Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кармен
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Dsc09411

Мать: Везувий Летиция (м.Везувий Ерика - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Dsc_0618

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Dsc_4911

ПОМЕТЫ КАРМЕН:

25-06-2017 Помет "С" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Верон)
9-05-2018 Помет "Т" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Устин)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Какие у нас детки требовательные)) к кому не зайди все пишут одно- ТРЕБУЮТ!  Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, кушать она хотела, хотя на часах 7 утра. Я ей говорю: "Катя тебя кормила в 9 ч, а теперь в 7 ч "нетерпежка"" . А вообще очень ласковая, всех оближет Smile , постоянно в ногах, спотыкаюсь о нее. Боюсь наступить.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен ну бесится меж-собой они начинали с 6-и утра))) Smile а после я -со своим завтраком и спать!

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена держим кулачки за вас, у нас тоже засада, мы сегодня прививку ждали там 4 собаки на капельнице лежали!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Оля, спасибо. Я уже поняла, что если что-то нашли, сразу нужно кровь сдавать и не ждать. А то мы вытащили позавчера поздно вечером, позвонили в дежурную клинику, нам сказали наблюдайте за ней, измеряйте температуру.  Душа не на месте. Утром позвонили ветеринару, которого Наташа порекомендовала. Он сказал не ждать, делать укол. Мы опять в клинику звоним, нам другой врач сказал везите ее в ветеринарию. Мы дочу в охапку и отвезли. Сдали кровь. Ждем. А то наблюдайте.... Чего ждать?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лена смотрите внимательно на поведение, отказ от пищи, загрустила, и Глазки (слезливые, покрасневшие) Этого быть не должно! Температурный подъем можно и пропустить (например ночью). Или чаще измерять. А чем обработали девочку до клеща?

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя, у нас все хорошо, сделали прививку, правда понижен гемоглобин, сказали пить Мультивитамины "8 в 1" для щенков и Кальциди "8 в 1" и дали кое-какие рекомендации по уходу за "девочкой" (есть небольшое покраснение). Вес 11.1 кг и рост 40 см.  Врач похвалила нашу красавицу, она ей понравилась 115332868    Вадим, спасибо за советы, мы весь интернет перевернули, читали что и как. Слава богу все обошлось. От клещей еще не обрабатывали, думали не надо, она же дома сидит. Оказывается НАДО. Врач посоветовал: "Фронтлайн", "Вектора 3D", "Адвантейдж" или "Сертифект" ежемесячно.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, посмотрели таблицу, с весом чего-то мы перебираем Surprised Embarassed

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Веолары всегда обгоняют показатели-ВО ВСЁМ! 115332868  НЕ ХВАСТАЮСЬ-ГОРЖУСЬ! Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну Слава Богу, обошлось! Обязательно прокапайтесь, мы тоже пока дома сидим, но Ладке капаем Вектор 3d и Больфо спрэй если на крылечко выходим)))удачи вам

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лена как ваше самочувствие? ::-):

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
У нас все хорошо Very Happy . После прививки мы действительно тревожились. Нас врач предупредил, что место укола может беспокоить. Но она себя вела ОЧЕНЬ беспокойно. Сначала мы подумали, что она сильно испугалась Shocked : смена обстановки, поездка в машине, клиника, другие животные (а их было много, хотя приехали около 9 вечера). Защищала нас, не нравятся ей особенно кошки, рычит не по детски котяра . А приехали домой, она сама не своя, не играет, дышит, так как-будто ее загоняли, мечется, кидается из стороны в сторону. Вот мы и испугались, что не так? А ночью с кем советоваться, конечно наш друг "ИНТЕРНЕТ". Начали читать, а там пишут, что бывает и как. А нас мама Катя поругалаEvil or Very Mad , что мы сильно мнительные Embarassed . А после  Лайгунчика, теперь на воду дуешь. Но слава богу все обошлось, будем знать как после прививки себя ведет наша барышня.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну и отлично))) Мы с Ладой рады за вас! ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лена как вы там??? Surprised

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

У нас все хорошо!!! Привет от Карменки

::-): ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 B6fee559add68e4fb9adc2e712a42704ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 D034de3f226c7589abb4b6afdfb5d34a

ЖДЕМ  ЕДУ!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Db56705feb741e941d3f358d71d9df87

Смотрит на птичку!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 17674499129dd20815210c835f89996b

ПОЗИРУЕМ

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 7922b9c7cb97c9ea95883f3b5fd20c02

Стащила тапочек

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 3729ca3b3b9b9c2f53b2b2335854b791

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
БАТЮШКИ МОИ ДОЧУРКА НАША КАРМЕНКА!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343
Лена как она подросла то здорово* а лапу подворачивает как папа ))) 
хорошенькая не могу** а ухи то ухи)))  Very Happy

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Очень хорошенькая девочка  Very Happy

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Красотка!!! Такая уже большая стала! Лена на улицу ещё не ходили?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ааааа)))))какие УШИ))))) Хорошенькая! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Всем спасибо за комплименты Embarassed ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет: Лена на улицу ещё не ходили?
Нет еще дома сидим, думаю к концу следующей недели. А вы?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Мы тоже в субботу выезд устроим на набережную, там клещей нет.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:(щенячьи фото позже поставлю)))

Кать, пока занята этим делом (Люси страничку делаешь) и нам поставь щенячьи, плизззз Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Катя! У нас в Шахтах выставка думали съездить с девочкой посмотреть. Только мы без прививки от бешенства. Стоит ехать или лучше подождать. Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лена наша Вивальди к вам едет в гости! Но вы можете съездить...но я бы не стала рисковать))
боятся нужно не только бешенство-там полно всякой воздушно-капельной гадости))
а организм у нас молодой *детский* и мало ли что))) а так смотрите сами)***  Surprised
(если только не с кем нини)))

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Мы тоже в Шахты собираемся..

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
И мы очень хотели съездить посмотреть что и как, а теперь незнаем, что и делать. Опасно без бешенства туда ехать? На руках нашу конячку держать уже тяжело. И побегать все равно захочет.

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Лена, даже не знаю что вам сказать, тут уж сами решайте....

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лена детский фотки поставила!  Very Happy 
слушайте а вам сколько до места выставки ехать? может если не далеко на часик и то- в сторонке чтоб не с кем из чужих не нюхалась)) с нашими постоите- Вивальди-Алай)))  Smile

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Да к езжайте без собаки, посмотреть "чего и как", если только не с кем оставить...? Побегать вы же ей не дадите, и сами издергаетесь...

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
я вот тоже сижу и думаю...взять ли Легенду на Раменское или оставить-но перевешивает-оставить) уж слишком много риска для такой маленькой)))

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Мы наверное почетом выставку чтобы встретится с нашими. Но главное успеть а то у сынули игра в чемпионате города с 11.00 до 12.00 примерно. Успеем или нет посмотрим. Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, за кусочек сыра сидим...... Моментально на попу и заглядует, я же села, давай ..... Laughing Laughing Laughing Laughing  Хитрюга еще та.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ну маленьких так и учат))) 
порой на занятиях они этими вкусняшками у нас наедаются и к концу занятиях-ложатся спать! 
А как еше? малыши же)) Very Happy

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
я тоже сыр использую

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Мама Катя, были мы на выставке, со всеми познакомились, выставляем фотоотчет Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Сначала меня куда-то везли
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 D19ca48b34b0714080f5f3eff2d872e8
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 6e9eac3d42e1b0ac0fc8f9952811cadc

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Знакомство с Алаем. Он мне очень понравился, мы подружились!!!!!ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 E970acbbad0f1c2f7cb35b11ee58a8ef
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 B4724fe7e7b448fcb143fc6e7cfd2665
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 B59fc39ad056a5a12a76ed1fb5a600aa
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 03f386f109ce35a3fa450afcb08f5750

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Алай, так надо? Я правильно делаю?ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Dfad2f96741d528d8791996fe3d09986

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Знакомство с сестричками!!! Нас дооооолго усаживали!!!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 68d1b252002a4996bbf049f1f08ea843
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Fc1ddf1a6eab7a97d88dff0d69df9831
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 B2d33ceb56ac4d53bfea2428d5a31bfb
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 5ef0889fe4bf42cbb887321aea39f9d4
Усаживали все
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 9dd4b0b24222d472dfd265c3798027a8

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Все отдыхаем!!! Всем я понравилась 115332868  , и почему-то все решили, что моя мордочка похожа на папу 115332868 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 83a351b2e29bf2592c3d1f9eba8186da
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 Bd5b14fe6fffb3e3492009167ee553d8
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 58f8b91646d96083f0ad6eb9685302cf
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 4410cfce025b547e4020451494602b73
Глаза в глаза  Laughing
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 B536a2bebd3b168d186398d371a6cfd8

Вот так прошел мой день Very Happy !!!! Столько всего нового Shocked !!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ух ты!!! Вот это у вас там встреча получилась!!!! Не чего себе тусовка Веоларов в Шахтах!!!
Поехали значит все таки))) ну и ладно....все равно ходить придется) не сейчас так через месяц*
ой ну сколько знаком лиц и мордочек ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 эх жаль мне конечно что я не поехала....
ладно- в следующий раз обязательно приедем !!!!

Лена спасибо за репортаж-очень интересно получилось!!! дети-как приятно за ними наблюдать)
я смотрю самая наша младшая то уже на поводке во всю скачет)) и не боится ни кого  Smile
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 3508887643
УМНИЧКА ДЕВОЧКА-РОДИТЕЛИ ТОБОЙ ГОРДЯТСЯ!!!!
скоро скоро и для Карменки откроются врата рингов!!!! Готовься красавица!!!!
(Лен не чего себе коняха...моя вроде как мельче...или так кажется-но лицо и правда вроде папино! ну а почему нет то-отец все таки как ни как))) ::-):

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Как у вас там здорово!!! Фото отличные!!! Сестренка вообще красотка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 !!! Умница так спокойно сидит и лежит, прям обученная собака уже!!! У нашей шило в попе, ни минуты на месте одном не сидит. Везет вам что у вас такие мероприятия проходят, да еще и рядом с домом!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Молодцы! С выходом вас!!!

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Спасибо за фото, Кармен очень интересная девчушка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 , а мне кажется на маму Лялю похожа

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Всем огромное спасибо!!!! Кать, мы очень аккуратненько, понюхались только со своими, с чужими ни-ни, в людных местах на ручках. Да и Алай нас защищал, подошла девушка с большим ВЕО кобелем, Наташина знакомая (если не ошибаюсь Буш кобеля звали), Алай так рычал, защищал нашу девчульку. Фоток очень много, всего не выложишь. На поводке она второй день, была в шоке от происходящего вокруг, столько нового, интересного,   поэтому на него внимания не было, да и мы старались все по научному, ни она за нами, а мы за ней, не натягивали, бежали впереди и звали ее, вообщем все прошло СУПЕР!!! А насчет "конячки" нашей, мы пару дней назад взвесили 13,2 кг и 42-43см в холке, не дает точно померить. Наташа сказала не перекармливать, но я вроде стараюсь давать как положено. Кормлю 4 раза в день.  Кать, надумаете приезжать на выставку к нам, будем рады принять вас в гости, теперь места много, всем хватит.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ЮВЕНТА пишет:Спасибо за фото, Кармен очень интересная девчушка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 2 2846570343 , а мне кажется на маму Лялю похожа

Мне тоже кажется, что она на маму похожа, а там несколько человек говорят Марсовская морда. Но нам все равно на кого похожа, у нас и папа и мама классные, а для нас наша девочка вообще самая, самая ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ. Вот характерец у нас будет боевой, меня и сына строит, рычит, лает на нас, хорошо хоть Юру слушает, деваха огонь, никого не боится.

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Кармен была в центре внимания! Very Happy А как же! Детки это наше всё!!! Так и хотелось её потискать, обнять, поцеловать, так что цените Юра и Лена эти моменты (пока её ещё можно на ручки взятьSurprised )! Она так быстро вырастет, и не заметите! Шикарная конечно девчонка у нас в Ростове появилась, всё при ней: красивое дитё! Психика отличная, ничего не боится, контактная, любознательная. И имя ей очень идёт кстати.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Наташ, спасибо тебе за все, все, очень рады были познакомиться ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ Вечером скину фотки, (жду телефоны дрессировщика и хендлера(который рядом с нами, на Сельмаше).

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
А Алай и правда Кармен сразу за свою принял и взял под свою опеку. Smile Так что твоё Катя наставление не общаться с чужими собаками мы выполнили Laughing Алай чужих собак к Кармен на шаг не подпускал

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: