Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Саманта
Дата рождения: 8-11-2015, проживает г. Москва
Титулы:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Лучшая сука, 2САС
2Х-Чемпион Белоруссии 
Лучшая Сука ЛПП Моно ВЕО

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01616

Мать: Веолар Дорхен Фон Тиз (м. Аманауз Ларина – о. Логерфольд Фрам)
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01311

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc_4911

Оба родителя (день свадьбы)
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc_0139

ПОМЕТЫ САМАНТЫ:

5-12-2017, помет "Р" (м. Веолар Саманта - о. Веолар Верон)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 02, 2018 10:47 am), всего редактировалось 7 раз(а)

http://veolar.ru

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
хочу еще раз поблагодарить всех кто мне помогал за помощь и ценные советы! :+:  :+:  :+: 

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ну и теперь как обычно про мою девочку))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343
восстанавливаемся после деток и входим в обычное русло радость
мы впали снова в детство, бегаем и резвимся как маленькая деточка, зазывая всех поиграть в догонялки, это с одной стороны, а с другой, стала более внимательна к чужим нарушающих границы нашей зоны))) включает охрану короче, уноси ноги Laughing Shocked

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ну и еще немного "маленькой" деточки моей 115332868 

еще очень грустит по деткам ... Crying or Very sad
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 24e805392308

грустно .... тихо.... не хватает лапушек, милых деточек
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 8459678b8d60

прошло немного времени, и вроде настроение поднимается... как можем развлекаем ее))) радость
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 5e28f7f8e69b

чужой нарушает границу... Evil or Very Mad
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 3e8acefb9ed9

и вот она уже метнулась на перерез Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 1261c2449ce2

все сидит и бдит...  Very Happy
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 3da618abf085

сзади меня как оказалось шел какой то дворник .... я даже не поняла.... Shocked  Shocked  Shocked
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 A0220a4f3523

медитирует)) Smile
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 B91a338ebb57

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Faa2c4017cf5

обожает носиться по горам 115332868 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 E50f441c399a

ну и конечно ловить снег, это неописуемое удовольствие ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 35caa8379324

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 D5d587dfe69e

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Fbcc93691e7f

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 96fca166ee6a

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 7b674a69e970

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 51bd7d82d34a

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 46bdae2382ad

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 C29022c187a2

взлетела... полет отличный))) Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 670257aa6265

снег ...лес.... красотааааа 115332868   115332868   115332868 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 B62f0bcec715

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 5a0c0e1ce968

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 9d81d66cc54c

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 F2b037c12c40

глыбу снега надо победить !!! Laughing  Laughing  Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 9ba8a005558d

нас пасет... мне сверху видно все, ты так и знай...))) ПОЦЕЛУЙ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 A397b1f4fabc

ну и любофффф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 75e061e042d4

как мы росли)
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 4959517d52f7

зимние зарисовки
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 9a9f333028c6

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Да, Алис, а то не до этого было, сначала мамочкой занималась, холила и лелеила как хрустальную вазу115332868  , потом детки.... Surprised а потом отходняк)))))вот только пришли в себя, и сразу отчет))) Smile silent

Наталья Ричард

Наталья Ричард
Рабочий
Рабочий
Оля, рассматривали сегодня фотографии Саманты. Пытаемся определить каким станет наш Рич. Жалко, что нет детских фотографий Верона. Интересно на кого он больше похож?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Верону сделали выговор) Evil or Very Mad 
кобель производитель и не чего не ставит-не красиво конечно очень,,,столько деток уже и не кто не может на папу налюбоваться....
вот так мы и теряем красивых кобелей....не фото не видео не какой то инфы...ужас...

Для меня Верон эталон породы, он сын Ларины и очень на нее похож) очень жалею что не оставила его себе....на тот момент у меня как раз появился Марс (у них разница 10 дней была..

Еще раз попрошу владельцев Верона о фото и видео.....нет так нет....значит будем растить новых производителей его детей - слава Богу продолжение уже есть в виде наших Рэшек!

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Оля какой красивый и подробный рассказ о самом дорогом ребенке на свете!! Это круто, Саманта так быстро восстановилась после рождения деток, просто нет слов. Отлично выглядит, молодцы!!!! 115332868 

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Полностью согласна с Катей!!!! Evil or Very Mad Сколько времени просим, уже детки вырастают, все хотят видеть папу в детстве, ну не ужели так трудно найти время... очень обидно... красивый парень, загляденье, детки какие замечательные получаются...
Все что удалось получить , выложила на страничку Верона... но хотелось бы больше грутсно

Наталья Ричард

Наталья Ричард
Рабочий
Рабочий
Спасибо, Оля! Посмотрели на папу в детстве. Рич взял что- то и от одного и от другого из родителей. А вот глаза мамины))).

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Да... глазки, темный омут , она передала своим деткам 115332868 

Ирина_Рэйси

Ирина_Рэйси
Мама у нас - красавица! Но мы, по-моему, на папу похожи )))) посмотрела как росли, так интересно наблюдать )

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
да, вы папина доча))) только глаза мамины ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ХОРОШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ПАРЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА! ::-):

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Точно Катюш!!! Твоя заслуга!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
30-04-2018 2х-CACIB IKU Беларусь Синеокая" Триумф 2018
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Yoo10

Веолар Саманта 
2х-САС 2х-CACIB 2Х-ЛУЧШАЯ СУКА 
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ ::-):
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 3508887643

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОИ ДЛЯ МОЕЙ РОДНОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!! МОЛОДЕЦ РОДНАЯ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
САМАНТА ДОЧА ПОКУСАЛАСЬ С МИХАИЛОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА!
ХОТЬ ЕЕ ОТЕЦ МАРС НО КУСАЧКА ЗЛЮЧКА МАМКИНА-БАБКИНА) РЕЗВАЯ БОРЗАЯ)
КОГДА ВЫСТАВЛЯЛИСЬ В РИНГЕ (КУСАЧКА БЫЛА ПОСЛЕ РИНГА()) САМАНТА НЕ ДАЛАСЬ ОПЕЛЮ ТРОГАТЬ СЕБЯ И В РОТ ЛЕЗТЬ...МОГЛИ БЫ И СНЯТЬ----НОМЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЭКСПЕРТА ЧТО У НЕЕ НАЧАЛО ЗКС И НАС СМОТРЕЛИ НА РИНГЕ АККУРАТНЕЕ)))
МОЛОДЕЦ ДОЧЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01616

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01114

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01416

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01512

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01511

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01615

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01614
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01613

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01513

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01712

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc00522
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc00521
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc00523
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc00617
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc00720

КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА! НАШ ИЛЮХА 2 МЕСТО!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01312

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img-2232

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img-2235

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img-2234

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img-2245

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img-2244

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оля Илюха спасибо вам за компанию и за активную поездку!!! Было просто все супер!!!
Саманте скажи я потрясена ее кусачкой с Милявским)) Оля она лучше себя показала чем я думала)
просто волшебно и красиво!!! Молодцы ребята двигаетесь в нужном направлении!
И С ЧЕМПИОНСТВОМ ВАМ РОДНЫЕ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Самантушка! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01315 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01213 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01212 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01418 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01516 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01417 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01515 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01716 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01514 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01618 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01620 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01619 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01715 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dsc01714

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и мы побывали в Минске, и отдохнули и поработали)
Жили мы в замечательных домиках на огромном загородном участке, с мангальной беседкой, бильярдом и сауной!!!! Главным критерием было удобство для наших любимых собак, и им было идеально и нам вместе с ними!!!! Спасибо Кате и Саше за идеально проведенное время!!!! :serdce: Спасибо ребятам за отличную компанию, очень душевно посидели ПОЦЕЛУЙ

Ну и собственно о выставке....
Первым нас судил Опель... дааа.... неожиданно(((( Саманта включила защиту и ппц не дала себя потрогать((( она вообще мужчин не любит... мы сразу предупредили его, что у нас идет работа по ЗКС , и он отнесся с пониманием (слава богу), а то бы и снять могли(((( теперь буду искать чужих мужчин, которые осмелятся трогать Саманту Laughing Laughing Laughing а так по всем параметрам все у нас отлично, все эксперты всегда выделяют ее глаза!!!! темные, породные, большие! так же крупный и крепкий костяк, сука кобелиного типа)

Вторая судья была из Латвии (женщина), тут все прошло на отлично))) эксперт потрогала Саманту, но она сделала это мудро, подойдя к собаке сбоку и спросив разрешения, и Саманта даже не среагировала, но это была женщина.... с этим у нас проще))) эксперт так же выделила крупный костяк и глаза!!! и была в восторге от Саманты! сказала, что вот таких сук хочется видеть! Меня аж расперло от гордости за ВЕОЛАР 115332868 

Так же мы познакомились с Милявским.... это отдельная песня))) я до сих пор вся в эмоциях Shocked
ну начнем с того, что у нас только началось ЗКС и мы еще не кусались по взрослому, и даже не видели костюма)))) и тем более хлыста, я чуть не струхнула Laughing Laughing Но мы попробовали.... Саманты быстро оценила слабые места, и целилась именно туда Laughing  так же не испугалась хлыста и удара с ноги, что очень обрадовало! Есть в кого!!! все таки папка Марс и бабка дают о себе знать!!! опять таки не перестаю благодарить Катю за мою девочку :+: 
а еще удивило, что вроде как она сделала вид, что отвлеклась и выключилась... Михаил подошел к ней, а она молча развернулась и вцепилась в ногу))) вот такие дела)))

Ну и что бы не грузить всех таким длинным постом, похвалюсь еще своим сыном Илюхой, он участвовал в конкурсе "Юный хендлер " и занял 2  место! я вообще не ожидала, что он что то возьмет), но среди подготовленных детей (по тому как дети работали в риге, то они этим занимаются давно) мой вообще держал ринговку третий раз в жизни, перед поездкой я всего три раза показала ему что да как! Я очень горжусь!!! Подрастает активная смена!!!

Ну вот и все чем хотела поделиться) фотки выставлю чуть позже)

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!! ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ВСЕХ УВИДЕТЬ!! :serdce: :serdce: :serdce:

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Катюш огромное спасибо за фото!!!! :+:  :+:  :+:  :serdce: :serdce: :serdce:
в этот раз мы остались без возможности сделать фотки, у меня косячил телефон((( всего то 4 фотки есть, обидно((( НО! мы купили себе фотик и теперь не пропустим ни одного момента!!!!

Катя, Саша огромное вам спасибо за все -все!!!! очень благодарна за предоставленную возможность поездки!!!!! :serdce: спасибо спасибо спасибо спасибо

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Саманта очень красивая и запоминающаяся выросла, вроде всего худой была, а как расцвела девочка!!! У вас все впереди еще, и думаю сын скоро сменит мать на посту!!! Очень рады за вас!!!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
спасибо! Саманта худой была ток в щенячестве, когда забрали, и после родов))) а так она у нас всегда была мадама в теле))) меньше 50 не весим, а обычно ближе к 60))) Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Саня реально очень крупная) роды ей добавили ту ширь которую мы ждали! Теперь Оля главное за пустить а то потом скидывать будет сложнее) все Аманаузы так расположены-после родов их несет))  Smile молодцы в отличной форме!!!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
выложу то,  что есть( а есть только Илюха и Саманта) Very Happy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7610

Юный хендлер ))) смена растет! ПОЦЕЛУЙ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7611

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7613

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7612

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7614

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Img_7615

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:Саня реально очень крупная) роды ей добавили ту ширь которую мы ждали! Теперь Оля главное за пустить а то потом скидывать будет сложнее) все Аманаузы так расположены-после родов их несет))  Smile молодцы в отличной форме!!!

Да, Катюш, ты права на все 100))) ее конечно после родов разнесло в грудине) по весу держу руку на пульсе, вес контролирую, бегаем много, прыгаем, вижу что больше 55 ей уже не надо. А вообще 50 самое оно) как сейчас, и то сказали, что толстовата))) ребра не считаются Laughing

Наталья Ричард

Наталья Ричард
Рабочий
Рабочий
Оля, от всей души поздравляем с отличными результатами и покорением Белоруссии!!! Саманта настоящая красавица и умница!!! Надеемся, что ее первые детки-конфетки тоже не подведут. Нашему Ричу на днях исподнится 5 месяцев, но я уже точно могу сказать, что он взял от предков отличные качества! Не знаю ещё, какой из него будет боец, но компаньон и член семьи он уже просто отличный! Ольга, удачи вам во всем и новых побед с Самантой!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
очень тут на маму Дорхен (Дору) похожа, этот красивый корпус, передался еще от Ларины)
Вот смотри собака родила и поменялась) я всегда говорю-не спешите! ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:

Александр 333

Александр 333
Чемпионы
Чемпионы
Ольга и Саманта поздравляем вас с титулом 2Х-Чемпион Белоруссии !!!!
Саманта себя показала очень достойно !!!
Красавица, с выразительными глазами Smile)))
Рады были с вами повидаться и поучаствовать в выставке!!!!
Здорово съездили!!!! Мы то все устали, а наши питомцы все выдержали !!!!!
Можно смело сказать, что ВЕОЛАРы покорили Белоруссию Smile)))
Илья конечно молодец, хорошо выступил с Самантой !!!!
Хорошие задатки ХендлераSmile)))
Поздравляем вас, молодцы !!!!!!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное за поздравления!!!!!! ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, точно, поменялось все! И корпус и характер) много нового и интересного я узнала о своей девочке)))

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Вот Илюха в ринге, вроде неплохо получается)) 115332868  Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
эх...чегож мать не до конца засняла то....эх жаль самое главное 2 озвученное место и.....
Такие моменты нужно снимать от начала до конца! Ну не чего Илюха-мы тебя на Сокольниках ждем!!! Готовься пока наш юный хендлер! ::-):

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, хоть это удалось.... У меня ж вообще тел снимать оказывался(((( память забита, но теперь мы преобрели нового друга)))Nikon Coolpix B500, специально искала на батарейках, что бы и в поле и в море Smile не подвел Embarassed

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну поздравляем с покупкой!!! Теперь то у Саманты фото будут краше!!!! ::-):

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Это точно)))) вчера всю ночь игрались)))

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
И что очень важно, какия поняла по опыту, электричество нам не надо, 2 комплекта емких аккумуляторов + в запасе батарейки, и мы можем 2-3 суток обходиться без электричества!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично!  ::-):

Наташа

Наташа
Бэби
Бэби
Саманта умничка, после родов мгновенно вошла в свою форму, даже похорошела. Это не без участия любящей хозяйки. Порадовала на выставке своим выступлением. Одни эммоции, не могу подобрать слов восхищения. Ольга, вы-молодцы, так держать! Ещё раз поздравляю с победой! I love you

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления!!! Мы старались, но есть над чем работать

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Оля и Саманта поздравляем, вы большие молодцы!!!!!!!!!!!Гордимся!!!!!!!!!!!

Наташа

Наташа
Бэби
Бэби
Нет предела совершенству подмигивание

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ребята, спасибо за поздравления, будем работать дальше, что бы не подвести наш славный пмтомник ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет) ::-):
Немного нас)
 Моя любимая парочка
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0122

Бдит Илюху  115332868 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0124 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0125

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0126 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0127

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Немного тренировки, тренируются оба   Smile
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0136 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0137 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0138 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0139 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0140

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0151 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0152 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0153

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 _2018010
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0010 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0011 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 Dscn0012

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Батюшки красота какая!!!! Оля) очень красивые фото!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР САМАНТА - Страница 6 2846570343
 Самантушка доченька как же ты расцвела как в пользу тебе роды!!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, Катюш! ПОЦЕЛУЙ
Нам бы покусаться еще))) пыл спустить.... а то опять накопилось видать Laughing

Александр 333

Александр 333
Чемпионы
Чемпионы
Саманта просто красавица!!!!!