Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ладога (Лада)
Дата рождения: 12-03-2015, проживает г. Рязань
Титулы:
Лучший бэби, BEST
Лучший щенок, BEST
Лучший юниор, 3Х-BJC, BEST
4Х-САС, CW, ЛСП, ЛПП, кандидат в национальные чемпионы, BESТ
Тестирование - 1

Мать: Веолар Вэнди-Лар
Титулы: отлично

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 26, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Да уж Катюш!!! Я уже начал поиски...Перебираю питомники и выставки...ищу подходящего с нашими габаритами и окрасом)))))) котяра

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
А у нас сегодня снова ЗИМА...вот решили пофоткаться))))

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Красота!!!!! :serdce:  а счастья сколько радость радость радость

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ладушка доченька  нет слов одни эмоции! 
Ты как обычно всё хорошеешь и хорошеешь, мне кажется Вадим у нее своя красота, папа мама в ней есть естественно но она их превосходит  Very Happy и как в песне "мнеб такую""" Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Красивые девчонки растут

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Да уж...Настоящая Восточница))))))))) Где ж теперь такого ПРЫНЦА сыскать то?

Роман1

Юниоры
Юниоры
Вадим сестричка загляденье, настоящий чемпион Smile Smile Smile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ЛАДУШКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОДИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ДОЧЕНЬКА!!! РАСТИ, ЛЮБИМАЯ, ЗДОРОВОЙ, УМНОЙ И КРАСИВОЙ!!!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАРЧИКИ С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС И ОТЛИЧНОЙ ПОГОДКОЙ)))))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Батюшки мои красота то какая ммм!!! 

Вот это да,вот это поддержка у тебя Вадим по бокам сидит)*
И Вас тоже с масленицей  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Веолар-STARS. Деффчонки с модельной внешностью. Эскорт,сопровождение,охрана,защита. Круглосуточно)))))))) Laughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Это точно!  Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Вчера на занятиях по ОКД. Наше второе занятие в группе. Лада старается)))))

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Ладушка,с годиком тебя!!!SmileВадим,последняя фотка класс!очень колоритнаяSmile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1 ГОДИКОМ КРАСИВИЦУ ЛАДУШКУ!!!!!!  

" />

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Ладушку сестричку поздравляем с годиком! Желаем здоровья, сил, стойкости, бодрости! Будь умницей и послушной доченькой на радость родителям!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим только видео ваше увидела-

НЕ ЧЕГО СЕБЕ ЗДОРОВО МОЛОДЦЫ БОЛЬШИЕ!!! И РОЗУ ПОСМОТРЕЛА КЛАСС ЗДОРОВО!!!
Стараются девченки, видно, ой ну а красотки одна лучше другой и наоборот! :serdce:
Доченьки сладкие старайтесь Веоларши девочки старайтесь-ученье свет и позитив по жизни!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ну да, Ладка любит заниматься. Когда слышит слово "поехали заниматься" прямо с ног сшибает, прыгает, радуется)))) Smile

Последний раз редактировалось: Вадим Рязань (Ср Мар 23, 2016 7:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Ладу поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!!  Наконец-то и на моем компе фотки открылись! Very Happy Какая красавица и умница.115332868   Видик с таким удовольствием посмотрела: классическая дрессировка, как в былые времена, даже завидно стало!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы

Мы на занятиях на площадке. Слева Веолар Мэр передает всем Веоларчикам привет! ПОЦЕЛУЙ Справа Вео Лиза не знаю откуда. ну а в середине - сами знаете кто))))) Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Не чего себе у вас там банда ВЕО! Я к вам хочууууу!!! 
Мэр сынулькин-какой крепкий то парень, мощный, чего они на форум то не заходят?
а вы Вадим в одной группе что ли занимаетесь? и как он? справляется? 
ну не чего...доберусь я скоро до вашей Рязани-навещу там наших Веоларчиков!!!!
Ну Вадим порадовал порадовал!!!! Спасибочки :serdce:

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Это мы на Послушке были в разных группах, а теперь на ОКД - в одной. Мэрчик работает очень хорошо! Особенно мне нравиться как он самостоятельно ходит по буму, а как он держит в зубах Апорт)))))...мммм...Вобщем все у нас отлично, Мэр растет и мужает. Он же нас малость по-младше, и по росту пока не догнал (Лада - модель еще та), но грудак и плечи у него значительно шире, МУЖИК! Сегодня вместе гуляли в березовом лесу...Фотку скину.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ой умничка ,,,,,ну детки...радуете очень радуете!!! Молодцы горжусь вами!!!  :serdce:

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
В субботу Ладка освоила новый снаряд! Вот!

Вообще, Лада делает огромные успехи в работе, очень это нравится инструкторам, говорят, у Лады большая перспектива в спорте! Будут готовить ее к соревнованиям. Вчера лил дождь, а у нас занятие на площадке (индивидуально). Никто не испугался))))))) Лада работала как никогда! Нас даже похвалили...Видимо поняла : больше тянешь - больше мокнешь.    "Умные они Ёшкин кот" (с)

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Какая же она коняха Вадим, а я Легенду все держу в сухости, пора наверное прибавить в кормежке, а то мне все кажется что ей будет тяжеловато, а глядя на Ладу - думаю-пора!
Молодчинка доченька, ученье свет а не ученье тьма!  Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Да уж Кать, погода "распогаживается - становится все гаже"))...А МЫ ПОШЛИ СЕЙЧАС ПО ДОЖДИКУ ПОГУЛЯЛИ ВСЕРАВНО))))))

А потом вернулись а Лада подходит такая....и смотрит)))))) ПАПА! Я В СЛЕДУЩИЙ РАЗ В ДОЖДЬ БЕЗ СКАФАНДРА НЕ ПОЙДУ)))))))

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой артистка  Laughing Laughing Laughing Laughing ну артистка Laughing Laughing Laughing Laughing

Вадим зато клещей меньше...они сырость не любят, прячутся))) Very Happy

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Вадим, вот это Ладушка!!!! Вот это -девица то стала, оформилась. Видна папина и мамина работа!!! Молодец Ладушка барьер как берет и видно что ей нравиться, старается!! радость

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да она актриса прям,талантSmile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ну сидит прям Вэнди копия! Ну надо же как похожи просто две капли воды!
Вадим нам нужно их будет двоих с маманей сфоткай и подписать "копирочка Лада" Very Happy
Шикарные фотки очень понравились все такие яркие мммм

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Я вижу вас в будущим: Лада-Роза-Хонда --- ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ ТРИ КОПИРКИ! Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лада в очередной раз получила ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ экспертов в классе ЮНИОРОВ на двух международных выставках 14 мая 2016 в Сокольниках!Поздравляем доченьку с очередными заслуженными победами!

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Малачева Л.

КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Ефименко Е.
Лада в очередной раз стала "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЮНИОРОВ" - BJC IKU!!!

Лада выступала с растяжением. На ОКД потянула правое плечо. Наша хэндлер перед выставкой вообще сомневалась, стоит ли нам выходить в Ринг. Но Лада показала характер! (умница моя!) Терпеливо, через боль, мы получили таки ВЫСШИЕ оценки экспертов!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАДУШКУ, УМНИЧКА!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
А кто мне сказал что не чего вам не дали-БЕЗ ТИТУЛА)))? 
А вы оказывается при титуле да с каким! лучшим юниором!!!! Не чего себе***
а я тут дуюсь задуваюсь))) что Ладе не чего не дали)
 вот и я не поверила-думаю не может быть такого-за что?!!!

ТОГДА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! МОЛОДЦЫ РОДНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Начали с Ладой понемногу плавать, вроде уже плечо отошло. Стараемся теперь каждый день бывать на озере (благо оно совсем рядом). Готовимся к первому занятию по ЗКС)))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Молодцы! Плавание очень полезно, как собакам там и нам! 
Вадим сам то-нырял уже? или погоду ждешь)) Very Happy
Слушай смотрю я на Ладу...правильно говоришь Вэнди- это точно)* :serdce:
Слушай пишешь на ЗКС готовитесь....а когда у вас начало? засними очень интересен первый шаг* просто Вэнди мама (ну не ее это)) а вот папа да, сам видишь-горит весь когда фиг на горизонте...а вот что получилось в детях поглядеть бы****

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и первая травма...Мы на Защите потянулись...Инструктор немолодой с огромным опытом, кинолог МВД...конечно в восторге от нее!..."вот настоящие Восточники!!!...посмотрите как работает...ее учить не надо!..мы уже забыли что ЭТО и как они выглядят!" и т.д.!!!...Лада очень старалась (чувствует-старается)...он даже на рукаве ей умудрился голову погладить (говорит - такой адекват-полный контроль)...рванули вобщем заднюю правую...пролежала весь день в вольере, хромает...а у меня душа рвется!...как же больно когда они страдают!...А выпустил (гулять то хочется) она как танк - как пошла за Надькой по кругу...деревья ломает на трех лапах...ЭНЕРГИИ как у РАКЕТЫ - засиделась, блин че делать...вобщем все занятия остановили...будем восстанавливаться...не знаю успеем ли к сдаче 11 числа...ну будем стараться!...вот такие они у нас НЕУГОМОННЫЕ))))) Настоящие ВОСТОЧНИКИ

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Красавица Ладочка!ничего,выздоровеет,все будет хорошо!Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Травмы Бывают)))  Surprised Главное что результат хороший Лада показала,
 а уж когда и по головке на рукаве погладили, говорит а ее стабильной и хорошей психики*
не истиричка и не психичка! Умничка доченька, продолжай в таком же духе!
Вадим только съемы пока не делайте а то начнет рано бросать)) скажи своему кинологу, по родителям говорю,,, потом тяжелей вновь повесить на рукав)) съем мах через 3 мес))
а пока пусть рукав к тебе тащит(с довольной рожицей на лице)!!!

Выздоравливай роднулька!  ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Выздоравлявай поскорей Ладушка-красавица,  на выставке тебя ждут твои медальки и кубки. Их нужно обязательно забрать домой в Рязань ПОЦЕЛУЙ .

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Вадим возьми превикокс, нас за 1 день на 4 лапы поставил. Ничего в составе особенного, а на деле 100&. Не дешевый, курс мы пили 10 дней.

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Забыла написать, 1 таб день. Дозировка 227. Вес примерно 45-50 кг. Хорошое лекарство, проверено на нас.

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за сочувствие)))) Лена, обязательно завтра поищу это лекарство, Спасибо! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЯЗАНСКИЙ ПРИВЕТ ОТ ЛАДЫ))))

Мы снова в строю, долго восстанавливались после травмы...На сегодня все в порядке, уже не хромаем, настроение боевое и радостное. Аппетит хороший, гуляем, плаваем. В сентябре будем готовится к выставке...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ладушка доченька привет привет родная! ::-): Ну наконец-то вы появились! 
Мы уже соскучились по вам! Вадим как Лада изменилась ...мммм! 
Слушайте сестра ваша Легенда оттекла...а как вы там? с этим делом? 
Смотрю на Ладу и удивляюсь...вот мощь то,,, вот это сила....матерая такая как буд-то уже родила...
А моя Люська всё дитем носится,,, правда сейчас после течки стала менее игривей ...
постаршела чтоль))) ее течка на правильный путь поставила- на взрослый так сказать!
а как наша младшая мадама??? ждем и ее!!! на ее страничке)

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Да Катюш, у Ладки вот только недавно вторая течка закончилась...прошло все как и в первый раз, без особенностей...немного агрессивней правда становится к собакам, ко мне всех ревнует...очень волнуется, когда я глажу Хонду или Рыжую...сразу подбегает и берет всю голову в рот...прямо КРОКОДИЛ)))) Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ревнючая)))) вот и Легенда моя такая же...
но сейчас наоборот становится лучше и легче а раньше прям ни кому ко мне не подходи)) Surprised

Tatyankadancing

Бэби
Бэби
Вадим, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где Вы проходили дрессуру с своими красавицами?
Знаю, что есть в Дашках, может, Вы еще подскажете нам, где можно в Рязани найти дрессуру?
Нам скоро 3 месяца.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: