Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кармен род. 11-03-2015
Жительница Ростова-на Дону*

титулы::
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ*
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН КРЫМА
ТЕСТИРОВАНИЕ 1

переход на личную страницу форума

дата рождения: 30.05.2010
Восточноевропейская овчарка, сука
Род.м.Везувий Эрика о.Моншер Вирсаль Уоррен
5х-Лучший Юниор Чемпион России
ЧЕМПИОН РОССИИ
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
7Х- САС 3Х-CACIB R/CACIB BIG-1-2 BIS-1-2 //2-ЛПП 2- ЛС
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 20
11"

Папа щенков:
ВЕО Страж Гефест (МАРС)
м.Лютар Ума о.Лютар Мухтар.
Титулы: 
РКФ:
Юный Чемпион России 
Чемпион России
...Лучший кобель
...Лучший Представитель Породы
3х-Чемпион РКФ (НА ПРЯМУЮ)
Чемпион ОАНКОО
Тестирование-1 
Дрессировка в работе*
Марс выставляется в двух кинологических организаций РКФ и СКОР-IKU
СКОР
Юный Чемпион России 
Чемпион России
Лучший кобель
Лучший Представитель Породы
2Х-CACIB Чемпион красоты)
 BIG-2-3-1 BIS-1 
Многократный Победитель Бест ШОУ- ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Какие у нас детки требовательные)) к кому не зайди все пишут одно- ТРЕБУЮТ!  Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Кать, кушать она хотела, хотя на часах 7 утра. Я ей говорю: "Катя тебя кормила в 9 ч, а теперь в 7 ч "нетерпежка"" . А вообще очень ласковая, всех оближет Smile , постоянно в ногах, спотыкаюсь о нее. Боюсь наступить.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Лен ну бесится меж-собой они начинали с 6-и утра))) Smile а после я -со своим завтраком и спать!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Лена держим кулачки за вас, у нас тоже засада, мы сегодня прививку ждали там 4 собаки на капельнице лежали!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля, спасибо. Я уже поняла, что если что-то нашли, сразу нужно кровь сдавать и не ждать. А то мы вытащили позавчера поздно вечером, позвонили в дежурную клинику, нам сказали наблюдайте за ней, измеряйте температуру.  Душа не на месте. Утром позвонили ветеринару, которого Наташа порекомендовала. Он сказал не ждать, делать укол. Мы опять в клинику звоним, нам другой врач сказал везите ее в ветеринарию. Мы дочу в охапку и отвезли. Сдали кровь. Ждем. А то наблюдайте.... Чего ждать?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лена смотрите внимательно на поведение, отказ от пищи, загрустила, и Глазки (слезливые, покрасневшие) Этого быть не должно! Температурный подъем можно и пропустить (например ночью). Или чаще измерять. А чем обработали девочку до клеща?

Моя ВЕО семья:  Лада,  Хонда

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Катя, у нас все хорошо, сделали прививку, правда понижен гемоглобин, сказали пить Мультивитамины "8 в 1" для щенков и Кальциди "8 в 1" и дали кое-какие рекомендации по уходу за "девочкой" (есть небольшое покраснение). Вес 11.1 кг и рост 40 см.  Врач похвалила нашу красавицу, она ей понравилась 115332868    Вадим, спасибо за советы, мы весь интернет перевернули, читали что и как. Слава богу все обошлось. От клещей еще не обрабатывали, думали не надо, она же дома сидит. Оказывается НАДО. Врач посоветовал: "Фронтлайн", "Вектора 3D", "Адвантейдж" или "Сертифект" ежемесячно.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Кать, посмотрели таблицу, с весом чего-то мы перебираем Surprised Embarassed

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Веолары всегда обгоняют показатели-ВО ВСЁМ! 115332868  НЕ ХВАСТАЮСЬ-ГОРЖУСЬ! Very Happy

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ну Слава Богу, обошлось! Обязательно прокапайтесь, мы тоже пока дома сидим, но Ладке капаем Вектор 3d и Больфо спрэй если на крылечко выходим)))удачи вам

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Лена как ваше самочувствие? ::-):

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
У нас все хорошо Very Happy . После прививки мы действительно тревожились. Нас врач предупредил, что место укола может беспокоить. Но она себя вела ОЧЕНЬ беспокойно. Сначала мы подумали, что она сильно испугалась Shocked : смена обстановки, поездка в машине, клиника, другие животные (а их было много, хотя приехали около 9 вечера). Защищала нас, не нравятся ей особенно кошки, рычит не по детски котяра . А приехали домой, она сама не своя, не играет, дышит, так как-будто ее загоняли, мечется, кидается из стороны в сторону. Вот мы и испугались, что не так? А ночью с кем советоваться, конечно наш друг "ИНТЕРНЕТ". Начали читать, а там пишут, что бывает и как. А нас мама Катя поругалаEvil or Very Mad , что мы сильно мнительные Embarassed . А после  Лайгунчика, теперь на воду дуешь. Но слава богу все обошлось, будем знать как после прививки себя ведет наша барышня.

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ну и отлично))) Мы с Ладой рады за вас! ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Лена как вы там??? Surprised

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

У нас все хорошо!!! Привет от Карменки

::-):

ЖДЕМ  ЕДУ!!!

Смотрит на птичку!!!

ПОЗИРУЕМ

Стащила тапочек

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
БАТЮШКИ МОИ ДОЧУРКА НАША КАРМЕНКА!!! 
Лена как она подросла то здорово* а лапу подворачивает как папа ))) 
хорошенькая не могу** а ухи то ухи)))  Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Очень хорошенькая девочка  Very Happy

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Красотка!!! Такая уже большая стала! Лена на улицу ещё не ходили?

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ааааа)))))какие УШИ))))) Хорошенькая!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за комплименты Embarassed ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет: Лена на улицу ещё не ходили?
Нет еще дома сидим, думаю к концу следующей недели. А вы?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Мы тоже в субботу выезд устроим на набережную, там клещей нет.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:(щенячьи фото позже поставлю)))

Кать, пока занята этим делом (Люси страничку делаешь) и нам поставь щенячьи, плизззз Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Катя! У нас в Шахтах выставка думали съездить с девочкой посмотреть. Только мы без прививки от бешенства. Стоит ехать или лучше подождать. Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Лена наша Вивальди к вам едет в гости! Но вы можете съездить...но я бы не стала рисковать))
боятся нужно не только бешенство-там полно всякой воздушно-капельной гадости))
а организм у нас молодой *детский* и мало ли что))) а так смотрите сами)***  Surprised
(если только не с кем нини)))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Мы тоже в Шахты собираемся..

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
И мы очень хотели съездить посмотреть что и как, а теперь незнаем, что и делать. Опасно без бешенства туда ехать? На руках нашу конячку держать уже тяжело. И побегать все равно захочет.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Лена, даже не знаю что вам сказать, тут уж сами решайте....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Лена детский фотки поставила!  Very Happy 
слушайте а вам сколько до места выставки ехать? может если не далеко на часик и то- в сторонке чтоб не с кем из чужих не нюхалась)) с нашими постоите- Вивальди-Алай)))  Smile

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Да к езжайте без собаки, посмотреть "чего и как", если только не с кем оставить...? Побегать вы же ей не дадите, и сами издергаетесь...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
я вот тоже сижу и думаю...взять ли Легенду на Раменское или оставить-но перевешивает-оставить) уж слишком много риска для такой маленькой)))

Юрий73

Победители
Победители
Мы наверное почетом выставку чтобы встретится с нашими. Но главное успеть а то у сынули игра в чемпионате города с 11.00 до 12.00 примерно. Успеем или нет посмотрим. Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Кать, за кусочек сыра сидим...... Моментально на попу и заглядует, я же села, давай ..... Laughing Laughing Laughing Laughing  Хитрюга еще та.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ну маленьких так и учат))) 
порой на занятиях они этими вкусняшками у нас наедаются и к концу занятиях-ложатся спать! 
А как еше? малыши же)) Very Happy

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
я тоже сыр использую

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Мама Катя, были мы на выставке, со всеми познакомились, выставляем фотоотчет Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Сначала меня куда-то везли

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Знакомство с Алаем. Он мне очень понравился, мы подружились!!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Алай, так надо? Я правильно делаю?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Знакомство с сестричками!!! Нас дооооолго усаживали!!!!

Усаживали все

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Все отдыхаем!!! Всем я понравилась 115332868  , и почему-то все решили, что моя мордочка похожа на папу 115332868 

Глаза в глаза  Laughing

Вот так прошел мой день Very Happy !!!! Столько всего нового Shocked !!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты!!! Вот это у вас там встреча получилась!!!! Не чего себе тусовка Веоларов в Шахтах!!!
Поехали значит все таки))) ну и ладно....все равно ходить придется) не сейчас так через месяц*
ой ну сколько знаком лиц и мордочек  эх жаль мне конечно что я не поехала....
ладно- в следующий раз обязательно приедем !!!!

Лена спасибо за репортаж-очень интересно получилось!!! дети-как приятно за ними наблюдать)
я смотрю самая наша младшая то уже на поводке во всю скачет)) и не боится ни кого  Smile

УМНИЧКА ДЕВОЧКА-РОДИТЕЛИ ТОБОЙ ГОРДЯТСЯ!!!!
скоро скоро и для Карменки откроются врата рингов!!!! Готовься красавица!!!!
(Лен не чего себе коняха...моя вроде как мельче...или так кажется-но лицо и правда вроде папино! ну а почему нет то-отец все таки как ни как))) ::-):

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Как у вас там здорово!!! Фото отличные!!! Сестренка вообще красотка !!! Умница так спокойно сидит и лежит, прям обученная собака уже!!! У нашей шило в попе, ни минуты на месте одном не сидит. Везет вам что у вас такие мероприятия проходят, да еще и рядом с домом!!!

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Молодцы! С выходом вас!!!

ЮВЕНТА

Спасибо за фото, Кармен очень интересная девчушка , а мне кажется на маму Лялю похожа

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Всем огромное спасибо!!!! Кать, мы очень аккуратненько, понюхались только со своими, с чужими ни-ни, в людных местах на ручках. Да и Алай нас защищал, подошла девушка с большим ВЕО кобелем, Наташина знакомая (если не ошибаюсь Буш кобеля звали), Алай так рычал, защищал нашу девчульку. Фоток очень много, всего не выложишь. На поводке она второй день, была в шоке от происходящего вокруг, столько нового, интересного,   поэтому на него внимания не было, да и мы старались все по научному, ни она за нами, а мы за ней, не натягивали, бежали впереди и звали ее, вообщем все прошло СУПЕР!!! А насчет "конячки" нашей, мы пару дней назад взвесили 13,2 кг и 42-43см в холке, не дает точно померить. Наташа сказала не перекармливать, но я вроде стараюсь давать как положено. Кормлю 4 раза в день.  Кать, надумаете приезжать на выставку к нам, будем рады принять вас в гости, теперь места много, всем хватит.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
ЮВЕНТА пишет:Спасибо за фото, Кармен очень интересная девчушка , а мне кажется на маму Лялю похожа

Мне тоже кажется, что она на маму похожа, а там несколько человек говорят Марсовская морда. Но нам все равно на кого похожа, у нас и папа и мама классные, а для нас наша девочка вообще самая, самая ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ. Вот характерец у нас будет боевой, меня и сына строит, рычит, лает на нас, хорошо хоть Юру слушает, деваха огонь, никого не боится.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Кармен была в центре внимания! Very Happy А как же! Детки это наше всё!!! Так и хотелось её потискать, обнять, поцеловать, так что цените Юра и Лена эти моменты (пока её ещё можно на ручки взятьSurprised )! Она так быстро вырастет, и не заметите! Шикарная конечно девчонка у нас в Ростове появилась, всё при ней: красивое дитё! Психика отличная, ничего не боится, контактная, любознательная. И имя ей очень идёт кстати.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Наташ, спасибо тебе за все, все, очень рады были познакомиться ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ Вечером скину фотки, (жду телефоны дрессировщика и хендлера(который рядом с нами, на Сельмаше).

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
А Алай и правда Кармен сразу за свою принял и взял под свою опеку. Smile Так что твоё Катя наставление не общаться с чужими собаками мы выполнили Laughing Алай чужих собак к Кармен на шаг не подпускал

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: