Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ладога (Лада)
Дата рождения: 12-03-2015, проживает г. Рязань
Титулы:
Лучший бэби, BEST
Лучший щенок, BEST
Лучший юниор, 3Х-BJC, BEST
4Х-САС, CW, ЛСП, ЛПП, кандидат в национальные чемпионы, BESТ
Тестирование - 1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 _dsc9713

Мать: Веолар Вэнди-Лар (м. Аманауз Ларина – о. Мухтар Лютар)
Титулы: отлично
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Dsc_5616

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Dsc_4911
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Vfcsb6

ПОМЕТЫ ЛАДЫ:
28-01-2018, помет "У" (м. Веолар Ладога - о. Аманауз Рэй Гранд)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 26, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
))))) Laughing Laughing ВАДИМ ЗАБЕРУ ЭТУ ФОТКУ ПОД ОТКРЫТКУ В СОЦ-СЕТИ)*ОК?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Конечно!!!

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 53me7a

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 16hpve0

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2csjixd

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 11rpque

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Боже какое счастье на руках...знаю))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343 
но иной раз удушила бы Evil or Very Mad  Laughing

Вадим привози сестричку знакомить с сестрой будем))) Smile моя что то совсем во взрослых разочаровалась)) за мной теперь хвостиком-не играет с ней ни кто) сшибают постоянно)
мелкая еще для взрослых-а играться то хотца- радость

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
сколько весит в граммах не взвешивали? мы взвесились 10-700-неделю назад)))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Img_0522

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Красоточки какие ПОЦЕЛУЙ Мы вчера только проговорили о том, что вторую надо. А то одной ей совсем скучно, вот от нас и не отстает. Играть хочет, а зубки острые(((((, а так они бы друг друга грызли.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
во во_))) и мне надо было вторую оставлять)) хотя задумки были....-но тут такой случай....
пришлось красавицу передать в Рязанскую Губерню!  Very Happy теперь вот соседка))))

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Мы сейчас на домашних попробовали, у нас 13 кг))))

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ого как они похожи с легендой!!!! Я сначала не понял, где это наша Лада сидит???!!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Кать вы уже на летней даче?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Может завтра доехать к вам? Щас подумаем)))))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
не....всё там-же))) думайте-будем рады видеть дочурку и сестричку!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343
интересно вспомнят они друг друга-или свою шерсть дыбом поставят)))??? Laughing

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, купили сегодня культиватор, участок облагораживать, так что завтра пашем, тогда думаю в следующие выходные, там уж наверняка! Надо бы не затягивать, а то совсем отвыкнут)))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
хорошо Вадим* дома дочурку в гости ждут за всегда ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да скоро приедем..сестрам надо видеться...Леда и Лада))))....лапочки близняшки))))

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
РАСТЕМ!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Vz9g7k

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2ijkpi9

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2ro451x

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 16idun4

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 1zf7erp

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 25q4okk

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Лапушка какая!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 670798577

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Доченька  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Симпампулька маленькая  Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ОТЧИЙ ДОМ...МЫ В СЕМЬЕ...ВСТРЕЧА С МАМОЙ, ПАПОЙ и СЕСТРИЧКОЙ

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2qnqp6s

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2aeufmf

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 N5r7rn

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Spakxk

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2i8866h

МАМОЧКА!!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2a91r10

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Fw4scy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Sytirp

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 34gad50

МАМКА и ПАПКА!!!...ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 33jp7qw

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2jfwylk

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2j0ywxl

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Fyiarq

МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ...ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 1zfsxuv

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 153uvl4

ПАПА я и МАМА))))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 16c7wio

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 6tpmxc

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2ls8vx2

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Mlryoy

ВСЁ...Я УСТАЛА..
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Npfgw2

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ну ничего себе у вас какая встреча. И родители еще не забыли своего ребеночка, фотки просто супер ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343. Вадим, а Ладушка вспомнила дом родной, сразу пошла?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да...узнала...особенно сразу узнала Катю...когда та позвала ее "...ДЕТИ...ДЕТИ..")))))

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Елена (Кармен) пишет:Ну ничего себе у вас какая встреча. И родители еще не забыли своего ребеночка, фотки просто супер ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343. Вадим, а Ладушка вспомнила дом родной, сразу пошла?

Лена, собирайтесь в Крым 7 сентября...мы очень постараемся вырваться на недельку...надо чаще встречаться деткам...все зависит от нас!...вот это будет встреча!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Кать, не могу сдержаться...ну эта фотка меня ПОКОРИЛА!!!...У нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ СОБАКИНЫ В МИРЕ)))))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Fay8hi

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
А ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР!!!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Vfcsb6

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
просто хочется смотреть и смотреть!какие же они все-таки красивые!!!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Красивые собаки и фото супер!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 3508887643

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да.... 115332868  встретились сестренки порезвились на бесились умотались разбежались)))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 3508887643
Ребят все очень здорово прошло!
 Спасибо что приехали навестили маму папу да и в обще к нам! 
Приезжайте к нам еще***нам очень нравятся такие встречи! и + на пользу! :serdce:
Наша еще после вас на пруд пошла с Лялькой днюху справлять ...
там еще впервые плавать пришлось...а когда приехала домой-даже есть не стала рухнула и баю))) ночью только слышала вставала перекусить ходила)) спала без задних ног Neutral
продолжение готовлю на страницы Люськи))

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катюш не понял с Крымом...ты говорила 12 сентября, в расписании СКОР стоит "Престиж" в Крыму 13 сентября, у нас на сайте вообще Престиж 12 числа и в Москве???

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Сори)))ошибся, в скоре Не Престиж а Империя 13 числа, перепутал)))) просто ты говорила 12 сентября...

Павел

Павел
Победители
Победители
Какие вы все красивые !!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343  

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
на тебе сестричка видео- как оно все было)) Laughing Evil or Very Mad Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Вадим Рязань пишет:
Елена (Кармен) пишет:Ну ничего себе у вас какая встреча. И родители еще не забыли своего ребеночка, фотки просто супер ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343. Вадим, а Ладушка вспомнила дом родной, сразу пошла?

Лена, собирайтесь в Крым 7 сентября...мы очень постараемся вырваться на недельку...надо чаще встречаться деткам...все зависит от нас!...вот это будет встреча!!!
Еще не думали Surprised , съездим у себя в июне, попробуем, получится у нас? что скажут, для нас это в первый раз, а там видно будет, пока про Крым не думали. Нам конечно не так далеко как вам, но паром это что-то, да не дай бог шторм, говорят люди ждут по несколько дней. Так что сначала начнем здесь, а там посмотрим.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ааааа...Катюша помню помню...как они встречались)))))класс спасибо!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ладке покажу на большом телевизоре... Она СМОТРИТ)))))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
У Люськи на странице еще фото... заходи)))  котяра

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Посмотрел, какие они у нас ЗУБАСТЫЕ))))Smile

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ладка после встречи с сестрой Люськой грызет Найду ну просто "пОедом"))))хотя Найда крупнее и тяжелее...Ладка как паровоз...не уступает...пасть за пасть!!!...Найда её давит...Ладка падает, встает и ГРЫЗЕТ...МОЛЧА...иногда с гулким РЫКОМ...Вобщем "дворянка" Найда в шоке от напора))) а в глазах вопрос "Вы куда её возили???))))))) Вот что значит РОДИНА!!!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing НА ЗКС ))) 
УЧИЛИ ПРАВИЛЬНО КУСАТЬСЯ)) ВОТ ТЕПЕРЬ НА НАЙДЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ОТРАБАТЫВАЕМ)))
Вадим- каждый раз ты куда нибудь вывозить Ладу ..Лада будет привозить новые впечатления*
это закон-СОЦИАЛИЗАЦИЯ называется)) она стала наглее и умнее ! верно ведь... Smile

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Точно и наша дама стала наглее и умнее. Никуда не денешься взрослеем.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да уж))) поведение меняется, все больше разумного...надо уже заниматься по-серьезному
Like a Star @ heaven

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю Ладушку с 3 косточкой!!! Здоровья тебе, долгих лет жизни , побед во всем, расти на радость родителям!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Доченька Ладушка с третьем месяцем тебя красавица!!!
Расти большой и послушной девочкой!!! 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Orig_b7bc63a635f03f08d1fa21fbbe1df185

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
НАМ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Lczlt

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Mnj8m

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 16h1zpy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 33ojv3p

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
вот это "локаторы"Smileлюбая летучая мышка позавидуетSmile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Привет привет роднулька!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343
Как ты изменилась повзрослела и какая красивая доча!!!
Ухи что надо и стоят уже хорошо!!! Умничка девочка!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Поздравляем Ладушку с 3 месяцами!!!! Расти такой же красавицей и здоровенькой!!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 888 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Jivotnie-407ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Jivotnie-407ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Jivotnie-407

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 13392990

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВСЕМ ВЕОЛАРЧИКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ЛАДУШКИ!!! НАМ УЖЕ 4 МЕСЯЦА!!!

Наш рост 54 см, вес 25,300! Вот какие мы уже "взрослые"))))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Eip8xy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 3ssnt

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 167qcub

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2jagdxh

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 20scfmv

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 Dzi82x

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 5b34ia

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Батюшки мои кого видно давно не было,,,  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 2 2846570343
Вадим я в начале подумала: где это моя Люська стоит)) Laughing Laughing 
и сразу смотрю-чья страница.
Ну с ума сойти как похожи сестры...две капли воды и даже в граммах  Laughing 
а вот ростом вы чуть выше на 2 см))  растут девченки наши растут Веоларши!
Как вы там как справляетесь как воюете с Ладой рассказывайте как ????

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: