Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кармен
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 Dsc09411

Мать: Везувий Летиция (м.Везувий Ерика - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 Dsc_0618

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 Dsc_4911

ПОМЕТЫ КАРМЕН:

25-06-2017 Помет "С" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Верон)
9-05-2018 Помет "Т" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Устин)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://veolar.ru

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Да,такой взгляд не может не разжалобитьSmileумеют же!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Карменка очень любит ловить мыльные пузырики. Вот так развлекаемся.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
а попу то попу то наели Laughing ! 
Карменка Как выросла уже, корпус такой уже не щенячий, мордаха СиМпАтИшНаЯ не могу!
Доченька родненькая мояж ты красота, какая же ты счастливая собака! 
Ухоженная, чистая ну вся прям из себя! Душка моя родненькая*** ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен вы лазер попробуйте- ее родители , да и все мои семейные от него с ума сходят)))
точечка мы ее зовем)) ох что с ними творится когда ты им шепнешь "точечка""" Laughing
а я пузыри попробую))) Very Happy

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ "ДЕВУШКА" ВЫРОСЛА...ЛЮБО-ДОРОГО СМОТРЕТЬ)))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 2846570343

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ Спасибо за комплементы, очень приятно. А попу на диете держим, чуть схуднули. Купили велосипед для папы (а то на подростковом у него коленки не вмещались), потом дожди зарядили, сейчас погодка хорошая, будем гонять за великом. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 3508887643

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Уж в санки пора запрягать а вы всё на великах))) мои знаешь как любят катать на санках ммм!!!
Как санки достаю всё-вой как у хасок-ездовых))) и  вперед "вперед вперед вперед!!!
скорость развивают нериальную аж глаза слезятся сидя в санях)) радость

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
У нас вчера и сегодня +20. Very Happy Very Happy Very Happy

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing Laughing  не чего себе))) а я санки))) это я после Красноярска где - 24)))
щен наш прилетел и офигел от морозов Красноярских)) вот и вам посоветовала Laughing санки))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Наша доча к морозам подготовилась, пузико всё в шерсти, а тут бабье лето опять. Жарко бедной теперь. Сами уже на санки хотим. Кать, а можно санки уже или ещё рано?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
не ну вы сами то не садитесь) Surprised детей катайте пока)) Smile мала она еще для взрослых)))
а там смотря какая дорога)) а то под горочку то...ух с ветерком))
мы приучали так: Ларку в сани) я на сани) а Сашка на квадрике впереди,,,и она автоматом за Сашкой..а я погоняю "вперед-вперед" она уже и сама то Сашку моего готова была обогнать-
азарт у нее тогда был-кто вперед))) ну кто то впереди в начале должен быть...
ну не морковку же вешать как ослу Laughing Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Laughing Laughing Laughing Не..... сами не, я вообще за санки спросила, можно ей или нет? Не рано? А написала "Сами уже на санки хотим" - это в смысле мы зимушку хотим))))
Сегодня приехала с работы, она в дом. Лежит, тяжело дышит, не активная. Переживаем(((((

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать. Лежит наша радость ни какая)))) Ни играет, ни бегает, вялая. Переживаю, что это Crying or Very sad ? На что внимание обратить? В вольер теперь боюсь выпускать на ночь.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
о Божечки.....аппетит есть? температура ????

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Мяском поужинала, съела все, но спокойно, не хватая, нехотя. Потом яблочко погрызла тоже без аппетита. Померили сейчас температуру 39.7. Кать к врачу везти?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Леночка, как там наша сестричка??? У врача были? Не болейте там!!! Рассказывай, а то сильно уж переживаем!!!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ЖДЕМ НЕРВНИЧАЕМ ПЕРЕЖИВАЕМ............ЛЕНА КАК ТАМ......КАК ДОЧЕНЬКА?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Поехали ночью к ветеринару. Там померили температуру - +40. Взяли кровь на анализ, сделали кардиограмму, померили давление, сделали укол от температуры. Сегодня записали нас на УЗИ и на прием к врачу в 16ч. Ночью спала с нами, дышала как паровоз.Ощупали ее всю на клеща, ничего не нашли. Но мы ее буквально несколько дней назад прокапали. Незнают пока, что это. Одно радует, утром охотилась за котом. Побываем у врача, напишу что и как. Я думала мы одни ненормальные по ночам к ветеринару, а нет, очередь.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Да уж.....что же это могло быть,,,,интересно) а по анализам ответ сегодня дадут да?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
А на клеща разве не сразу делают анализ, вроде как у них экспресс тест какой-то? Или я путаю?
Лена обязательно отпишись после врача.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Общий анализ крови взяли, сказали, что к 16ч результат будет. Как нам объяснили, по нему можно будет увидеть клещ или нет. Напишу обязательно, что и как.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Держим за вас кулачки!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо.

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Молодцы, что сразу в клинику поехали, 40 - это очень высокая температура... будем надеется всё обойдется, не болейте.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 Cbfc8bb630bc06598beec7d12375326cдержим кулочки за нашу куколку*

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лена, привет! Только-что увидел, что у вас происходит... А почему они сразу не ответили по Пироплазмозу???...Мы несколько раз делали этот анализ...кровь берут и тут же на микроскоп, и через 5 минут - ответ - есть в крови пироплазма или нет!...если не увидели, тогда общий (смотреть косвенные признаки)...Что вам сказали то?

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Мы сдавали общий потому что не знаем от чего девочка вялая и с температурой

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Были у врача. Сделали УЗИ, рентген. Даже матку посмотрели. Все нормально.  По крови повышены лейкоциты в 2 раза. Идет где-то воспаление. Не знают где. Взяли анализ на биохимию. Завтра опять к ним. Сегодня начали колоть антибиотик. Высылаю анализ, я в этом деле ничего не понимаю. Может есть кто понимающий, а то врачам нашим доверяй, но проверяй. А на счет анализа который делают сразу, нам даже не предложили .ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 8 450fdc4e3d380a29ded1e257ed8f356c

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Блин, ерунда какая-то!..Они смотрели Пироплазму-то или НЕТ?????

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Нам вчера сказали, что по этому результату будет видно есть или нет пироплазмоз. Вроде как все нормально.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Кстати, в анализе Тромбоциты снижены! Это один из косвенных признаков Пироплазмы в крови. Когда мы возили Ладу с температурой, то нам первое, что смотрели - это пироплазму в крови, но в поле зрения паразиты не попали, и доктор сказала, что необходим общий анализ крови, для исключения пироплазмоза, а в общем анализе, с ее слов, сразу реагируют тромбоциты (снижаются)...

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
КАК ТО СТРАННО У ВАС ТАМ ВСЁ)))
Лен ну а сейчас как она себя ведет как чувствует себя доченька?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
За тромбоциты ничего не сказали, зацепились за лейкоциты. Вот блин и что делать, в другую клинику везти? Кать, она сегодня тоже вялая, поскуливает ходит, но кушать просит, мы ее не кормили перед УЗИ. А это хороший звоночек. Остывает, сейчас буду кормить, посмотрю как поест.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
блин.....да что за дела....такие)) а температура всё есть?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Температуры после вчерашней литической нет, они сегодня мерили 38,5. Вроде как нормальная. Вечером опять измеряю. Нет температуры и просит кушать, для меня это уже обнадеживающе.

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Выздоравливайте,мы за Вас держим кулачки!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Ну тогда все нормально. Наверное сожрала что-нибудь....

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Поковырялась, курочку выбрала. Раньше все сметала за обе щеки.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Но во дворе ничего нет, чтобы она могла съесть. Может подсыпали, только кому мешает? Она нас сильно перепугала вчера, лапы ее совсем не держали, даже со ступеней свалилась. Будем наблюдать и лечиться. Спасибо всем за переживания. Хорошо есть у кого спросить и поделиться. Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Карменка доченька  хорош нас пугать))) и так тут все на нервах))) ты еще буду не буду)))
Лен может и правда заглотила чего на улице....? а понос рвота есть были?

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лен, и всеравно следите за температурой, аппетитом, и смотрите на глаза...Грустные-слезливые - тревога!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Не было. Вообще как то странно. Сама не пойму. Читаю в интернете по симптомам то это не подходит, то другое. Слава богу температуру сбили. Уже на душе полегчало. Все будет хорошо!!!! Вылечим!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, Вадим. Обязательно будем следить!!!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
через пару дней повторите анализ крови на пироплазму, береженого Бог бережет!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
а еще смотрите за калом))

и давайте там...не болейте вам не положено! ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ОК, я так поняла мы теперь туда каждый день будем ездить, пока не проколят антибиотик.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
блин и сразу колят-а от чего не понятно))) Лен сходите в другую клинику сдайте нормально анализы что за ерунда-причину не узнали а уже закалывают)) ведь антибиотики ....

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Да Лена, я тоже думаю, что надо в другую клинику свозить, или хотя бы анализ отвезти, пусть прочитают его. Не болейте!!!

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Лена как ваши дела?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Вчера видно помогли уколы (антибиотик и обезболевающее), сегодня опять вялая. Не подбегает, не встречает. Вечером к врачу. Позвонили другому ветеринару (телефон дала Наташа и Алай, она своих собачек у него наблюдает), рассказали ему все, прочитали анализы, говорит все правильно врачи назначили. Надеюсь сегодня решат по биохимии что у нас такое?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: