Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поездки на выставки) сборы) обсуждения!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Сбор на дальние выставки !!!

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вс Май 31, 2015 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Собираемся в бархатном сезоне в КРЫМ-на Международные выставки IKU!!!

06.09.15МеждународнаяКинологический Союз Крыма«Таврида 2015»Крым, Симферополь,
8-1038 (0652)506-552,
8-978-895-77-37,
8-978-895-77-38,
 tkov82@mail.ru

Вадим общалась с организаторами там сейчас решают какого именно числа-12 или 13 сентября)
мы то СКОР и  хотим там зависнуть на 10 дней с арендой полного пляжа и домиков для ночлега)
а РКФ всего день нужен...(аренда и т п) сам понимаешь тонкости))
вот и приходится уступить число 12))) позже скажут что и чего))**
ну а пока обсудим кто на чем с кем на сколько и что с собой брать! 115332868 

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катя, мы бы с удовольствием (может не на выставку, а так отдохнуть)Smile . Просто мы остались без южного отдыха пока у нас Алтай (оставить не с кем, да и жалко)Surprised , а на машине я сама не решусь наверное никогда. А вы как поедете со всеми своими собаками, будете автобус заказывать? А там где жить? Или дикарями? Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен вот и думаем)) может нам автобус снять) народу много едет и каждый на авто...
всем сложится и экспресс наш! и водилы-(мужья) хоть с нами тоже пообщаются..
а то вечно сидят как не родные и косятся на нас-как мы себя чувствуем-
а чувствуем мы всегда себя хорошо))) 115332868  115332868  115332868  
просто нужно определится на сколько дней едем именно мы-ВЕОЛАРЫ)***
На 10 я не смогу-у меня тут все с ума сойдут)) а вот пару трешку дней-да ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

ГАЛИНА Краснодар

Молодые
Молодые
Вы можете в Симферополь смотаться на выставку, и на обратном пути ко мне, на житье ночлег- бесплатное! Вы совсем забыли про меня. Я же на побережье Азовского моря,, в Темрюке, где шикарные песочные пляжи, оборудованные и дикие, на любой вкус. Поверьте, в Крыму на море не удобно, много застройки, каменные пляжи, нет простора и покоя от отдыхающих. Жду всех, кто захочет на юга, на выстаки или так, проветриться. Не стесняйтесь, мы, южане, любим принимать гостей, места много, дом и двор большой. ВЕОЛАРЫ, добро пожаловать!

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Вот это мы удачненько собачку купили, сколько друзей по всему свету. 115332868   Галина, а мы тоже ВЕОЛАРЫ (у нас даже футболки фирменные есть) Laughing.   А на 3 денечка нам может даже лучше. Smile  В общем, имейте нас ввиду, если что.

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Ой, совсем забыла, если кто хочет к нам в гости, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!:Like a Star @ heaven  Чистые лесные озера, сосновый воздух и гостеприимные хозяева. Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Спасибо Галина огромное за приглашение!!!  :serdce:
Очень бы хотелось с вами встретится пообщаться да и отдохнуть как надо!  Very Happy

Но дело в том что мы пока не знаем где будут проводить данную выставку...все у нас (СКОРе) на последний день))) как узнаем место-точное так и будем от туда отталкиваться 
где куда и на сколько))** Smile а пока ждем...ждем навигацию по выставки!

ГАЛИНА Краснодар

Молодые
Молодые
Ну мимо то нас вы ВСЕ полюбому едите, мы прямо на трассе Темрюк-Порт Кавказ, паралельная улица перед городом, другой дороги нет. Так что дорогие ВЕОЛАРЫ мы все равно повидаемся, а с кем и познакомимся, хоть транзитом, хоть на неделю!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
:serdce: :serdce: :serdce: Ой скорей-бы сентябрь!!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Люди-Южане-Веолары!!! Как к вам лучше добраться на выставку в Симферополь??? 
подскажите местные....а то мы все перебрали и самолет и поезд и авто и даже паромом..
ну ни чего не получается....как быть что скажите ??? 
Выставка будет проходить 5 сентября)))

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Галина здравствуйте! Подскажите от Краснодара до порта Кавказ ходят электрички и еще пожалуйста каким видом транспорта можно доехать до Кавказа от Краснодара. Я так понимаю что порт Кавказ это место переправы тоесть куда приходит паром если не права поправьте меня пож-та .Скажите а может от Анапы как то добраться там ведь ходят катамараны может вы знаете еще хитрый путь от Краснодара до порта Кавказ поделитесь с нами уже не знаем что делать как ехать в самолете большие проблемы с перевозками собак ну и все прочее Катя правильно написала уже голова кругом .Спасибо

ГАЛИНА Краснодар

Молодые
Молодые
Здравствуйте! Есть разные варианты добираться. Но в каждом есть разные минусы. Вопрос в том, какие из минусов можно потерпеть.
ВАРИАНТ первый и самый идеальный. От Коломны до Темрюка (Краснодар в стороне остается) проехать на личном автотранспорте 1400 км, если напрячься и выехать в 2 ч.ночи, то к вечеру вы у нас. Сейчас М4 ДОН просто отличная после реконструкции, скорость 120-140. Есть небольшой проблемный участок на юге Воронежской обл.(двухрядка). Обязательно антирадар! Особенно много камер в Тульской и Ростовской обл.
Когда въедите в Краснодарский кр., в районе станицы Кисляковская съезд направо, направление на Темрюк, по навигатору едите через ст. Ленинградскую, г.Тимашевск, Славянск-на-Кубани.
В Темрюке у нас ночуете, отдыхаете, и на паромную переправу едите от нас 65 км. На переправе с лета начнут ходить 10 паромов, сейчас 6 ходит. Истории с очередями как в прошлом году, больше не будет. Паромы большие, греческие. Легковые отдельно от грузовых. И уже сейчас очень хорошо отработана логистика, везде стоят работники и говорят что делать или куда заезжать. Расписания нет, по загрузке.
На пароме плыть всего лишь полчаса. И прибываете прямо в Керчь, проехать надо через весь город, все время прямо, до Симферополя 200 км.
Если вам тяжело на личном авто, соберитесь 3-4 семьи и наймите микроавтобус, лучше иномарочный, быстро едет, меньше жрет бензина. Это просто идеально.
В прошлом году наш племяш переезжал с вещами из Новомосковска в Евпаторию, нанял по объявл.грузовую газель, отдал 40 0000.
Этот вариант удобен, т.к.с вещами и собаками на автобусе посто намаетесь.

ГАЛИНА Краснодар

Молодые
Молодые
Продолжаю. ВАРИАНТ второй. Поездом (в купе с собачками можно, я не знаю) из Москвы до Краснодара. Затем прямо на жд вокзале, напротив, находится главная автостанция. Берете билеты на автобус ПРЯМОЙ! КРАСНОДАР-СИМФЕРОПОЛЬ. Направление рейсов может быть и до Евпатории, и до Ялты, и до Севастополя, все равно дорога одна через Симф-ль. Расписание - утром с 6 утра каждые полчаса, час и вечером после 17 часов тоже несколько рейсов. В пути 12 часов. Т.е от Краснодара до Порта Кавказ 210 км, потом на пароме автобусы рейсовые идут всегда вне очереди!, и от Порта Крым до Симф. где то 230 км. Если рано утром выехали, то ночью на месте, и наоборот, всю ночь в автобусе едите и утром в Симферополе.
Это тоже хороший вариант. Но я не знаю, как в автобусе с собачками-правила. Могу позвонить-узнать. На пароме никаких документов и оплаты за собак не требуют, мы ездили со своим сокровищем, никто и слова не сказал.
Электричек от Краснодара до Паромной переправы нет, ходят только автобусы и маршрутки.

ГАЛИНА Краснодар

Молодые
Молодые
И вариант третий. Ехать на поезде из Москвы в Симферополь, поезд идет через паромную переправу. В пути двое суток. На переправе вагоны закрывают и загоняют на ж.д. паром, а пассажиры без вещей выходят и их сажают на пассажирский паром, ну и на порт Крыме дожидаются своего жд парома с поездом. Этот поезд ходил в прошлом году. Сейчас не знаю, ходит или нет. Но им ехать очень муторно, и надо из вагона на пароме выходить, возня какая то.
Так что как ни крути, а ехать нужно на личном авто. Едьте с передышками, сделайте остановочку в Ростове, у веоларовцев Наташи или Елены. От Ростова до Темрюка около 400 км.
Через Анапу не вариант, катамаран ходит по загрузке, непредсказуемо, т.к дорогой билет и расстояние совсем другое по морю, далековато, можно укачаться, в Керчь прибывает в центр города на набережную, от автовокзала далеко, а жд вокзал в Керчи отдельно на краю города. Поезд Керчь- Симферополь ходит кругаря, через Джанкой, поэтому автотранспортом ближе, напрямую получается.
В Крыму от украинского прошлого остались отвратительные дороги. Яма на яме, быстро не разгонишься. После Феодосии еще болеее менее дорога. Конечно с Кубанью ни в какое сравнение, у нас дороги два раза на год заливают асфальтом.

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Вот это информация (полная выкладка, только выбирай)!!! поездки на выставки) сборы) обсуждения! 3508887643

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ГАЛИНА  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАРИАНТЫ!!
поездки на выставки) сборы) обсуждения! 84811139_111_65533_jpegBUKET_ROZ_MOYA_BLAGODARNOST

на свой машине естественно легче и собакам и нам)  а про паром мы смотрели со спутника-видели как там вагоны на паром ставят) сколько машин в очереди на погрузку-стоят)
интересно-но не с собакой()
просто я получается одна в дороге...из водил)
напарников нет) подстраховки не какой.......компанию бы собрать!
кто едет на авто отзовись Веолары? давайте в сцепке поедем) 
с отдыхом ночевкой-свое путешествие сделаем* По пути до выставки*** Very Happy
Выставка 12 сентября)) кто хочет отдохнуть в бархатный сезон на море? котяра

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Галина спасибо огромное вариант минуя Краснодар мне очень понравился экономим 400 км наверное так и рванем

Роман1

Роман1
Юниоры
Юниоры
Добрый день! Мы с Севером (Инстаром) будем 12 сентября в Крыму, что нужно чтобы нас допустили на выставку??? Собакину будет восемь месяцев, из Москвы мы выезжаем ранним утром 4 сентября, напишу как преодолеем паром.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ром кидай мне на почту ваши доки (верней Севера) и я вас по гарантийке запишу.....класс"щенки"
а когда приедете на выставку там ее и оплатите*
жду на почту: larina20081976@mail.ru

Роман1

Роман1
Юниоры
Юниоры
МЫ в Крыму. В машине было три водителя, ехали с пятью остановками по пол-часа, на заправки и погулять.  Выехали в 5. 20 утра из Москвы. Дорога на момент  съезда с парома в порту Керчь в Крыму заняла 23 часа, до Судака 26 часов. Билеты на паром купили заранее в Москве через сайт Госпаром ( три билета на взрослых и на машину в районе 2200 рублей вышло). Не доезжая порт Кавказ оборудована регистрационная площадка, мы там потратили около 15 минут, в основном, чтобы разобраться,   получили регистрационные талоны и поехали на паром, не пришлось стоять в очереди на покупку билета. На паром очереди почти не было. На все ожидания и погрузку  в общем ушло минут сорок- пятьдесят, погода была спокойная, в этом повезло. По парому в общем: приехали к 2.00, выехали с парома в 4.30.
За первые две остановки в районе Воронежа Собакин за три минуты поймал три клеща, при этом он не убегал в поля, а бегал по грунтовой дорожке, после остановки около Ростова нашли ещё двух клещей, но возможно это остались от первой остановки.
В целом, Север дорогу на юг перенес хорошо.
В Судаке долго искали жилье для семьи с собакой, так как хотели найти закрытую территорию, чтобы можно было его оставлять, осмотрели несколько вариантов, нашли маленький домик с собственным маленьким закрытым двориком на окраине поселка, тут нет пешеходного трафика отдыхающих.
После дороги чувствуем пока себя овощами. Нужен день на восстановление.
Здесь в Крыму пыльно, температура сегодня 34 градуса. Собакину тяжело, гуляли по горам, он порыжел под немца  Laughing , страшно вести его такого на выставку Shocked  Shocked .
Кать связались по твоему телефону с Татьяной и Катериной они нас ждут завтра на выставке в Симферополе.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ТАК ВПЕРЕД РОМА!!! ПОКАЖИ ТАМ ЖАРКИМ НАШИХ ВЕОЛАРОВ!!! ДАВАЙ ДАВАЙ НЕ ЛЕНИСЬ!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Далеко от вас то? выставка будет проходить??

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Рома, какие вы молодцы что на выставку в Крыму собрались. Ну, как морально готовы? Мы будем держать за вас кулочки!!! Very Happy

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Рома, удачи вам и ждём вас с победами !!!!!!!!!

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Доброго времени суток уважаемые Веоларовцы, а кто из нас собирается в октябре штурмовать Белоруссию?

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Здравствуйте! Очень хочу поехать в Белорусию но....как сложится Если честно уже боюсь загадывать загадали Тулу а не смогли так и сейчас поживем увидим

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: