Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Несчастный случай в нашем доме,,,,,в нашем питомнике в нашей семье....

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
9 ноября 2015 под видом покупателей трое людей спортивного телосложение-среднего возраста  (встретил их мой Сашка на машине со станции Голутвин) приехали якобы выбрать себе щенка, посмотреть собак ну и познакомится. Чтоб познакомится с собаками я обычно их  выпускаю из вольера папу маму щенков-НО ТУТ я услышала не надо-мы и так видим, давайте говорят пройдем в дом посмотри документы на собак.
Мы прошли, разделись, я как обычно поставила чайник чтоб за чашечкой кофе обсудить все нюансы. Дальше я и мой муж не чего не помним.....
нас отравили-отравили сильными  препаратами...так как в отключке мы были долгое время)) вызвали скорую милицию-милиция зафиксировала факт нападение и отравления- сейчас их ищут- НУ КОГО-если мы не чего совсем не чего не помним...
тут у мужа проснулась память и он вспомнил "регистратор на авто" ---
они и его сорвали)) так что не каких зацепок не каких улик кроме взятых на экспертизу чашек из под кофе на анализ в милицию)) 
собаки все живы, щенки тоже и мы 
СЛАВА БОГУ ВЫЖИЛИ СПАСИБО НАШИМ МЕДИКАМ ЗА ИХ СКОРОСТЬ! 
Вот такая страшная история произошла у нас с 9-10 число...

http://veolar.ru

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ничего себе, это как так??????? Слава богу все живы!!!!!! Катя, держитесь мы с вами!!!!! Что за люди, ужас((((((( Вот как теперь в дом пускать??? Получается они что-то подсыпали???

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Кошмар!!!!Катюша это так страшно..в своем же доме..как людям верить..так хочется быть искренним,добрым,отзывчивым..а что в ответ..осторожность нужна..нельзя терять контроль,в таком мире живем..поправляйтесь с мужем!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Поправляйтесь скорей, слава богу вы живы и собак не тронули!!!!! Ужас какой, таких гадов еще и домой сами привезли. А может камеры были на месте, откуда Саша их забирал?????

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Какой ужас!! Я в шоке, какие изощренные люди пошли. Я надеюсь их найдут, и накажут. А Вам и Вашей семье здоровья огромного.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
что подсыпали милиция узнает, взяли кровь и кружки из которых мы пили (МЫ ПИЛИ) 
они не стали-гости эти)) 
Поправляемся потихоньку, слабость страшная и голова кружится, хотели забрать в больницу нас-ну куда мы...ведь столько голов..не накого оставить...и детки же детки..

НАЙДЕМ КОЗЛОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ-СЛАВА БОГУ КАМЕРЫ У СТАНЦИИ ГДЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ РАБОТАЮТ! БЕРЕГИТЕСЬ ТВАРИ!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Катя, Саша это ужас!!! Обязательно держите собаку в доме и чтоб кто -нибудь был во дворе в свободном полете, собак не убирайте ни при каких обстоятельствах... завистников очень много. Слава Богу, все живы...

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катя, Саша, Слава Богу Вы живы!!! будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Теперь на будущее, вешайте камеры во дворе и дома... Ведь кого только не приходиться принимать к себе в дом!!! И кого то из собак надо держать всегда рядом...Уродов, к сожалению, полно... Будьте внимательны!!! Поправляйтесь!!! За помощью, обращайтесь, не стесняйтесь, всегда ПОМОЖЕМ!!!

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ребята спасибо всем вам за поддержку! я и тему не хотела писать а потом подумала-что это может быть с каждым и решила все таки предупредить от таких страшных бед))

собаки теперь со мной всегда и ДВУХСТВОЛКА ЗАРЯЖЕНА! И ПИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ОТ КОГО НЕ ВОЗЬМУ-ПУСТЬ ЗАСОХНУ ДО СМЕРТИ НО НЕ ГЛОТНУ НИ КАПЛИ) Evil or Very Mad

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Не, ну с нами то чайку можно))))))))...

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ого Кать!!! Я в шоке!!! Shocked Хорошо что всё хорошо закончилось. Вот блин как бывает....

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Какой кошмар!!!  Shocked Катя, поправляйтесь скорее. Ох, найти бы этих уродов  и нашим бы собакам СКОРМИТЬ !!! Спустить бы всех собак на команду "ФАС" и посмотреть на рожи этих тварей, обделаются по полной. Извини за не цензурные выражения. Только других сейчас как-то не находится. Поправляйтесь и  обязательно еще сдавайте анализы в течении длительного времени. Последствия такого отравления могут быть очень серьезными.

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
жееесть
здоровья вам и берегите себя

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
У меня врачи еще как узнали что я и так после больницы  так в обще охнули))
говорят как выдержала то__бедняжка)) 
я конечно как глаза открыла сразу подумала что всё,,,собаки  отравлены,щенки украдены-ну всё в голову лезло всё самое страшное --в общем не передать) 
и не черта не помню-НЕ ЧЕГО-это самое страшное)) теперь я представляю кто память теряет-это ужас-жесть))
я Свете то кое как набрала с попытки №10-телефон все разобрать не могла-как им пользоваться))
ужас не передать конечно....ну вооружились мы по полной теперь...знаю что второй раз не придут-но спать уже буду спокойно! Завтра кнопку тревоги еще установят и усё!
Так что друзья матайте на ус! и не держите своих любимцев рядом с вами-не зря же мы ходим с ними на площадки! Берегите себе и своих близких!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Вообще, все как то странно...ничего не взяли...собак не тронули...Я тут подумал, Кать, может они на кого другого были нацелены, а с Вами незаметно на территорию вашего городка заехали...у вас там ночью никого потом не грабанули???

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А я подумала, что ограбили. А оказывается ничего не взяли. И правда странно. Они не просто проникли, а заранее договорились, раз Саша их встречал, значит знали и телефон и про собачек. Скорей всего на форуме пасутся. Кать, а у вас каких-нибудь недоброжилателей не было, может кто-то с больной головой решил отомстить. Сейчас столько идиотов встречается.... Да еще таким извращенным способом попали в дом Shocked Не побоялись Shocked

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
КАТЯ,КАКОЙ УЖАС!!! Выпускайте всегда собак из клеток и минимум 2 собак в дом запускайте когда будущие покупатели приезжают. Не пойму только цель этих визитёров. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ и будьте бдительны!!!!!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
спасибо всем за сочувствие спасибо всем за переживания)
Сейчас главное место посадки в наше авто  на камере увидеть-на станции светло должно что то быть, благо друзья с погонами ищейки еще те))
 вот только камеры чтоб не подвели как обычно в рф))

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
может деньги искали, не нашли или спугнул кто

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Катюша поправляйтесь, слава богу что так все сложилось, все живы. Собак обязательно спускайте, если люди хорошие придут собачки и не тронут (умненькие же), а других пусть грызут.

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Я в шоке... нелюди какие-то...

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Катюша, Саша какой ужас... Мы с Вами, держитесь ребята.  Главное, что Вы все живы остались. Это звоночек- подумайте о безопасности вашей, дома и собак.  Верим, что ублюдков этих найдут, Бог есть на свете. Держитесь и восстанавливайтесь, здоровья и сил Вам!

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
КАТЮШ КАК ТАМ ВЫ?Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА ПРОЧИТАЛА,СЛАВУ БОГУ ЧТО ВСЕ ЖИВЫ И ВЫ И СОБАКИ,ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ХОТЕЛИ?

Роман1

Роман1
Юниоры
Юниоры
Кать, ужасная ситуация, но Вы живы и собаки целы, и Вы с нами, а мы с Вами!!
А ублюдки рано или поздно попадутся. Поправляйтесь скорее!!!

Tonia83

Tonia83
Щенки
Щенки
Катя, милицию трясите на счёт камер и записей. У меня друзей обокрали, камера у подъезда должна была зафиксировать воров. Их долго мурыжили с записями. В итоге через месяц им сказали что показания камер снять не успели за сроком хранения информации. Так и не нашли никого. Милиция не охотно за такие дела берётся, стараются закрыть. Я конечно в шоке от происшедшего. Вот уроды.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Не....в этот раз милиция всё таки вышла на след))) по делам С. пока молчу!
Но шёпотом скажу-я в шоке от кого удар)))

TATA18.02.

TATA18.02.
Чемпионы
Чемпионы
Ужас!!!.....

Форум Князя - http://knjazjvelikij.topf.ru/ Very Happy
http://knjazj-velikij.lv

Татьяна Иванова

Татьяна Иванова
Рабочий
Рабочий
Катя, только сегодня прочитала, об этом ужасном происшествии! Я в шоке! Поправляйтесь, здоровья вашей семье! Что же это- зависть, месть!.. Что за " нелюди" могли так поступить?

ольга и евгений

ольга и евгений
Открытый
Открытый
Катя только,что прочитали про то, что с вами произошло.Это уму не постижимо. Завистников на ваших собак хоть отбавляй.Здоровья тебе. А это не те твари,кто фото твоих собак выставлял? Evil or Very Mad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: