Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР НЕО АНТАРЕС

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Восточно-европейская овчарка Веолар Нео Антарес
Дата рождения: 3-07-2015, проживает г. Сергеев Посад
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший юниор, Зх-BJC
2х-ЛК, 2х-ЛПП, 2х-BEST
Тестирование - 1, ОКД-1.

Мать: Веолар Ульяна
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший юниор, BEST,
Лучшая сука,
Лучший представитель породы

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Сен 13, 2017 10:10 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Павел

Победители
Победители
Поздравляю с малышом!!! Наконец-то воссоединились родители и сынок. Smile

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Катя за страничку,Павел спасибо за поздравление!пока ехали ему поплохело,дома пришел в себя,попил,поел и спать лёг. Я переживала что будет скулить ночью,но он такой молодец,ни одного звука за всю ночь,утром дала сушку,вылизал до блескаSmileдаю по норме,но такое ощущение что ему мало,ест как будто его неделю не кормилиSmileв обед дала рявкнул, хотя Света сказала что они к молоке не очень,ну я решила попробовать,налила грамм 200,с'ел половину!потом в промежутке сгрыз морковку и пол-яблока.вечером опять ел сушку,как самый голодный щенок на светеSmile.вот,это по еде.настроение у него хорошее,немного грустит конечно,но в целом все хорошо!очень спокойный,я бы даже сказала какой-то деликатный,может по-началу пока?проявляется любовь к тряпочкам и обувиSmile.за обувь ругаю, стыжу его,делает виноватый вид,а как только отвернусь, опять шкодник тащит мои туфлиSmile.игрухи его пока не вдохновляют..ещё мы сегодня за вкусняхи ходили на место и приносили мячикSmileскорей бы уже во двор можно было,а то побегать то хочется..

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.

А на последнем фото - Антар уже дома 

ЮВЕНТА

Аня, я рада что Антарчик уже привыкает к дому.По поводу еды - эти слоники хотят кушать всегда Very Happy, но лучше все таки не перекармливать. Хотя сама всегда пытаюсь больше нормы положить. Не забудь про витаминки. фотки присылай мне, я выставлю. Приветик большой передавай Антарчику  :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Аня осторожно с перекормом))) не ведись на его уловки "голодного щенка"  Surprised знаем мы таких.
Они все умеют делать печальку-а мы глядя на эту печальку-даем)))
По поводу как поставить фото на форуме ...смотрим сюда Аня пробуйте-что не так подотрем)* Smile

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Привет всем от Антара!ночью мы спали хорошо,утром проснулась от громкого лая,выхожу,а он в процессе утренних игрищ свалил подставку пластиковую для обуви,спрятался за клетку и лает на неё оттудаSmile.встретил меня бурными эмоциями,поиграли с ним мячиком,такой умница,приносит мне мяч,радуется.решила с утра пока голодный дать творог,добавила яйцо и кусочки сыра для заманухи, Свет,представляешь,с'ел!правда не сразу,половину сначала,потом походил,походил и доел всеSmile.витамины кальций купила,вчера давала..ну вот так пока

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ооо,,, уже лает хозяин***

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА

Анечка, как дела у вас? Как игрун наш поживает, снегу обрадовался?  Very Happy

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да,Свет,конечно обрадовался,он вообще в восторге от прогулок,правда гуляем пока только во дворе,кушает все,не привередничает,со мной играет в "принеси мяч и "отдай канатик",за руки не кусает,пару раз я его за это ущипнула,теперь держит себя в руках,точнее в лапахSmile,ну и я ему руки не подставляю, сразу мячик ему в пастьSmile.с детьми сложнее,с ними у него ограничители отключаются и начинается просто кусалово,приходится вмешиваться,в общем все хорошо,растемSmile

ЮВЕНТА

Молодцы, начинайте к поводку приучать, Ваня как, подходит к Антару? подружился? Аня за кусачки ругай, не разрешай.. у меня парни, которые на передержке, тоже норовят укусить да так больно что синяки остаются, но я строго, у меня не забалуешь  Very Happy. Огромный привет Антарчику и всей твоей семье 

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Света!вообще Антар умничка,меня слушается,все понимает,руки кусает только утром,в порыве радости,ну я ему сразу канатик или мячик,так сказать альтернативу рукамSmile.Ванька его так и боится,подходит к нему только когда он ест,погладит его и тикатьSmile.больше всего конечно Ларик с ним играет.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Молодцы какие что с "кусачками" научились справляться, а то смотрю у многих это проблема №1 Smile Такой взгляд у него серьёзный!!! Класс! Удачи вам в воспитании!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Я ж говорю- обманите щенка, предложите ему в что то заменен и он сам переключится с рук на игрушку-косточку-мячик или что то другое предложенное вами**** Smile

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Привет всем!!давно не писала,новостей многоSmileАнтарчик подрос (фото я попозже вышлю),едим три раза в день,утром каша с мясом,обед-творог,вечером мясо или сушка,даю по норме,аппетит у него конечно зверскийSmile,с'едает все со скоростью звука,дети смеются,говорят:Антар,не чавкай так,некультурщинаSmile.про воспитание:выучили команды-место,ко мне,сидеть и нельзя!лучше всего почему то получается сидеть,причём эту команду он усвоил буквально с первого раза,как будто она у него в кровиSmile.теперь про прогулкиSmileгулять он обожает,только увидит что мы одеваемся, начинается скулеж,а если видит что я беру поводок,все,радость зашкаливает.на поводке идёт хорошо,вперёд не рвется, старается идти рядом,причём рядом с ЛарикомSmile,вот любит он его и все тут!поначалу на встречных людей рычал лаял, шерсть на спине динозавриком, теперь только в темноте народ пугает своим рыкомSmileну я ему-хорошо,рядом,он успокаивается, идёт рядом.на днях встретились с лабрадором-11 месяцев,лабрик на него чуть не верхом от радости,но Антар сел возле меня и с рыком-не подходи,укушуSmileв общем в обиду ни себя ни нас не даёт! Кстати,Света,Ваня на этой прогулке так боялся лабрика, что потом всю дорогу гладил Антара и говорил-я тебя больше не боюсь!Smile.правда на следующий день опять забоялся, а я ему-надо снова сходить к лабрикуSmileвсе познается в сравнении! Smile

ЮВЕНТА

Аня привет! Я почему то так и думала, что Ларик с Антарчиком будет дружить, у них с самого начала контакт наладился Very Happy. Какая молодчинка Антарчик - игрунчик , столько команд знает и на поводке ходит - здорово. А я с Нюшей только начну обучение. Ань, зубы начали меняться? Я вчера, когда Нестика родителям отдавала стала показывать команду зубы и увидела, что уже два верхних резца настоящих выросли, а я и не заметила как  Shocked. Ваня молодец у тебя - прогресс на лицо, как говорится всё познается в сравнении, лабрик оказался страшнее своего, ничего, я думаю привыкнет. Вы на выставку в декабре пойдете?

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Свет насчёт выставки,ты же знаешь,я очень хочу!это же моя мечта!мне только нужно договориться насчёт детей,чтобы я могла спокойно ехать,и ещё проблемка- я на машине в Москву никак,я же трусиха, хотя понимаю,что когда нибудь надо начинать..в общем такие вот нюансы, надеюсь все сложитсяSmile

ЮВЕНТА

Антарчик на прогулке 

Погуляли , надо и по охранять

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
УХ ТЫ*** 
Я СМОТРЮ И УХИ ПРИВСТАЛИ У ПАРНЯ!!! А КРАСАВЧИК ТО КАКОЙ БОЖЕ МОЙ

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да,у нас ухо встало,которое вообще болталось , а второе лежит на голове домикомSmile. Очень любит хрустеть углем из мангала , прям ест его, я вот не знаю сколько ему можно?или не ограничивать?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ань правильно парень делает что ест уголь! Я своим с самого детства даю уголь из мангала))
они прям ждут сидят-знают где лежит,что горячий,нужно чтоб остыл и тихо ждут!
Не ограничивай не надо) это такой же активированный уголь для них и пусть какашки будут черные зато крутые! Чистится парень и знает чем! 

Молодец сынок-смышленый парень!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да ты понимаешь Кать, мы мангал чистили и высыпали остатки углей в сторонку,так Антар его ест немерено,я ему говорю,хватит,как в туалет то будешь ходить?а он хруститSmile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Пусть хрустит на здоровье! Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
КАКИЕ ЛАПИЩИ!!!...КРАСАВЕЦ

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Вадим за комплимент!лапища у нас да-а,ему очень нравиться этими лапками на меня наваливатьсяSmile.а ещё Антар сегодня первый раз лаял во-дворе, нос по ветру и охраняетSmile

ЮВЕНТА

Ну кто б сомневался что Антарчик охраняет, мне кажется он с самого рождения не из робкого десятка был,потому и прозвище получил "игрун" . Угольки из мангала все Нешки знают и любят, каждый день по угольку на прогулке получали.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
вот чего.....по углям парень соскучился-они ему дом напоминают! Какая тонкость))) Wink

ЮВЕНТА

Откуда дровишки ... Всё в дом . Молодец Антарчик .

ЮВЕНТА

Ирина*Вива

Чемпионы
Чемпионы
здравствуйте Анна! У вас очень красивый мальчик и хорошо сложен При ходьбе красиво отводит заднюю лапку делая при этом очень красивый шаг .Это хорошо.Когда я готовила своих девочек к выставкам - занималась с хендлером она говорила надо много ходить не бегать а именно ходить когда мышечная память зафиксируется то на выставке он будет бесподобен.Удачи вам разделяю с вами вашу радость

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Ирина!Антарчик еще и умница у нас!тренируемся дома,команды оттачиваемSmileстараюсь чтобы понемногу но каждый день.хорошо выучил сидеть,"ко мне"-вообще несется,аппорт (мячик) приносит,"место"выполняет не всегда охотно,но я же настойчивая,не отстану пока не сделаешьSmile.занимаемся минут 5-10,пока есть у него интерес.не знаю как отучить прыгать на меня,грязными лапищами как плюхнется и иди оттирай:(я конечно понимаю что это от радости,фу и нельзя не помогает..интересно это только мы такие прыгучие или другие тоже?а еще Антар охранять начал!как-то вечером,уже темно было,зашел во двор знакомый,так Антар увидел его с веранды,как разлаялся!похвалила,так он рад,такой вид серьезный сделал,что ты!вобщем молодец!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сыночек наш заступник и защитник  хорошенький такой не могу!
а это лицо- НАПРОТИВ ММММ!

Аня по поводу чтоб не прыгал: как почуете что он собрался прыгать- подставьте коленку, он грудоком ударится об нее и я думаю-подумает что в сл.раз когда он захочет прыгнуть на вас-
он снова встретится с вашей коленкой)) и должно отбить желание-прыгать))
 его отцу это помогло за раз! Surprised
Красивый мальчишка растет-по глазам и взгляду уже можно сказать что парень умненьким растет)* молодец сынулька не подведи родителей, мы в тебя верим! ПОЦЕЛУЙ

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Хорошо,Катя,попробую с коленкойSmileнадеюсь поможет!

Tonia83

Щенки
Щенки
Анна, поздравляем Антарчика с 4 косточкой!!! Много счастливых моментов, здоровья и конечно смелости и послушания!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
С ЧЕТВЕРТЫМ ХРЯЩИКОМ СЫНОК!!! ::-):  
БОЛЬШОГО ТЕБЕ БУДУЩЕГО ПАРЕНЬ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Антарчик Поздравляем тебя!!!! рости большим и умненьким!!!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо огромное всем за поздравления!!!от Антара всем большущий привет!!!Smile

ЮВЕНТА

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Привет всем!что-то нэшки притихли,никто не показываетсяSmileя тут недавно своего взвесила и измерила.вес-26кг,высота в холке~56 примерно,невозможно его заставить постоять ровно хоть 5 сек.посмотрела по таблице,рост у нас норма,а вот вес на полгода...причем он у нас совсем не толстый

Ирина*Вива

Чемпионы
Чемпионы
Анна здравствуйте у вас непоседа а у нас все провода на скетче к стенкам прилеплены вид - сказка старшие научили плюс скучно им а так все нормально растем развиваемся . От Нельки вам привет

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
О провода это тоже наша любимая тема!наш откопал! провод который к воротам идет,я в окно увидела,бегом,смотрю уже вся защитная гофра в дырочку!впрочем мы всеядные,не прочь полакомиться моими ботинками и детскими шапками,короче всем что плохо лежитSmile

ЮВЕНТА

Ой какие молодцы, всё измерили,наши щенки всегда опережают все таблицы, я уже к этому привыкла. Так хочется Антарчика увидеть, может как нибудь соберетесь к нам?

ЮВЕНТА

вот я какой

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Красивый и зимний  сыночек красатун ушастый!

Павел

Победители
Победители
Чудо ребёнок :serdce: ::-):

Елена163

Рабочий
Рабочий
Такой хорошенький

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы