Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
8 ноября 2015 
наша Дорочка (Аманауз Ларина-Логерфоль Фрам) 
и наш постоянный папа в питомнике ВЕО Страж Гефест-МАРС
принесли нам свет очаровательных малышей
 8 сыночков и 5 дочек!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_0135

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_0139
О МАМЕ:
Страничка на форуме Доры смотреть
Титулы:
Юный Чемпион
Чемпион России
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 14093
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Dsc_0140

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 43148-10

О ПАПЕ: ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРСА
ВЕО Страж Гефест Марс
РКФ:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный чемпион России, Чемпион России, 
3х-Чемпион РКФ (на прямую), Гордость отечества BEST Гордость России.
Тестирование-Т1-Лучший на тесте! ОКД-2 ЗКС-2 
ДРЕССИРОВКА В РАБОТЕ.
СКОР:
Лучший щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, 3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии, Интер-чемпион. МУЛЬТИ-ЧЕМПИОН.BEST-1-2-3
BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ. 
УЧАСТНИК СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ "ТОРИ"
ПО ПОВОДУ ЗАПИСИ НА ЩЕНКА ИЛИ ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ 
ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
8-905-709-76-28 Князева Екатерина 
Почта larina20081976@mail.ru Князева Екатерина Рук.питомника "Веолар"

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Янв 22, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ИРИНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 427355_10151347753317786_881582298_n

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем маму Дору и малышей с Рождением!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ КРЕПКИМИ И КРАСИВЫМИ!!! Сколько "богатырей" Веоларчиков прибавилось!!! I love you I love you I love you

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да, что то Марсиянин разошелся не на шутку всё по 10 да по 13))) Very Happy 
нам с Лялькой только 2 шт.дал)) но зато каких дал!  ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343красоточки девочки!
Ирина когда будут первые фото малышей??

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Поздравляю с рождением малышей!! Здоровья богатырского, а мамочке молочка побольше, да по-жирнее. ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления я сама счастлива от того что все прошло успешно . Мама Дора и детки в порядке все прошло в штатном режиме сбоев не было . Дорушка вела себя очень достойно и наградила нас такими чудесными малышами При рождении вес 650 грамм каждого . За два дня немного окрепли уже ползают мамку ищут за сиську уже борьба а какие смешные когда спят такие милашки. Пока кушаем спим и наоборот фотки обязательно будут Всем привет

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ирина, поздравляем вас, вашу Дорочку и Марсика с таким прекрасным событием!!!!!! Малышам здоровья, а прекрасной мамочке молочка вкусненького побольше!!!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Ирина, поздравляем с рождением малышни!!! Здоровья мамочке Дорушке и деткам !!! ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 9618326

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
ИРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК !!!!!!!!! МАМКЕ И ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОЧКА ДОРЕ , А МАЛЫШАМ КУШАТЬ И РАСТИ КРЕПЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ. А КРАСОТУ ПЕРЕДАДУТ РОДИТЕЛИ. ПАПА С МАМОЙ КРАСАВЦЫ !

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!счастливой мамочке-молочка побольше,чтоб на всю ребятню хватало!!растите крепкими малыши!!Smile

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Мамочка очень старается опекает и ухаживает за своими карапузами хотя нам всего два дня интересно наблюдать за всеми . Я бы сказала уже характер просматривается и писк уже командный вырабатывается а когда мамку сосут ощущение что улей жужжит. Мы с Дорюсей благодарим всех за поздравления нам очень приятно. Дорка щенилась 11 часов и какое счастье что в 6 часов утра я не спала и была рядом ,ровно в 6 утра у нас появился на свет щеночек мальчик 13 - тый. Сообщаю детки все хорошенькие будут светлые мамка в норме . Растем набираемся сил.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ Счастливых,Сильных, Смелых, Сипапулек с рождением!!! Здоровья и хороших родителей деткам и сил и молочка мамочкам!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Оленька за поздравления

Павел

Павел
Победители
Победители

Поздравляем!!! Very Happy Здоровья маме и малышам!!!  ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 479170695

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Павел нам не безразлично любое внимание спасибо за поздравления !!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А вот и то самое начало Very Happy
Готовимся стать мамой!
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_313

и пошли наши малыши друг за дружкой! Мамка только и успевает складывать!
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_214

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_412

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_512

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_910

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_115

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_116

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Oaia_117

Растите растите малышня !!!  115332868  кушайте хорошо и с аппетитом!!! ПОЦЕЛУЙ

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Какое чудо, маленькие овчарки, здоровья мамочке и деткам!!! Very Happy

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Большое спасибо за теплые слова , мы очень стараемся - малышам все внимание.А уже брыкучие стали хочется взять на ручки понежится поласкаться а в ответ фик вам сопротивляются выворачиваются

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Свет а бутузы какие ты посмотри на ладошке уже не умещаются)) а они только обсохли!
Ну молодцы родители ну постарались!!! :serdce: :serdce: :serdce:

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Светочка букет красоты необыкновенной я его назвала жар птица спасибо спасибо!!!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Катя спасибо на розы

ольга и евгений

ольга и евгений
Открытый
Открытый
Ирина поздравляем тебя с рождением замечательных малышей. ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343 ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления!

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ТАКИЕ КЛАССНЫЕ БУТУЗИКИ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И МАМЕ ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Натали . Бутузикам несколько дней а уже ползают Расстелила им 2 матраса так расползаются и отдыхают.

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Всем горячий привет от Дорки и ее паровозиков почему так потому что наедятся маминого молочка и выстраиваются вагончиками такие смешные . Я иногда думаю как из таких беспомощных слепых вырастают такие охранники и защитники. Мне сейчас хорошо -могу насладиться этой малышней и наглядеться на них до сыта.А то когда берешь щенка в 2 месяца - Бах а он уже взрослый .Одним словом мы балдеем А как они поют когда сосут мамку - это что то с чем то кто мурлыкает кто стонет кто то кряхтит кто как птичка поет а кто как ребенок издает такие прелестные звуки .А еще мы умеем так сказать лаять например отползет от мамки и издает звуки вяфь вяфь а ползать мы уже умеем и делаем это с удовольствием например с матраса на котором лежат можно прокатиться как с горки . Одним словом растем меняемся сегодня нам 7 дней как скажет моя дочь даааа назад уже не засунешь не поместятся - это я для сравнения .люблю их всех от конца хвостика до любопытного мокрого носика

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Ирина,вы прям мастер рассказывать!как будто рядом постояла с малышами,так здорово!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Это правда могу говорить о собачках бесконечно.Был случай гуляю в лесу со своей Дорой зная ее характер и нравы я предпочитаю гулять без привязи т к уверена за нее на все 100 что не тронет и не обидит никого разве что любопытство проявит . Мне на встречу идет пара муж с женой. Дорка бегает в стороне никого не касаясь и вдруг женщина находящаяся на при личном расстоянии кричит истошным голосом уберите собаку что я и сделала призвав ее к себе.муж успокаивая ее сказал ты что не знаешь что все собачники ненормальные. Вот этим выражением все сказано. Я ненормальная собачница могу быть занята ими 24 часа в сутки как говорится на завтрак обед и ужин. А тем более сейчас когда передомной эти чудесные комочки . Как скажет моя Оля - это диагноз . .Анечка у вас сейчас такой чудный парень красавец любите его всей семьей и он доставит вам в жизни очень много положительных эмоций

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Всем здравствуйте нам сегодня 10 дней , мы уже большие!!!! Ползаем уже на 9 скорости меняемся на глазах .Любим покушать и поспать.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ирина я даже не могу себе представить как вы будете себя чувствовать, когда детки по домам разъедутся. Вы с таким обожанием о них рассказываете!!! Тяжело будет.

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Безусловно мне не безразлична будет судьба каждого из них при правильном использовании служебного собаководства. Я писала о тех ощущениях которые на меня нахлынули при встречи с родившимися малышами о том какие они не защищенные слабые о том как они меняются каждодневно. Ну а как иначе - глядя на них каждый человек не лишенный человеческих эмоций будет ощущать прилив нежности чуткости заботы хотя их мамка Дорка сама справляется замечательно я могу только под корректировать ее поведение чтобы не легла не задавила и т д и то она так нежно это делает если у нее за спиной щен никогда не ляжет будет засыпать над ними но не ляжет зная что там малыш. Другое дело что забота и правильное воспитание уже ляжет на плечи новых Веоларовцев которые примкнут к нашим рядам Что объединяет Веолар - любовь . А в другие руки Катя просто не отдаст . Поэтому я спокойна за них

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Да... столько любви и заботы сколько дает Ирина всем своим питомцам я не видела давно. Тут уж явно детки растут в надежных любящих руках.  ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Светочка спасибо это твоя школа!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
да уж...мне далеко до вас девушки)))

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Катя я на новенького для меня все праздник!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Сегодня у нас праздник у одной из девочек приоткрылся глазик. Для меня это такое обновление чувств.радостное событие.хочется выпить шапманского

ТРУХИ

ТРУХИ
Победители
Победители
СЧАСТЛИВАЯ МАМА

ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Ac24192f315b8f124eb49d591e29c58f

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Дорка счастьем светится!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Доченька моя, какая же  ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) Img20140917190651_2377
Лежит довольная улыбается, мамкой стала красотушка моя! ПОЦЕЛУЙ

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное . Мамка улыбается это правда детки стали взрослеть скачут по ней а когда есть хотят тут уж мать берегись подставляй пузо . Кать если мало будет молока они же растут что делать то ? Ты говоришь сучье не покупать а что давать? Катя себе не хочешь оставить девочку от Дорки есть девочка красоты небесной кровь то Ларкина подумай.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну а у нас первые записи: Very Happy

кобели: 
Александр-Москва

суки-
Ольга-ЛиСа Москва

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пт Ноя 20, 2015 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
я так рада, ой слов нет ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 2846570343

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Теперь ждемс открытия глазок и фоток наших самых младших Сэшек!!! 115332868 

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
и можно еще одну пометочку.... ну если возможно, нам бы брюнеточку))))) :+: 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ща прозреют хоть чуть- и найдем брюнеточку! Very Happy

Ольга и Саманта

Ольга и Саманта
Чемпионы
Чемпионы
И имя нашей доченьке уже определили... Саманта (сокращенно Семми, Сэм) 115332868 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ПОМЕТ ПРОДАН. 8-11-2015, помет "С" (м. Веолар Дорхен Фон Тиз - о. ВЕО Страж Гефест) 3508887643
Веолар Саманта-красиво!Одобрено!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: