Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кармен
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 Dsc09411

Мать: Везувий Летиция (м.Везувий Ерика - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 Dsc_0618

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 Dsc_4911

ПОМЕТЫ КАРМЕН:

25-06-2017 Помет "С" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Верон)
9-05-2018 Помет "Т" (м. Веолар Кармен - о. Веолар Устин)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 09, 2017 8:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://veolar.ru

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Поздравляем с дебютом!!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 493394750

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Фотоотчет с выставки!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 9c77f83bcf15e498d9aa67cd4f282f50
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 74df61f46cc32b95faba82574871903a
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 C9005d7f134bdb90312a0d6857b15bbe
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 161d77852134340a7f2c56236bf17cf1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 Eef9a0ef3258baa000d5ee8c8b86bdc3ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 888497d86dbd6971c23c0d42586ca09cВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 4f66bcd5ea51908e88bce6325e029f65ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 819da2ce3238a61c4f8b919cb544517cВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 B8a8d08373b13f66a9c327e8de80f811

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кать, а наш белый коготь стал черным Shocked .

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ну а как-же растем!  Smile что то светлеет а что то и темнеет! 
У меня у Люськи тоже белые когти были-теперь все черные! Молочные меняются)))) Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Да уж, главное чтобы все что нужно почернело Laughing . Мы два дня зуб раскачивали, а то в одном месте сразу два было, качали, качали и итоге проглотили Laughing

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
сразу предупрежу: 
зуб может еще и не выпасть- а рост нового уже заметен -
помогите старому удалится) а то новый криво пойдет)) Smile только аккуратно смотрите.....
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 3508887643
Лен правильно сделали...

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Сегодня вечером едим к стоматологу, у нас в одном месте сразу 2 зуба и ни один не качается. Кать, что в таком случае делают? Как-то надо удалять, они их усыпляют или как? К чему готовиться?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ой Лен вспомнила сейчас Ютку из Финляндии Laughing
Там такой-же был случай- ^^ пошли они к врачу) врач сказал нужно удалять делать снимки ставить капу и т д...
в общем насчитал он им 800 евро!  Лена приезжает и рассказывает мне это)))
я офигела когда узнала) во думаю-творят врачи-зарабатывают)))))
в общем говорю-раскачивайте и помогайте ему вылезти_ к врачу не когда с этим не обращалась и даже не знаю что вам сказать...но встречается такое у нас и все как то само по себе выскакивает вываливается Surprised а вы сходите узнайте...может у нас в России цены не такие)))
может помогут или подскажут как- его лучше от туда дернуть))) Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А если оставить, кривые потом нет будут или выровняются? А то потом брекеты придется одевать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing . А если серьезно, мы бы качали, да незнаем какой, наверное тот который ближе, внутренний скорей всего вторым лезет, что-то я этот момент не отследила, увидела когда уже второй нормально вылез. А то раскачаем не то что надо, будет беззубая.
Пойдем сегодня, пусть посмотрит, может скажет какой нужно удалять, так мы его сами как-нибудь. Я вообще не представляю как им его удалять. В ней силища такая, мы в двоем с Юрой ее удержать не можем (например, чтобы ушки почистить) брыкается так, ого-го.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ой Лен знаю....мы тоже чтоб посмотреть зубы прям в войну играем)) кто кого)))
сходите сходите потом нам расскажите что говорят! может и подсказку кому дадите...
нас сейчас таких много))) Laughing

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
А мне кажется всему своё время....И зуб сам начнёт шататься когда время придёт, тем более Каменка маленькая ещё и время есть....рано переживать Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет:
сходите сходите потом нам расскажите что говорят! может и подсказку кому дадите...
нас сейчас таких много))) Laughing

Сходили, сказали все нормально, переживать рано, все зубки должны сами поменяться. Прийти на проф.обследование в 7 мес, только в этом возрасте можно делать какие-то выводы. А на выставке наш эксперт нам сказал, что у собак бывает такая проблема, следить за этим и если два зуба лезут одновременно нужно либо самим помочь, либо обратиться к врачу за помощью. Вот и пойми теперь кого слушать.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен показаться тоже не вредно) спокойней же стало когда к врачу сходили*  Smile
вот врач сказал всё нормально значит всё нормально)) 
не плохо бы было в следующий раз письменный ответ брать (на мало ли что))
а так- я тоже думаю что все нормально, у многих так зубы лезут)) 
я вот Легенде сейчас один шатаю-так как лезет тоже новый...но он шатается-но дернуть как то,,,,
вот и шатаем)) 
есть в вет-магазине жевательные вкусняхи-как ирис жевательный- 
купите пусть пожуёт...мы так два снесли с корнем)) Surprised

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Сестричка поздравляю тебя с 4 кисточкой!!!! Расти умной любимой сильной бесстрашный и самой лучшей!!!!

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Мы вырвали два зуба отдали 200 рублей

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Оль, привет, спасибо за поздравление, мы вам пишем, а вы нам. Да я вот тоже с этими зубами и незнаю, что делать одни, одно говорят, другие другое. Как вам рвали, усыпляли или просто обезболили, как вообще это у собачек делают?

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Девочки, с 4 хрящиком вас поздравляем !!!!!!!! Купите малышкам по хорошей мосталыге и проблемы со сменой зубов у вас отпадёт. Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, большое, за поздравление. Да мы постоянно даем вкусняшки зубки точить. Уже даже прятать стала по всему участку, на черный день.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Карменка доченька с 4-ой тебя косточкой родненькая!!!! :serdce:

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Леночка нам просто вырвали без всяких обезбаливающих, нижние передние зубы, новые уже прилично вылезли, а старые даже не шатались вот и решила. Это не больно, корней нет просто щипцы зацепил и все готово, даже крови не было. А кости мы грызем каждый день, такой хруст дома стоит что аж у самой зубы скрипят)))

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
во....200 руб и всё удовольствие! 115332868  без крови и пыли)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А мы в 4 месяца весим 23,7 кг и рост 55 см. Мы же на диете, каши почти не едим, утром ряженка с творогом с яблоком или морковкой, в обед супчик, вечером мясо или рыба. Кать я смотрю, мы теперь меньше всех , может зря на диету?

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен чем сейчас легче тем лучше! Но не совсем скелет! ноги посмотри какие длинные...а их еще носить надо)) это моя Легенда-там подрежет там доест я не успеваю за ней смотреть))
толстовата знаю=но мы боремся с этим!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 3508887643  
У вас отличный рост и вес не торопитесь ее нагружать это не полезно))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Вот она, моя модель ненаглядная !!!!!!
а я иду такая вся в дольче габбана

115332868   115332868   115332868 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 E9321b3388a10d1f05649fc7d20dca48

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 4028cc43f6f83d38357684aa2cc86284
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 072d3399fb83a2e69ad97c759b01e03e

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну наконец-то!!!! Мы доченьку увидели!!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 2846570343
Карменка красоточка наша !!!!! а эта улыбка  а этот взгляд***
Боже мой как я соскучилась по тебе родненькая наша как ты изменилась повзрослела!!!
Лен она прям улыбается ей Богу))) 
на последнем фото на мою Легенду похожа-так-же косится Laughing а почему и нет-
сестра все таки родная по отцу а отец стругальщик еще тот-)) копиркин ))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ой, Кать, и не говори все ВЕОМарсы Surprised . Молодец Марсик, побольше нужно такой красоты. Мы все нарадоваться не можем, что у нас появилась наша девочка. На улице уже на щенков напрашиваются. Laughing

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
мои поздравления с днём варенья ::-):

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Елена (Кармен) пишет:Ой, Кать, и не говори все ВЕОМарсы Surprised . Молодец Марсик, побольше нужно такой красоты. Мы все нарадоваться не можем, что у нас появилась наша девочка. На улице уже на щенков напрашиваются. Laughing
У меня друзья говорят: Кать у тебя сейчас к кому не зайдешь на страничку одни Марсы сидят Laughing Laughing  во творит сорванец во фигачет! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 970625724

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Игорь 636 пишет:мои поздравления с днём варенья  ::-):

Спасибо, большое, за поздравления ПОЦЕЛУЙ

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Привет, а у меня не открываются фото с этого сайта Crying or Very sad Crying or Very sad Даже сестренку не могу посмотреть.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Оль, привет, наверное у тебя, что-то с настройками в компьютере, попробуй с другого. У меня видно и с домашнего, и с рабочего. А ты нам покажи Кайсарочку, мы тоже хотим вас видеть Smile

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Да Лена комп у меня уже не очень ( и падал и ремонта требует и вообще работает через раз), но попыталась скинуть фото ( хоть они домашние) может и получилось Embarassed

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Лен а скинь сюда Карменку одну что на фотке у Кайсары я на заставку поставлю вам на страницу)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 351459c1a9fac68a8d566f937e67c755

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Девочка моя красавица ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 2846570343

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Нам 5 месяцев!!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 Fe066033cea9c173c4c4b2196df94479" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 90b401bff6ae87c8d744a4dbcd638059" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 E8b9fe9f7c58ad80bbb7be427f93762f" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 0d07fe5b955cc3266a813da9232f9472" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 9b99e3f0e69fbcbf681a988958eadb3e" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 47a30bfc9a4003dbf2ab6b115f455071" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 E79bf80559c3e1fc78ff3d8a7830edb7" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 77e3b4d6d57eaa1225849ebafd6ed4f1" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 09dee3bb34b0e026ab55f7fc0485e87d" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 0362e240a5b0fdad990ea53b49f30c55" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 7ef0b275507be2bab167ffa4af63d0b8" />
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 <a href=ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 4b44582b34c4d0b67206cc1e3dacb355" />

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
красоточка какая!поздравляем с пятым месяцем!!Smile

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
СЕСТРЕНКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЯТЫМ ХРЯЩИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ПОСЛУШАНИЯ И ПОБЕД!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Доченька родненькая с 5 тебя месяцем Веоларша!!!! 
Красотка то какая растет девочка просто загляденье! 
Расти красота и крепни!!!
  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо большое за поздравления!!!! Все обязательно передам!!!

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Сегодня взвесились и замерили высоту в холке. 33 кг наш вес, рост 61 см.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕРЧИК 115332868 

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Большая уже красотка. Так быстро растет, не успеваем насладится щенячим возрастом.

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Наши поздравления Красавице Карменке от Ладушки)))) Какая выросла красотка... И как на Ладу похожа))))))

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
поздравляем поздравляем ))) ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 479170695

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Спасибо ПОЦЕЛУЙ

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Лен какие же вы уже большие и красивые ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 2846570343 Такая красавица растёт!!! Уже и не скажешь что Кармен - малышка :serdce:

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ой, Наташ, так быстро растет. Такой слоненок уже. Shocked Как встанет на задние лапы, ростом почти с меня. Мы посмотрели по таблице, тянем на 6 месячную. А что красотка, так это точно. Да у Веолара, по другому быть не может, все как на подбор ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАРМЕН - Страница 5 2846570343  . Надо как-то встретиться, пообщаться. радость

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: