Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР НОРД

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Норд
Дата рождения: 3-07-2015, проживает г. Москва
ОКД-1 (сдал до года), ЗКС-1 (сдал в 1,5 года)

Мать: Веолар Ульяна (м. Аманауз Салли - о. Аманауз Рей Гранд Веолар)
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший юниор, BEST,
Лучшая сука,
Лучший представитель породы

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Фев 13, 2017 7:36 am), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
С полугодием братишка!чтож так не везет-то?теперь еще и отит:(мы тоже собираемся заниматься после праздников,хватит дурака валять,пора ума набиратьсяSmile

Павел

Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:И снова  Норд! Красава парень не могу! Защитник будущий* охраняет...правильно!
Растет не по дням а по часам и очень похож на папеньку!
Паш а куда записались? (район) и фамилию помнишь учителя? может знаю... Surprised

Записались мы в Кинологический Центр Сокольники. А зовут нашего тренера Карапетьянц Юлия Геннадьевна. Там говорят что она лучший тренер России Smile

Павел

Победители
Победители
Анна-Сергиев Посад пишет:С полугодием братишка!чтож так не везет-то?теперь еще и отит:(мы тоже собираемся заниматься после праздников,хватит дурака валять,пора ума набиратьсяSmile

Спасибо Анна за поздравления Smile Мы уж постараемся больше не болетьSmile С нашими породами собак без занятий не обойтисьSmile

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Молодцы, пора уже заниматься, хватит болеть,здоровья крепкого Нордику и послушания

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Паша, молодцы!!! Будем держать за вас кулачки!!!

Павел

Победители
Победители

Большой привет дорогой мамуличке ПОЦЕЛУЙ ( Ульяне ) и дорогому папуличке ПОЦЕЛУЙ ( Марсу ). Пишет ваш ваш сынишка, служба проходит хорошо, мы на боевом посту не спим, кормят нас регулярно и вкусно. Буквально вчера нам давали в честь праздника свежее мясо, балуют. Так что не переживайте дорогие родители, у меня все хорошо. С любовью ваш сын Нордик. Smile

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Легкой службы тебе братишка!Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Служи сынок честно и исправно! 
Взяток не бери-поймают))) сейчас сложные времена))) Laughing

ЮВЕНТА

ЛЁГКОЙ СЛУЖБЫ СЫНОК !!!! ПОЦЕЛУЙ

Павел

Победители
Победители

Спасибо всем Smile ПОЦЕЛУЙ

Павел

Победители
Победители

Очередная порция новостей о Нордюхе  Smile . Вчера были на втором занятии по ОКД в Сокольниках. Норд нервничает и быстро устаёт, не нравится ему когда его заставляют делать то чего ему не хочется. Но учится быстро. Результат обучения уже на второй день. Группа состоит из 30 собак. 1 урок команда рядом. Второй урок закрепление и новая темы выдержка. Поощряем его индейкой варёной. Купили вчера мяч на веревке. Из за этого мяча успел Нордюха погрызться с кобелем в своей компании. От обиды не смог сдержать эмоций и жутко жаловался и возмущался долго. Никогда бы не подумала что собаки способны так чётко передавать чувства и негодование. Это было открытием для нас. Взвешиваться уже проблематично. По этому хотим в вет съездить и там взвеситься. Характерец у норда ещё тот. Своего не отдаст. Полезет, получит но не отдаст. Очень ревнив по отношению ко мне и детям. Кушает хорошо, особенно палки, потом серит стружкой, не собака,  а деревообрабатывающая фабрика. Тех кобелей кого боялся раньше уже игнорирует, чувствует свою силу. Пытается её применить, иногда огребает от сородичей. Мальчишка наш подрастает))), дети его уже не побаиваются. Да и он с ними уже как с братьями. На улице чувствует ответственность и не упускает их из виду. В остальном все вроде бы так же.

Последний раз редактировалось: Павел (Пн Фев 08, 2016 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
 ах  сыночек ну какой же ты классный парень! А лицо то лицо-папино 100%!!!
Дерево переработка говорите...знаем знаем-от папы тоже только щепки летят Laughing

ЮВЕНТА

Ух ты,взрослеет парень, уже своё место под солнцем в стае отвоевывает, главное что б в семье не пытался лидировать, а если что, тряханите как следует... Красавец парень, морда такая обаятельная, классная

Елена163

Рабочий
Рабочий
Красавец! Что- то на занятиях много собак у нас максимум 5 собак. А на счет палочек, дерево погрызть то это мы тоже любим!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Нордик,братишка,как ты вырос,красотун!учиться нам тоже трудно,мы тоже все понимаем быстро,но детство в попе не дает сконцентрировать внимание,все у нас вокруг птички,люди,машины,все так интересно,совсем не до учебыSmile

Павел

Победители
Победители

Всем привет! У нас все хорошо, растем, мужаем, писаем как взрослые, поднимаем ножку Smile и стали обращать на девчонок внимание, ухаживаем 115332868  Весна все таки радость

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Весна солнце цВяТоЧкИ рАмАнТиКА!  Very Happy
Расцветает наш сынулька бутончик но главное цветение еще только впереди!  115332868 
Паш что у вас с учебой расскажи, как вы там учитесь, какие оценки-что проходите,,, 
пробовали ли кусачку???

ЮВЕНТА

Паша, как здорово вы смотритесь, серьезный песа растет

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Привет братишка!ну какой же ты вырос красивый,смотрится прям по-взрослому!

Павел

Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:Весна солнце цВяТоЧкИ рАмАнТиКА!  Very Happy
Расцветает наш сынулька бутончик но главное цветение еще только впереди!  115332868 
Паш что у вас с учебой расскажи, как вы там учитесь, какие оценки-что проходите,,, 
пробовали ли кусачку???

С учёбой всё по плану. Снаряды мы все проходим хорошо. Подтормаживает на поворотах на месте и с ходьбой рядом. Старается парень. За неделю на даче разленился в конец. На первых занятиях пришлось усмирять , сопротивлялся. По плану у нас проходили: апортировку, снаряды, стрельба, команда фу, возвращение на место, команды рядом и выдержка, комплекс( стоять, лежать, сидеть) на расстоянии. В целом очень довольны что пошли на окд. В планах потом на зкс идти. Задатки есть охранные. Молодец сынок))). На предварительном зачете почти 5 из 5.

Павел

Победители
Победители
ЮВЕНТА пишет:Паша, как здорово вы смотритесь, серьезный песа растет

Спасибо Светлана за комплимент Very Happy Парень то в папку Марсевича, по характеру не забалуешь Evil or Very Mad Laughing

Павел

Победители
Победители
Анна-Сергиев Посад пишет:Привет братишка!ну какой же ты вырос красивый,смотрится прям по-взрослому!

Привет Антарчику от братика ПОЦЕЛУЙ Смотрится по взрослому, а для нас всегда будет маленьким любимым засранцем 115332868 

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляем брата со здачей ОКД! 1я степень!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ! !!!!!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

СЫНОК НОРД РОДНОЙ::::НОРД! 

ТЕБЯ СО СДАЧЕЙ ОБЩЕГО КУРСА ПОСЛУШАНИЯ НА 1 СТЕПЕНЬ!
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ НА ВАС И УМНИКИ И КРАСАВЦЫ, А ВЕДЬ ВАМ НЕТ ЕЩЕ И ГОДА, А ВЫ УЖЕ ДОБИЛИСЬ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, И ДАЖЕ ПАПУ ПЕРЕПЛЮНУЛИ-МОЛОДЦЫ РОДНЫЕ!!!
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТИКИ! 
ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
ЖДЕМ РАССКАЗА  О СДАЧЕ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ  

ЮВЕНТА

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНКУ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Молодцы Нэшки- удивили!!! И Найк и Норд!!! Вам же года ещё нет!!! Поздравляю Норда!!!! Молодцы!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШКУ НОРДА!!! I love you

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Норд молодчина!!!! Зажигалка парень!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!!!!! ВЫ ДЛЯ НАС ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Норды что то совсем нас забыли))) с мая месяца страница пустует))  Wink
Паша Тоня Норд АУ!!  ::-): Отзовись родные!

Павел

Победители
Победители
" />Привет всем! Спасибо за поздравления! Выпали из жизни в связи с занятостью)).
Сдача ОКД:
прошла напряжённо, мы шли на ринг одни из последних, из за этого Норд устал и вымотался на жаре! Команды все выполнял из рук вон плохо, на каждом задании приходилось  повторять команды, посадка и повороты на месте сделал не очень правильно. А на снаряды я его вообще подозвать не могла, все время в лес смотрел и намеревался уйти. Я на нервах и в расстройствах, т.к. дома все делал отлично. Не понимала почему он отказывается выполнять команды. А дело было вот в чем. Паша приехал в сокольники как раз во время нашего выхода, норд его учуял и срывался, работал не охотно. А после снарядов я собаку потеряла, Норд просто учесал в лес к паше, хотя я сама не в курсе была что он уже тут. в итоге 92 балла из 100.
О планах:
Осенью собираемся за ЗКС, отбор будет проходить 04.09.16. Надеемся что попадем в группу.
О Нордюхе:
Охранник по генам))), сидим с Пашей в машине, подходят ребята знакомые с двух сторон, Норд из машины начал их отгонять лаем. Детей как овец оббегает по кругу каждого на прогулке, из вида не упускает, очень переживает если дети ушли вперед, а он на поводке. Охраняет коляски с детьми, нашу маленькую новую чихуашку Викки)) тоже под опеку взял.
О Викки и Норде:
В день когда мы привезли мелкую у Норда был шок!!!! Он не мог понять что это вообще за существо))). Викки у нас в переноске и на руках периодически, даём Нордюхе понюхать её и привыкнуть. И ревность была и обиды и привлекал наше внимание игрушками, и ей таскал свои. Сейчас он уже спокойней и лояльный к ней.
Норд и Найк:
Ездили мы в начале июля на рыбаклу вместе с Олегом, Леной и Найком, это было что то. Наши красавцы однопомётники подрались и сутки сидели на поводках, или гуляли по очереди. Ни как не могли найти общий язык, то место, то палка, то миска виновата))). Растут кобели, отвоёвывают территорию)))
В основном вроде бы все рассказали. Осень надеемся у нас больше будет новостей и событий!" />

Павел

Победители
Победители
" />" />" />" />" />[img][/img]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Тоня ну наконец-то!!! :+:  Мы уже по вам скучаем,,,  :+: 
а то все на фэйс перешли и тут прям как буд-то собаки все разбежались-ни кого))
а у вас вон какие дела...во всю гремят во всю грохочут! 
Значит на ЗКС идете - рада рада, нам собаки рабочие ой как нужны!!!
У него все получится я на 100% знаю! Уж если он себя уже показывает как взрослый пес* Красивый крупный умный 
А что за чудо на руках у Паши ???

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Классные фотки! И зубки белые и стойка, и мордень, слушайте а если он ровно сядет он что выше дочки чтоль???

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Собрался парень! Последний раз я его видела он был как шалтайболтай....
а теперь смотри какой становится! Ух!!!! Респект вам ребята молодцы!!! ПОЦЕЛУЙМолодцы!
Ох ну и повезло нам с владельцами!!!!  115332868  115332868  115332868 

Павел

Победители
Победители
У Паши на руках наша чихуащка Викки)), для дочурки взяли.
Норд действительно как Ева))), а если на задние лапы встанет то на ровне с Пашей))))" />

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой какая лапочка  слушай Норд как с ней....я помню Марс аккуратно с тоехой игрался лижбо не наступить в общем это для него оказался хрусталь до которого не дотронешься)) Laughing

ЮВЕНТА

Сынок, привет, привет. Красавец то какой стал, загляденье

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Ну вот,наконец-то мы теперь и Норда всего разглядели!ух парень знатный вымахал,красавец!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
НОРД СЫНОК МЫ ТЕБЯ НАШЛИ!!! С ПЕРВЫМ ТЕБЯ КУСОМ РОДНОЙ!!!
подмигивание

Павел

Победители
Победители
     " />

Вот наша очередная история о Норде.
Пошли мы вчера с детьми и собаками на прогулку. Место для выгула у нас на пустыре около народного гаража, недалеко от высоток. Дети бегают, мелкая чихуашка в комбезе еле ворочает лапами по сугробам, Норд прыгает за снежками, все бы было как обычно. Вдруг мы увидели как к нам уверенно идет черный, бездомный пес, размером с Норда. Ранее мы его видели в разных местах двора, но что бы так нагло подходить к нам, первый раз. Мы конечно немного засуетились. Норд его встретил на подступи к нам, подойти к нам ему не давал, предупреждая рыками и отстраняющей позой. Пёс не унимался и начал рычать в ответ. В итоге двухминутная перепалка переросла в потасовку. Норд дал понять что здесь нечего делать, но тот не уходил. Мы с детьми стали направляться к дороге что бы уйти, но пёс то шёл вслед за нами, то преграждал нам путь, Норд ходил вокруг нас и не давал подойти к нам близко. Вторая драка закончилась победой Нордюхи, он завалил его и встал над ним. Бродячий кобель не оглядываясь ушел. Норду конечно чуть досталось, синяки и царапины. обошлось без крови, морально конечно ему тоже досталось. Все таки первый раз ему пришлось драться. Это был прямо жёсткий бой. Мы все перепугались, особенно дети. Но он умничка, не струсил, не убежал, охранял нас всех и старался держать его на расстоянии от нас, загораживая своим телом! Что от нас хотел тот пёс мы так и не поняли. Но наглый он был однозначно, и даже после первой драки он не унимался. В общем сильный, храбрый и смелый у нас Нордюха, за что вам огромное спасибо!!!! Дети посмотрели на него с другой стороны, как и мы впрочем! Он наш герой)))!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Тыж мой герой! Молодец Нордюха! А ну а кто если не ты!!! Ты всё правильно сделал!
Горжусь сыночком молочинка!!!! 
Семья конечно для него главная, он же наш защитник,
пастух, друг и отличный восточник с хорошим послушанием!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Умница Норд! Поздравляю с первой серьёзной дракой! Настоящий защитник! Это говорит о том что он морально созрел и чувствует себя взрослым, так как берет на себя защиту о вас, очень мудро поступил, сам не нападал первым а именно охранял и защищал свою семью. Прочитала и порадовалась за вас!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ГОРДОСТЬ НАША НОРДЮХА

ЮВЕНТА

Молодец сынок, ты всё правильно сделал :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сегодня день рожденья, Паша,
Не у кого-то – у тебя!
Прими же поздравленья наши!
А я добавлю от себя:
Пусть дарит жизнь тебе богатство,
Пускай сулит тебе успех!
И наше дружеское братство
Пусть вызывает зависть всех! :serdce:

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
С днём рождения! Удачи! Здоровья! И всего самого наилучшего!!!!!

ЮВЕНТА

Паша, с Днем рождения!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО НОРДА С ОТЛИЧНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА ПО ЗАЩИТНО-КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ! И С НАИВЫСШИМИ ТЕБЯ ПАРЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЯМИ 94 БАЛЛА!!!
ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАРЕНЬ! МЫ ТОБОЙ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ! 
ТЫ НАШ ГЕРОЙ!ТЫ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ-ЛУЧШИЙ НА ЭКЗАМЕНЕ! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!
ТОНЯ ПАША РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ !!!! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Tonia83

Щенки
Щенки
Спасибо большущее, Катя! Не смотря ни на что мы дошли до конца. Хотя и был момент что мы готовы были сдаться по причине здоровья. Но слава Богу что всё выдержали и достойно представили наш питомник на экзамене))). Как говорится, утерли нос))))! Шутка))). Все молодцы! Все старались и переживали за своих детишек, их победы и промахи. Сами, например я))), накосячили пару, тройку раз))). Чуть не подвела Нордюху. То команду забуду, то не туда пойду.... в общем это я сдавала экзамен, а Норд молодец, сделал всё как нужно. Все переживали и нервничали и как нас только не успокаивали фигуранты и Александр Георгьевич мы как первоклашки на 1 сентября, стояли и стучали нервно зубами)))). В общем будем двигаться дальше.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: