Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Страшная авария произошла в понедельник утром на Минском шоссе неподалеку от города Гагарина в Смоленской области. В 5 утра столкнулись лоб в лоб микроавтобус мерседес и фура. В микроавтобусе ехали собаководы: Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник  Nice Symphony, г. Владивосток), Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва), Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва), Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Ванино). Заводчики везли на выставку World Dog Show-2015 в Милан 19 собак: трех хаски, одного пшеничного терьера, двух скотч-терьеров, шестерых цвергпинчеров, двух пинчеров, двух бесенджи, одну мексиканскую голую собаку, пекинеса и русского тоя. Все люди и собаки погибли, включая водителей обоих транспортных средств.
Погибшие заводчики всю свою жизнь посвятили популяризации пород в регионах, тем самым развивая отечественную кинологию. Их собаки – многократные победители крупных международных выставок, обладатели огромного количества чемпионских титулов.
Новость о трагедии долетела до Италии. Погибших российских заводчиков почтили минутой молчания на проходящем в эти минуты  заседании Генеральной Ассамблеи FCI.
 В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ IMG_0457
 В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ IMG_0458
Светлая память…
РКФ выражает соболезнования родным и близким…

В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Baturina
 В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Boldireva
 Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва)
Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва) 

В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Hohlova
 В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Voronov
Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Ванино).  

Воронов Павел,  водитель микроавтобуса
В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Skoropupova  
Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник  Nice Symphony, г. Владивосток) 

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
СКОРБИМ ПО ПОГИБШЕМ,,,,,
В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 114131049_762e7b980db9

Я ЗНАКОМА БЫЛА С БОЛДЫРЕВОЙ ДАШЕЙ....СОВСЕМ МОЛОДАЯ ДЕВЧЕНКА...УЖАС... Crying or Very sad

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Какой ужас, пусть земля им будет пухом!!!В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ D6cf3373f1c2b6df5ea327d60c4233c3

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
да кошмар девочки....за что боже,,,, Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
обсуждение и подробности перейти к просмотру

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
ужас какой

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Это просто не реально...., не могу себе даже представить такое Crying or Very sad Crying or Very sad :cry

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В ДТП В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 383556446

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Люди, собаки.....  И как я поняла, некоторые собаки были не их, просто они везли их на выставку!!! Какой ужас!!! Что сейчас с хозяевами...., может все-таки кто-то из собак убежал. Мы, когда у нас родные разбились, их щенка стафа по всем лесам и соседним деревням искали, а потом оказалось, что его подобрали дальше по дороге и увезли в город. В ветеринарке через неделю нашли.   По ссылке не поняла, там куча обсуждений и реквизитов для помощи, но пишут, что они "левые". Неужели у людей хватает "совести" на чужом горе мошенничать?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
мошенничать в таком случае....могут только не люди...у кого нет не сердца не мозгов и не чего святого...
а по поводу помощи....в соц-сетях пишут что помощь больше не нужна-люди многие помогли-
собрали многое....хотелось бы конечно помочь- но...куда-кому и сколько нужно перепроверять...
а то отошлешь- на деревню деду....что то там очень много расчетов....._(
собаки ехали на мир в Мелан) так же был и щен для доставки к хозяевам....и такое горе.....ужас....

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ ПОГИБШИМ...ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!!! Паша Воронов (водитель спринтера) был моим одноклассником и другом...как же так ребята((((((....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим ты знаешь я так почему то и представляла что ты его знал,,,
возраст один у вас... да и город Рязань,,,,да вот видишь...какая беда случилась...
весь кинологический мир в трауре- такое горе-такие страсти,,,, Crying or Very sad Crying or Very sad

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, у него любовь была Стаффорды...а еще он очень хотел детей...первый брак не сложился...потом на втором его кинули, он дом продал(а жена за границей дом купила за эти деньги на своего папу)...кидняк...ночевал с собакой в машине...потом другая молодая жена, дочка,сейчас 2 годика и АВАРИЯ!!!!!  Я В ШОКЕ!!!!!!

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Он был такой добрый...собак любил...гонял правда быстро...как я...ПУТИ ГОСПОДНИ....лети Паша лети........ужас

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Успокаивает что он ничего не почувствовал....хоронили месиво....СТРАШНО...ДОРОГИ!!!!!РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!  ТРАССА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!!!!....ЖАЛКО ВОДИТЕЛЯ ФУРЫ......

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
да печально ....и становится страшно ездить...я сегодня скорость сбросила вдвое...и очень после этого случая стала бояться встречных....лихих гонял пьяных идиотов и дурных малолеток))) 
а летом-их сезон)))

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
какой ужас, я в шоке, нет слов, пусть земля им будет пухом и вечная память

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Царство им Небесное....Вечная память.....4 года прошло а как буд то  год....
страшно очень страшно....

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: