Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кармен
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 Dsc09411

Мать: Везувий Летиция (м.Везувий Ерика - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 Dsc_0618

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 Dsc_4911

ПОМЕТЫ КАРМЕН:

25-06-2017 Помет "С" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Верон)
9-05-2018 Помет "Т" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Устин)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://veolar.ru

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Мы уже думаем если что-то сожрала, траванулась, была бы рвота и понос. Но с этим у нас все нормально.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ЛЕНА, ПУСТЬ ВОЗЬМУТ МАЗОК КРОВИ ИЗ УХА НА ПИРОПЛАЗМОЗ!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!! Общий анализ крови НЕ ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛЕН!!! и КАКОГО ЦВЕТА МОЧА???...

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Моча не знаю, она на улице писает, не следила, а на анализ не брали. А вообще как у них мочу смотреть? Дома не писает, скулит, просится на улицу.  Блин переживаешь за них как за детей!!! Она вчера повеселела и мы выдохнули немного, сегодня лежит и нам хреново Crying or Very sad . А кошка рядом лежит с ней между лап, жалеет.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лена - очень похоже на ПИРОПЛАЗМОЗ!..Нет поноса и рвоты, при этом повышение температуры!!! Позднее температуры может и не быть такой высокой..У вас СЛАБОСТЬ...ШАТКАЯ ПОХОДКА...ОТКАЗ ОТ ПИЩИ...Моча, чаще окрашивается в темный цвет (цвет пива, или даже с кровью!)...Надо СРОЧНО к врачу на АНАЛИЗ ИЗ УХА!!! Можешь мне позвонить 89109005999

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Не поняла что произошло? Имеют опыт .померьте срочно температуру

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Просчитала 8 страницу Вадим прав у вас тепло и клещи еще паразитируют необходимо сдать на пироплазмос игрушки она не могла проглотить никакие не дай бог чтобы дошло до крови

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
А снимок кишечника делали может правда что проглотила молодая ведь еще бульончик куриный и живот помять может выскочит . Не нравятся мне ваши синдромы а какая сейчас температура

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Делали узи норм. Делали ренген в 2 положениях. Температура второй день 38,5. Сделал второй анализ крови в 19.00 будет готов.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Юра вы сделали микроскопию мазка на пироплазму или нет?...и цвет мочи у Карменки видели?

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Цвет мочи желтый. Вроде нормальный. Мазок никто не хочет делать. Достали уже. Типо начитались. Сдали опять кровь с осмотром на пироплазмоз. В 19.00 жду. И едим сразу к врачу

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
У вас не пироплазмоз он держит температуру по анализу какой то воспалительный процесс рентген не покажет проглоченную резиновую пластиковую игрушку посмотрите отсутствует ли у вас какие нибудь игрушки она могла встать поперек если ее проглотила был ли понос рвота

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Ирина кал нормальный. Поноса нет

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Значит застрявшего ничего нет ждем анализ крови

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Сдали вы анализ на инфекци

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Сдавали вчера на биохимию и сегодня общий с обследованием на пироплазмоз еще раз.

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Как Кармен себя чувствует а что анализ делают по несколько часов

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Кармен вялая лежит с кошкой в обнимку. Кошка греет ей живот. Еще 45 мин. и будем у врача.

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Думайте о хорошем . Дай бог чтобы все обошлось!!! На связи мой телефон 89031796221 можно переговорить с московскими врачами при наличии всех анализов удачи вам!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо всем за переживания и советы. Приехали с клиники - ПИРОПЛАЗМОЗА НЕТ!!!!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Уже хорошо ! Дайте бульончик попить если есть. Можно живот помять как пощечины только аккуратно впиваясь вовнутрь если что то съела поможет быстрее вывести а незадолго до этого дня как все началось вы не замечали у Кармен вялость или не обратили внимание просто свалить овчарку с ног одним днем очень сложно как правило инкубационный период несколько дней а потом выдает Если будете мять живот она будет кряхтеть где больно по наблюдайте Просто мы все это проходили мой немец сожрал детскую игрушку резиновую и шарик воздушный перестал есть пить и т д вот я и мяла всю ночь и кряхтела вместе с ним а на утро после жирного куриного бульона выскочило все что он проглотил мои хорошие мне хочется вам помочь если что звоните в любое время Удачи вам

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое. :+:  :+:  :+: 

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Не за что берегите Кармен

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Как прошла ночь как самочувствие?

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Вечером поднялась температура до 39,3. Ночью упала до 38,5. Утром 38.3. Туалет нормальный. Еще вялая. Но порычала на кошку и погнала от косточки.

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Выздоравливайте вы молодцы!!!

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Не могла Кармен натрескаться какашек кошачьих? Для их здоровья это пагубно также как куриные- это воспаление обеспечено . Амез желудочные подавать надо. Гонит от косточки уже хорошо) бульон жидкости больше .

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Кармен,выздоравливай скорей девочка!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ребят, привет! Как Карменка себя чувствует?...Активна?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Привет, Вадим. Еще вялая, не игривая, хотя кошку отгоняет от своей миски, порыкивает, это радует. Вчера целый день в обнимку лежали. Видно по ней, что ее что-то беспокоит, вздыхает, подскуливает. Гладишь ее, она ушки сложит, глазки виноватые из подлобья. Сегодня на укол вечером.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Кушает?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну что, совсем лучше не становится???

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Всем добрый вечер::-): . Нам кажется полегчало. Вечером приехала, она встречает, я в дом, она бегом за мной, так что нам уже легче. Слава богу все обошлось. Спасибо всем за переживания и советы :+:  :serdce:

Ирина*Вива

Ирина*Вива
Чемпионы
Чемпионы
Уфффф!!! Как я рада за вас мои хорошие представляю что пережили . Больше не пугайте так . Здоровья вам и Кармен!!!

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
УРА!!! Сестренка, не пугай так больше, здоровья тебе богатырского!!!

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Ну слава богу , все обошлось! Здоровья тебе Кармен огромного! Молодец!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, девочки, большое. Сами перепугались, не знали что делать, собачки как дети болит и не могут сказать где и как. А наши вет.врачи так толком и не объяснили что это было. Один выход - антибиотики.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет, спасибо за поддержку и  переживания от Карменки Very Happy
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 7afc49f284e1" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 Bf4247556471" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 482d5258bc1c" />

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ДОЧЕНЬКА РАДОСТЬ МОЯ)** НУ ТЫ ЧТО ВСЕХ ТУТ ПУГАЕШЬ))
СМОТРИ КАК УЛЫБАЕТСЯ ДЕВОЧКА КАК МАМАНЯ ЕЕ ЛЯЛЕШНА ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 2846570343

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Вот так мы живем, наши будни.
Папа за что то ругает(((((
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 894aa322684df928e45bf3dea9fccb25" />
А это я "подлизуюсь" и прошу прощения
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 032b9d65ab6372815c387c9ea627069e" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 26c3112a9d86b1533fa5ec82d30ce651" />
Все выпросила прощения)))) Довольная
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 46aa94f5c1d7a00d5701b0b45947503d" />

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена, они так похожи!!! Повадки, морда, глаза. Копия прям точная!!! Красотуля наша!!! Папу наверное вожаком считает?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена, они так похожи!!! Повадки, морда, глаза. Копия прям точная!!! Красотуля наша!!! Папу наверное вожаком считает?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 3508887643 
Вот это подлиза лиза лизунья)) Лизунья ваша маманя, да и папаня тоже тот еще подлизон котяра
Ой ну хетра девка ну не могу )))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А маленькие были совсем разные, мы все не могли выбрать какую из них брать, а оказывается можно было брать любую, получились одинаковыеLaughing . Папу ооооочень любитVery Happy , вожак-это точно.

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
сама невиность, такая классная![URL=http://pl

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Любовь - морковь)))))...мамка не заревнует?))))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Laughing У нее такая любовь ко всем, любвиобильная мадам 115332868 

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
КАРМЕН, СЕСТРЕНКА, С 9 МЕСЯЦЕМ!!! зДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБЕД, ВЫ ТЕПЕРЬ ЮНИОРЫ!!! I love you I love you I love you

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
спасибо))))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Всем привет, немного фоток в нашу коллекцию!!!

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 73fbc9610b590a0fbd4b35e5ca6e74ac" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 E501971fc148bf20ee603ff2f8ab40fd" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 26707dfb76573be3b05aecde12256c02" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 F9b9507871cabf1e4f8f03e98f94784c" />

А теперь веселые, для поднятия настроения!!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 3e57c68ac531c87fdebadead568f972a" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 5538d129ed6e2f0e7293d564506916ca" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 Ea19b73ab56f35320487849581a7c189" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 4e3d12a98ed448aeb6f1bf79aac8dcc7" />

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Учится стоять
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 9 30777cb6edc92e729cd2429b1c8d7301" />

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: