Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

8 ноября 2015 
наша Дорочка (Аманауз Ларина-Логерфоль Фрам) 
и наш постоянный папа в питомнике ВЕО Страж Гефест-МАРС
принесли нам свет очаровательных малышей
 8 сыночков и 5 дочек!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_0135

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_0139
О МАМЕ:
Страничка на форуме Доры смотреть
Титулы:
Юный Чемпион
Чемпион России
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 14093
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Dsc_0140

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 43148-10

О ПАПЕ: ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРСА
ВЕО Страж Гефест Марс
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"
ПО ПОВОДУ ЗАПИСИ НА ЩЕНКА ИЛИ ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ 
ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
8-905-709-76-28 Князева Екатерина 
Почта larina20081976@mail.ru Князева Екатерина Рук.питомника "Веолар"

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Янв 22, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

http://veolar.ru

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Боже мой!!!! я не могу описать радости!!!! 115332868  115332868  115332868  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ Девочки, вы не представляете!!! у меня мелкий мой, уже все определил и расписал что и как!!! он у меня парень оооочень основательный))) он на аватарке у меня)) Like a Star @ heaven
теперь ооочень ждемс фоточек silent

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Представляем представляем  Very Happy Very Happy Very Happy ждать ребенка когда появится очень тяжело)))
ну ни чего)) скоро скоро)) Лен а вы где в Москве живете может соседи с детками то?

Ух тренер у Саманты какой....держись девка, это тебе не кобелей братьев драть)) Wink

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Пиявочки наши насосались и от мамки отвалились.Сейчас спят посапывают носиками ,в доме тишина

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Тарусская и Голубинская улицы - это прям соседи я живу на Литовском.Сейчас читаю про ваши радости и вспомнила себя как мы ждали Дорюсю нашу даже фотка есть на которой Катя привезла нам нашу принцессу . У нас все собачки любимые долгожданные . В помете есть один щенок очень светлый он как пепельный есть с черной спинкой какими они будут через неделю сказать трудно меняются каждодневно но уже просматриваются воротнички фирменные овчарочьи и характер тоже проявляется например одна девочка ну ни в какую не хочет что бы ее брали на руки прям из кожи вылезает - типа отпусти я такая самостоятельная и нежностей не люблю а так все спокойные никто не истерит спят едят и наоборот

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Катюш как мне нравится фотка свадебная где Дорка с Марсиком как бы мне ее распечатать хочу портрет сделать

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Если честно, думаю, что судьба.... Сейчас объясню))) я очень люблю овчарок ВЕО и НО, и изначально мы искали немца( они по-мельче) , но чем дальше я углублялась в поиски, тем больше понимала,что я могу ошибиться, да и окрас и ноги задние....меня смущали. Я всегда мечтала о "немце" времен ссср) но тогда я не знала,что это восточники))) и продолжала искать.... Я изучила все питомники и все нормативы))) боже мой, я в школе так не училась Embarassed
И вот уже теряя терпение мы с моим парнем просто в яндексе набираем фото овчарок и..... Я чуть с дивана не упала от его возгласа - ВОТ ОНА!!!!!!! Да, это была она, овчарка в моих мечтах, и как оказалось и в его!!!! И было это фото питомника ВЕОЛАР Very Happy 115332868  ПОЦЕЛУЙ
Мы конечно еще глянули штук. Так.. . Цать питомников, но лица, ой морды были не те. А у вас все как на подбор!!! Выбор был сделан Very Happy так мы пришли к вам -Веоларовцы))) а теперь, еще оказалось, что и будущая доча, живет там, где мы постоянно бываем и все самые близкие и ВЕРНЫЕ мои подруги оттуда) Very Happy это не просто совпадение!!!!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ах да, и еще одно- имя дочи.... Оно было выбрано еще два месяца назад!!!!!! САМАНТА!!!! Ну бывает же такое!!! Very Happy

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Я вас очень хорошо понимаю и разделяют ваши чувства сама в свое время долго искала питомник но судьба свела с Веолар. Веолар это команда и дружный коллектив . Спасибо что выбрали Веолар

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Вам спасибо, что вы есть!! ВЕОЛАР ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Это большая Катина заслуга как руководителя и ее помощницы Светланы девочки любящие собачек и полностью отдающие себя породе все мои знания и умения только от них .

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ моим девченкам!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Привет всем! Сегодня смотрю уже щелочки появились у многих.Детки спокойные ночью спим и мамке не мешаем.Пока все в N

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично! Всё идет по плану! Растите растите пупсы крепните малышня!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо!!!

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
растите, кушайте )))) ттттт на вас, очень ждем и уже любим)))) 115332868  115332868  115332868 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ирина - сколько Дорка в рост?)) см 68 наверное)) Моя Дарка например)) сестра ее)) Surprised

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Померила длина туловища от головы до хвоста 97 высота в холке померить не могу она кормит ребятишек . Катя ты же знаешь Дора высокая 69 точно есть померию потом позже

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Ольга спасибо за признание нам очень приятно мамке все передала

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Так Ольга СТОП! 
Очень конечно интересно почитать твои рассказы ну давай плиззз не здесь) а то тут уже болталка стала а не "тема для представления помета"
у нас есть тема: ждем ждем щенка и обсуждаем)*
В ней и мы дожидаемся и общаемся на все темы! 
Перенесу твои посты туда)) и ждем тебя там! Smile

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Сб Ноя 21, 2015 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Не,я больше не буду) просто сказала, где доча будет)))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
нет уж простите... Surprised я тему открыла а они не будем больше)) будем только http://veolar.forum2x2.ru/t789-topic

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Продолжаем ждать Very Happy 115332868 

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет!!! Сегодня убрала матрасы из под ребятишек сделала такой вольерчик думаю им будет попривольнее да и Дорюсе где отдохнуть будет место а то растем мамке места на матрасе уже не хватает. Я вчера погорячилась простите меня пожалуйста . Сегодня практически у всех открылись глазки но правда такие щелочки как китайцы носятся.

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ирин, мы все понимаем, Вы очень переживаете за деток, правильно, так и надо, а то слишком много больных людей развелось((( скоты еще те((( Evil or Very Mad

Поздравляю с щелочками)))) ждемс полного открытия ясных и красивучих глазок Very Happy 115332868 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Дора девочка моя ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343 лежит красавица  деток кормит! Умничка!
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Oaia10

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное спасибо

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ттт на них!!! Умница мамочка! Растите, сил набирайтесь! Мы все вас очень любим! ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Оленька спасибо за понимание

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Добрый вечер)))) Ирина, как там мамочка с детками? ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
У нас все нормально пытаются встать на ножки но скользкий пол скользят падают . Завтра пойду куплю кусок паласа постелю он ворсистый хоть вставать будут фотки я выставлять не умею на форуме . Вот планирую сделать фотосессию тогда увидите . Что от меня требуется все выполняю стараюсь безукоризненно т к здоровье мамки и малышей для меня самое главное . Кушаем все до сыта не плачут спят много глазки открылись но пока такие мутные смотрю на яркий свет пока не реагируют. А так такие сладкие такие вкусные ой не могу . Уже становятся красивенькие бутузики я могу прислать фотки на почту мне это легче

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
оййййй )))) я прям не могу 115332868  115332868  115332868  115332868 
можно мне на почту, хоть одну))) я буду ооочень признательна turolga@bk.ru

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
я могу потом все фоточки сюда залить) Very Happy

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Пытаюсь фоткать но они все в движении и получилось смазанные буду ловить моменты и пересылать

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ничего, сейчас зальем)))) красивучие пампушечки Very Happy 115332868 

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Мммммммм ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Вот они сладенькие)
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Zlulgj

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Muu33a

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Wve3qo

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2qsqcyw

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 20peb90

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Mcy89k

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Ne9c79

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Ирочка, спасибо огромное за такую радость Very Happy
Отдыхайте, набирайтесь сил ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Не чего себе тут уже деток выставили*** ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343
Оль а чё не в одном сообщении а столько сразу....ща переделаю увидишь о чём я)) Smile

во сделала....заметно в чем суть? я в одном сообщении все фотки выставила) просто между ссылками табл нажимаем и 
с новой строки-новая ссылка на фото!  Very Happy

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Я с телефона ставлю, в одном не удобно(
Конечно, все в одном надо, да с примечаниями))) я не успела написать, что бы сделали все как надо)))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Наши щенявые плюшевые детки родненькие Веоларчики ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343 ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Я не могу, так хочется их потискать, в носички расцеловать ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оль всё равно огромное тебе спасибо!!! За помощь  ПОЦЕЛУЙ
скоро скоро носик этот еще не даст тебе покоя Very Happy

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
А вот царевна-лягушенчка, это просто что-то!!! Сразила меня 115332868  ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Я уже ооочень хочу этого «не покоя», это самое сладкое время!!!!! Оно к сожалению так быстро проходит( всего пару-тройку месяцев, и уже подросток!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Сегодня Оля придет пообещала нафоткать

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Ой, сладкие вкусные какие малыши (ттт) ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343 . Здоровья маме и деткам  :serdce:

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Светочка!!!!

99ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 Empty малышам 16 дней в Вт Ноя 24, 2015 8:47 pm

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 5783d75b7725b80d7b9e94b8a133e81e

Последний раз редактировалось: Ирина*Вива (Ср Ноя 25, 2015 3:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
Аааааааа))) какая прелесть ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 2 2846570343

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: