Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 3:14 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
«Ира, с праздником тебя!»
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Ира, с праздником тебя!

ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 117133137_27

http://veolar.ru

2ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 3:15 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ирина владелица наших Веоларов-Вивальди-Дора-Нора- Илиана Very Happy

3ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 4:44 pm

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! I love you

4ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 5:49 pm

ТРУХИ

ТРУХИ
Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:Ирина владелица наших Веоларов-Вивальди-Дора-Нора- Илиана Very Happy

МОЖНО СКАЗАТЬ МАТЬ - ГЕРОИНЯ В СЕМЬЕ ВЕОЛАРОВ .

ЕКАТЕРИНА ! Я КАК СОУЧРЕДИТЕЛЬ ПИТОМНИКА ВЕОЛАР , ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ И НАСТАИВАЮ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

5ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 5:59 pm

ТРУХИ

ТРУХИ
Победители
Победители
ИРИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! 

ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 510785546

6ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 6:37 pm

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Мы с Заяной присоединяемся к поздравлениям !!!!!!

7ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 7:11 pm

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Ирина, с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего, оставаться такой же доброй и искренней. Обнимаем и целуем  :serdce:
URL=http://gifotkritki.ruhttp://gifotkritki.ru/photo/pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija/76]ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 115889174[/URL]

8ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Чт Сен 03, 2015 10:13 pm

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Ирина!с днем рождения!!!

9ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Пт Сен 04, 2015 2:50 am

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 479170695 ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 479170695 ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 479170695

10ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Пт Сен 04, 2015 6:32 am

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Ирина, примитие  и наши поздравления!!!!!

Желаю счастья и добра,
Желаю жизни полной,
Желаю бодрости с утра,
до самой ночи поздной.
Желаю в доме все иметь,
Желаю в жизни все успеть
Здоровье бодрость сохранить
И много много лет прожить.

ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! B3c4dc73fdbfaef46f6bb82915e5b87f

11ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Пт Сен 04, 2015 8:59 am

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Ирина с Днём рождения!!! Общение с вами оставило очень положительное и приятное впечатление!!! Вы замечательная женщина!!! Успехов вам во всех ваших делах; море здоровья и позитива; и нескончаемого счастья!!!

С днём рожденья!~Открытки с Днем Рождения

12ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Ср Сен 09, 2015 4:00 pm

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Девочки дорогие я ведь только сейчас увидела эту красоту и ваши поздравления!!! Боже мой как мне стыдно . На самом деле я очень стеснительный человек и всегда стеснялась внимания к моей персоне . Дорогие мои спасибо спасибо за все- вы очень хорошие все ... Благодарю всех за внимание

13ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Ср Сен 09, 2015 4:11 pm

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Ирина,у Вас ещё и Илиан?

14ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Ср Сен 09, 2015 5:05 pm

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Здравствуйте! У меня Илиана Изящная а Илиан - мальчик не мой

15ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Ср Сен 09, 2015 5:11 pm

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Катя не убирай пожалуйста красоту дай понаслаждаться до сыта такие красивые открытки прям ложусь и встаю на них любуюсь . Таких открыток мне никто никогда не дарил девочки прям угадали мне для души

16ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Empty Re: ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! в Ср Сен 09, 2015 6:30 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
конечно не уберу!!! Наслаждайся красотой!
мы теперь тебя каждый год на этой странице поздравлять будем! Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: