он был активен к спасению младших)* 
меня саму то всю тресло)) чего там говорить....
вроде и не так страшно- ну зацепился лентой,,,-но самой то боли не было, просто паника)))
а мы явно "паникеры" как скажет мой Сашка))

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Да представляю, Грант на диванчике Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Погода ужас,,,, даже деток не выгулять, дождь моросит уже вторые сутки,,,  Embarassed
так хочется их пофоткать перед отъездом по домам... silent а тут погода-как нарочно))
СПЯТ В ОБНИМКУ! Neutral И ТОЛЬКО ШУМ ТАЗИКА ИХ МОЖЕТ РАЗБУДИТЬ)*

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Катюш сегодня вроде солнышко silent

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: