Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Мелинда
Дата рождения: 6-05-2015, проживает г. Москва
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Fb2cf26990c0

Мать: Аманауз Кэрлин Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
Титулы: отлично
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 20150411

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Dsc_0122

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Окт 21, 2015 6:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)

http://veolar.ru

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Елена (Кармен) пишет:
Елена163 пишет:Молодцы!!! Поздравляю I love you А сколько лет мальчику? А то моему 10 будет, можно или нет ему обучаться вместе с собакой?
Елена, моему сыну 11 лет, но первое время он от нее убегал, она охотилась за ним, кусала, не слушалась. Понимала только громкий строгий голос папы. Сейчас конечно они друзья и бесятся вместе и занимаются. Так, что я думаю со временем, можно, когда подрастет ваша овчарушка, успокоится и  поумнеет)))))
. Спасибо.

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Моему сыну 12. У нас на площадке детишки и взрослые занимаются, подменяют друг друга (занятия у нас по 3 часа, пока погодные условия позволяют). Я считаю, что ребенок и должен заниматься, чтобы собачка слушалась, а взрослые и так авторитет для нее. У нас Тимура тоже кусала, сейчас уже почти не кусает, только от переизбытка чувств (не в силах по-другому выразить переполняющие ее эмоции.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
То, что вы уже занимаетесь это хорошо. У нас совсем другой подход. Берут на занятия только с 6 месяцев, не раньше. Мы пришли раньше, нам сказали идите гуляйте, пусть прыгает, бегает и играет. Приходите в 6 мес. А у вас еще и по 3часа Shocked Shocked Shocked . Как они, выдерживают столько времени заниматься (я имею в виду и Мелинда и сынок ваш)?

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
У Мелинды характер как сказать помягче... Коза она вредная))) Вот и пришлось нам с 3 месяцев учиться, сначала индивидуально, а потом и в группу получили допуск. Сейчас спокойно на выдержке сидит, лежит и стоит, даже при помехах(люди, бегающие собаки), но не всегда, старается правда).
А 3 часа с переменами- с поводка отпускаем и жмемся к забору, чтобы не снесли Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Молодцы! Мы тоже не могли сначала с ней справиться, кусалась, рычала.  Тоже хотели по раньше отдать. А нам все сказали терпите, пусть детством насладится. А сейчас повзрослела, совсем другая, послушная, все понимает, глазища ууууумные. Пришло время на обучение, сходили один раз, и тут то прививку сделали- карантин, теперь вот течка. А сын у вас молодец, взрослый, серьезный. Моему 11, но он еще совсем ребетенок, да и некогда ему,  то школа, то английский, то футбол. Уроки ночами делаем. Я бы тоже очень хотела, чтобы ребенок с ней занимался, но.......

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Правильно сказали "нужно и в детство наиграться" я тоже ЗА ДЕТСТВО! радость

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
По 3 часа занятие - КРУТО!!!..Что можно делать 3!!! часа???...Мы с Ладой занимаемся с 4-х месяцев, нам тоже сказали рановато, когда мы собрались в 3 мес...Но у нас группы набирают с 4-х месяцев...не думаю, что есть ли смысл сидеть до 6...А занимаемся мы в группе по 1 часу...Тетка у нас руководящая - уважаемая овчарница (спец. именно по овчаркам НО и ВЕО...работала с ними в т.ч. и за границей) с огромным опытом (эксперт РКФ)...не разрешает больше часа...очень большая психическая нагрузка на собаку...она устает именно психологически...наша Лада в последние минуты просто ложится на землю и лежит - не трогайте меня))))...хотя приезжаем домой...меняем обстановку и наша Лада "понеслась" играть - не остановишь...Берегите психику собаки...Они у нас ОСОБЕННЫЕ (ДУМАЮЩИЕ) Smile Smile Smile

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Да нормально, раньше меньше занимались, выбрасывают энергию в перерывах, бегают, прыгают, играют друг с другом, а если кто устает, то Вика сама говорит-Вам хватит). После занятий- в машину и дрыхнет до дома, потом ужин, передых и с новыми силами бегать.

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Всем привет! А вот и я))) Меня давно не было, но мне было некогда- росла я  Very Happy
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3fa6f91c0ea0420c0c22f3c763db5baf
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2150e087924095ba6975889020f1d9e2
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 987fef5b4abc1a3ac25b1f34c1803aff

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Мне купили пуллер, я и не знала какая это классная штука- можно грызть, бегать за ним и тянуть!!!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Любознательная девица видно что озорная у ребенка детство хочется все попробовать и хозяев изучить тоже охота это называется кто кого очень похожа на Марсика

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Мелиндочка доченька привет привет родная  ::-):
как же ты хороша и фигурка есть и личико и счастливое игривое настроение!
Вот такая фигурка должна быть у щенка
щенок подсушен и ему легко и прыгать и бегать и расти)
смотрите как она скачет-  радостьмолодцы !!!

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Поранила лапу, теперь сижу дома Crying or Very sad
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 4f502af983df770806969d10a489c71e

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Заживай лапка,бегать-то хочется!

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Была я на выставке 12.12.15, увидела новых Веоларчиков, такие все хорошие ПОЦЕЛУЙ
Свою подругу Ладу увидела, мы сначала немного повыясняли отношения и спокойно разошлись.

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
12-12-2015 2х-CACIB "Кубок Мира" Кубок Мэра"
"Кубок Мэра 2015" Эксепрт Гальцова(Литва)
Мелинда эксперту понравилась больше, но лапы надо укреплять, а конкурентка меньше...и только из-за "беста" первое место дали ей...
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 4bffa6c4c612c1d1acefd185e286271e
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 9c32b603114beaaed97ff17ee918b356
Дополнительное описание: идеальная линия верха, правильно несет хвост, хорошо сбалансирована, хорошо движется.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3508887643
Молодцы! Мелинда красотка! Она свою миссию знает!  

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
жаль я не смогла сфоткать и снять не чего)) с вами рядом стояла)) Embarassed 
думала Сашка снимает а он убежал щенков оформлять))) 
ну ни чего мы в следующий раз дополним альбом доченьки новыми фотками!! Very Happy

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
"Кубок Мира 2015" Эксперт Любочко О.(Белоруссия)
На выставку приехали с недолеченной лапой и к вечеру Мелинда начала прихрамывать... Crying or Very sad
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 71a9698e56d191f7953cce98216df88c
в итоге
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 B794745ed609060e35f3c3ce418c4b83
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 787f1d887fe432844e87608adc0bcde3
Как-то Любочко мне не понравился- написал коротковата шея! На фото посмотрите-где коротковата-то???! Это же не жираф! В общем как-то этот эксперт не впечатлил...

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Спасибо за поддержку, Кать! Но я как-то разозлилась))) В следующий раз порвем всех конкурентов Surprised

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Сегодня поехали на занятия, но их отменили.. решили просто погулять... Сразу извините за качество- снимал сын допотопным телефоном

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Умничка доча!  ПОЦЕЛУЙ
ой а мы сегодня отказались, грязь ужас какая)) пачкаться не хотелось Surprised
а вы молодцы, не пропускаете занятия, ответственно подошли к воспитанию! ПОЦЕЛУЙ

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый

Последний раз редактировалось: Ирина К (Вс Янв 17, 2016 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ух Мелиндочка девочка давненько тебя не было видно!  ::-):
Как распушилась то раскрылась красотка!
Первый Снег  ....для нее конечно это радости полные штаны! Вон как в снежки играет!
Смотри дочурка горло не простуди) а то случаи были) 

Как вы там живете, рассказывайте, что нового, как сама дочурка?

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Мелинда как посветлела,красавица,не узнать,совсем ведь брюнеточкой былаSmile

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
29 января Мелинда потекла Wink
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Ef1b83ef69c8

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Веолар Мелинда почти 9 месяцев
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Fae0743238aeВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Fb2cf26990c0ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 D88b9be2944cВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 02e53f200f44ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 57f22dd44afc

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Расцветает красоткаSmile

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Да, взрослеет, уже потекла)

ВЕлена

ВЕлена
Бэби
Бэби
Улыбнуло! Нам 3 месяца. Папенька - хозяин, на тренировки точно ездить не будет!
Хожу мимо площадки, плачу...Очень хочется овчарку в единоличное пользование....
Тренируйтесь! Как приятно общаться с воспитанными людьми и собаками!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты!!! не чего себе роднулька как выросла!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2846570343Дочка сладкая какая же ты красавица !!!
И уже почти почти....с первыми тебя красками девушка!!! Посветлела как блондиночка наша!!!

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Как рады были увидеть Мелинду, красавица какая!!! Very Happy А почему вас нет на Фейсбуке в группе? Правда форум мне больше нравится. Здоровская у вас площадка (у нас лестницы нет).  Мелинда так  спокойно - достойно себя ведет на площадке!!! Умничка! ПОЦЕЛУЙ

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Ну посмотрите... Разве я не папина дочка???  
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Cd27904f72a9

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 4f3c4aac2959

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Не чего себе......вот это да, вот это копирка папина!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2846570343 как мы соскучились по доченьке!
Как у вас дела как растете цветете рассказывайте.....
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3508887643
Мелинда- у меня нет слов как ты хороша! ттт на тебя роднуля!!!!

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Сегодня ходили проверять уток- как они там..не утонули?
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 A52ab06c10f3
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 A9127ec2626a
А заодно, прекрасная принцесса согласилась на небольшую фотосессию
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 A6d336afce5b
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 44dc155b7724
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 D4d4c584195b
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2cafdf05e399ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 B6387a157a2c

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Смотрю и утки не утонули и Мелинда еще краше стала! 
Распускается наша ЦвЕтОчЕнЬкА-ДОЧЕНЬКА!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2846570343

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
Купили Мелинде собственный диван...
Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Интересно какой. Surprised ....доступ на видео закрыт автором )))

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
А потом понеслось...

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing  ВОТ ЭТО ДА,
ПРЯМ БОРЬБА ЗА ДИВАНЧИК ИДЕТ-ЗДОРОВО У ВАС ТАМ ,, Very Happy
А ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО! МЕЛИНДА ТО КАК МЕНЯЕТСЯ ПРЯМ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Прикольный ролик,хохотали с детьми!Smile

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 3afed22130082977733ee07b7417e12f

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
На уроке...
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 80d08635d6a81230e34d899cace78446

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 2846570343Тыж наша ученица отличница! Как же глаз радует когда детки учатся +хорошо учатся!
Мелинда доченькаты прям все хорошеешь и хорошеешь, каждый месяц разная! 
Как занятия как оценки рассказывайте показывайте****

Ирина К

Ирина К
Открытый
Открытый
А у нас, наверно в ожидании ужасной засухи, объявлено всемирное перемирие Very Happy Very Happy Very Happy
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 Fcd4a1f23b634473199ae67cacaf4d20
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР МЕЛИНДА - Страница 4 84b09e5378a4a36ebc29aba980cb1ab3

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Это наверно начало БОЛЬШОЙ дружбы, или кто то взрослеет и умнеет Very Happy

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
А котейкин должно быть очень смелый,наверно надеется на свои 9 жизней Laughing

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: