Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЛАДОГА (ЛАДА)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Ладога дома просто Лада!
Родилась 12-03-2015 жительница города Рязани*

Мать щенков:
Веолар Вэнди-Лар перейти на страничку Вэнди
оценка отлично*

ПАПА ЩЕНКОВ  

Папа щенков:
ВЕО Страж Гефест (МАРС)
м.Лютар Ума о.Лютар Мухтар.
Титулы: 
РКФ:
Юный Чемпион России 
Чемпион России
...Лучший кобель
...Лучший Представитель Породы
3х-Чемпион РКФ (НА ПРЯМУЮ)
Чемпион ОАНКОО
Тестирование-1 
Дрессировка в работе*
Марс выставляется в двух кинологических организаций РКФ и СКОР-IKU
СКОР
Юный Чемпион России 
Чемпион России
Лучший кобель
Лучший Представитель Породы
2Х-CACIB Чемпион красоты)
 BIG-2-3-1 BIS-1 
Многократный Победитель Бест ШОУ- ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 26, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

Заяна

Чемпионы
Чемпионы
Действительно, как две капли. А ухи то, ухи!!!!!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ой Катюш, мы растем!!! Мы очень любим гулять, почти всегда без поводка, потому что Умница Великая))))) на кошек не реагируем, и больших собак мы теперь совсем не боимся...просто не обращаем внимания на их громкий лай...Очень любим свою семью... Охраняем...Голос у нас просто прелесть... Гулкий Бас...Кушаем хорошо, едим все... Молочку, мясо, каши... Озорничаем правда иногда, сегодня Лариса купила мясной фарш, Ладка стащила со стола, пока разбирали пакеты...заметили не сразу...Вобщем ХИТРИМ)))))) Найду грызет "поедом"... Особенно любит выгонять её из дома (Найда на улице живет, Ладка пока дома с нами...вольер доделываю)...Очень по светлели...есть в кого)))) Масса прет...бегаем тяжеловато...хотя не толстые...талия выражена, на фото видно...но я решил немножко ограничить питание...Очень понятливая!!! фу-нельзя- слушает на раз!!! "Ко мне" понимает с полуслова...Вобщем Лапочка, всеми обожаемая))))))Соберемся как нибудь к Вам...посмотрите)))))

Моя ВЕО семья:  Лада,  Хонда

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ой Вадим умненькие умненькие детки растут и очень сообразительные*
А у нас в обще по кровям собаки достойные***

Пишешь как стащила со стола...знаем у нас такие же были попытки-я пряталась подсматривала застукивала наказывала)) 2 раза наказа и как отрезало)) теперь как папа:
и сама не буду и другим не дам! В общем я пока очень детками рада! Дубль помет необходим!
Вадим приезжайте очень буду ждать! Берите Ладушку и к нам-ей запомнить нас надо и запомнить в лучших моментах жизни! Далее нам вместе жить расти и разводится!
и еще: к вам есть предложение....приедете обговорим! 
слушай мы на след.выходные едем в Малаховку...не хотите с Ладой на первый дебют?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Кать очень хотим куда нибудь "вылезти"...пора уже девчонок на подиум))))) Вобщем мы с удовольствием составим компанию...Малаховка это где?

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
поздравляем родственников

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Рязанский привет и поздравления нашему Сочинскому братику!!! I love you I love you I love you

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Катюш мы"ЗА"...Люберцы...мы БУДЕМ))))давай вместе соберемся...мы сначала к Вам...потом на место...я не знаю мы ветеринарку пройдем? У нас нет пока "бешенства"... Это ничего? Очень хочется попробовать)))))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Вадим, мы были на выставке без бешенства, нам сказали щенкам можно.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
можно можно мы тоже были без бешенства выставлялись с Люськой 
и не чего-это нам не помешало стать Л.Б! 115332868 

Веолар Мэр

Юниоры
Юниоры
Здравствуйте! Очень рады на страницах форума встретить земляков! Смотрели вашу Ладу, такая большая в 4 мес.

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Здраствуйте)))))) мы тоже рады видеть вас)))) только мы сегодня очень устали))))) приехали со своей первой выставки и упали ВСЕ))))) медали...кубки...звезды все на шкаф и СПАТЬ)))))) вы уж нас простите....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

19-07-2015 "Кубок Звездного пса 2015" САС

Эксперт Королева Е. 
Наша Лада дебют- БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА !!!
Ладка и Люська *** встретились девченки сестрички!

бегаем готовимся не мешаем))  сама сама сама)))

ДА!!! ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ОТЛИЧИЕ СЕСТРЕНОК-ЛЕГЕНДА В СИНЕЙ ШЛЕЙКИ!

ТРЕНИРУЕМСЯ))

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

ЦаЛуЕмСя)))  

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вадим тема для обсуждения бедного хасенка и страшного бойца
ссылка перейти http://veolar.forum2x2.ru/t755-topic

ЖДЕМ ФОТКИ В РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК  silent

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
19-07-2015 "Кубок Звездного пса" экс.Королева Е.
Лада Большая перспектива Бест 3 место! 

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

ВОТ ТАК!!!

ПЕРВАЯ ПОБЕДА)))

СЕСТРЫ)))))

УЧИМСЯ...СТОЯТЬ.....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Веолар Мэр

Юниоры
Юниоры
Поздравляем Вас с выставкой

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
СПАСИБО!!! МЫ ПРАВДА ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛИСЬ...НО НАШ ДЕБЮТ УДАЛСЯ..
.У НАС ПРОСТО КЛАССНЫЕ СОБАКИ)))))

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
НАШИ ПЕРВЫЕ НЕУВЕРЕННЫЕ ШАГИ))))

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Отлично отдебютировала доченкьа!  ПОЦЕЛУЙ радость

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
С КАЛЬЦИЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО...ТЕПЕРЬ НАМ ЖЕЛЕЗА НЕ ХВАТАЕТ)))))))))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ну ничего себе барышня, красота какая . Вадим, а какой же вес у Ладушки?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ПРОГУЛКА!  ЧЁ-ТО ЖАРКОВАТО СЕГОДНЯ...

НУ ГДЕ ВЫ ТАМ???!!!

ЗА МНОООЙ!!!!

ЖАРКО...ВСЕ ПРИВАЛ...

ВОДИЧКИ ДАЙТЕ!!!!!

ВОТ ВАМ ВОДА...И НЕ ПЛАЧЬТЕ...

А МЫ И НЕ ПЛАКАЛИ, да ЛАДА?  ДААА!!!!!

ЭЭЙ!!!.Я ВАМ НЕ ПОДУШКА!!!!

ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ...А ТО КАШИ НЕ ДАДУТ....

ВСЕМ ПОДЬЕМ!!! ПРИВАЛ ЗАКОНЧЕН!!! ВПЕРЁД!

НУ ВОТ!..ОНИ ОПЯТЬ УСТАЛИ...ЛАДНО "СОНИ" БУДУ ВАС ОХРАНЯТЬ...

А У НАС В РЯЗАНИ ГРИБЫ С ГЛАЗАМИ...

УРРАА!!! ДОМОЙ!!!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Елена (Кармен) пишет:Ну ничего себе барышня, красота какая . Вадим, а какой же вес у Ладушки?

Лена, ровно 2 недели назад мы были 25,300...сейчас думаю чуть больше)))...а вы как там растёте-весите? Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
У нас все хорошо, растет не по дням, а по часам. На ручках уже еле вмещается, побрыкается, но после "люлей" соглашается пойти и взвеситься, наш вес сейчас 28 кг. А все остальное наверное как и у всех, слава богу кусаться перестали, теперь понимает слово "нельзя", да и вообще уже все понимает. Растут очень быстро наши девчонки. Вадим, а Лада в вольере или еще в доме живет?

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Фотки замечательные, добрые, позитивные. Лада очень хорошенькая  Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ого какие Вы большие "слонята", хорошо кушаете!..не забывайте бегать и плавать котяра

А Ладушка спит еще в доме, благо площади позволяют...вольер почти готов.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Привет привет Рязань!!!  радость Привет  Ладушка-красавица!
Какие фотки красивые, люди приятные, собака в обще в обще выше всяких похвал!!!
Железа говоришь не хватает...а нам бетона маловато))) Laughing  
отгрызаем всё что можно и нельзя) всё в рот)) что плохо лежит-весит торчит))) Laughing 

еще чуть чуть осталось, и успокоятся наши девочки..благо клыки уже меняются)))

Как грибов то много?  Surprised или чуть еще подождать....

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лето дождливое, грибов много...СОБИРАЙТЕ ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Вобщем нам сейчас 4 с половиной месяца, и наш рост 60см!!! и вес 27 кг!!!
Вижу что мы опережаем стандартную таблицу (рост/вес/возраст) минимум на месяц.
Мы уже крупнее взрослых соседских лабрадоров, которые еще недавно сбивали нас с ног своей массой, а теперь уважительно обходят)))...Очень любим плавать, (раньше побаивались), теперь заплываем за мячиком на середину пруда...ВОТ ТАК радость радость

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Умничка дочка ПОЦЕЛУЙ плавание сейчас очень важный момент в развитии!!!
А лавриков мы скоро под пузом будем пропускать) 

судя по нашим размерчикам!

Веолар Мэр

Юниоры
Юниоры
Привет Вадим. мы живем сейчас в Д песочня. Переезжаем через месяц в Новоселки. И вы наверное где то загородном живете? И еще хотела спросить у вас .. Есть какие то предпочтения по ветклиники?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Веолар Мэр пишет:Привет Вадим.  мы живем сейчас в Д песочня. Переезжаем через месяц в Новоселки. И вы наверное где то загородном  живете? И еще хотела спросить у вас .. Есть какие то предпочтения по ветклиники?
Олеся мы в Ближнем Кораблино, а вы в наших Новоселках или рыбновских, а то совсем будем рядом)))) а в клинике мы наблюдаемся "9 жизней" на Татарской...вроде неплохо...ребята грамотные...отношение внимательное...и отзывы знакомых тоже хорошие...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сеструхин с Днюшкой тебя с нашим 5 месяцем!!! ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ждем фотоотчет красотки!!! silent

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

Поздравляем Ладушку с 5 косточкой!!!!!!!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Большое спасибо!!! Завтра отчитаемся)))))))

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
НАМ 5 МЕСЯЦЕВ!...ДОМАШНЕЕ...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
115332868   дома и взгляд другой* Very Happy

Вадим получилось у вас чего? у меня что Сашка фоткал все смазано )) всё что вышло все у Легенды на стр) ждемс ваши зарисовки!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Катя привет! Пусть Сашка снимает в спорт-режиме...мазать не будет. А я вчера уже ночью почти 25 фоток закачал и на ПОСЛЕДНЕЙ срыв интернета и нифига не сохранилось...сейчас загружу заново...ловите)))))) ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
И снова Отчий дом - ВЕОЛАР...мама Катя ("дети-дети")...сестренка Люся и другие))))) Лада и Легенда - 5 месяцев

"Моя вторая мама"

"Двое из ларца - одинаковых с лица"

Люськааа!!!...Догоняяй!!!...

А характер то у нас - ПАПКИН)))))

Поиграем???

Смотри Ладка...как надо!!!

Смотри Люська - получается!!!

Давай попозируем)))

Какой красивый мячик!...Отдай!!!

Ну дай хоть лапкой потрогать!!!...

Кто в доме хозяйка???!!!

Пора бы и перекусить что-нибудь, а Люсь?

Таак...давай за мной...там вкусное)))

Люська!..Да сядь ты уже...сосиску не получим!

Девочки - СИДЕТЬ!

Мама Катя! мы не можем усидеть!...попы отрываются....

Сестрёнки "Элечки" - Веолар Ладога и Веолар Легенда - 5 месяцев - НУ НЕ КРАСОТКИ А?????

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ЕЩЁ ВЧЕРА...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ну как все таки здорово встретится  побесится!  радостьФотки класс!
Моя Легенда как вы уехали-поела со всеми и спать,,,
только все через час встали и дальше бесится а она нет-говорит: хватит мне на сегодня и до конца до глубокой ночи спала...далее не знаю как она там в вольере всю ночь Вэнди мешала спать-я только слышала мяч пищал и мисками гремели)) Laughing

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Во-во..и мы как приехали..Ладка слопала порцию каши с мясом...потом носилась все обнюхивая и выпрашивая...видим-голодная...дали еще миску супа...вобщем налопалась и отрубилась тут же...спала как убитая...ни шум ни стук не слыша...вообще не реагируя...и в ночь! Набегались девки... прыгающие

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
вот что значит домой приезжать! 
Вадим а как она помнит слово "ДЕТИ" да...
я аж растрогалась если честно-значит они все все все понят....дети мои родненькие!
И я вас помню всех люблю и всех всегда жду в гости!!!! ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Красотулички 115332868 

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
весело получилось

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
а еще у Легенды на странице начало приключения! Здорово и весело! Брата не хватало! Very Happy

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Классные фотографии!!! Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Катя, нам ОЧЕНЬ понравился сух.корм, который ты нам дала последний раз. Написано что с курицей, но пахнет рыбой))))...это наверное очень вкусно))))...Ладка вся трясется и подпрыгивает за миской....лопает как пылесос))))) Закажи нам, пожалуйста, такой же...Like a Star @ heaven

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: