Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ладога (Лада)
Дата рождения: 12-03-2015, проживает г. Рязань
Титулы:
Лучший бэби, BEST
Лучший щенок, BEST
Лучший юниор, 3Х-BJC, BEST
4Х-САС, CW, ЛСП, ЛПП, кандидат в национальные чемпионы, BESТ
Тестирование - 1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 _dsc9713

Мать: Веолар Вэнди-Лар (м. Аманауз Ларина – о. Мухтар Лютар)
Титулы: отлично
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Dsc_5616

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Dsc_4911
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Vfcsb6

ПОМЕТЫ ЛАДЫ:
28-01-2018, помет "У" (м. Веолар Ладога - о. Аманауз Рэй Гранд)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 26, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да уж Катюш!!! Я уже начал поиски...Перебираю питомники и выставки...ищу подходящего с нашими габаритами и окрасом)))))) котяра

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
А у нас сегодня снова ЗИМА...вот решили пофоткаться))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 285kxj

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Fkbjeq

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 70c8dk

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Mha9tv

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Wbc8ky

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 33y24d5

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 14wsjls

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 10h0pcn

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2mfgktj

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3583zbt

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Красота!!!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343 :serdce:  а счастья сколько радость радость радость

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ладушка доченька ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343 нет слов одни эмоции! 
Ты как обычно всё хорошеешь и хорошеешь, мне кажется Вадим у нее своя красота, папа мама в ней есть естественно но она их превосходит  Very Happy и как в песне "мнеб такую""" Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Красивые девчонки растут ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да уж...Настоящая Восточница))))))))) Где ж теперь такого ПРЫНЦА сыскать то?

Роман1

Роман1
Юниоры
Юниоры
Вадим сестричка загляденье, настоящий чемпион Smile Smile Smile

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ЛАДУШКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОДИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ДОЧЕНЬКА!!! РАСТИ, ЛЮБИМАЯ, ЗДОРОВОЙ, УМНОЙ И КРАСИВОЙ!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 So5vgj

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАРЧИКИ С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС И ОТЛИЧНОЙ ПОГОДКОЙ)))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 15zpme0

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Батюшки мои красота то какая ммм!!! 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643
Вот это да,вот это поддержка у тебя Вадим по бокам сидит)*
И Вас тоже с масленицей  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Веолар-STARS. Деффчонки с модельной внешностью. Эскорт,сопровождение,охрана,защита. Круглосуточно)))))))) Laughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Это точно!  Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Вчера на занятиях по ОКД. Наше второе занятие в группе. Лада старается)))))

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Ладушка,с годиком тебя!!!SmileВадим,последняя фотка класс!очень колоритнаяSmile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1 ГОДИКОМ КРАСИВИЦУ ЛАДУШКУ!!!!!!  

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 5b77c85e409a" />

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Ладушку сестричку поздравляем с годиком! Желаем здоровья, сил, стойкости, бодрости! Будь умницей и послушной доченькой на радость родителям!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим только видео ваше увидела-
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643
НЕ ЧЕГО СЕБЕ ЗДОРОВО МОЛОДЦЫ БОЛЬШИЕ!!! И РОЗУ ПОСМОТРЕЛА КЛАСС ЗДОРОВО!!!
Стараются девченки, видно, ой ну а красотки одна лучше другой и наоборот! :serdce:
Доченьки сладкие старайтесь Веоларши девочки старайтесь-ученье свет и позитив по жизни!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну да, Ладка любит заниматься. Когда слышит слово "поехали заниматься" прямо с ног сшибает, прыгает, радуется)))) Smile

Последний раз редактировалось: Вадим Рязань (Ср Мар 23, 2016 7:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Ладу поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695  Наконец-то и на моем компе фотки открылись! Very Happy Какая красавица и умница.115332868   Видик с таким удовольствием посмотрела: классическая дрессировка, как в былые времена, даже завидно стало!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2i0dpcm

Мы на занятиях на площадке. Слева Веолар Мэр передает всем Веоларчикам привет! ПОЦЕЛУЙ Справа Вео Лиза не знаю откуда. ну а в середине - сами знаете кто))))) Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643
Не чего себе у вас там банда ВЕО! Я к вам хочууууу!!! 
Мэр сынулькин-какой крепкий то парень, мощный, чего они на форум то не заходят?
а вы Вадим в одной группе что ли занимаетесь? и как он? справляется? 
ну не чего...доберусь я скоро до вашей Рязани-навещу там наших Веоларчиков!!!!
Ну Вадим порадовал порадовал!!!! Спасибочки :serdce:

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Это мы на Послушке были в разных группах, а теперь на ОКД - в одной. Мэрчик работает очень хорошо! Особенно мне нравиться как он самостоятельно ходит по буму, а как он держит в зубах Апорт)))))...мммм...Вобщем все у нас отлично, Мэр растет и мужает. Он же нас малость по-младше, и по росту пока не догнал (Лада - модель еще та), но грудак и плечи у него значительно шире, МУЖИК! Сегодня вместе гуляли в березовом лесу...Фотку скину.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ой умничкаВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343 ,,,,,ну детки...радуете очень радуете!!! Молодцы горжусь вами!!!  :serdce:

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
В субботу Ладка освоила новый снаряд! Вот!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2udxppw

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2m7t6xu

Вообще, Лада делает огромные успехи в работе, очень это нравится инструкторам, говорят, у Лады большая перспектива в спорте! Будут готовить ее к соревнованиям. Вчера лил дождь, а у нас занятие на площадке (индивидуально). Никто не испугался))))))) Лада работала как никогда! Нас даже похвалили...Видимо поняла : больше тянешь - больше мокнешь.    "Умные они Ёшкин кот" (с)

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Какая же она коняха Вадим, а я Легенду все держу в сухости, пора наверное прибавить в кормежке, а то мне все кажется что ей будет тяжеловато, а глядя на Ладу - думаю-пора!
Молодчинка доченька, ученье свет а не ученье тьма!  Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да уж Кать, погода "распогаживается - становится все гаже"))...А МЫ ПОШЛИ СЕЙЧАС ПО ДОЖДИКУ ПОГУЛЯЛИ ВСЕРАВНО))))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 30ts0vs

А потом вернулись а Лада подходит такая....и смотрит)))))) ПАПА! Я В СЛЕДУЩИЙ РАЗ В ДОЖДЬ БЕЗ СКАФАНДРА НЕ ПОЙДУ)))))))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Ousdao

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ой артистка  Laughing Laughing Laughing Laughing ну артистка Laughing Laughing Laughing Laughing

Вадим зато клещей меньше...они сырость не любят, прячутся))) Very Happy

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Вадим, вот это Ладушка!!!! Вот это -девица то стала, оформилась. Видна папина и мамина работа!!! Молодец Ладушка барьер как берет и видно что ей нравиться, старается!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343 радость ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Да она актриса прям,талантSmile

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2nksadz

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Fbx3bd

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Fvcxog

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну сидит прям Вэнди копия! Ну надо же как похожи просто две капли воды! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343
Вадим нам нужно их будет двоих с маманей сфоткай и подписать "копирочка Лада" Very Happy
Шикарные фотки очень понравились все такие яркие мммм ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2846570343

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Я вижу вас в будущим: Лада-Роза-Хонда --- ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ ТРИ КОПИРКИ! Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лада в очередной раз получила ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ экспертов в классе ЮНИОРОВ на двух международных выставках 14 мая 2016 в Сокольниках!Поздравляем доченьку с очередными заслуженными победами!

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Малачева Л.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2rwt360

КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016!
Высшая оценка - оч.хорошо!
Эксп. Ефименко Е.
Лада в очередной раз стала "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЮНИОРОВ" - BJC IKU!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 5fhxy1

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 21n3zud

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 21f0j0m

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2dkcye1

Лада выступала с растяжением. На ОКД потянула правое плечо. Наша хэндлер перед выставкой вообще сомневалась, стоит ли нам выходить в Ринг. Но Лада показала характер! (умница моя!) Терпеливо, через боль, мы получили таки ВЫСШИЕ оценки экспертов!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАДУШКУ, УМНИЧКА!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А кто мне сказал что не чего вам не дали-БЕЗ ТИТУЛА)))? 
А вы оказывается при титуле да с каким! лучшим юниором!!!! Не чего себе***
а я тут дуюсь задуваюсь))) что Ладе не чего не дали)
 вот и я не поверила-думаю не может быть такого-за что?!!!

ТОГДА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! МОЛОДЦЫ РОДНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Начали с Ладой понемногу плавать, вроде уже плечо отошло. Стараемся теперь каждый день бывать на озере (благо оно совсем рядом). Готовимся к первому занятию по ЗКС)))

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2ujmv89

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 6jdnba

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Mkakpy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Hvti5u

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 R6wlg8

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 28hkg9d

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 25plm48

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2zswxgo

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 24lj11v

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Nqs0sy

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 211owmh

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 332rvwh

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 I2rtq8

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 W6y4hd

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Doosd5

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 6hkcqu

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 3508887643
Молодцы! Плавание очень полезно, как собакам там и нам! 
Вадим сам то-нырял уже? или погоду ждешь)) Very Happy
Слушай смотрю я на Ладу...правильно говоришь Вэнди- это точно)* :serdce:
Слушай пишешь на ЗКС готовитесь....а когда у вас начало? засними очень интересен первый шаг* просто Вэнди мама (ну не ее это)) а вот папа да, сам видишь-горит весь когда фиг на горизонте...а вот что получилось в детях поглядеть бы****

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и первая травма...Мы на Защите потянулись...Инструктор немолодой с огромным опытом, кинолог МВД...конечно в восторге от нее!..."вот настоящие Восточники!!!...посмотрите как работает...ее учить не надо!..мы уже забыли что ЭТО и как они выглядят!" и т.д.!!!...Лада очень старалась (чувствует-старается)...он даже на рукаве ей умудрился голову погладить (говорит - такой адекват-полный контроль)...рванули вобщем заднюю правую...пролежала весь день в вольере, хромает...а у меня душа рвется!...как же больно когда они страдают!...А выпустил (гулять то хочется) она как танк - как пошла за Надькой по кругу...деревья ломает на трех лапах...ЭНЕРГИИ как у РАКЕТЫ - засиделась, блин че делать...вобщем все занятия остановили...будем восстанавливаться...не знаю успеем ли к сдаче 11 числа...ну будем стараться!...вот такие они у нас НЕУГОМОННЫЕ))))) Настоящие ВОСТОЧНИКИ

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Красавица Ладочка!ничего,выздоровеет,все будет хорошо!Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Травмы Бывают)))  Surprised Главное что результат хороший Лада показала,
 а уж когда и по головке на рукаве погладили, говорит а ее стабильной и хорошей психики*
не истиричка и не психичка! Умничка доченька, продолжай в таком же духе!
Вадим только съемы пока не делайте а то начнет рано бросать)) скажи своему кинологу, по родителям говорю,,, потом тяжелей вновь повесить на рукав)) съем мах через 3 мес))
а пока пусть рукав к тебе тащит(с довольной рожицей на лице)!!!

Выздоравливай роднулька!  ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Выздоравлявай поскорей Ладушка-красавица,  на выставке тебя ждут твои медальки и кубки. Их нужно обязательно забрать домой в Рязань ПОЦЕЛУЙ .

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Вадим возьми превикокс, нас за 1 день на 4 лапы поставил. Ничего в составе особенного, а на деле 100&. Не дешевый, курс мы пили 10 дней.

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Забыла написать, 1 таб день. Дозировка 227. Вес примерно 45-50 кг. Хорошое лекарство, проверено на нас.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за сочувствие)))) Лена, обязательно завтра поищу это лекарство, Спасибо! ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЯЗАНСКИЙ ПРИВЕТ ОТ ЛАДЫ))))

Мы снова в строю, долго восстанавливались после травмы...На сегодня все в порядке, уже не хромаем, настроение боевое и радостное. Аппетит хороший, гуляем, плаваем. В сентябре будем готовится к выставке...

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Zj8qxw

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Oqhvsk

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Htxmcj

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 211ucsn

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2co0kmp

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 Sbnbl1

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА - Страница 5 2vi57ok

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ладушка доченька привет привет родная! ::-): Ну наконец-то вы появились! 
Мы уже соскучились по вам! Вадим как Лада изменилась ...мммм! 
Слушайте сестра ваша Легенда оттекла...а как вы там? с этим делом? 
Смотрю на Ладу и удивляюсь...вот мощь то,,, вот это сила....матерая такая как буд-то уже родила...
А моя Люська всё дитем носится,,, правда сейчас после течки стала менее игривей ...
постаршела чтоль))) ее течка на правильный путь поставила- на взрослый так сказать!
а как наша младшая мадама??? ждем и ее!!! на ее страничке)

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да Катюш, у Ладки вот только недавно вторая течка закончилась...прошло все как и в первый раз, без особенностей...немного агрессивней правда становится к собакам, ко мне всех ревнует...очень волнуется, когда я глажу Хонду или Рыжую...сразу подбегает и берет всю голову в рот...прямо КРОКОДИЛ)))) Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ревнючая)))) вот и Легенда моя такая же...
но сейчас наоборот становится лучше и легче а раньше прям ни кому ко мне не подходи)) Surprised

Tatyankadancing

Tatyankadancing
Бэби
Бэби
Вадим, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где Вы проходили дрессуру с своими красавицами?
Знаю, что есть в Дашках, может, Вы еще подскажете нам, где можно в Рязани найти дрессуру?
Нам скоро 3 месяца.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: