Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА (ЛАДА)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ладога дома просто Лада!
Родилась 12-03-2015 жительница города Рязани*

Мать щенков:
Веолар Вэнди-Лар перейти на страничку Вэнди
оценка отлично*

ПАПА ЩЕНКОВ  

Папа щенков:
ВЕО Страж Гефест (МАРС)
м.Лютар Ума о.Лютар Мухтар.
Титулы: 
РКФ:
Юный Чемпион России 
Чемпион России
...Лучший кобель
...Лучший Представитель Породы
3х-Чемпион РКФ (НА ПРЯМУЮ)
Чемпион ОАНКОО
Тестирование-1 
Дрессировка в работе*
Марс выставляется в двух кинологических организаций РКФ и СКОР-IKU
СКОР
Юный Чемпион России 
Чемпион России
Лучший кобель
Лучший Представитель Породы
2Х-CACIB Чемпион красоты)
 BIG-2-3-1 BIS-1 
Многократный Победитель Бест ШОУ- ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 26, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Вадим, а вы на сухой корм перешли?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Вадим а что за корм, как называется?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Днем только натуралка (молочка, каши с мясом, мясной фарш с яйцом). Сухой даем только на ночь.   Называется Pro plan.

Моя ВЕО семья:  Лада,  Хонда

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗОЛОТОЙ КУБОК ТУЛЫ 2015". ЛАДА получила ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ В КЛАССЕ ЩЕНКОВ. ЛАДА - МОЛОДЕЦ)))

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
НАМ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ!!! ЛАДА-ДОЧЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИЕМ!!! РАСТИ БОЛЬШАЯ, ЗДОРОВАЯ, КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!

ДОМА...

НА ЗАНЯТИЯХ ОКД

ЛАДА 6 МЕСЯЦЕВ, РОСТ 67 СМ, ВЕС 37,4 КГ...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Вот это да!!!! Вот это фотоотчет в полугодие!!!!
Ждем ждем сестричку дочку внучку в гости!!!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим смотрю фотки и вижу свою Люську)) ну как похожи девченки две капли воды!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Прям загляделась я....мордаха славная такая

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
и прям видно как ей нравится учиться!все делает с таким умным видомSmile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
И СНОВА В ГОСТЯХ У РОДНОЙ СЕСТРИЧКИ ЛЮСИ...

Мама Катя: ДЕТИ МОИ ДЕТИ))))

ВКУСНЫЕ БЫЛИ "ГОСТИ"...ПРИЕДУ ЕЩЁ))))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ПРОДОЛЖЕНИЕ   У НАС БУДЕТ 115332868 

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
115332868  Красотки какие!!!! Молодцы, не забываете мамку и папку! ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет! Делимся успехами)))) вчера на занятиях Лада САМА БЕЗ МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ НА ГОРКУ И САМА СПУСТИЛАСЬ!!! У нас еще не все собачки так могут... И единственная из всей группы ПРОШЛА ПО БУМУ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!! 115332868  115332868  115332868 

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Молодцы! 
А мы все не как не поймем) .......
как же на бум задницу занести так чтоб лапы передние не мешались Laughing 
зато кусаемся еще  не по годам))  Laughingгде впереди бежим а где сильно отстаем))) Laughing

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Кать, вы уже начали КУСАТЬСЯ?!!..Здорово!..а не рано?.. мы тоже ХОТИМ! прыгающиеМожет мы к вам приедем попробовать радость

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
давай)* в субботу у нас выставка а воскресение пойдем попробуем)* с Люськой то ей полегче начать будет глядя на сестренку) посмотри Вадим на Люськиной страничке видео есть пробы)

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Первый раз - в первый класс! Наш первый урок с тётей-хэндлером)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Вадим, какая красотка Ладушка . Какие у вас размеры кг и см?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лена привет!
Да уж красотка))) самая обожаемая в нашем доме))) совсем затискали собаченцию)))))
Вобщем нам 7 месяцев, рост 69 см и вес 42 кг.. 115332868 
Вот такие мы "коняшки"... А вы???

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Рост не мерили, а вес 43,4 кг. Нам сказали полноватые, перевели на двухразовое кормление. А вы сколько раз кушаете и что даете?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Привет привет сестренки!!!  ::-):
Ладушка я смотрю ты собственным хендлером обзавелась,тренируетесь значит,готовитесь///

Красиво тебя выставили прям уже взрослая овчарка (с такими то размерами))) Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Стойка классная!!!!! А наша левша какая-то, лапы наоборот ставит, замучались поправлять. С хендлером все делает как надо, а нам хочется самим научится ее выставлять.....
Рекомендации нашего хендлера, сперва ее вымотать, загонять, а потом она делает все как надо. Детство еще играет в одном месте. радость

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лена, конечно, они еще детки...им поноситься!..а мы их в стойку!!!.ЗАМРИ)))))...сложно, но возможно)))...а кормимся мы 3 раза, утром каша с мясом и морковкой с творогом объемом 1,5 литра, обед сырое мясо или субпродукты 0,5 кг и вечером сушка объемом 0,5 литра (размоченная до 1 литра)...через 2-3 дня пару сырых яиц в мясо добавляем...вот так!!! ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим я в обще не представляю как она стоит))) моя юла-самая настоящая)) не минуты покоя))
всё ей побесится поносится нужно-не до учёбы  нам как то совсем))  радость

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "КУБОК БОБА БРЭМПТОНА" Октябрь 2015. Москва Сокольники. ЛАДА в очередной раз получила ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ В КЛАССЕ ЩЕНКОВ. БЭСТ

НАША КОМАНДА ВЕОЛАРОВ!

ЛАДА - ЗУБЫ!!!

ЛАДА - РЫСЬ!!!

[/size]

ЛАДА В БЭСТАХ!

ВЕОЛАРЫ ПОБЕДИТЕЛИ

ОБОЖАЮ ЭТУ МОРДАХУ)))

ВСЁ!!! - Я ДОМА!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Отлично! 

ВСЁ Я ДОМА" LaughingИ лежит же) терпит))) Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Laughing . А наша обнимашки не любит Shocked

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ЛАДА ШЛЕТ ВСЕМ "ПОЦЕЛУЙЧИК")))) Нам сейчас 8,5 месяцев, рост 71, вес 43...Вот такая "аппетитная девушка"))))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Красавица . Высокая, модель прямо.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ай да красава доча! А размеры прям не женские)))  Very Happy
Да Вадим, представляешь таким девкам женихов искать)) трудновато будет))) 
Расти расти моя красотка* детство еще продолжается! тем более у Лады под боком такая стрекоза в виде Розы растет)) вот им вместе то и резвится и бесится ух весело и здорово!
радость радость обнимаю девочек и целую :serdce: :serdce:

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Красавица-девушка!Smile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "КУБОК МЭРА г.МОСКВЫ" И МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "КУБОК МИРА" Декабрь 2015. Москва Сокольники.

ЛАДА выступала в свой День Рождения - в первый день Юниорства и получила ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ В КЛАССЕ ЮНИОРОВ НА ОБОИХ ВЫСТАВКАХ. БЭСТ

ЛАДУШКА ЗАРАБОТАЛА "БЭСТ" В КАЖДОМ КЛАССЕ - БЭБИК, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ! ЛАДА - МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ирина*Вива

Чемпионы
Чемпионы
Ладушке браво!!!! Умница красавица а как стоит в ринге просто любуюсь!!!!Поздравляю с такими высокими достижениями!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Дочка умница нет слов!!! ПОЦЕЛУЙВперед и только вперед!!! :serdce:

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Браво Лада!!!Smile

Елена163

Рабочий
Рабочий
Поздравляю с победой! Молодец! I love you

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ладушка - настоящая модель: высокая, красивая, умная!!!! МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Так держать!!!!! I love you I love you I love you

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
А У НАС НА НОВЫЙ ГОД СНЕЖОК...А У ВАС???

Елена163

Рабочий
Рабочий
У нас тоже снег лежит и наконец то холод держится. Ладушка красавица

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ай красотка какая доченька выросла! 
И мамин взгляд внимательности и нежности и папины черты и бабушка Ларина тоже проглядывается! Очаровательная дочка-девочка Very Happy С Новым тебя 2016 Роднулька! ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты какие Зайчики девченки наши! Вадим прикольное какое видео с большим удовольствием посмотрела! Какие же девченки хорошенькие, как им весело вдвоем! 
У Лады фигура мама дорогая Вэндина прям, лапы ставит так-же, здорово! Очень понравилась доча очень! Плотная широкая мордастая ногастая! Вот это сука вот это я понимаю!
А Роза четка повторяет за Ладой, прям след в след прыгает и так-же..! Laughing
А за чем таким интересным и легким они прыгают???

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Это они за сухими листиками от травы, ветер очень сильный был у нас на озере))) я от Ладки вообще сначала не ожидал такой "прыти"... Прикинь, "зайчик" в пол центнера)))))) 115332868 

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Зато смотри как легко прыгает! Мелкая один в один Ладушка в детстве и правда! Very Happy

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Вадим,здорово нарезку видео сделал

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
И правда прыгают как зайчикиSmile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР ЛАДОГА ПЕРЕДАЕТ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ВЕОЛАРАМ))) РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ))) НАМ 11 месяцев, рост 72 см, вес 55

Лада закончила курс послушания, и теперь начали курс ОКД. Отрабатываем повороты рядом на месте и в движении, команды по жесту. Лада - умница! Работает заинтересованно!..Да, а мы на днях стали девушкой)))...поэтому пока занятия прекратили...Но нам очень нетерпится снова на площадку)

И НЕБОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ ФОТОСЕССИЯ

Заяна

Чемпионы
Чемпионы
Вадим, вот это размеры !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!! Представляю, какая будет в полтора года. ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Карина! Ладушка очень НЕОБЫЧНАЯ собака))) мы ее просто ОБОЖАЕМ)))) ЗДОРОВАЯ СОБАЧЕНЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ... а какая УМНИЦА...я уже понимаю - какой груз ответственности на мне))))...и я с самого начала говорил - Ладка растет ЗА ДВОИХ...за себя и за Лайгушу погибшего(((((...вот как-то так. Кобеля то как будем подбирать!!!????

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Шикарная дочурка получилась на славу прям вот настоящая крупная высокая крепкая сука!!! Вадим я даже не знаю кого ей в жанихи то искать)) таких размеров я давно не видела))
 Очень нравится дочурка, очень!!! ПОЦЕЛУЙа еще + послушница какая***мммм

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: