Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Саманта
Дата рождения: 8-11-2015, проживает г. Москва
Титулы:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Лучшая сука, 2САС
2Х-Чемпион Белоруссии 
Лучшая Сука ЛПП Моно ВЕО

Мать: Веолар Дорхен Фон Тиз (м. Аманауз Ларина – о. Логерфольд Фрам)
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.

Оба родителя (день свадьбы)
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

ПОМЕТЫ САМАНТЫ:

5-12-2017, помет "Р" (м. Веолар Саманта - о. Веолар Верон)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 02, 2018 10:47 am), всего редактировалось 7 раз(а)

http://veolar.ru

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
всем привет! ПОЦЕЛУЙ
наконец то я добралась до компа, простите, что пропали...  Embarassed
восстанавливаю пробелы))) Smile
как вы все уже знаете у нас было изумительное событие - родились детки, мы просто счастливы!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ну и собственно вот история.... Surprised

И была у них свадьба...и жених гарный хлопец и невеста хороша)

подготовка к деткам идет полным ходом, даже запасы еды тащим в дом))) Very Happy  Very Happy  Very Happy

ну вот вроде и закончили строительство... пробуем что да как Wink  Smile

за несколько часов до....

полчаса до первого парня) 115332868 

все устали, все отдыхают Neutral

очень гордая, внимательная и нежная мамочка, первые дни, не отходила, даже гулять....  

солдат спит, служба идет)) Laughing

ну вот они всегда вместе, в обнимку и всегда рядом 115332868   115332868   115332868 

все спят и только один требует внимания) Surprised

ляпотааааа 115332868 

наше черное золотко)

детки  спят, мамки выбежали на улицу экспрессом сделать все дела))) Neutral

усатый нянь))) дали мамке размяться Very Happy

очень они его любят ПОЦЕЛУЙ

спят усталые игрушки.... тихо спят.... 115332868   115332868   115332868 

ну и вот она сладкая парочка))) как всегда о чем то шепчутся)))  Laughing

начали кушать взрослую еду... Smile

ну и моя любимая ромашка))) Very Happy

прощаемся перед отъездом к маме Кате) Crying or Very sad

ну, в добрый путь!  ::-):

продолжение о детках здесь:
5-12-2017, помет "Р" (м. Веолар Саманта - о. Веолар Верон)

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
хочу еще раз поблагодарить всех кто мне помогал за помощь и ценные советы! :+:  :+:  :+: 

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
ну и теперь как обычно про мою девочку)))
восстанавливаемся после деток и входим в обычное русло радость
мы впали снова в детство, бегаем и резвимся как маленькая деточка, зазывая всех поиграть в догонялки, это с одной стороны, а с другой, стала более внимательна к чужим нарушающих границы нашей зоны))) включает охрану короче, уноси ноги Laughing Shocked

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
ну и еще немного "маленькой" деточки моей 115332868 

еще очень грустит по деткам ... Crying or Very sad

грустно .... тихо.... не хватает лапушек, милых деточек

прошло немного времени, и вроде настроение поднимается... как можем развлекаем ее))) радость

чужой нарушает границу... Evil or Very Mad

и вот она уже метнулась на перерез Laughing

все сидит и бдит...  Very Happy

сзади меня как оказалось шел какой то дворник .... я даже не поняла.... Shocked  Shocked  Shocked

медитирует)) Smile

обожает носиться по горам 115332868 

ну и конечно ловить снег, это неописуемое удовольствие

взлетела... полет отличный))) Laughing

снег ...лес.... красотааааа 115332868   115332868   115332868 

глыбу снега надо победить !!! Laughing  Laughing  Laughing

нас пасет... мне сверху видно все, ты так и знай...))) ПОЦЕЛУЙ

ну и любофффф

как мы росли)

зимние зарисовки

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Оль, ну наконец полный рассказ о таком важном и замечательном событии ПОЦЕЛУЙ
Саманта, несмотря на такое количество деток, уже пришла в форму и выглядит замечательно
Хорошо, если детки будут показываться, хоть посмотреть на малышей Smile

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Да, Алис, а то не до этого было, сначала мамочкой занималась, холила и лелеила как хрустальную вазу115332868  , потом детки.... Surprised а потом отходняк)))))вот только пришли в себя, и сразу отчет))) Smile silent

Наталья Ричард

Победители
Победители
Оля, рассматривали сегодня фотографии Саманты. Пытаемся определить каким станет наш Рич. Жалко, что нет детских фотографий Верона. Интересно на кого он больше похож?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Верону сделали выговор) Evil or Very Mad 
кобель производитель и не чего не ставит-не красиво конечно очень,,,столько деток уже и не кто не может на папу налюбоваться....
вот так мы и теряем красивых кобелей....не фото не видео не какой то инфы...ужас...

Для меня Верон эталон породы, он сын Ларины и очень на нее похож) очень жалею что не оставила его себе....на тот момент у меня как раз появился Марс (у них разница 10 дней была..

Еще раз попрошу владельцев Верона о фото и видео.....нет так нет....значит будем растить новых производителей его детей - слава Богу продолжение уже есть в виде наших Рэшек!

Юлек

Чемпионы
Чемпионы
Оля какой красивый и подробный рассказ о самом дорогом ребенке на свете!! Это круто, Саманта так быстро восстановилась после рождения деток, просто нет слов. Отлично выглядит, молодцы!!!! 115332868 

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Полностью согласна с Катей!!!! Evil or Very Mad Сколько времени просим, уже детки вырастают, все хотят видеть папу в детстве, ну не ужели так трудно найти время... очень обидно... красивый парень, загляденье, детки какие замечательные получаются...
Все что удалось получить , выложила на страничку Верона... но хотелось бы больше грутсно

Наталья Ричард

Победители
Победители
Спасибо, Оля! Посмотрели на папу в детстве. Рич взял что- то и от одного и от другого из родителей. А вот глаза мамины))).

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Да... глазки, темный омут , она передала своим деткам 115332868 

Ирина_Рэйси

Мама у нас - красавица! Но мы, по-моему, на папу похожи )))) посмотрела как росли, так интересно наблюдать )

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
да, вы папина доча))) только глаза мамины

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ХОРОШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ПАРЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА! ::-):

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Точно Катюш!!! Твоя заслуга!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
30-04-2018 2х-CACIB IKU Беларусь Синеокая" Триумф 2018

Веолар Саманта 
2х-САС 2х-CACIB 2Х-ЛУЧШАЯ СУКА 
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ ::-):

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОИ ДЛЯ МОЕЙ РОДНОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!! МОЛОДЕЦ РОДНАЯ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
САМАНТА ДОЧА ПОКУСАЛАСЬ С МИХАИЛОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА!
ХОТЬ ЕЕ ОТЕЦ МАРС НО КУСАЧКА ЗЛЮЧКА МАМКИНА-БАБКИНА) РЕЗВАЯ БОРЗАЯ)
КОГДА ВЫСТАВЛЯЛИСЬ В РИНГЕ (КУСАЧКА БЫЛА ПОСЛЕ РИНГА()) САМАНТА НЕ ДАЛАСЬ ОПЕЛЮ ТРОГАТЬ СЕБЯ И В РОТ ЛЕЗТЬ...МОГЛИ БЫ И СНЯТЬ----НОМЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЭКСПЕРТА ЧТО У НЕЕ НАЧАЛО ЗКС И НАС СМОТРЕЛИ НА РИНГЕ АККУРАТНЕЕ)))
МОЛОДЕЦ ДОЧЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА! НАШ ИЛЮХА 2 МЕСТО!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Оля Илюха спасибо вам за компанию и за активную поездку!!! Было просто все супер!!!
Саманте скажи я потрясена ее кусачкой с Милявским)) Оля она лучше себя показала чем я думала)
просто волшебно и красиво!!! Молодцы ребята двигаетесь в нужном направлении!
И С ЧЕМПИОНСТВОМ ВАМ РОДНЫЕ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Самантушка!

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и мы побывали в Минске, и отдохнули и поработали)
Жили мы в замечательных домиках на огромном загородном участке, с мангальной беседкой, бильярдом и сауной!!!! Главным критерием было удобство для наших любимых собак, и им было идеально и нам вместе с ними!!!! Спасибо Кате и Саше за идеально проведенное время!!!! :serdce: Спасибо ребятам за отличную компанию, очень душевно посидели ПОЦЕЛУЙ

Ну и собственно о выставке....
Первым нас судил Опель... дааа.... неожиданно(((( Саманта включила защиту и ппц не дала себя потрогать((( она вообще мужчин не любит... мы сразу предупредили его, что у нас идет работа по ЗКС , и он отнесся с пониманием (слава богу), а то бы и снять могли(((( теперь буду искать чужих мужчин, которые осмелятся трогать Саманту Laughing Laughing Laughing а так по всем параметрам все у нас отлично, все эксперты всегда выделяют ее глаза!!!! темные, породные, большие! так же крупный и крепкий костяк, сука кобелиного типа)

Вторая судья была из Латвии (женщина), тут все прошло на отлично))) эксперт потрогала Саманту, но она сделала это мудро, подойдя к собаке сбоку и спросив разрешения, и Саманта даже не среагировала, но это была женщина.... с этим у нас проще))) эксперт так же выделила крупный костяк и глаза!!! и была в восторге от Саманты! сказала, что вот таких сук хочется видеть! Меня аж расперло от гордости за ВЕОЛАР 115332868 

Так же мы познакомились с Милявским.... это отдельная песня))) я до сих пор вся в эмоциях Shocked
ну начнем с того, что у нас только началось ЗКС и мы еще не кусались по взрослому, и даже не видели костюма)))) и тем более хлыста, я чуть не струхнула Laughing Laughing Но мы попробовали.... Саманты быстро оценила слабые места, и целилась именно туда Laughing  так же не испугалась хлыста и удара с ноги, что очень обрадовало! Есть в кого!!! все таки папка Марс и бабка дают о себе знать!!! опять таки не перестаю благодарить Катю за мою девочку :+: 
а еще удивило, что вроде как она сделала вид, что отвлеклась и выключилась... Михаил подошел к ней, а она молча развернулась и вцепилась в ногу))) вот такие дела)))

Ну и что бы не грузить всех таким длинным постом, похвалюсь еще своим сыном Илюхой, он участвовал в конкурсе "Юный хендлер " и занял 2  место! я вообще не ожидала, что он что то возьмет), но среди подготовленных детей (по тому как дети работали в риге, то они этим занимаются давно) мой вообще держал ринговку третий раз в жизни, перед поездкой я всего три раза показала ему что да как! Я очень горжусь!!! Подрастает активная смена!!!

Ну вот и все чем хотела поделиться) фотки выставлю чуть позже)

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!! ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ВСЕХ УВИДЕТЬ!! :serdce: :serdce: :serdce:

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Катюш огромное спасибо за фото!!!! :+:  :+:  :+:  :serdce: :serdce: :serdce:
в этот раз мы остались без возможности сделать фотки, у меня косячил телефон((( всего то 4 фотки есть, обидно((( НО! мы купили себе фотик и теперь не пропустим ни одного момента!!!!

Катя, Саша огромное вам спасибо за все -все!!!! очень благодарна за предоставленную возможность поездки!!!!! :serdce: спасибо спасибо спасибо спасибо

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Саманта очень красивая и запоминающаяся выросла, вроде всего худой была, а как расцвела девочка!!! У вас все впереди еще, и думаю сын скоро сменит мать на посту!!! Очень рады за вас!!!

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
спасибо! Саманта худой была ток в щенячестве, когда забрали, и после родов))) а так она у нас всегда была мадама в теле))) меньше 50 не весим, а обычно ближе к 60))) Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Саня реально очень крупная) роды ей добавили ту ширь которую мы ждали! Теперь Оля главное за пустить а то потом скидывать будет сложнее) все Аманаузы так расположены-после родов их несет))  Smile молодцы в отличной форме!!!

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
выложу то,  что есть( а есть только Илюха и Саманта) Very Happy

Юный хендлер ))) смена растет! ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Саня реально очень крупная) роды ей добавили ту ширь которую мы ждали! Теперь Оля главное за пустить а то потом скидывать будет сложнее) все Аманаузы так расположены-после родов их несет))  Smile молодцы в отличной форме!!!

Да, Катюш, ты права на все 100))) ее конечно после родов разнесло в грудине) по весу держу руку на пульсе, вес контролирую, бегаем много, прыгаем, вижу что больше 55 ей уже не надо. А вообще 50 самое оно) как сейчас, и то сказали, что толстовата))) ребра не считаются Laughing

Наталья Ричард

Победители
Победители
Оля, от всей души поздравляем с отличными результатами и покорением Белоруссии!!! Саманта настоящая красавица и умница!!! Надеемся, что ее первые детки-конфетки тоже не подведут. Нашему Ричу на днях исподнится 5 месяцев, но я уже точно могу сказать, что он взял от предков отличные качества! Не знаю ещё, какой из него будет боец, но компаньон и член семьи он уже просто отличный! Ольга, удачи вам во всем и новых побед с Самантой!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
очень тут на маму Дорхен (Дору) похожа, этот красивый корпус, передался еще от Ларины)
Вот смотри собака родила и поменялась) я всегда говорю-не спешите! ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Ольга и Саманта поздравляем вас с титулом 2Х-Чемпион Белоруссии !!!!
Саманта себя показала очень достойно !!!
Красавица, с выразительными глазами Smile)))
Рады были с вами повидаться и поучаствовать в выставке!!!!
Здорово съездили!!!! Мы то все устали, а наши питомцы все выдержали !!!!!
Можно смело сказать, что ВЕОЛАРы покорили Белоруссию Smile)))
Илья конечно молодец, хорошо выступил с Самантой !!!!
Хорошие задатки ХендлераSmile)))
Поздравляем вас, молодцы !!!!!!

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное за поздравления!!!!!! ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Катюш, точно, поменялось все! И корпус и характер) много нового и интересного я узнала о своей девочке)))

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Вот Илюха в ринге, вроде неплохо получается)) 115332868  Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
эх...чегож мать не до конца засняла то....эх жаль самое главное 2 озвученное место и.....
Такие моменты нужно снимать от начала до конца! Ну не чего Илюха-мы тебя на Сокольниках ждем!!! Готовься пока наш юный хендлер! ::-):

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Катюш, хоть это удалось.... У меня ж вообще тел снимать оказывался(((( память забита, но теперь мы преобрели нового друга)))Nikon Coolpix B500, специально искала на батарейках, что бы и в поле и в море Smile не подвел Embarassed

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ну поздравляем с покупкой!!! Теперь то у Саманты фото будут краше!!!! ::-):

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Это точно)))) вчера всю ночь игрались)))

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
И что очень важно, какия поняла по опыту, электричество нам не надо, 2 комплекта емких аккумуляторов + в запасе батарейки, и мы можем 2-3 суток обходиться без электричества!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично!  ::-):

Наташа

Саманта умничка, после родов мгновенно вошла в свою форму, даже похорошела. Это не без участия любящей хозяйки. Порадовала на выставке своим выступлением. Одни эммоции, не могу подобрать слов восхищения. Ольга, вы-молодцы, так держать! Ещё раз поздравляю с победой! I love you

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления!!! Мы старались, но есть над чем работать

Татьяна&Бахрам

Чемпионы
Чемпионы
Оля и Саманта поздравляем, вы большие молодцы!!!!!!!!!!!Гордимся!!!!!!!!!!!

Наташа

Нет предела совершенству подмигивание

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Ребята, спасибо за поздравления, будем работать дальше, что бы не подвести наш славный пмтомник ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет) ::-):
Немного нас)
 Моя любимая парочка

Бдит Илюху  115332868 

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Немного тренировки, тренируются оба   Smile

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Батюшки красота какая!!!! Оля) очень красивые фото!!!
 Самантушка доченька как же ты расцвела как в пользу тебе роды!!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, Катюш! ПОЦЕЛУЙ
Нам бы покусаться еще))) пыл спустить.... а то опять накопилось видать Laughing

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Саманта просто красавица!!!!!
silent

Спонсируемый контент